Perple - CryptoTalk.Org Jump to content

Perple

Members
  • Content Count

    291
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

20 Excellent

About Perple

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Спасибо, а то я раньше не знал как включить уведомления, потом только увидел в настройках, а новичкам очень полезный пост, который нужен был мне пару недель назад.
  2. Помню раньше пользовался, когда телефон не тянул некоторые игры и приложения. Был отличный эмулятор, про него мне кажется знают все, да и щас вроде выполняет свои функции.
  3. Щас мошенники везде, и в фиате, и в крипте, мне кажется их одинаково, просто в фиате обманывают на более большие суммы.
  4. Это норма, так как люди думают, что на криптовалюте очень легко заработать и вливают деньги не анализирую курс, просто на рандом. Или просто попадаются на скам, что тоже довольно часто случается.
  5. Первые деньги с крипты я потратил на оборудование, которого мне не хватало, а оставшиеся вложил в биток и вышел в неплохой плюс.
  6. Отличный кошелек, которым пользуюсь более 1 года и вполне доволен, а так как они сотрудничают с популярной биржей, это 100% не скам , бывают маленькие сбои, которые быстро разрешаются. Советую.
  7. Мне кажется, большой популярности приложение не приобретет, так как и без этой платежной системы, их было предостаточно, которые уже более 7 лет в этой сфере, и которым я доверяю больше.
  8. А где скрины вывода? Мне кажется, если это и не скам, то минималку придется набирать очень долго. Комментариев очень мало, буду ждать дальнейших отзывов и делать выводы, качать данное приложение или нет.
  9. И у IOS и у Android хорошая защита, не вижу смыла принижать какую-то систему, так как можно взломать и то, и другое, если везде лазить и не думать о безопасности.
  10. Первый раз слышу про данную платежную систему и не вызывает никакого доверия, лучше пользоваться уже проверенными кошельками, которых достаточно много. Например, blockchain, trustWallet, Payeer.
  11. Сам хорошо поднимаю на ставках, и верить прогнозистам я не стал бы, так как часто они говорят одно, а на деле совсем другое, а тем более покупать что-то. Да и всю информацию можно найти в интернете.
  12. Вроде неплохо, даже если и боты, то как толчок это неплохо, для раскрутки акка, чем везде спамить и искать аудиторию, конечно лучше настоящие люди, но их не всегда так просто найти.
  13. Преимущество биржы в ее простате, разберётся каждый новичок, много всяких аирдропов, большой выбор способа вывода, с небольшой комиссией.
  14. Не знаю, я б на данный момент не сказал , что киви лучший кошелек, так как щас запрещены выводы и переводы с некоторых сайтов, из-за штрафа, и до решения обстоятельств я пользуюсь Яндекс Деньгами.
  15. Перешёл с него на другой кошелек, так как было несколько проблем, когда переводы висели по несколько дней , и когда не приходили смс с кодом, возможно, сейчас все пофиксили.
×
×
  • Create New...