Обсуждение Ethereum - Page 501 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Обсуждение Ethereum

Recommended Posts

2 hours ago, arjunsinha111 said:

Сейчас же из поддержки 30к выбираемся, когда альтсезон если не сейчас? Как раз удобные точки входа недавно были + рост всего сейчас идёт. Думаю альтсезон сейчас будет. И эфир тоже наверх пойдёт и пробьет 1440 долларов. Я на это надеюсь очень...

Не сейчас, ближе к весне уже все будет стучать в альтсезоне, сейчас стоит запастить альтами, ведь рост может быть спокойным до 40 %.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, sakara said:

Как раз таки главная проблема в том, что в какой бы точке мира вы не оказались вы всегда сможете расплатиться доллар и его примут, так же как и золото, а вот криптовалюты - нет, так как объяснить людям которые вообще не использовали в своей жизни компьютер что это такое и почему биткоин стоит 35.000$ невозможно. 

Есть такая проблема, но это временно, на мой взгляд. На основе Эфира можно построить огромное количество проектов - начиная от игр (криптокотики ещё в 2017 были) и заканчивая мощными банковскими системами. Сейчас этому мешает низкая пропускная способность самого Эфира. Когда это будет решено, то Эфир ожидает всплеск популярности и новый виток узнаваемости.

  • +2 1
  • +5 1

Если под конец дня ты приходишь к выводу, что знаешь ровно столько же, сколько знал с утра - значит, что-то ты делаешь неправильно... УОРРЕН БАФФЕТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/17/2021 at 9:29 AM, Antip2019 said:

Перейдут они по любому, сейчас говорят что сеть 2.0 работает уже но в тестовом режиме, а разговоры действительно уже давно ходят, но не все так быстро, хотят сеть нормально настроить.

Да все там уже давно настроено, просто вероятно кто-то из разработчиков сидит в лонге на хорошую сумму. Как закроет все позиции, так и сеть уже можно запускать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, olocrypto said:

Есть такая проблема, но это временно, на мой взгляд. На основе Эфира можно построить огромное количество проектов - начиная от игр (криптокотики ещё в 2017 были) и заканчивая мощными банковскими системами. Сейчас этому мешает низкая пропускная способность самого Эфира. Когда это будет решено, то Эфир ожидает всплеск популярности и новый виток узнаваемости.

Да, прочитав первую часть вашего сообщения у меня сразу возникла мысль о проблеме масштабирования сети и ее загруженности, из-за чего высокие комиссии которые пока мешают нормально пользоваться монетой, да и defi проекты в этом не мало виновны. Так что стоит просто ждать eth 2.0 в котором таких проблем не будет и что выведет эфириум на глобально новый уровень. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vl77lp said:

Пожалуй в самоуверенности ему действительно не откажешь, но думаю он просто понимает, что излишней суетой можно только напартачить)

Это что за 1559?) Я чёт упустил данное событие)

посмотрим как получится, лично я хотел бы что бы Волнам удалось отжать часть рынка и закрепиться.

мне из всех конкурентов они наиболее симпотичны. а Эфир все равно останется лидером, конечно без форс мажоров.

1559 , это вроде обновка, чтобы стоимость комиссий стандартизировать.

1 hour ago, MaksatMe said:

это же Веталик, он как в танке порой кажеться, ибо сейчас для себя открыл токены на Еосе, они в кучу раз превосходят аналоги на эфире (я про ENJ) там вообще комсы как такой несуществует

ЕОС только в китае держит позиции, при этом по цене он в жутком просаде по сравнению со всеми топ альтами. даже Волны его обогнали на много.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Rustum said:

Да потрейдить тоже можно, но сейчас именно то время или период когда себя оправдывает такая тактика заработка на крипте как холд.

Всё может быть) И в данный момент можно потратить время для усиленного изучения трейдинга. Чтобы после получения дохода после продажи монет и падения крипторынка, заниматься трейдингом, и может даже инвестированием в монеты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, vl77lp said:

Это что за 1559?) Я чёт упустил данное событие)

Цитировать

EIP-1559 внесет важное изменение. Сеть будет автоматически предлагать базовую комиссию («BASEFEE») в зависимости от активности сети, чтобы оптимизировать скорость всех транзакций и предотвратить «засорение» блокчейна. Большая часть эфиров при расходовании газа будет сжигаться. В результате количество монет начнет уменьшаться, и их предложение станет ограниченным.

Виталик давно хотел продавить принятие этого протокола (или как его там назвать правильно). Но на толкнулся на нежелание майнеров. И судя по суммам комсы - понятно почему).

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fvnz said:

Виталик давно хотел продавить принятие этого протокола (или как его там назвать правильно). Но на толкнулся на нежелание майнеров. И судя по суммам комсы - понятно почему).

Майнеров тоже можно понять, они достаточно долго курили бамбук и средств хватало разве что на розетку)

10 hours ago, sakara said:

Да, зачастую это пытаются сделать достаточно старые люди, которые привыкли всю жизнь использовать тот же доллар и смирились с его проблемами и считают, что они не настолько глобальные. 

