Обсуждение Ethereum - Page 496 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Обсуждение Ethereum

Recommended Posts

On 20.01.2021 at 10:30, dimaskd said:

В последнее время все сравнивают эфириум с polkadot.

С декабря капитализация dot увеличилась в четыре раза.

Polkadot составляет примерно 10-11% от капитализации эфириума.

И прочитал интересный факт,что сеть dot производит всего 0.7% от объема транзакций эфириума.Значит есть несоответствие,а именно в том,что dot может быть переоценен или эфириум недооценен.

То что покадот на сегодня отстает от Эфира по количеству проведенных транзакций не означает что через тот же год два три он его не догонит. И это в свою очереь не означает что эфир хуже. Не все  но многое зависит от того сколько труда, терпения, средств будет вложено в ту или иную крипто монету вообще.

Edited by Rustum

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, OlegGotlib68 said:

Мне лично кажется, что это либо очередная резка, либо коррекция настала, нужно больше времени чтобы понять точно. В любом случае, когда курсы снова будут зеленые, то и цены будут восстанавливаться, а значит и эфир вполне вероятно пойдет до 1500 и больше.

Я думаю дойдет, конечно еще не пошли время альта, но все таки курс в 1500 бачей это реально в ближайшее время, осталось тсверху набрать чуть меньше 250 и все, главное не пропустить сейчас момент для закупа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Antip2019 said:

Посмотрим сможет ли эфир взять к концу недели 1500, может быть ниже 1200 упасть. Кто знает как поведет себя крипта,  сложно сейчас угадать,  хотелось бы в феврале по 2000 видеть цену

Я думаю возможно даже взять рубеж в 2200 баксов за одну эфирку. 2 фактора: 1) нужен стабильный биткоин, без сильных просадок, само собой без ухода вниз. 2) В феврале же уже на CME должны фьючерсы выкатить. Ну и ещё кстати число залоченых эфиров растёт, а это для цены тоже очень пложительно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dorofeimasakov said:

Да что вы говорите, вся информация доступна в интернете, посмотрите капитализацию биткоина, и капитализацию все остальных криптовалют вместе взятых 

Вы адекватный? Вот и смотрите всю информацию! Причём тут вообще капитализация!? Я хоть слово сказал про капитализацию в своём посте!? Вы перечитывайте пост дважды, прежде чем отвечать на него! Или для вас слово "доминация" слишком сложное?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, mzx17 said:

Ну в даше ноды с тысячи монет начинаются. В итоге курс там упал, и все без капиталов остались. Да и много тысяча токенов в эфире. даже тридцать два на сегодня как бы очень много.

Когда был тестнет цена была прилично ниже, да и при запуске майнета тоже)

28 minutes ago, NOWYI said:

Видимо платформе необходимо больше количество монет для полноценного тестирования, в странах СНГ конечно мало кто может позволить купить сразу 32 монеты Эфира, а в других странах люди больше зарабатывают и у них больше возможности есть. Поэтому 16 монет они наверное даже не рассматривали, но если будет большой дифицит, я думаю и до 8-10 монет планку понизят.

Вряд ли уже снизят, майнет то запущен и желающих предостаточно.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, queskees said:

Я думаю дойдет, конечно еще не пошли время альта, но все таки курс в 1500 бачей это реально в ближайшее время, осталось тсверху набрать чуть меньше 250 и все, главное не пропустить сейчас момент для закупа.

Сезон альтов уже и наступил и уже проходит. Но таких сезонов в месяц может быть несколько. Думаю что действительно пробьет и 1500 и выше, вопрос когда через месяц или через год.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mzx17 said:

А что тут приятного. Какое то настроение сегодня печальное по всем фронтам. Видно народ думал в США будет хаус. Хауса не случилось. И все побежали продавать все обратно. Что биткойн, что эфир падает в цене.

Приятно то что если сейчас биткоин начнёт расти, то и мы вероятнее всего в процентном соотношение будем расти больше его. А если доминация станет ещё ниже, то возможно даже на небольшой промежуток и вовсе разорвём корреляцию. Тогда даже при падающем биткоине сможем показывать рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотел бы задать вопрос почему пошел такой спрос на ефир, из за того что по прошлому опыту нужно закладыватся в только когда поезд начал ехать, так они и сами делают штучный спрос тем самим только других мотивируют вкладыватся как в инвестиции, а где смысл в токена, где его будут использовать стакой комсой и временем транзакции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Grinbumaga said:

Если сейчас действительно будет откат на крипторынке, то курс вернется к текущим отметкам как и в прошлый раз года через три

Что ж если так действительно, то согласен подождать с надеждой на то что через пару лет он сделает 3-4 икса к текущему максимуму. Но на самом деле я не имел ввиду что эфир откатиться до отметок начала подъема. Я говорил о волнах альтов по отношению к  битку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, queskees said:

Ну да, что-то биток сегодня вообще захворал, хотя возможно это и есть корректировка, о которой и говорили. Поймем думаю через пару дней, если опять рост не начнет давать. Поэтому действительно,  сейчас на альты нуэно смотреть больше. С них прибыль будет сочнее.

