FREECOINS на YoBit.net - Page 515 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Gerich

FREECOINS на YoBit.net

Recommended Posts

4 minutes ago, artemckaazarof said:

На йобите есть много крутого инвест бокс , раздачи ,ICO и еще много чего ,но фри койнс я никогда не считал чем то хорошим и подходящим для заработка даже новичка .

А ты в прошлом году успел собрать с фрееконса когда биржа раздавала или нет? тогда норм же раздавала биржа всем в течение 3-4 часов,) многие тогда получили там подарки от биржи и я в том числе.)

Edited by XAUSTREND
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, XAUSTREND said:

Это Админ биржи тогда раздавал в фреекоинсе на своё день рождение, думаю в этом году опять будут какие нибудь раздачи от биржи в честь дня рождения.) Если я не ошибаюсь это будет 27 декабря, прям интересно что за подарки будут.)

Вообще логичнее было бы разделить выплаты на более длительный срок. Это бы через тот же фрикоинс привлекало больше людей к форуму, чем однодневный праздник и полное забвение на следующие 364 дня. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Набрал я как то там всяких монет. Не в дайс на них сыграть, не обратно отправить. Вообщем баланс только засорился. Вчера благополучно докупил все эти монеты, что бы можно было что то с ними сделать, и слил их все в дайс. Зато баланс теперь чист, от всякого хлама. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, maplefdq1 said:

Сейчас я думаю. что это уже неактуально, но раньше можно было нормально с них получать когда были раздачи, помню 2 такие раздачи, одна была на 500 doge, а другая на 400rub.

Правильно думаете, на данный момент данный раздел просто умер, даже «хорошие» фантики перестали раздавать, такие как QUBIX, YONE, ещё NCOIN помню, более-менее что-то) Надеюсь, на юбилей биржи раздел снова оживят, как в прошлый раз - 500 рублей)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, XAUSTREND said:

Это Админ биржи тогда раздавал в фреекоинсе на своё день рождение, думаю в этом году опять будут какие нибудь раздачи от биржи в честь дня рождения.) Если я не ошибаюсь это будет 27 декабря, прям интересно что за подарки будут.)

Они и так я читал в этом году раздали не плохо, еще и на ДР подарки будут) Ведь это наверно больше рассчитано на новичков, но просто так давать я тоже не вижу смысла, нужно мотивировать хотя на какие то действия их.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, iamgeegun said:

Они и так я читал в этом году раздали не плохо, еще и на ДР подарки будут) Ведь это наверно больше рассчитано на новичков, но просто так давать я тоже не вижу смысла, нужно мотивировать хотя на какие то действия их.

На дэ рэ в этом году опять что то будут раздавать, хотя в течении года она и так уже раздала столько всяких плюх и монет. Хайпует очень не плохо.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, vady76 said:

Фрикоин нужен только для одного для того когда биржа раздаёт что то годное как было в прошлом году.А так это бесполезный во всех отношениях раздел так как там давно уже не раздают что то годное,туда биржа скидывает весь шлак.

Согласен с вами, раздел попросту бесполезный, особенно на данный момент, надеюсь, биржа на юбилей действительно порадует и раздел перестанет пустовать уже около года) Я как-то месяца 2-3 назад пробовал закинуть туда свой «шлак», ибо глаза мозолило, да что там, я когда пытался сатоши туда закинуть, ничего не вышло. Это завлекуха для новичков, типо халява крутая)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Toris said:

Пусть бы talk туда закидывали пару раз в рандомное время по несколько штук в день, вот был бы лишний повод заходить и проявлять активность на бирже в том разделе, собирать.) Давно перестал его посещать и с такими темпами вся надежда на осведомленных форумчан, кто мне вовремя подскажет о новой раздаче именно там, все же в эту тему порой захожу и смотрю на мысли людей. 

Да абсолютно согласен с Вами если бы во фри разделе по инициативе администрации форума появлялись порой в раздаче талки это бы хорошо бы подогрело интерес к разделу фри раздач, но пока это лишь как говорится наши желания. Похоже именно со стороны администрации во фри раздел уже нет больших вливаний как это было раньше, биржа теперь стала больше ориентироваться на другие разделы и проекты. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Saaa said:

Этот раздел в своё время был создан как очередная фишка, как сейчас делаются новые монеты от самой биржи, но время его давно закончилось, и никакого смысла для продвижения самой биржи в нём на данный момент я не вижу.