Доллар тоже подвержен инфляционным процессам, да и безналичное его использованиеив той же РФ весьма затруднительно и не особо выгодно.

8 hours ago, maks111 said:

посмотрим как получится, лично я хотел бы что бы Волнам удалось отжать часть рынка и закрепиться.

мне из всех конкурентов они наиболее симпотичны. а Эфир все равно останется лидером, конечно без форс мажоров.

1559 , это вроде обновка, чтобы стоимость комиссий стандартизировать.

Волны мне тоже нравились, но дешевизна создания смарт контракта там пожалуй сыграла злую шутку. Процентное соотношение мусорных проектов превосходит все допустимые пределы.

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эфириум сейчас на высоте и начинает хайпить, я думаю, что он может в ближайшие месяца очень сильно иксануть, особенно если биткоин не будет падать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эфир хорошо себя чувствует, неплохой рост за несколько месяцев, а уж с появлением эфира 2.0, я думаю что курс не станет меньше. Единственное, что комиссии довольно большие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2021 at 16:54, NUTEBANAT said:

В эфириум как и любой токен из топ 3 никогда не поздно вкладывать. Это все равно, что сказать "надо было брать крипту в 2010 году, тогда бы щас миллионером были". Если брать на долгосрочные вложения, то рано или поздно окупится.

Окупить вложения может и окупите, но миллионером точно на станете, вкладывать в эфир нужно было когда монета стоила 50-70 баксов, тем более это было относительно недавно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, BrotherKaramazov said:

Эфир уже далеко не дешевый. Прошли золотые времена когда в него можно было инвестировать и ждать. Каждый кто хотел мог купить сколько угодно эфира по 100-200 долларов а то и ниже. Но почему то покупать начали только когда он пошел в рост и продолжают это делать сейчас. А нужно покупать наоборот когда падает.

Так типичное поведение большинства. Многие начинают покупать, когда уже запас для роста почти исчерпан и делают в лучшем случае до 6-10% прибыли и радуются, а сколько можно было бы поднять...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, bruiloftorg said:

Так у нас доминация биткоина на рынке уже 63.6% наконец то и в альты стало что то перепадать. Думаю если сейчас биткоин ещё так в боковике походит в диапазоне 30-32 то имеем все шансы в на следующей недели увидить доминацию в 60% и получить все шансы на отличный рост эфира.

Мы все на это надеемся и когда эфириум обновит максимум,я думаю он покажет очень хороший рост.Но эфир не вырастит так,как могут вырасти альткоины перспективные с малой капитализацией или топ альткоины,которые ещё не обновили ATH.Как бы мне хотелось что бы я купил сегодня zec,а завтра он обновил ath.Кто не в курсе какая была максимальная стоимость zec,посмотрите) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, dimaskd said:

Мы все на это надеемся и когда эфириум обновит максимум,я думаю он покажет очень хороший рост.Но эфир не вырастит так,как могут вырасти альткоины перспективные с малой капитализацией или топ альткоины,которые ещё не обновили ATH.Как бы мне хотелось что бы я купил сегодня zec,а завтра он обновил ath.Кто не в курсе какая была максимальная стоимость zec,посмотрите) 

До атн немного осталось. Сейчас очень интересный момент: цена достигла 0.0405 в битке, и если удастся пробить этот уровень, то возможно по эфиру начнётся дикий буллран, как было с битком. Если не выйдет, консолидация затянется на долго.

 

По поводу зикэш - круто, очень даже. Но только если вы волшебник, тогда так и будет).

Edited by fvnz
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, OGset said:

Полгода назад закупился эфир в надежде, что он хотя бы сделает х2 за год. По итогу х7 за полгода. Честно говоря был немножко в шоке, но успел слить по 102к, а сейчас снова закупить по 81к. Надеюсь, что к концу 2021 смогу поднять на эфире и уехать жить за границу)

Обычно новички,которые купили криптовалюту на 100$ живут такими мечтаниями) Интересно,с какого вы года из будущего? Когда эфир будет стоить 102к или это вы в рублях цены написали?

Давайте предположим,эфир может сделать 8х от силы в ближайшие 5 лет.Вам нужно инвестировать в него хотя бы 50000$ и тогда сможете уехать за границу когда цена эфира будет 10000$ 

Сколько у вас $ в эфириуме если не секрет?

17 minutes ago, fvnz said:

Сейчас очень интересный момент: цена достигла 0.0405 в битке, и если удастся пробить этот уровень, то возможно по эфиру начнётся дикий буллран, как было с битком.

Мы все будем на это надеятся.Но большие ставки я делаю на другие альткоины.Нужно внимательно следить за биткоином сейчас,очень важный уровень 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, BrotherKaramazov said:

Эфир уже далеко не дешевый. Прошли золотые времена когда в него можно было инвестировать и ждать. Каждый кто хотел мог купить сколько угодно эфира по 100-200 долларов а то и ниже. Но почему то покупать начали только когда он пошел в рост и продолжают это делать сейчас. А нужно покупать наоборот когда падает.

