FREECOINS на YoBit.net - Page 540 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Gerich

FREECOINS на YoBit.net

Recommended Posts

2 minutes ago, Madina1980 said:

Может все таки биржа ещё подкинет к Новому Году каких-нибудь монет приличную сумму.Ну посмотрим ближе к празднику.

Однозначно к новому году биржа что-нибудь должна подкинуть. Для того, чтобы поддержать интерес пользователей к этому разделу, который почти изжил себя.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Madina1980 said:

Я про это раздел вообще забыла ) Только по этому посту вспомнила про него что там можно собирать непонятные токены.

Большинство пользователей уже давно забили на него, прекрасно понимая бессмысленность траты своего времени, которое можно провести более продуктивно.

  • +1 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Madina1980 said:

Может все таки биржа ещё подкинет к Новому Году каких-нибудь монет приличную сумму.Ну посмотрим ближе к празднику.

Ну так да, было бы приятно, если сделали бы раздачу, даже просто рублей по 200-300 накинули всем, уже хорошо, подарок на новый год, так сказать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vavil0n4ik said:

Вы правы, многие пользователи подтверждают ваши слова, раньше действительно намного больше и эффективнее монеты раздавали, нежели сейчас, хотя бы каких-то кубиков уже набросали, раньше ведь сотнями раздавали.

Честно говоря, зашёл тему почитать, которую вы мне сбросили, абсолютно ничего не понял, описание про монетку, но нет чёткой инструкции какой-нибудь, мне бы своими словами объяснить, потому что заумные ко мне туго доходят, извините) Я просто не слежу, поэтому до сих пор не в курсе.

Количество пользователей растет - конечно, невыгодно раздавать годную крипту)) Ну и раньше трава была зеленее😀. Так вы только топик прочитали. Ну а так-то там много, конечно, страниц листать придется - согласен. Своими словами я уже сказал - скачиваете торрент, за скачивание и раздачу торрентов получаете бтт. Вот официальный сайт - там более подробно https://www.bittorrent.com/ru/token/bittorrent-speed/

 

 

6 hours ago, Acura said:

Пока эта монетка Изикеш нужна только самой бирже для приучения всех к дайсу при ее инвесте в инвестбоксе. Может статься, что ее тоже будут отдавать скоро в фрикоинсе, чтобы просто очистить баланс, но будем все же надеяться на открытие торгов до конца года.

К дайсу уже давно всех приучили. Во многих инвестпланах есть и было условие играть в дайс (еще до того, как изи и в проекте не было).

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Madina1980 said:

Да было такое дело что давали просто 200 рублей,но к сожалению поймать эту халяву мне не удалось.Может в этом году получится.если будет такая же раздача.

Так давали по 400 рублей и 700 догов, а про 200 рублей я ни разу не слышал и не видел, а вообще до 5-летия биржи много раздач было, а то я только как раз в день рождение присоеденился к йобиту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Tortilo said:

А я вот что-то разобраться никак не могу, чтобы мне easy токены с инвест бокса получать, мне нужно их туда закинуть и ещё играть в дайс на них 10 раз каждый день, или на сатоши биткоина играть нужно?

Да, необходимо закинуть в инвест бокс https://yobit.net/ru/investbox/. Нужно играть именно на изи (я вот забываю играть). В разных инвестпланах разные условия (где-то нужно играть, где-то торговать, где-то и то и другое - см. скриншот) В талке, например, вообще ничего не нужно - просто закидываешь и получаешь 1% в сутки: хотя с его ценой и динамикой, оправданно это или нет - весьма спорный вопрос.Screenshot_68.png.eba254bfdf4df9036c3e6896ff9a4b00.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, buddyfalko1 said:

А может не просто так этот раздел убрали с глаз долой, да так, что и несразу найдёшь? Вдруг биржа готовит какую-то акцию в нём на день рождения или новый год?

Было бы конечно прекрасно, если биржа действительно готовит какую-то акцию на новый год в этом разделе, точнее не на новый год, а на свое день рождение, оно как раз в конце декабря, 27 по-моему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, KARL1L1 said:

Ну так да, было бы приятно, если сделали бы раздачу, даже просто рублей по 200-300 накинули всем, уже хорошо, подарок на новый год, так сказать.

