FREECOINS на YoBit.net - Page 547 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Gerich

FREECOINS на YoBit.net

Recommended Posts

15 hours ago, D.mlnk said:

Да, такое реально было но я уже не помню когда точно, примерно год назад. Я и сам не знаю какая тогда выгода получается? Ведь сам раздел и так не прибыльный.

Вы уверены, что это касается раздела Фришек? Я спорить не буду, так как в тот момент я даже не знал о существовании биржи, не говоря уже о разделе) Это ведь не логично даже, какой может быть дайс, это сразу минус получается, а не плюс, в этом разделе и так ничего путного не раздают. Может, вы перепутали с инвестбоксом, там уж точно есть такие условия?

5 hours ago, alkobit said:

Сейчас уже по всем токенам очень мало раздают. Однако я еще помню время, когда ежедневно по тысяче сатошек раздавали. До старта форума также раздавали по тысяче ETC ежедневно. Но это раздавала сама биржа. Сейчас же видимо есть только то, что кидают сами пользователи в раздачу.

Видимо, раньше совершенно другое время было, раз уж такие суммы раздавали, также это вариант пиар хода для биржи, пользователи делились с друзьями - новые пользователи проекта. Пользователи явно ничего не кидают, скорее всего это по-прежнему биржа регенерирует, потому что кнопка пополнения не доступна почему-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, pifpafoieiei said:

Да все надеемся. что биржа повторит эту акцию и в текущем году. Хороший такой подарочек на Новый год. Даже просто вывести и купить конфет ребенку. Ведь биржа не должна на свой день рождения всем подарки раздаривать.

Понятное дело, что биржа не должна раздавать постоянно всем подарки. Но просто все привыкли, что йобит постоянно нас радует всякими ивентами, поэтому и ждем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обычный кран, только платит еще меньше ,не понимаю зачем биржа вообще его добавила, лучше бы они создали утелизтор ненужных токенов как на йобит, что бы люди могли избавится нормально от ненужных монеток 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, somik said:

Обычный кран, только платит еще меньше ,не понимаю зачем биржа вообще его добавила, лучше бы они создали утелизтор ненужных токенов как на йобит, что бы люди могли избавится нормально от ненужных монеток 

Не всегда в фрекоинсе были такие маленькие раздачи, раньше раздавали на много больше и чаще чем сейчас были разные нормальные раздачи, так вы можете туда свои не нужные монетки запихнуть если вам не нужны а кто то их заберёт.


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, XAUSTREND said:

Не всегда в фрекоинсе были такие маленькие раздачи, раньше раздавали на много больше и чаще чем сейчас были разные нормальные раздачи, так вы можете туда свои не нужные монетки запихнуть если вам не нужны а кто то их заберёт.

Сейас я смотрю туда засовывают те которые практически не ликвидны.И то раздают каплю в море.Даже если ежеднвно месяц собирать на минимальны ордер продажи не накопишь

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, XAUSTREND said:

Не всегда в фрекоинсе были такие маленькие раздачи, раньше раздавали на много больше и чаще чем сейчас были разные нормальные раздачи, так вы можете туда свои не нужные монетки запихнуть если вам не нужны а кто то их заберёт.

Раньше и солнце ярче светило и трава была зеленее), были стоящие плюшки на значимых событиях, последняя раздача была вроде в поза прошлом году на день рождения биржи и после этого тишина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2020 at 20:50, Jambul510 said:

Возможно просто нить диалога потерял человек, а так я думаю новички точно верили и верят что благодаря таким разделам в будущем можно действительно заработать.

Он не мог потерять нить диалога, потому что я вел диалог не с ним. Соответственно, как вы понимаете, он должен был прочитать что я пишу и что писал человек которого я цитировал, перед тем как писать мне. Типичный спамер, тут нечего сказать уже.


forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, matador said:

Раньше и солнце ярче светило и трава была зеленее), были стоящие плюшки на значимых событиях, последняя раздача была вроде в поза прошлом году на день рождения биржи и после этого тишина.

Это да,) даже без каких то событий раздавали раньше нормально, не только биржа но и трейдеры и создатели своих монет, ну да последний раз норм раздача была от биржи год назад почти, скоро возможно опять что то раздавать будут но это не точно.)


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, XAUSTREND said:

Это да,) даже без каких то событий раздавали раньше нормально, не только биржа но и трейдеры и создатели своих монет, ну да последний раз норм раздача была от биржи год назад почти, скоро возможно опять что то раздавать будут но это не точно.)

Раньше раздел Free Coins был нужен для привлечения новых пользователей на биржу вот там частенько проскакивали хорошие раздачи. Сейчас Йобит нашёл новый способ завлекать людей. Это их частые халявные раздачи которые выгодны всем и бирже и пользователям, а Free Coins забыли, заморозили до лучших времён.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

FreeCoins придумана для раздач монет, чтобы помочь в распространении своих активов пользователям прежде чем они наберут популярность. В том и смысл что кто собирает FreeCoins в будущем сможет продать их по более высокой цене чем сейчас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Triton said:

FreeCoins придумана для раздач монет, чтобы помочь в распространении своих активов пользователям прежде чем они наберут популярность. В том и смысл что кто собирает FreeCoins в будущем сможет продать их по более высокой цене чем сейчас.

Наоборот, Freecoins это мусорный бак,  в который попадают фантики потерявшие популярность и практически никому не нужные и толком не торгующиеся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Rebsi said:

Сейас я смотрю туда засовывают те которые практически не ликвидны.И то раздают каплю в море.Даже если ежеднвно месяц собирать на минимальны ордер продажи не накопишь

Ну да, туда скидывают свои не нужные монетки которые продать не могут, конечно смысла нету не какого на данный момент эти мили копейки собирать в фрекоинсе, за месяц выйдет очень мало только времени своего уйдет много на эти сборы каждый день.


