Monky - CryptoTalk.Org Jump to content

Monky

Members
  • Content Count

    1025
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

47 Excellent

About Monky

  • Rank
    Full Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Может не тот кошелек скачался или может нужно обновить ?может версия старая.
  2. А я понял уже, я подумал может поощрения какие то были в честь может праздника какого то.А так да хорошо что обменяют
  3. Все может быть но гадать не стоит.Я вот читера поймал не понятно почему.
  4. Все может быть с этими аиродропам намудрят так как и с играми.Один кинут может нормальный, что б подписку оплачивали а потом забьют как и на игровые выплаты.
  5. Наверное стоит попробовать ,если выйдет что то нормальное, то можно и поюзать его ,попрактиковать разные варианты главное что б они не привели к блоку аккаунта, а так да. Заходил увидел , есть этот токен но на счету ноль, ничего не дали на халяву.
  6. Да и верификация любого сайта даёт больше возможностей для участия в различных раздачах токенов да и восстановить пароли конечно легче с верифицированным сайтом чем без верификации.
  7. Попробовал , тоже все играет .Видимо так и есть,только тем кто по платной подписке играет у того проблемы выходят потом с выплатами .
  8. Можно и через ВПН если это что то меняет.Я лично сам не пробовал через него входить на этот сайт, так клаймлю по тихой когда не забываю . Спасибо за идею.
  9. Где вообще про акции смотреть так и не понял.Нужно войти в кошель ,и копейки на нем точно были на балансе.
  10. Да жалко кран хороший был , не понятно почему им стало не выгодно его обслуживать, вроде много не давал, разве что в мультиплей много выигрывали.Сам однажды там 200 дог выиграл.
  11. На данной бирже верификация даёт возможность вводить и выводить монеты тоесть пользоваться биржей, а на других биржах верефикация для того что бы была возможность выводить деньги сразу на банковскую карту.А проходить или нет дело каждого,я б не советовал ,зачем если есть другие биржи без ее прохождения .
  12. Не думал что такие перемены на кране, не играл давно,похоже что и не стоит.Бросать прыгунов пришло время,халява кончилась к сожалению.Скамится по ходу кран.Хорошо что моментальный вывод,при случае ничего не пропадет кроме токенов.
  13. Да, хороший браузер конечно , очень напоминает хром ,да ещё и платит за просмотр рекламы.А переводчик там и был гугловский.А сейчас что то изменилось?Не заходил недели две.
  14. Считаю что можно обойтись и без верефикации.Есть много бирж без этого.Верификация нужна лишь для тому , кто хочет выводить с биржи прямо на карту банка.А зачем?Если есть обменники.
  15. Думаю нужно очень много вложить в монетку.А так вот создать и разбогатеть не думаю что получится.
×
×
  • Create New...