Ну так может изи выпустят на торги к новому году. Вот и будет 200-300 рублей всем на подарок. Естественно мульты получат более серьезный подарок.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, mario10 said:

Главное чтобы никаких требований и условий не было. Ведь день рождения почти под новый год и нужно людям праздник устроить. И в принципе думаю, что у них это должно получиться

Да обычно если что то дарят, то условия не тяжелые. Но кто знает, что они задумали в эти новогодние праздники. Может вообще будет какая то движуха по уже существующим проектам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Crazyfrog said:

Давайте посчитаем. На выходе йодефи стоил где-то уже более 30-50 рублей. Монет раздают ограниченное количество. За 5000 рублей в ордере вы получаете 0.005 йодефи. Ну столько я получал и теперь посчитайти сколько это в переводе.

Да это понятно что нужно не мало средств что бы сразу нормально капало этой монеты, а с 5000 рублей смысла и нету замарачиваться, я лично даже и не стал пробовать получать эту монету.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется ближе к новому году, запустят торги, и там уже все будет понятно, ну а так почему бы и нет, получил монеты, за пару действий, кинул в инвест, и просто ждешь торгов, в принципе все как обычно

  • Useful or interesting 1
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2020 at 16:20, dmitro777 said:

Как вариант, может можно поменяться с  кем -то в чате, по реальной цене, методом йобит кодов. А вообще можно просто смотреть на них ,может когда и  вырастут, что далеко не факт.

Менять шило на мыло нет смысла по сути дела , вы скинете свои монеты которые никто не будет покупать а другой пользователь свои + я что то слышал о том что нельзя коды в чат постоянно кидать, есть риск того что вас админы заблокируют в чатике .

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Madina1980 said:

Может все таки биржа ещё подкинет к Новому Году каких-нибудь монет приличную сумму.Ну посмотрим ближе к празднику.

Так они уже научились вполне обходиться и без Free Coins при раздаче таких подарков в виде новых монет. DICE, EASY,Freedollars, Talk я считаю что все это подарки от биржи. Правда какие абсолютно бесплатно, а для получения других нужно приложить небольшие усилия. Йобит и проще и выгоднее снова новую монетку всем раздать к Новому Году чем устраивать раздачу во Free Coins. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, cryptomaniak said:

Да, необходимо закинуть в инвест бокс https://yobit.net/ru/investbox/. Нужно играть именно на изи (я вот забываю играть). В разных инвестпланах разные условия (где-то нужно играть, где-то торговать, где-то и то и другое - см. скриншот) В талке, например, вообще ничего не нужно - просто закидываешь и получаешь 1% в сутки: хотя с его ценой и динамикой, оправданно это или нет - весьма спорный вопрос.Screenshot_68.png.eba254bfdf4df9036c3e6896ff9a4b00.png

вполне оправдано,а коль вы не понимаете то я поясню! Micro токен с таким же инвестпланом жил очень долго - почти год! талк тоже так жил бы если бы мы с вами дорогие форумчане,не сливали его даже по такой мелочной цене! я лично то конечно держу всё в инвестах... и хотелось бы что бы так многие делали... и покорно жду новостей!

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, kocmoc said:

вполне оправдано,а коль вы не понимаете то я поясню! Micro токен с таким же инвестпланом жил очень долго - почти год! талк тоже так жил бы если бы мы с вами дорогие форумчане,не сливали его даже по такой мелочной цене! я лично то конечно держу всё в инвестах... и хотелось бы что бы так многие делали... и покорно жду новостей!

В месяц он будет приносить 30-31%, а падать в цене на 50%, например. И где при таком раскладе оправданность? Конечно, можно ждать (крипта любит терпеливых), но многим нужен кэш здесь и сейчас, поэтому собственно, его и льют. То есть, количество продающих сразу в разы больше, чем количество людей, держащих в инвесте и ждущих пампа, который, скорее всего, будет. Другой вопрос с какой и до какой цены будет памп - и оправдает ли он ожидания тех, кто покорно ждал. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Karsar2 said:

Ну да, какая никакая это реклама, конечно, неплохая идея получается, было бы классно, если они сделали хоть такую плюшку во фрикоинсах.

Я же не говорю про заоблачные суммы. Сколько там сейчас репост стоит, рублей 10. ну вот пусть бы сделали. Что им стоит по 10р раздавать каждому, кто готов рекламку маленькую сделать. Честно не понимаю, почему такой классный инструмент не юзают. Может им итак хватает тех, кто собирает то что там итак раздают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, a1ereva said:

Было , раздавали даже по 1000 рублей . По 0.001 бтс ,   Причем все сразу , даже сколько-то догов с ними было . Но для держателей уо токена .

Не раздавал никто ни единого раза на YoBit во вкладке Freecoins по 100k sat. Раздавали только рубли и DOGE, не помню вообще что бы хоть раз раздавали BTC. Так что бред вы написали, сударь

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Jackhitchkock said:

Круто было, жаль я еще тогда не пользовался биржей  и криптовалютой в целом, но единственный такой заработок был 400 рублей и еще 100 рублей в догах на день рождения биржи.

