FREECOINS на YoBit.net - Page 520 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
Gerich

FREECOINS на YoBit.net

Recommended Posts

On 14.11.2020 at 10:38, Crazyfrog said:

Там такие цифры дают что я вообще не понимаю как это может привлекать новых пользователей. Конечно же если они ничего не понимают и не видят курс монеты которую там предлагают. Лучше бы биржа себе забирала эти монеты а потом раз в месяц какой-то конкурс делала.

Даже если бы она себе забирала эти токены, ничего бы из этого не вышло, они никому не нужны даже в больших количествах) А так, не сомневайтесь, новичков он привлекает, этот раздел. Как раз за счет *халявы*.

  • +4 1

forum-banner.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, а в последнее время никто не пытался замерить, сколько суммарно получается собрать со всех бесплатных монеток в этом разделе? На бирже есть оценка в биткоинах, сколько суммарно у вас по всем валютам на балансах. Вот если замерить, сколько было до сбора и после, хоть на 1 сатоши увеличивается? Я иногда провожу такой эксперимент. Последний раз - пару месяцев назад. Даже на 1 сатоши баланс не увеличился. Так что...

Edited by Aleksejmsk

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Egorg said:

Почитал про раздачу этих фрикоинсов, стало грустно, думал, что можно немного пособирать мелочевки, получается, что бессмысленно. Жаль, может стоило иногда какие-то конкурсы проводить среди активистов

На 29 декабря, когда у биржи было день рождения они раздавали всем желающим 400 рублей + 600 догов, и это происходило во вкладке FreeCoins, так что желательно раз-через-раз проверять её, вдруг что-то новое появилось.

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Schnapps said:

На 29 декабря, когда у биржи было день рождения они раздавали всем желающим 400 рублей + 600 догов, и это происходило во вкладке FreeCoins, так что желательно раз-через-раз проверять её, вдруг что-то новое появилось.

Вот только после раздач в декабре прошлого года и январе этого больше ничего годного не было. Там сейчас даже мусор в смешных количествах раздают.

Edited by buddyfalko1
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Egorg said:

Почитал про раздачу этих фрикоинсов, стало грустно, думал, что можно немного пособирать мелочевки, получается, что бессмысленно. Жаль, может стоило иногда какие-то конкурсы проводить среди активистов

По моему в конце ноября у биржи Йобит День Рождения, а год назад к своему празднику они устроили богатую раздачу во Free Coins. Может и сейчас повторят это, хотя за этот год они и так порадовали халявой когда раздавали всем желающим свои новые монеты. 

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Egorg said:

Почитал про раздачу этих фрикоинсов, стало грустно, думал, что можно немного пособирать мелочевки, получается, что бессмысленно. Жаль, может стоило иногда какие-то конкурсы проводить среди активистов

Если хотите по мелочевке фрикоины пособирать, можете на бирже крекс24 попробовать.Там тоже не много дают на халяву, но все же не такие копейки как на yobit. И там проще их получить, никаких репостов не нужно.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фрикоинс на кбит очень  копеечные,хотя иногда бывает добавляют и хорошие суммы, только вот то что  репосты на соц  сети нужно делать это мне не нравится .А в общем интересная вкладка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Schnapps said:

На 29 декабря, когда у биржи было день рождения они раздавали всем желающим 400 рублей + 600 догов, и это происходило во вкладке FreeCoins, так что желательно раз-через-раз проверять её, вдруг что-то новое появилось.

Но это щедрая раздача я считаю, жаль что такого наверно больше не будет, ведь наверняка кто-то как то пытался обмануть систему и получил несколько раз или несколько десятков раз, там всем пользователям может не хватит.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Schnapps said:

На 29 декабря, когда у биржи было день рождения они раздавали всем желающим 400 рублей + 600 догов, и это происходило во вкладке FreeCoins, так что желательно раз-через-раз проверять её, вдруг что-то новое появилось.

Спасибо что написали главное не проспать раздачу значит у них день рождение 29 декабря буду знать еще надо монеты изи продать к этому времени . 400 рублей это целый батон колбасы к новогоднему столу.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раздачи хорошие были раньше, щас я мало видел чтобы давали больше 100 сатош где-то, но за то можно брать как демо монеты для дайса, на этом все для freecoins


Бесплатные 50 центов по ссылке rustreaper.com/?ref=gamdom12
Или по вводу промокода gamdom12 
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Esco6aR said:

Вот это очень годный кранчик можно сказать там реально можно получить кой какойта деньги, я всегда получаю от туда копейку но это фрии.