Из альтов только эфир и остался. На него вся надежда сегодня. Но он тоже не в лучше форме. Рекорд сделали и все , сел на пенек отдохнуть. Сколько еще сидеть будет так , вопрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, mzx17 said:

Из альтов только эфир и остался. На него вся надежда сегодня. Но он тоже не в лучше форме. Рекорд сделали и все , сел на пенек отдохнуть. Сколько еще сидеть будет так , вопрос.

Да сел.. отдыхает и пусть. Не нужен быстрый рост, нужен пусть и медленный но постоянный, как на золото, хоть и медленно но растет из года в год, из года в год.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kotofeyka said:

Я бы тоже не смогла держать долго монету без продаж,если бы она уже принесла доход несколько иксов.Заработали,лучше не жадничать и продать большую часть.Могу привести себя в пример,не продала монету vet и она из за биткоина упала в цене.Осталась я почти с тем,с чем входила в монету.

С той монетой можно остаться и как только Биткоин упадет, продать за сатоши, а последнее держать для следующего пампа.

А в Эфире сам видел в одного блогера следующее: купил он пл 14 баксов Эфир на миллион рублей и как только заработал полтора, при росте, продал. Но я смотрел видео намного позже, где -то через пару месяцев. Тогда курс Эфира был более 70 баксов. Вот попандос в этого человека.

  • +2 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, JVAVII52 said:

Ну что, пошел биток наверх?) В очередной раз мы можем увидеть, что после несколькодневного застоя происходит резка, из-за чего все включая эфир идут следом. Печально что эфир не смог долго держать свою планку в 1400 долларов, вновь вернулся к старым показателям.

По мне главное он взял старые рекорды. Люди увидели, можно курсу расти верх. Фантастично это не выглядит все. Завтра или на выходных новый рекорд эфирный увидим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, kokoska said:

А в Эфире сам видел в одного блогера следующее: купил он пл 14 баксов Эфир на миллион рублей и как только заработал полтора, при росте, продал. Но я смотрел видео намного позже, где -то через пару месяцев. Тогда курс Эфира был более 70 баксов. Вот попандос в этого человека.

Почему попандос? человек выбрал заработать на торгах и заработал, если бы выбрал холд, то не факт что он решился бы вложить такие большие деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Rustum said:

Сезон альтов уже и наступил и уже проходит. Но таких сезонов в месяц может быть несколько. Думаю что действительно пробьет и 1500 и выше, вопрос когда через месяц или через год.

Полноценный и мощный альтсезон еще не наступил, сейчас биткоин выглядит сильнее, и доминация остается на высоком уровне. Настоящие альтсезоны - проходят обычно 1-2 раза в несколько лет, последний был в 2017 году. Эфир, думаю, будет и 3 000 стоить - когда решат проблему с пропускной способностью и огромными комиссиями.

  • +1 1

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, miratorg said:

По мне главное он взял старые рекорды. Люди увидели, можно курсу расти верх. Фантастично это не выглядит все. Завтра или на выходных новый рекорд эфирный увидим.

Мне нравится как сейчас ведет себя крипта. Показывает взрывной рост, потом останавливается на этих достигнутых показателях, откатывается, какое то время отдыхает и потом набравшись сил дает новые показатели, бьет новые рекорды по цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Olimp2009 said:

Скорее всего когда увидели бы его по 100 долларов были бы просто вне себя от восторга и с радостью продали, а потом бы грустный сидели смотрели на цену в 1к долларов. Я много где читал, также общался с людьми кто давно в теме, вот ни разу не встретил человека который бы продал тогда свои монеты хотя бы на 50% от их максимальных значений. И это понятно, когда у вас становится в 3-5-7 раз больше денег чем вы вложили, вряд ли вы будете верить в то что станет ещё в 20 раза больше, а порадуетесь и заберёте свои иксы.

Наверно срабатывает инстинкт, что лучше что то чем нечего. Но есть и другой тип людей. Помню, как один криптоблогер всем говорил, покупайте крипту и держите пару лет - заработаете огромные деньги. Один такой подписчик купил на миллион баксов Эфира и через два+ года продал на миллион и еще миллион в Эфире оставил на будущее. Тогда цена была пару соток. Имея огромные деньги, я так же бы поступил.