Да скоро будет день рождение биржи и мы снова возможно получим денег,так что остается ждать и проверять новости биржи 27 декабря,ведь тогда у нее и будет день рождение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Karsar2 said:

Было бы конечно прекрасно, если биржа действительно готовит какую-то акцию на новый год в этом разделе, точнее не на новый год, а на свое день рождение, оно как раз в конце декабря, 27 по-моему.

Мне все же кажется , что акция будет , но точно не в разделе FreeCoins , тк прошлый год показал , что заберут награду все , кроме обычных пользователей биржи , которые элементарно не успеют забежать на праздник из-за абузеров и прочих нарушителей . Мне кажется сделают что-то с монетой EASY CASH .

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, dzhettag said:

Мне все же кажется , что акция будет , но точно не в разделе FreeCoins , тк прошлый год показал , что заберут награду все , кроме обычных пользователей биржи , которые элементарно не успеют забежать на праздник из-за абузеров и прочих нарушителей . Мне кажется сделают что-то с монетой EASY CASH .

Далеко не факт. В прошлый раз вроде была первая раздача в честь дня рождения, да и дата вроде круглая была, так что далеко не факт что в этот раз нечто подобное будет. Вообще данный раздел надо закрыть и удалить из списков, только место занимает в меню.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, v0rtex said:

Ну не монета, а токен биржевой, но ладно) И да, мы ведь не можем знать о точной посещаемости раздела.  Поэтому я сказал что она будет скатываться, ведь я не знаю точного числа и никак не узнаю.

Как скажете) Не стоит цепляться к словам, хотя, возможно, здесь уместно) Я согласен, точной статистике о посещаемости мы не знаем, но судя по ответам в этой теме - с каждым разом всё сильнее скатывается и падает, уже очень много наученных пользователей перечеркнули раздел. Вас понял!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Karsar2 said:

Было бы конечно прекрасно, если биржа действительно готовит какую-то акцию на новый год в этом разделе, точнее не на новый год, а на свое день рождение, оно как раз в конце декабря, 27 по-моему.

Да , мне кажется так и будет . Не зря ведь уже как пол года у нас на кошельках , либо в инвесте валяется без дела EASY CASH )  Я думаю , что , что-то к празднику да приурочат) Скорее всего одними торгами дело не обойдется , не помешало бы обновление функционала TALK . Вообщем просто ждем официальных новостей !)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, cryptomaniak said:

Количество пользователей растет - конечно, невыгодно раздавать годную крипту)) Ну и раньше трава была зеленее😀. Так вы только топик прочитали. Ну а так-то там много, конечно, страниц листать придется - согласен. Своими словами я уже сказал - скачиваете торрент, за скачивание и раздачу торрентов получаете бтт. Вот официальный сайт - там более подробно https://www.bittorrent.com/ru/token/bittorrent-speed/

Совершенно правильно! Теперь там и останутся фантики, в честь дня рождения ИЗИ подключат, скорее-всего, по крайней мере у меня такие предположения, а там увидим) Можно смело забыть раздел, и слава Богу, что убрали его с глаз наших))

Да, только топик прошёлся быстренько, пытался найти хотя бы одно слово, связанное с торрентом, но ничего не удалось, я и вышел сразу, ахаха) Вот, я хотел добиться ответа, какой именно торрент нужен, может какой-нибудь обычный или дополнение к нему скачивать, не просто же банальный клиент, он у меня и так установлен. В общем, спасибо огромное, сегодня уже нет времени разбираться, но в свободную минутку очень постараюсь полистать, сказать и повозиться слегка)

 

P.S из-за вашего тире в самом конце подписи, постоянно думаю, что у меня какой-то мусор на экране или битые пиксели не дай Бог, ахахахахах)

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, a1ereva said:

Я опоздал на эту раздачу , зашел позже , а она уже закончилась .  

Тоже пропустил такую раздачу жирную, только скрины увидел как другие успели забрать и не только с одного аккаунта, некоторые даже аккаунты новые регистрировали через впн, что бы забрать рубли. 

  • Useful or interesting 2

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше FreeCoins раздавали тысячами, и хоть это и были часто монеты которые не торгуются толком, но в последствии большинство из них приобретали реальную стоимость хотя бы на время. Сейчас FreeCoins это просто пиар не особо ликвидных(мягко говоря) монеток.

Edited by SektorPiii
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...