За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, buddyfalko1 said:

Наоборот, Freecoins это мусорный бак,  в который попадают фантики потерявшие популярность и практически никому не нужные и толком не торгующиеся.

Почему тогда в этот "мусорный бак" иногда попадают по нескольку сотен рублей и DOGE, как это было в прошлом году, например? По моему мнению это не мусорный бак, а инструмент для раздачи активов.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, bbruevb said:

Ну мало-ли, может человек какие-то риски и видит в этом😂 А по поводу заработать, все же не стал бы ставить крест на фрикоинсах. Стабильного заработка естественно никакого, но йобит же отсыпал на свой др по несколько сотен рублей и догов еще. Так что все не так плохо, можно время от времени туда заглядывать.

Я туда загляну только на др биржи и на этом 100% всё) И да, не стоит даже в шуточной форме оправдывать спамера) Думаю, хоронить раздел уже смело можно.

  • +3 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, XAUSTREND said:

Ну да, туда скидывают свои не нужные монетки которые продать не могут, конечно смысла нету не какого на данный момент эти мили копейки собирать в фрекоинсе, за месяц выйдет очень мало только времени своего уйдет много на эти сборы каждый день.

У меня почему то нет этого раздела, что надо сделать для того чтобы его активировать или он уже совсем закрылся? Хотелось бы пособирать монеток если в этом есть смысл.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, XAUSTREND said:

Это да,) даже без каких то событий раздавали раньше нормально, не только биржа но и трейдеры и создатели своих монет, ну да последний раз норм раздача была от биржи год назад почти, скоро возможно опять что то раздавать будут но это не точно.)

Не точно определение верное, в прошлом году бирже исполнялось 5 лет и все ожидали каких то фейерверков, но праздник прошел мимо нас и видимо в узком кругу)

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Jackhitchkock said:

Да, знаю и не спорю с вами за 27 декабря, только и надежды что возродят раздел. В остальное же время там только хлам.

Че вы так все ждете это 27 число. Да в прошлом году сделали мини раздачу, но там юбилей был, да и не возродила эта раздача сам этот раздел, ну если только на часок что длилось все это.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, klon68 said:

Че вы так все ждете это 27 число. Да в прошлом году сделали мини раздачу, но там юбилей был, да и не возродила эта раздача сам этот раздел, ну если только на часок что длилось все это.

В любом случае интерес к разделу в этот день будет повышенным. Мне кажется, что многие пользователи будут его обновлять, в надежде не пропустить халяву, даже если ничего раздавать не будут. 

  • +3 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ilovebadweather said:

В любом случае интерес к разделу в этот день будет повышенным. Мне кажется, что многие пользователи будут его обновлять, в надежде не пропустить халяву, даже если ничего раздавать не будут. 

Ну и в чем для биржи в этом выгода? Им легче в этот день запустить торги тем же еаси, чем какую то раздачу в мертвом разделе проводить, а то что он мертвый думаю спорить не будите.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Lialove said:

У меня почему то нет этого раздела, что надо сделать для того чтобы его активировать или он уже совсем закрылся? Хотелось бы пособирать монеток если в этом есть смысл.

Думаю что совсем закрылся , биржа в принципе правильно сделала , все равно ни одна из тех монет которые там были не выросла в цене хотя бы на 20-30 процентов , всем инвесторам эти монеты были неинтересны .

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто то за последние 3-4 месяца получал крупную сумму в раздаче? Мне даже 1 сатошек не попадалось некогда и туда уже с год не заходол. Но если реально попадаются раздачи хотя бы на пару центов в крипте, то на фрикоинс еще можно надеяться.

  • +4 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, v0rtex said:

Я туда загляну только на др биржи и на этом 100% всё) И да, не стоит даже в шуточной форме оправдывать спамера) Думаю, хоронить раздел уже смело можно.

Еще не факт, что именно через фрикоины биржа что-то устроит.) И специально в разделе караулить уж точно лишнее, всегда они дадут заблаговременно анонсы по всем источникам инфы.)) Честное слово удивляюсь, как кто-то еще о заработках пытается размышлять и оценивать эту часть биржи. Тут сейчас никакой аналитики не нужно, стоит лишь зайти поглядеть перечень выдаваемых монет, а также количество выдаваемого и все понятно)) 

Edited by Toris
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бесполезная функция была , заместо нее добавили виртуальный майнинг и йодефай , уже лучше , осталось с дайсом разобраться и тоже его заменить на что-то более годное 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Belich123 said:

Понятное дело, что биржа не должна раздавать постоянно всем подарки. Но просто все привыкли, что йобит постоянно нас радует всякими ивентами, поэтому и ждем

Видимо это одна из фишек биржи и конечно направленное на то, что новые люди приходили. Слух ведь разносится, что есть такая биржа, постоянно всем подарки дарит. Жаль, что фрикоинсы уже почти год как не подают признаков жизни.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, vavil0n4ik said:

Видимо, раньше совершенно другое время было, раз уж такие суммы раздавали, также это вариант пиар хода для биржи, пользователи делились с друзьями - новые пользователи проекта. Пользователи явно ничего не кидают, скорее всего это по-прежнему биржа регенерирует, потому что кнопка пополнения не доступна почему-то.

В то время не было форума и соответственно не было оплаты за посты. На тот момент это был хороший ход для привлечения новых пользователей на биржу.

  • +5 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...