  • +1 1
  • +2 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, kokoska said:

Наверно срабатывает инстинкт, что лучше что то чем нечего. Но есть и другой тип людей. Помню, как один криптоблогер всем говорил, покупайте крипту и держите пару лет - заработаете огромные деньги. Один такой подписчик купил на миллион баксов Эфира и через два+ года продал на миллион и еще миллион в Эфире оставил на будущее. Тогда цена была пару соток. Имея огромные деньги, я так же бы поступил.

Вы в итоге все же подтвердили слова предыдущего комментария на котрый и ответили. Здесь действительно дорого стоит именно не продать при тех же двух иксах который сделал этот человек, хоть он и оставил еще что то на дальнейший холд.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, kokoska said:

Наверно срабатывает инстинкт, что лучше что то чем нечего. Но есть и другой тип людей. Помню, как один криптоблогер всем говорил, покупайте крипту и держите пару лет - заработаете огромные деньги. Один такой подписчик купил на миллион баксов Эфира и через два+ года продал на миллион и еще миллион в Эфире оставил на будущее. Тогда цена была пару соток. Имея огромные деньги, я так же бы поступил.

Жаль что у нас нет лишнего ляма баксов. Я правда сейчас бы побоялся закупать эфир его курс я считаю очень резко вырос и должен в ближайшее время подвергнуться жесткой коррекции, но есть куча альтернативных монет в которые я бы в равных долях залил бы такой огромный капитал) 👌 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/19/2021 at 1:17 PM, NOWYI said:

Хайп эфира уже идёт) за месяц х3 сделал, сейчас ждут пока упадёт. Так что можно закупаться сейчас, если пару лет готовы сидеть в минусах, если придерживаться этой логике. Но сейчас совсем другой хайп и возможно такое не повторится. Эфир сейчас бегает за битком.

Если просто ждут это одно, а если в шорте сидят это уже совсем другое. Три месяца сидеть в шорте и ждать падения эфира, так никакого баланса не хватит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vl77lp said:

Первоначально планировали мне кажется делать ноды или с тысячи или с полторы тысяч монет. А вот в процессе роста цены и обсуждения залог снизили уже до тридцати двух. Дальнейшее снижение по всей видимости не получило должной поддержки.

1000 монет это при какой стоимости эфира ? когда 10 баксов было чтоли ? мне кажется весь расчет должен строиться из минимального количества НОД нужного для функционирования сети. и уже только из этого расчитывать цену за 1 НОДу с учетом цены на рынке. Эфиру то явно больше нужно НОД чем тому же Дэшу.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Rustum said:

Мне нравится как сейчас ведет себя крипта. Показывает взрывной рост, потом останавливается на этих достигнутых показателях, откатывается, какое то время отдыхает и потом набравшись сил дает новые показатели, бьет новые рекорды по цене.

Так с большинством монет из топ-10, что очень не плохо для трейдинга в бирже. Её волотильность позволяет сделать не плохую прибыль при должном умении. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Wakatashl said:

если уже эфир показывать просто часто капитализацию выше, чем у битка, то очень уж интересно, что будет вообще со второй версией эфира, возможно же она даже сможет обогнать биток 

Да ну не думаю, что эфир 2.0 способен биткоин обогнать) всё же биток существует уже больше 11 лет, он по-прежнему бешено ценится людьми, именно в него идут самые крупные инвестиции, плюс не забывайте, что его ограниченное количество, которое со временем будет сокращаться, так что нет особо никаких предпосылок, чтоб эфир 2.0 догнал биток по курсу 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, boirincho said:

Многие проекты, в том числе и бинанс устроил программу для тех, кто не может инвестировать сразу 32 эфира, они сделали общий пул, что бы в него войти даже 1 эфир не нужен 

Да и на бинанс можно вывести из стейкинга.

Но эфириумы нельзя вывести из стейкинга,пока 2.0 не будет запущена.

На бинанс в стейкинге предоставляются токенизированные токены beth,которые представляют наш эфириум в стейкинге.

Эти beth можно обменять на эфириум один к одному.

Очень хорошо они придумали со стейкингом эфира.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, maks111 said:

1000 монет это при какой стоимости эфира ? когда 10 баксов было чтоли ? мне кажется весь расчет должен строиться из минимального количества НОД нужного для функционирования сети. и уже только из этого расчитывать цену за 1 НОДу с учетом цены на рынке. Эфиру то явно больше нужно НОД чем тому же Дэшу.

На самом деле большое количество год позитивно сказывается на стабильности, надёжности и децентрализации, но отрицательно на быстродействии. Однако ситуацию с быстродействием при большом количестве нод в дальнейшем как раз призван исправить шардинг.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...