Там же со всем мало раздают сейчас даже если месяц собирать будите выйдут вообще копейки, вы наверно на них в дайс играете от делать нечего? конечно иногда бывают там путные раздачи но такое очень редко, возможно 27 декабря будут нормальные раздачи в фреекоинсе от биржи но конечно не факт.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

За регистрацию 550 Фриспинов без депозита всем Забрать

Купить скрипт букса и модули -  ТУТ

Купить скрипт букса со Скидкой пишите на почтуbuy.script@rambler.ru

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получается, что надеясь на щедрость от биржи, нужно заглядывать в этот раздел только, начиная с 27 декабря, пару дней посмотреть, нет ли там хоть какой то приличной раздачи, и потом забыть про этот раздел фрикоинс еще на целый год.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересно, будет ли что-то в бесплатных монетах 11 декабря в этом году? Я понимаю, что бирже уже 6, а не 5 лет, но все таки день рождения и можно будет порадовать пользователей 

  • Useful or interesting 1

Ничего не буду рекламировать
                                              Радуйся жизни и самое главное не ленись работать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, v0rtex said:

Даже если бы она себе забирала эти токены, ничего бы из этого не вышло, они никому не нужны даже в больших количествах) А так, не сомневайтесь, новичков он привлекает, этот раздел. Как раз за счет *халявы*.

Как может привлечь новичков этот раздел халявы если там дают 0.0001 рубля? На буксах уже в разы быстрее можно заработать да и если сравнивать то буксы лучше могут привлечь пользователей чем биржа.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, grmarlow said:

Очень интересно, будет ли что-то в бесплатных монетах 11 декабря в этом году? Я понимаю, что бирже уже 6, а не 5 лет, но все таки день рождения и можно будет порадовать пользователей 

Наверное будет как и в прошлый год ,а к новому году может ещё какой аиродроп сделают,я надеюсь на это ,с доларсом пролетел(

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sat1rboss said:

Полностью согласен. Но администрация Йобита, 1-2 раза добавляла хорошие раздачи во фрикоинсы. Помню там раздавали доги и фри 400 рублей. 

Да, по сути туда можно заходить только один раз в году, это когда у биржи бывает день рождения и они делают раздачу в рублях или догах, а в основном там делать нечего.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, turbo85 said:

Да, по сути туда можно заходить только один раз в году, это когда у биржи бывает день рождения и они делают раздачу в рублях или догах, а в основном там делать нечего.

Раньше etc раздавали помню.Раз в 24 часа на сумму примерно в 10-15 рублей.Но это было давно.Я чисто захожу иногда и смотр какие монетки есть.Всякие щитки собирать смысла не вижу

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, koludisubc said:

Раньше etc раздавали помню.Раз в 24 часа на сумму примерно в 10-15 рублей.Но это было давно.Я чисто захожу иногда и смотр какие монетки есть.Всякие щитки собирать смысла не вижу

Да было такое время когда раздавали эфир классик, но это было примерно года 2 назад и тогда я тоже их немного пособирал, но их прикрыли мне кажется довольно быстро, может пару недель всего, если не ошибаюсь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Egorg said:

Почитал про раздачу этих фрикоинсов, стало грустно, думал, что можно немного пособирать мелочевки, получается, что бессмысленно. Жаль, может стоило иногда какие-то конкурсы проводить среди активистов

Конкурсы бывают и сейчас, но не в разделе Free Coins.

Кроме раздачи длрс и талков, которая произошла за последний месяц (талки и сейчас можно получить), сейчас проводится викторина. Не знаю, как у Вас, у меня вверху форума есть сообщение о проводимой ежедневно викторине. При ответе на вопросы о криптовалюте можно выиграть долларов 10. Присоединяйтесь, только не копируйте контент. Там нужно своими словами всё описывать.

Так что, на одном разделе Free Coins биржа не заканчивается)

Удачи!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классик раздавали по моему 2 месяца, после того, как его взломали. Но все равно, это была приятная сумма. В свое время на фрикоиз были приятные бонусы, сейчас все изменилось, согласен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Egorg said:

Поэтому и считаю, что надо этот раздел взбодрить, возродить к нему интерес, для этого можно было бы обеспечить получение какого-либо бонуса пользователем, набравшим какое-то количество монеток

Так год уже прошёл без результатно, а вкладочка была заманчивая и привлекала многих. Лично по мне я всегда там зависал собирал биток и всё что дарили трейдеры.

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше заливали во фрикоинс для привлечения внимания к монете, те кто держал рынок монеты. Теперь видимо нет необходимости у маркетмейкеров в этом. Проще через инвестбокс (

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше были годные монетки сейчас один хлам. И сам раздел работает через раз. Глючит или не засчитывает репост

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2020 at 09:20, vady76 said:

Когда сделали обязательным репост я перестал собирать,за всё время попались раз сатоши в размере 32 и эфириума на такую же сумму и всё на этом.

Цитата из freecoins: "Чтобы получить% Yoda и бесплатные монеты - поделитесь с нами
в Twitter, Facebook или Vkontakte". Где можно узнать, как правильно здесь постить, репостить.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Egorg said:

Убирать вроде жалко, да и звучит он приятно, можно получить на халяву. Лучше надо модернизировать, обеспечить дополнительный поток пользователей, для этого внести интригу

Нет смысла убирать потому что эта тема еще не развилась до конца а значит в ближайшем будущем мы сможем еще сидеть в этом и зарабатывать себе средства,но как мне кажется риски разные в этом так же есть


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...