VyacheslavSok - CryptoTalk.Org Jump to content

VyacheslavSok

Members
  • Content Count

    262
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

60 Excellent

About VyacheslavSok

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

277 profile views
  1. Кто то получил хоть цент с бота? Или всё так же ждёте не понятно сколько? если тема спам, кинем репортов на автора, чтобы удалили, и не ввводили в заблуждение людей
  2. Дак что смотреть? Сайт не работает, есть куча других аналогов с меньшей минималкой, которые, по крайней мере платят деньги, хоть какие то
  3. В данном разделе люди раздают свои личные токены, чтобы как то поделиться, тем что имеют. Да, многие токены не ликвидны, или низколиквидны, но всё же, это халява, которую советую собирать каждому из Вас)
  4. Сайт уже не доступен, да и было понятно что с такой огромнейшей минималкой это вероятней всего был скам, и выплачивал(если выплачивал) только "своим людям", как по мне. лучше получать копейки на ПРОВЕРЕННЫХ сайтах, нежели на таких "пустышках",
  5. Стоят чего то монетки? Листинг скоро? Сам проект выглядит неплохо просто по дизайну, думаю попробовать, и кто пробовал, актуально ли всё это? Подскажите, новичку
  6. Не знаю почему, уже 3 месяца без движений в старте, думал перейти в намбер ван, да вот жду, чтобы реинвестировать, надеюсь уже скоро получу свои токены
  7. Сделал свой первый ролл на сайте Результат на скриншоте: Думаю с ростом данной криптовалюты, очень даже неплохой результат, и можно посидеть на подобном кране. хотя не так уж и много выплао)
  8. Читать разные новостные сайты, сёрфить новости, в самом интернете, на специализированых ресурсах, тоже очень хорошо
  9. Просто подпишись на тематические телеграм каналы, мониторь новости мира криптовалюты. В наше время легко находить информацию , достаточно просто зайти в интернет)
  10. Нет , покупая обучение ты лишь даешь деньги за то , что за тебя ищут информацию и преподносят тебе. Покупая обучение , ты лишь экономишь время , вместо этого ты можешь сам найти информацию , а сэкономленные деньги потратить на крипту.
  11. Стоило бы , если заработок на криптовалюте был бы официальным, а то так государству нет смысла вводить такие уроки. Грубо говоря , государство вкладывает деньги на то что бы их ученики "нелегально" зарабатывали средства (я не считаю крипту нелегальной)
  12. Скорее да чем нет ,но только если твоя криптовалюта понравится людям, и они будут ей активно пользоваться. Только вот конкуренция на данный момент большая, поэтому надо вкладываться не только в криптовалюту, но и в ее рекламу.
  13. Не считаю это разумным. В наше время можно легко найти нужную информацию , если есть желание , можно самому проанализировать рынок , если есть желание. Тем более делая все самому , вы набираетесь опытом и не теряете деньги на платные подписки.
  14. А что мешает женскому полу изучать криптовалюту? Думаю даже 5-и летний ребёнок сможет осилить крипту , если захочет. Каждый имеет право саморазвиваться, нужно только иметь время и желание.
×
×
  • Create New...