Да в принципе я с Вами согласен, похоже времена когда раздавали по несколько месяцев с ряду тот же эфир классик и другие монетки уже прошли, однако все же хочется надеяться что изредка возможно на праздники и к примеру в день рождения биржи, будут и во фри разделе устраиваться определенные раздачи, как это к примеру было в прошлом году ив начале этого в январе. В любом случае время покажет, и пока раздел присутствует на сайте я полагаю все же следует хоть иногда обращать на него внимание и порой мониторить.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vetalk85 said:

Да в принципе я с Вами согласен, похоже времена когда раздавали по несколько месяцев с ряду тот же эфир классик и другие монетки уже прошли, однако все же хочется надеяться что изредка возможно на праздники и к примеру в день рождения биржи, будут и во фри разделе устраиваться определенные раздачи, как это к примеру было в прошлом году ив начале этого в январе. В любом случае время покажет, и пока раздел присутствует на сайте я полагаю все же следует хоть иногда обращать на него внимание и порой мониторить.

Думаю в этом году вряд ли будет что-то годное в этом разделе. Биржа и так порадовала раздачами FreeDollars и EASY и привлекла к себе большое внимание криптосообщества.

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, buddyfalko1 said:

Думаю в этом году вряд ли будет что-то годное в этом разделе. Биржа и так порадовала раздачами FreeDollars и EASY и привлекла к себе большое внимание криптосообщества.

Но вот как раз Easy может и будут торговать на ДР, так как он единственный остался из всех кого в этом году еще не запустили, долларс уже в деле, майнеры работают, талк надеюсь к концу года доведут до ума и порадуют нас торгами Изи)

  • +1 1
  • +4 1

 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, buddyfalko1 said:

Думаю в этом году вряд ли будет что-то годное в этом разделе. Биржа и так порадовала раздачами FreeDollars и EASY и привлекла к себе большое внимание криптосообщества.

Да Вы правы я и сам заметил что биржа больше теперь тратит ресурсов и времени на такого рода раздачи. что в принципе не может не радовать. Но все же я надеюсь что периодически они будут вспоминать и  за фри раздел, и устраивать такие кажем так самые легкие и быстрые раздачи без дополнительных условий, я по меньшей мере надеюсь что будут раздачи на рождественские или новогодние праздники, ну а там время покажет. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, vitali109 said:

Хорошо было бы если Easy торговались и на других биржах и цену TALK подтянули.

Это вряд ли, EASY это внутрибиржевой токен, который раздали вообще без всяких условий. 

А вот с TALK вполне возможно. В соответствующей теме писали, что он возможно будет ERC-20.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В данном разделе люди раздают свои личные токены, чтобы как то поделиться, тем что имеют.

 

Да, многие токены не ликвидны, или низколиквидны, но всё же, это халява, которую советую собирать каждому из Вас)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vady76 said:

Интересно как то получается,есть кнопка  пополнить и даже репост надо сделать для этого,но почему то не уже долгое время никто не может закинуть туда монетки.Я сколько не пытался всё было тчетно.

Значит, я всё-таки не ошибся и проблема моя не единичная) Действительно почему-то возникают трудности с переводом средств в данный раздел, хотя казалось бы, наоборот отдаём, а не получаем.. Возможно, модераторы до сих пор не обнаружили данную проблему, либо же попросту фиксить не хотят, может к юбилею починят)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас для получения нужен пост в вк.Но раньше нормально кстати давали.А сейчас,когда много монет выросли в цене,то и раздач поубавилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vetalk85 said:

Да в принципе я с Вами согласен, похоже времена когда раздавали по несколько месяцев с ряду тот же эфир классик и другие монетки уже прошли, однако все же хочется надеяться что изредка возможно на праздники и к примеру в день рождения биржи, будут и во фри разделе устраиваться определенные раздачи, как это к примеру было в прошлом году ив начале этого в январе. В любом случае время покажет, и пока раздел присутствует на сайте я полагаю все же следует хоть иногда обращать на него внимание и порой мониторить.

