FREECOINS на YoBit.net - Page 545 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Gerich

FREECOINS на YoBit.net

Recommended Posts

1 minute ago, Burjuy333 said:

Согласен, мониторить раздел и соц сети порой просто не получается! Тем более когда там что-то появляется раз в год!)) Я хоть и давно поставил уведомления с телеговских чатов Йобит, но тогда походу и телефон некогда было взять), не то чтоб мониторить раздел фришек!)) Часто такое у меня бывает из за работы в реале!) Но думаю может под этот новый год что нибудь опять замутит биржа в этом разделе! Может вспомнят всё таки про него!)))

У меня кстати этот раздел вообще исчез из меню - давненько не обращал на него внимания. Похоже администрация удалила его или у меня какой-то глюк в браузере.

  • +1 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, alkobit said:

У меня кстати этот раздел вообще исчез из меню - давненько не обращал на него внимания. Похоже администрация удалила его или у меня какой-то глюк в браузере.

Нет, я тоже вчера увидел топик здесь, решил пойти посмотреть что там творится?) И удивился что не нашёл его в главном меню!) Оказалось что админы его в боковое убрали где ник и все настройки по аккаунту, это не глюк!)))

  • +1 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Burjuy333 said:

Нет, я тоже вчера увидел топик здесь, решил пойти посмотреть что там творится?) И удивился что не нашёл его в главном меню!) Оказалось что админы его в боковое убрали где ник и все настройки по аккаунту, это не глюк!)))

Ну тогда понятно, спасибо. Сейчас тоже загляну в него посмотрю, что там происходит сейчас. Короче все тоже самое. И хорошо, что его с глаз убрали.

  • +4 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше часто сидел в данной вкладке, можно было словить неплохие монетки, сейчас уже толку никакого нет, только если йобит сделают какие-нибудь раздачу через Free Coins

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Belich123 said:

Раньше часто сидел в данной вкладке, можно было словить неплохие монетки, сейчас уже толку никакого нет, только если йобит сделают какие-нибудь раздачу через Free Coins

Та скорей всего под новый год или же рождество что-то интересное придумают, так что стоит тем, кто не выполнил квалификацию для доступа в бесплатные монетки - выполнить её. 


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Jackhitchkock said:

Я сам то время, когда раздача была рублей и догов пропустил потому что еще не интересовался криптой, но смотрел один видос на ютубе трех годичной давности и тогда во фрикоинсе побольше давали монет.

Да сначала реально норм монеты во фрикоинс раздавали. Но потом некоторые особо прохаванные перцы сделали прогу которая помогала им с десятка аккаунтов разом собирать халяву. И когда раздавали по 500 догов некоторые из низ по 10к рублей умудрились вывести. Такие дела.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Jackhitchkock said:

Я сам то время, когда раздача была рублей и догов пропустил потому что еще не интересовался криптой, но смотрел один видос на ютубе трех годичной давности и тогда во фрикоинсе побольше давали монет.

Да раньше на много было больше разных раздач в фрекоинсе, многие трейдеры и админ биржи и создатели монет раздавали там нормально, можно было более менее собрать и продать почти сразу, сейчас угас совсем фрекоинс не кто не хочет не чего раздавать нормального, ну только админ бывает очень редко что то раздаёт.

  • +2 1

За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, EvgeniAltunin said:

Да сначала реально норм монеты во фрикоинс раздавали. Но потом некоторые особо прохаванные перцы сделали прогу которая помогала им с десятка аккаунтов разом собирать халяву. И когда раздавали по 500 догов некоторые из низ по 10к рублей умудрились вывести. Такие дела.

Думаю разрабы учтут это и в новой раздаче,если такая будет,сделают заглушку для всех абузеров,думаю это не трудно,если не совсем от них избавится,то как минимум сильно усложнить им процесс сбора с разных аккаунтов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Goldenix said:

Та скорей всего под новый год или же рождество что-то интересное придумают, так что стоит тем, кто не выполнил квалификацию для доступа в бесплатные монетки - выполнить её. 