Нужно, но когда монета падает в цене все же боятся, что это крах и не покупают её, а когда начинается рост все вдруг начинают скупать. Но и ладно, как же нам тогда расти ещё выше, если не будет таких покупателей, так что пусть покупают себе на здоровье, чтобы мы могли выйти ещё дороже.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Olimp2009 said:

Нужно, но когда монета падает в цене все же боятся, что это крах и не покупают её, а когда начинается рост все вдруг начинают скупать. Но и ладно, как же нам тогда расти ещё выше, если не будет таких покупателей, так что пусть покупают себе на здоровье, чтобы мы могли выйти ещё дороже.

Те кто покупал эфириум по 200$ уже должны были давно фиксировать прибыль.Вложили вы 1000$ в эфир по 200$ сейчас можно продать эфира на 1000$ и остальное оставить для покупки на просадке биткоина или топ альткоина.

Поздравляю всех у кого сейчас полно альткотнов в портфелях.

Доминация биткоина побила очень важный уровень вниз и закрепилась там.

Это говорит,что альтсезон со вчерашнего вечера официально открыт.

Главное что бы биткоин не подвёл нас.Пристигните ремни,мы в ракете) 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, sakara said:

Как раз таки главная проблема в том, что в какой бы точке мира вы не оказались вы всегда сможете расплатиться доллар и его примут, так же как и золото, а вот криптовалюты - нет, так как объяснить людям которые вообще не использовали в своей жизни компьютер что это такое и почему биткоин стоит 35.000$ невозможно. 

не сказал бы что это прям глобальная проблема,конечно же это несет разные проблемы,но я бы не стал говорить что прям всем подряд плохо от этого,здесь просто надо понимать что кому то неудобно будет так работать но точно не всем подряд

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vl77lp said:

Майнеров тоже можно понять, они достаточно долго курили бамбук и средств хватало разве что на розетку)

Это точно)

Кстати сегодня по эфириуму прочитал такую интересную иныормаци,точнее факт.

Получается 22 января,биржи покинули огромные суммы эфириума.

За один час вывели 659 000 эфириумов.

Это самый крупный вывод эфира с бирж за всю историю.

IMG_20210124_103925.thumb.jpg.1134796baa18573ceef933022fc1a645.jpg

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vl77lp said:

Волны мне тоже нравились, но дешевизна создания смарт контракта там пожалуй сыграла злую шутку. Процентное соотношение мусорных проектов превосходит все допустимые пределы.

и как это на практике мешает ? ну сделал ты токены чисто для ознакомления, поигрался и забыл. самим Волнам то что от этого ? в какой-то мере доступность это даже плюс. на дорогущем Эфире скамов тоже за глаза хватает )

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vl77lp said:

Волны мне тоже нравились, но дешевизна создания смарт контракта там пожалуй сыграла злую шутку. Процентное соотношение мусорных проектов превосходит все допустимые пределы.

В эфире все смарт контракты сделаны с умом и подходом. Просто ради интереса делают только может в тестовой сети. А в волнах лепят все что в голову придет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, fvnz said:

Но, каждый раз выходит всё наоборот. Пока он не начнет движ, ничего по сути не делается. Хотя с EIP-1559, даже фигура виталика не играет никакой роли. Майнерское лобби сильнее).

 

А где вы такое увидели? Эта страница https://grayscale.co/ethe/ говорит как раз о том, что они явно верят в эфир и его движение на верх.

Они уже как минимум третий день подряд продают эфир. Сам то я в него верю, и даже держу на споте эфир к битку и немного на фьючерсах с плечом взял. Но факт того, что Grayscale его распродают меня настораживает.


image.thumb.png.d91e1054da462044b5d7733e02a2111b.png

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vl77lp said:

Доллар тоже подвержен инфляционным процессам, да и безналичное его использованиеив той же РФ весьма затруднительно и не особо выгодно.

Да и к тому же в РФ запрещено проведение каких-либо сделок в иностранной валюте, в том числе и в долларе, так что все они (сделки) должны быть совершены в рублях. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2021 at 13:20, vl77lp said:

И Тезос занимал хорошую позицию на рынке, не помню до какого места он добирался, но в десятку точно заходил. Однако потом выяснилось, что он интересен в основном исключительно спекулянтам, которые со временем перепрыгнули быстро в другие проекты.

Сейчас Greyscale новость выпустила, что собирается открыть XTZ инвесторс. Так что на этой новости его снова могут распампить. Но учитывая даже что он действительно недавно был в топ 10, всё равно никто не хочет менять полюбившийся эфир на блокчейн от XTZ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Kotopesok said:

Они уже как минимум третий день подряд продают эфир. Сам то я в него верю, и даже держу 


image.thumb.png.d91e1054da462044b5d7733e02a2111b.png

Пускай продают,а тем временем эфир пробивает сопротивление в паре с биткоином.Я думаю ещё немного выше закрепится и это будет очень хороший трейд.IMG_20210124_133107.thumb.jpg.b9587e40f6e9cb3ce59d521be41f5f0a.jpg

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...