FREECOINS на YoBit.net - Page 544 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Gerich

FREECOINS на YoBit.net

Recommended Posts

18 hours ago, realeks said:

 

Кран фри сейчас не принимает никакие монеты на раздачу .  Наверное убрали эту возможность .

Да, убрали? Что же, могу сказать тогда что это довольно печально. В любом случае можно тогда избавиться при помощи йобиткода. Мне лично это не нужно, потому что в свое время я такой фигней не страдал и кучи токенов не набирал)


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, ManushkaONdaTrAp said:

и как он вам?мне кажется многие люди с этих дел могут получать себе хорошую прибыль,но опять же есть шанс того что в ближайшем будущем последуют какие либо изменения для нас же

Да по фришкам ничего нового кроме разовой раздачи на какой-то праздник думаю не придумают админы биржи! Да и давно уже этот раздел не пользуется популярностью у пользователей! Если раньше там хоть что-то нет-нет можно по мелочи найти было с монет, теперь там вообще ничего нет!)


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Dima2223 said:

Как мне кажется этот раздел был бесполезен что на главной странице, что теперь в профиле, я всего в него заходил пару раз, и то, сейчас уже требуются соц сети, а на то, время, как я помню ничего не нужно было, прошел капчу и собирай монетки

Репосты там уже давно появились, как раз в начале этого года когда собак раздавали по 500 и по 100. Потом какое-то недолгое время мусор раздавали в больших количествах, ну а потом и мусора стало совсем мало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, catti120 said:

Так если админы читают наши посты, то логичнее было бы исправить технические ошибки в разделе и, если уж требуются репосты, обновлять раздачи. И таких токенов типа Кубика давать по 0,0000001 просто нелепо, когда даже 1 не стоит ничего, но цифра выглядела бы более привлекательно, особенно в глазах новичков.

Конечно полностью вас поддерживаю, но мне кажется что этот раздел и его модернизация и возрождение вообще админов не интересует! Просто появилось много достаточно профитных для биржи фишек что приносят неплохой доход и их нужно показывать в первую очередь! А на главном меню какие-то бесплатные монеты торчат), вот и убрали их в кладовку!) А про наши посты я приколам написал, и думаю те же репосты не на столько важны бирже чтоб что-то в этом разделе менять!)

  • +1 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, v0rtex said:

Не знаю о чем вы - image.png.f2da4de0f6c9400783542189b39836e1.pngвот, можно вообще спокойно создать даже на щитки йобиткоды. Минималка 10к сатох онли у битка.

Я значит не так выразился, подзабыл, тк давно коды не делал. Вы попробуйте создать код на примере альткойна, которого у вас меньше чем 1. Не получится (у меня по крайней мере так), напишет что минимум необходимо 0.0001, а у меня куча альтов в количестве меньше чем 0.0001. Вот их-то только и можно через пожертвования избавиться.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2020 at 15:58, v0rtex said:

Ну а что вы хотели, если они не прикрыли получение для только-только зарегистрировавшихся) Раздача была в честь др биржи. И да, раздел в данный момент убрали, не полностью, при переходе по ссылке он еще рабочий, а вот из списка убрали на йобите.

Ну вот видите система и тема по сути еще работают и на др биржи я надеюсь тоже что то новое они внесут в этот раз,тут еще и новый год как раз перед днюхой будет и обнову точно надо им делать я думаю

Edited by kirillkakashka2003

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, KARIONOV said:

Да уж, щедрость тут выше гор)) Видимо жадность ещё среди людей сильная бродит. Мало, кто просто так отдаст свой рубль кому-нибудь. Но, ещё, нужно учитывать, что отдали они на кран может и 1000 рублей, например, но, чтобы не забрали быстро, вот и выставляют такое разовое вознаграждение. Чтобы, мол, долго жило.

Да ну смысл от этого, 1 тысячу рублей раздавать по 0.000001, уж лучше сделайте нормальную раздачу на очень маленькое количество людей, рублей по 10-20 хотя бы..

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, KARL1L1 said:

Да ну смысл от этого, 1 тысячу рублей раздавать по 0.000001, уж лучше сделайте нормальную раздачу на очень маленькое количество людей, рублей по 10-20 хотя бы..