Возможно что то и будет, но либо краткосрочное, либо с выполнением условий, потому что ботоводов на такие акции налетает уж очень много, а бирже не совсем выгодно пустым аккаунтам раздавать халяву, потому что эти люди не будут торговать, а просто выведут эти деньги, биржа с комиссий на них ничего не заработает.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Saaa said:

Этот раздел в своё время был создан как очередная фишка, как сейчас делаются новые монеты от самой биржи, но время его давно закончилось, и никакого смысла для продвижения самой биржи в нём на данный момент я не вижу.

Значит нужно просто ждать, когда биржа надумает в этом разделе сделать подарок для пользователей. Но учитывая, что на бирже просто масса инструментов для заработка, на фрикоин можно вообще не обращать никакого внимания.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже мертвый раздел, как-по-мне, так уж точно. Монеты раздаются беспонтовые, за полтора месяца сбора всех монет в итоге вышло 3418 сатошей в BTC, это очень мало, я понимаю, что это пожертвования монет от людей, но они вообще ничего не стоят. Лучше бы просто кран свой добавили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, StEx said:

Возможно что то и будет, но либо краткосрочное, либо с выполнением условий, потому что ботоводов на такие акции налетает уж очень много, а бирже не совсем выгодно пустым аккаунтам раздавать халяву, потому что эти люди не будут торговать, а просто выведут эти деньги, биржа с комиссий на них ничего не заработает.

Да я тоже так полагаю что теперь при возможной раздаче будут определенные поставлены условия что бы отсечь как можно больше ботов, уже даже сейчас ведь не так и просто собрать с фри раздела раньше нужно было просто кнопку нажать потом сделали это через пост в соц сети. В любом случае если раздел не закрывается значит вполне возможно мы увидим что-то интересное во фри разделе. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, qied said:

Участвовал в раздаче от йобита в сентябре. 

Мне всё понравилось, даже очень. Я привёл нескольких друзей, которые так же прошли все условия и получили длрс. А что касается условий, то они были не такими уж и сложными, даже я бы сказал интересными. Благодаря им я познакомился с криптотолком, где теперь пишу ежедневно 🙂

Мой вывод таков: жду следующую раздачу! 🙂

Немного не по теме если честно , но слова правильные ) Я вот сам лично помню , как именно во вкладке Free Coins давали всем по 400 рублей на счет биржи . Был по сути настоящий праздник , который многим запомнился . Вот его повторения мы точно ждем , и ждем с нетерпением )

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению хороших, стоящих монет там не раздают, а забиват свой кошелек всяким хламом не вижу смысла, так и будут валятся эти миллионные доли, каких-то ничего не стоящих монет. Не делайте глупости или подходите к этим фри монеткам с умом, копите определенные, а все подряд хапать не вариант. Всем удачи!)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, vetalk85 said:

Да в принципе я с Вами согласен, похоже времена когда раздавали по несколько месяцев с ряду тот же эфир классик и другие монетки уже прошли, однако все же хочется надеяться что изредка возможно на праздники и к примеру в день рождения биржи, будут и во фри разделе устраиваться определенные раздачи, как это к примеру было в прошлом году ив начале этого в январе. В любом случае время покажет, и пока раздел присутствует на сайте я полагаю все же следует хоть иногда обращать на него внимание и порой мониторить.

Знаете , я бы точно не надеялся на появление чего либо интересного в разделе Free Coins , тк абузеры дали понять , что они могут все забрать . Так что для 27-го декабря идеальным подарком будет просто открытие торгов того же EASY , не более (

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, dzhettag said:

Знаете , я бы точно не надеялся на появление чего либо интересного в разделе Free Coins , тк абузеры дали понять , что они могут все забрать . Так что для 27-го декабря идеальным подарком будет просто открытие торгов того же EASY , не более (

Да , тоже придерживаюсь вашего мнения , тк раздел FreeCoins уже как год пустует и ничего там не планируется . Там уже даже многие раздачи щитков не активны , тк никто не собирается их обновлять . А печально , этот раздел мог стать неплохой заменой тех же кранов (

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть это и копейки, но все рaвно приятно, я кaждый рaз когдa выходят монеты, я нa них игрaю в dice и кaк то рaз я поднял около 30 рублей, бесплaтно!! Это круто. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...