m0rte - CryptoTalk.Org Jump to content

m0rte

Members
  • Content Count

    435
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

962 Excellent

1 Follower

About m0rte

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Хотелось бы у эфира решить проблемы с комиссией при загруженности сети, а то с DEFI это проблема стала постоянна. Платить по 30$ как то совсем не хорошо.
  2. Не совсем понимаю про какой кредит вы говорите ибо маржинальная торговля это и есть кредитные средства. Если брать кредит в банке для трейдинга то это достаточно тупо, хотя опять таки при работающей стратегии и это может проканать. А если речь о маржинальной торговле то это вполне нормальное явление.
  3. Много прогнозов что мы сходим ниже и мне это не нравится, потому что опять сделают ловушку. Вчерашний отскок довольно сильный, консолидации никакой нет. Поэтому думаю что все таки вниз.
  4. Так я об этом и говорил, что все основано на доверии и не более. А доверие штука не постоянное. Но при этом это не мешает мне на нем торговать, инвестировать, пересылать деньги. Просто я делаю это с оглядкой.
  5. Перегон денег через биткоин можно делать на любом курсе, все остальное это манипуляция, как раз таки загнать людей, что бы люди инвестировали, торговали и т.п. вещи. Но чем на данный момент биткоин уникален в отличии от других криптовалют? Я про реальную ценность, а не то что сейчас налипло к нему просто потому, что это приносит прибыль. "Нет ничего более постоянного, чем перемены" 1 - Халвинг это не повод для роста, это хотелка не более. И на этой хотелке могут поймать огромное количество людей и уверен однажды это случится. 2 - Большие деньги не будут идти в высоко рисковые активы, именно по причине что это высоко рисковые активы, буду уходить во что то более стабильное. И я не говорил что биткоин будет только падать, но цену с 10 к могут поменять на 5 к и это по сути для биткоина ничего не изменит, все так же будут торговать
  6. Зато в трейдинг можно зайти большими деньгами, ты сам себе начальник, на тебя не влияют погодные условия. С урожаями можно пролететь из-за погоды, случаев море, когда берут кредиты и остаются с носом.
  7. Не знаю как у кого у меня при чистке пару раз в год риги были бы очень сильно забиты пылью. Продуваю компрессором раз в месяц, иногда забываю и на третий месяц уже видна заметная пыль, паутина и прочее.
  8. Нельзя так перенапрягаться из за сообщений на форуме)) Сами придумали нарушения, сами придумали оскорбление, написали и сами оскорбились. Ну даете 🙂 Теперь по существу новую ASRock H81 pro BTC у себя я могу купить за 27к в ваших тенге. А б/у можно взять за ту же цену уже с процем. Все фермы стоят с 2 озу и как то норм проблем по этому поводу у меня нет. Кто ж майнит на винде то? И вообще я про майнинг говорил, а не про извращения, что бы потом его продавать как компьютер. И вы серьезно собрались заниматься майнингом, при этом даже не мочь прошить железо и делать из этого пункт с дополнительной проблемой? Я высказал свое мнение, оно может не совпадать с вашим, вы мне показались человеком не разбирающимся в теме и дабы уберечь других от таких вредных советов я и написал сообщение. PS То что вы написали больше сообщений это не делает из меня новичка 😄
  9. Посмотрим почему стал популярен биток и крипта в целом? Через крипту начали гонять свои деньги наркокортели. Что биткоин имеет на данный момент такого технологичного что отличает его от других? Ничего. Есть огромное количество монет которые быстрее, дешевле, технологичнее и т.п. Единственная ценность на данный момент это вера людей, как вера людей в доллар, как вера людей в золото. Как только вера пройдет его цена будет копейки. А гонять деньги наркокортелям через крипту маленькая цена не мешает. Биткоин на данный момент манипулятивный актив и как всегда большинство понесет потери, все по классике, где и когда, в какой момент времени это уже другой вопрос.
  10. Они (ваши монеты) не лежат на нем (MEW), а лежат на вашем кошельке, MyEtherWallet это всего лишь интерфейс который дает доступ к вашему кошелька. Вы можете со своим приват кеем пойти в другое место и так же получить доступ к вашим монетам. Не путайте)
  11. Я уже не однократно рассказывал про свою историю что не хотел покупать биток по 700 долларов потому что это уже слишком дорого, лучше куплю перспективный эфир по 20+. А потом мы знаем чем все закончилось, у эфира взломали DAO, а биток вырос до 20к по итогу)) Все слишком уверены что биток будет только расти, думаю очень сильно когда пожалеют что так беспочвенно в него верят в плане цены.
  12. Лесенка это конечно здорово, а что делать если рынок конкретно пошел не в ту сторону? Только крыть убыток или вы будете долго с минусами сидеть. Это хорошо делать когда флэт на рынке, а когда пошло движение можно встрять
  13. Ну так если они взяли кредит и закупились на хаях, то откуда им брать денег на усреднение?) Разве что брать новый кредит что бы усредниться, но это какая то утопия)
  14. Интересный способ, думаю для новичков этот способ точно лучше чем тот который они используют, а обычно они используют хаотичную торговлю на основе своих эмоций.
  15. Вы не правильно трактуете ситуацию. Что бы эти деньги потерять надо что бы они у вас были. А их у вас не было априори, так что вы ничего не потеряли. Максимум может быть обидно что легкие деньги прошли мимо вас
×
×
  • Create New...