нет смысла раздавать такие суммы кому либо потому как это ничего не принесет по сути и большинство людей так же будут считать что их просто заскамили если вдруг у кого то какие то токены отнимут


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дают очень мало, но бывали случаи , когда падал хороший куш. Так что даже если упадет копейка, она тебе никак не помешает, а будет приятно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, D.mlnk said:

Толку большого от одной десяти тысячной рубля вообще нет, я когда собирал монетки, рубли всегда пропускал, думаю так многие делали.

Вот вот, лучше вообще на рубли минималку ввести рублей на 5-10, хотя бы что-то будет, а то просто место занимают эти копеечные раздачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Perple said:

Дают очень мало, но бывали случаи , когда падал хороший куш. Так что даже если упадет копейка, она тебе никак не помешает, а будет приятно. 

Может вы с чем-то путаете эту вкладку? Тут просто ничего не падает, тут люди или биржа делают раздачи, и собираете эти монетки.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, D.mlnk said:

Толку большого от одной десяти тысячной рубля вообще нет, я когда собирал монетки, рубли всегда пропускал, думаю так многие делали.

Мне кажется, нужно было целый раздел пропускать, а не одни лишь рубли, ну а если уж собирать вообще, тогда все гребите, может они закончатся когда-нибудь, хотя это большое сомнение) Если серьёзно, от рублей там действительно вообще никакого толку, если судить их и какую-то монету - вариант однозначно второй.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Crazyfrog said:

Да мне что-то кажется что нет. Ну или может взять те самые монетки изикеш, в принципе их можно хорошо запихнуть на эту дату и устроить торги и раздать там по 300 рублей. Конечно не много, но в принципе вообще нормально.

Ну кто его знает посмотрим что будет, было бы не плохо если бы админ 27 декабря открыл торги по монете easy  и стенку в битков 5 поставил на 300-500 сатох было бы круто,)) может конечно ещё что то придумает интересное.

Edited by XAUSTREND
  • -1 1

За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Perple said:

Дают очень мало, но бывали случаи , когда падал хороший куш. Так что даже если упадет копейка, она тебе никак не помешает, а будет приятно. 

А зачем так сидеть и собирать эти никому не нужные монетки? Время человека даже столько не стоит,туда можно заходить когда биржа раздает какую-то хорошую сумму,либо же просто раздать ненужные токены.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Burjuy333 said:

Конечно полностью вас поддерживаю, но мне кажется что этот раздел и его модернизация и возрождение вообще админов не интересует! Просто появилось много достаточно профитных для биржи фишек что приносят неплохой доход и их нужно показывать в первую очередь! А на главном меню какие-то бесплатные монеты торчат), вот и убрали их в кладовку!) А про наши посты я приколам написал, и думаю те же репосты не на столько важны бирже чтоб что-то в этом разделе менять!)

Честно говоря не понимаю, почему, вводя что-то новое, нужно забрасывать старое, если можно поддерживать и то, и то. Тот же Фрикоинс может выполнять несколько полезных функций и для пользователей, и для биржи, неужели нельзя хотя бы исправить технические ошибки при пополнении. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, KARL1L1 said:

Да ну смысл от этого, 1 тысячу рублей раздавать по 0.000001, уж лучше сделайте нормальную раздачу на очень маленькое количество людей, рублей по 10-20 хотя бы..

Ну так её скушают всю за секунды, не успеете оглянуться. Я участвовал в баунти на проекте BUZZIN, там можно обменять заработанные на нём поинты на крипту (в основном также щитки одни). И только пул с ETH открывают очень редко там, а когда откроют, там за секунды расхватывают сок, потому что не хотят обменивать на щитки. Получалось только один раз забрать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, catti120 said:

Честно говоря не понимаю, почему, вводя что-то новое, нужно забрасывать старое, если можно поддерживать и то, и то. Тот же Фрикоинс может выполнять несколько полезных функций и для пользователей, и для биржи, неужели нельзя хотя бы исправить технические ошибки при пополнении. 

Над разделом фрикоинс давно нужно поработать, можно повернуть ситуацию так, что этот раздел наоборот будет оживлять старые токены и приносить пользу биржи.

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Jekson24 said:

Над разделом фрикоинс давно нужно поработать, можно повернуть ситуацию так, что этот раздел наоборот будет оживлять старые токены и приносить пользу биржи.

Сомневаюсь я что админ будет заниматься разделом фрекоинс, думаю и так у него дел хватает других, так и будут может иногда что то раздавать в фрекоинсе время от времени что то стоящие.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, XAUSTREND said:

Ну кто его знает посмотрим что будет, было бы не плохо если бы админ 27 декабря открыл торги по монете easy  и стенку в битков 5 поставил на 300-500 сатох было бы круто,)) может конечно ещё что то придумает интересное.

