didol - CryptoTalk.Org Jump to content

didol

Members
  • Content Count

    693
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

100 Excellent

About didol

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

674 profile views
  1. DGB забыли. Она уже на Бинансе есть, если надо туда перевести.
  2. Вот и дождались. Немного, но стрельнула. Так что можно смотреть дальше что будет. Помниться мне кто-то писал, мол зря держишь... Может на других проектах и больше можно было заработать, но этот тоже дал иксы 🙂
  3. Кстати заглянул сейчас на Бинанс, там она появилась. Посмотрел комиссию на вывод на ебите и приятно удивился. Давно не переводил между биржами, реально можно присмотреться к арбитражу...
  4. Осталось только там правильно зарегаться и вовремя ловить дропы 🙂 У меня пока не очень получается... Может поделитесь секретом?
  5. Смотря какой результат вы хотите получить. Если завтра 50 % от вложенного, то не стоит. Если хотите на долгосрок - то необходимо. Какую сумму - зависит от того, какой результат нужен. Прибыль может исчисляться % от вложенной суммы. Вопрос куда. Желательно выбрать стабильный проект, к примеру, Бинанс, где есть стейкинг. Выбрать монету (это на ваше усмотрение, для этого необходимо изучить множество материалов зачастую) и диверсифицировать вложения. Купить не одну монету, а несколько, и не на одном проекте, а во нескольких, часть можно оставить на мобильном кошельке. Лучше всего купить (если позволяют средства) холодный кошелек.
  6. Я много слышал в последнее время про полькадот, неар и кусама. Эти монеты позволяют делать тоже, что и эфир, но комиссии там ниже (эфир сейчас просто шкалит). К тому же их можно положить в стейк на бинансе. Но эти монетки только дополнительно после битка, эфира, лайта, собак, бнб, рипла и волн.
  7. Ребята, а кто подскажет, как удалить свою тему?
  8. По крайней мере основы того, что существует, они должны знать. Мало ли что может случиться в жизни, даже если это не станет главным источником доходов, может быть хорошим подспорьем.
  9. Блокчен взламывали. Думаю не один раз. Был такой блогер Мистер Халк. У него когда-то увели 2 битка с блокчейна когда он в нем работал. А для долгого хранения необходим холодный. Но леджер не единственный холодный кошелек, причем он по своим характеристикам иногда уступает другим. Посмотрите на ютюбе подробные сравнения холодных кошельков. В коротеньком посте не расскажешь всех тонкостей.
  10. Вообще-то я против, чтобы у детей были немалые суммы денег на руках. В определенные моменты дети могут возомнить себя абсолютно самостоятельными (при наличии денег) и могут просто позволить себе недопустимую выходку, за которую потом может быть весьма стыдно. А извиниться обычно гордость не даст. Это может положить начало разлада между детьми и родителями. Поэтому такая ситуация допустима, если ребенок помогает семье материально и с пониманием того, что они РОДИТЕЛИ. В противном случае это может аукнуться через десятки лет.
  11. В данном случае необходимы не абсолютные цифры, а относительные. Т.е. не важно, сколько в долларах, а важно какой процент от имеющейся суммы вы считаете безопасным хранить на бирже. Если есть такая сумма (порядка 1000 долл) и нет желания трейдить, то безусловно хранение на холодном кошельке гораздо более предпочтительнее. Т.е. желательно купить леджер или аналоги и не волноваться. Если же есть желание и возможность увеличить доход трейдингом или простым вложением в дефай, стейкинг и т.п., то конечно необходимо выбрать ту биржу, где такой сервис предоставлен. Но взлому может быть подвержена ваша учетная запись (биржа работает в нормальном режиме, а у вас увели деньги, у меня такое было). Но и биржа может быть взломана (примеров взломов даже известных бирж довольно много). Посему храним на бирже то, что не жалко потерять. Ну или кто не рискует, тот...
  12. Ну вот скорее всего перенесут как минимум. Они даже стейкинг трх сейчас приостановили, так что надо подождать вообще, что из этого всего выйдет.
  13. Пока пригласить никого не удалось, но есть одна знакомая, которая после 2-х лет уговоров решилась заняться криптой 🙂 В ее семье тогда была возможность прикупить битка как раз по самой низкой цене (продали квартиру, а купили через полгода, когда биток вырос в 3 раза). Теперь она тоже решила заработать на этом. Правда теперь денег нет от слова совсем... Получиться ли у нее разобраться в теме и обсудить что-то в данном чате - посмотрим 🙂 Вообще, у меня есть несколько знакомых людей, которые бы могли бы сейчас вложиться в крипту, но не верят в это. А теперь представьте, что таких много. При нынешней-то цене. И сколько будет стоить биток, если такие люди будут приходить в крипту...
  14. Присоединюсь к мнению, что таких сильных откатов как было давеча больше не будет. Институционалы продолжат накапливать биток. Только это его будет спасть от резкого скачка вверх. Им все-таки нужно будет закупиться. О том, что он будет расти, думаю, знали многие, но видимо разрешение дали недавно. Как-то промелькнула информация о том, что одному очень неудобному корреспонденту в америке предложили в свое время взятку за его молчание. Как вы думаете в какой валюте? Правильно, в биткоине. А дело было уже достаточно давно. Так что скорее всего есть какой-то план, и они его придерживаются 🙂 Примечательно, что количество биткоина, которое закупило Китай больше нежели америка.
×
×
  • Create New...