Я вот сомневаюсь уже насчёт раздачи на день рождение или тем более новый год. Зачем его с глаз тогда убрали? Вряд ли что-то будет, админы биржи долго не сидят на месте, всё время что-то новое создают, так и фришками будет, уже прошлый век, поэтому ничего ожидать шибко не стоит, хотя насчёт вашего совета полностью соглашусь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2020 at 14:48, kirillkakashka2003 said:

Ну вот видите система и тема по сути еще работают а значит можно постараться еще хоть что то заработать в этом,но опять же надо понимать что всегда есть разные риски и проблемы с которыми вы можете лишь что то потерять

Риски и проблемы с которыми можно что-то потерять? Что за бред? Речь шла про раздел фри коинсов, о каком риске вообще идет речь. И уже сотни раз говорилось о том что фрикоинсы бесполезные, вы там никак не заработаете, господи, вы из танка вылезли, или бот?


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Burjuy333 said:

Да что тут говорить про фришки, если они обещанные новости и функции по токенам не оглашают месяцами!)) А этот раздел вообще не интересен им, походу когда ввели репосты они никакого нового движения на бирже не принесли! И они теперь тупо не хотят им вообще заниматься, наверное есть более важные дела, например денег побольше заработать!)))))

Про новости абсолютно согласна, действительно ни с чем не спешат, даже с тем, что давным-давно обещано. А Фрикоинс можно по крайней мере отремонтировать перед праздниками и требование репостов убрать. Мне кажется многие пользователи туда скинули бы монетки, а в праздники возможно кто-то бы и расщедрился. В конце-концов для биржи то это не затратно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, v0rtex said:

Риски и проблемы с которыми можно что-то потерять? Что за бред? Речь шла про раздел фри коинсов, о каком риске вообще идет речь. И уже сотни раз говорилось о том что фрикоинсы бесполезные, вы там никак не заработаете, господи, вы из танка вылезли, или бот?

Возможно просто нить диалога потерял человек, а так я думаю новички точно верили и верят что благодаря таким разделам в будущем можно действительно заработать.

  • +1 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Goldenix said:

Та скорей всего под новый год или же рождество что-то интересное придумают, так что стоит тем, кто не выполнил квалификацию для доступа в бесплатные монетки - выполнить её. 

Я еще конечно не долго на этой бирже сижу, но что то хороших раздач вообще не видел. А судя по рассказам, раньше они были и довольно неплохие. Странно что перестали раздавать. интересно это связано с аирдропами, типа туда все средства уходят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, D.mlnk said:

Хочу сказать что подобным я на начале только занимался, потом перестал загрязнять себе баланс шиткоинами. А вообще я не знаю кто сейчас в здравом уме будет собирать эти монетки из фрикоинс.

Здесь практически каждый второй этой деятельностью занимался, поэтому удивительного ничего нет. Самое главное, что сейчас все понимают сущность раздела! Бирже он полезен лишь своим паиром, так как новички приходят каждый день, некоторые даже из-за этого раздела, тем самым выполняют условия в виде репоста, вот и пиар за 2 секунды получается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Jackhitchkock said:

Спасибо, что помогли, я разобрался и нашел этот раздел. Но сейчас там к сожалению делать нечего.

Ну не скажу , маловероятно , но все же , вполне возможно , что 27-го декабря (день рождения) биржи нам дадут какую-нибудь интересную акцию , где будут как раз в этой вкладке что нибудь раздавать , так что следите за новостями )

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vavil0n4ik said:

Здесь практически каждый второй этой деятельностью занимался, поэтому удивительного ничего нет. Самое главное, что сейчас все понимают сущность раздела! Бирже он полезен лишь своим паиром, так как новички приходят каждый день, некоторые даже из-за этого раздела, тем самым выполняют условия в виде репоста, вот и пиар за 2 секунды получается.