Да мне уже если честно без разницы. Я эти монетки в дайсе слил по случайности. Такой бред был. Зашел в дайс выбрал монету дайс, страница обновляется, я сразу же ставлю и тут смотрю что это были монета изи, хотя до ставки отображалась монета dice... В итоге остались 5 монет из 1005 хаха.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, catti120 said:

Честно говоря не понимаю, почему, вводя что-то новое, нужно забрасывать старое, если можно поддерживать и то, и то. Тот же Фрикоинс может выполнять несколько полезных функций и для пользователей, и для биржи, неужели нельзя хотя бы исправить технические ошибки при пополнении. 

Да что тут говорить про фришки, если они обещанные новости и функции по токенам не оглашают месяцами!)) А этот раздел вообще не интересен им, походу когда ввели репосты они никакого нового движения на бирже не принесли! И они теперь тупо не хотят им вообще заниматься, наверное есть более важные дела, например денег побольше заработать!)))))

  • +1 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, krypbe said:

Почему именно 27ого декабря какой-то особый день перед новым годом?? раз в неделю туда захожу есть ли что ни будь, но все как-то тухло и коины эти не продать потому что в минималку не попадает, висят мертвым грузом на аккаунте 

Вы наверное не на тот пост решили ответить!))) Вообще-то я про 27-ое декабря и слова не говорил! Да и смотреть что там каждый день нет смысла, там месяцами ничего не происходит!) Просто вы наверное недавно на форуме и бирже, последняя раздача что помню была аж в том году перед новым годом и всё!)))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, krypbe said:

Почему именно 27ого декабря какой-то особый день перед новым годом??

Это день рождения биржи, и раньше в этот день были очень годные раздачи.

 

7 minutes ago, Burjuy333 said:

Просто вы наверное недавно на форуме и бирже, последняя раздача что помню была аж в том году перед новым годом и всё!)))

Была ещё раздача собак по 500 и по 100 в первых числах января, но с тех пор всё, только мусор..

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, buddyfalko1 said:

Это день рождения биржи, и раньше в этот день были очень годные раздачи.

 

Была ещё раздача собак по 500 и по 100 в первых числах января, но с тех пор всё, только мусор..

А ну да, помню раздавали 500 собак, просто я тогда пролетел, только на следущий день когда всё кончилось узнал!))) А так-то не раздавали с тех пор ничего, так что смысла в этом разделе нет и походу не будет!)))

  • Useful or interesting 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Burjuy333 said:

А ну да, помню раздавали 500 собак, просто я тогда пролетел, только на следущий день когда всё кончилось узнал!))) А так-то не раздавали с тех пор ничего, так что смысла в этом разделе нет и походу не будет!)))

Там уже давно ничего путного не было. А, с той раздачей я тоже успешно пролетел мимо. Все таки постоянно раздел не будешь мониторить. А в твиттере инфу пропустил.

  • +4 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, flusha228 said:

Конечно они не какой токен не хотят развивать они просто оставливают и убивают его на старте торгов потом просто каждый токен умирает через неделю

Ну правильно, потом засунут его в фрикоинс и выпустят новый)), вот и вся история!)))

24 minutes ago, krypbe said:

Да прошу прощения, что побеспокоил вас, перепутал сообщения, как вы и сказали, сколько тогда получилось в рублях с этой раздачи и условия получения были точно такими же как и сейчас ? сделать репост в соц. сети?

Да ничего страшного, сам не раз так путал!) А по поводу условий, когда раздавали кажется ещё не было репостов, но это не точно год прошёл!)) Но если и были то какие-то очень лёгкие не такие как с раздачей долларсов!)))

15 minutes ago, alkobit said:

Там уже давно ничего путного не было. А, с той раздачей я тоже успешно пролетел мимо. Все таки постоянно раздел не будешь мониторить. А в твиттере инфу пропустил.

Согласен, мониторить раздел и соц сети порой просто не получается! Тем более когда там что-то появляется раз в год!)) Я хоть и давно поставил уведомления с телеговских чатов Йобит, но тогда походу и телефон некогда было взять), не то чтоб мониторить раздел фришек!)) Часто такое у меня бывает из за работы в реале!) Но думаю может под этот новый год что нибудь опять замутит биржа в этом разделе! Может вспомнят всё таки про него!)))

  • +1 1

LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...