Да, новички любят всякие краны и подобные сборы бесплатных сатошиков в интернете. У Yobit кран довольно вмещающий в себя много токенов, что может показаться, тут намного выгоднее собирать, чем, например, на стороннем ресурсе-сайте по сбору сатош лишь, к примеру, одного битка. Но собирать последний как раз-таки выгоднее, чем то, что находится во фрикоинс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, XAUSTREND said:

Сомневаюсь я что админ будет заниматься разделом фрекоинс, думаю и так у него дел хватает других, так и будут может иногда что то раздавать в фрекоинсе время от времени что то стоящие.

Можно когда нибудь и дойдут до него, но это явно ещё не скоро будет. Помню в том году по одному догкоину можно было недолгое время с раздела собирать, но потом даже и того не стало.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2020 at 11:44, buddyfalko1 said:

Репосты там уже давно появились, как раз в начале этого года когда собак раздавали по 500 и по 100. Потом какое-то недолгое время мусор раздавали в больших количествах, ну а потом и мусора стало совсем мало.

Ну мусорные монетки всеравно полезны, на них к примеру можно поиграть в дайс, а именно оставить основные балансы, и чисто играть в дайсах на шиткоинс.

Я слышал о раздаче, но сам в них не участвовал..

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Goldenix said:

Та скорей всего под новый год или же рождество что-то интересное придумают, так что стоит тем, кто не выполнил квалификацию для доступа в бесплатные монетки - выполнить её. 

Думаю ничего они не придумают, тк почти все монеты либо не торгуются или имеют 0 объём торгов. Эти монеты раздают бесплатно и скорей всего они не станут заморачиваться по поводу этой темы. Обычно всё что раздаётся бесплатно ничего не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Jekson24 said:

Можно когда нибудь и дойдут до него, но это явно ещё не скоро будет. Помню в том году по одному догкоину можно было недолгое время с раздела собирать, но потом даже и того не стало.

Кто его знает может быть и до него доберутся когда нибудь и что нибудь придумают там, а пока будем довольствоваться айрдропами и другими плюшками от биржи,) ну это видать какой то трейдер расщедрился раздавал в фрекоинсе по 1 догу, я этого не видел так как заходил в эту вкладку раза 3 за год всего.

  • +1 1
  • +2 1

За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно на этой бирже, но никогда не пользовался такой штукой. Спасибо автору, что показал про данную возможность получать монеты на халяву. Да, много не заработаешь, но на халяву и хлорка творог 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, catti120 said:

Про новости абсолютно согласна, действительно ни с чем не спешат, даже с тем, что давным-давно обещано. А Фрикоинс можно по крайней мере отремонтировать перед праздниками и требование репостов убрать. Мне кажется многие пользователи туда скинули бы монетки, а в праздники возможно кто-то бы и расщедрился. В конце-концов для биржи то это не затратно.

Да в принципе репосты не мешают, всё равно раздач как таковых нет!) А чтоб скинуть монеты можно сделать парочку! Да и думаю кроме биржи никто не расщедрится), все наоборот от неё ждут бонусов!) Вон в чате биржи часто вижу разговоры про бонусы под новый год в качестве подарка трейдерам и пользователям!) Особенно расчёт на торги изиков!)))

  • +1 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда то пару-тройку лет собирал бесплатные монеты на Yobit, потом прекратил, так как большинство из них оказались бесполезными.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2020 at 14:58, borecnikita said:

Сейчас же ценные монетки то никто просто так тебе не даст, раньше что-то годное давали хоть а сейчас совсем не о чем, так что лучше на краны потратить время боле менее нормальные

Когда это там годное что то давали мне интересно?сколько себя помню всегда давали вот такие не нужные токены,которые ни к чему не приводили да их даже продать просто напросто нельзя там

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Markizka said:

Когда это там годное что то давали мне интересно?сколько себя помню всегда давали вот такие не нужные токены,которые ни к чему не приводили да их даже продать просто напросто нельзя там

В конце прошлого, начале этого года были годные раздачи рублей и догов, потом какое-то время раздавали всякий мусор в больших количествах, так что можно было собрать на минимальный ордер. Но уже давно действительно раздают только мусор в смешных количествах.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...