Обсуждение Ethereum - Page 493 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Обсуждение Ethereum

Recommended Posts

21 hours ago, NOWYI said:

Я согласен с Вами, что сейчас вливания в крипторынок идут огромные, это связано с тем, что на фоне масштабного кризиса, люди хотят вложить свои деньги и сейчас очень много людей понимают, что крипта - это будущее и сейчас пошёл в мире криптобум. И из-за этих вливаний мы может по Эфиру вообще не увидеть коррекцию, так как биток слишком дорого стоит - покупаем криптовалюту топ-2.

Просто сейчас происходит в том числе переоценка ценностей в свете все более виртуального развития человеческих потребностей и услуг и для оплаты виртуального мира больше подойдут криптовалюты, чем фиатные деньги. Эфир хорошо себя показывает, но все равно не надо расслабляться-могут быть и коррекции по нему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, NikeFit_7777 said:

Не знаю меня лично вполне не устраивают именно комиссии, которые просто огромные, и заплатить несколько десятков долларов и всё равно ожидать час, а то и больше когда эфир переведётся не очень таки прям круто. Ну а так по любому кому-то интересно за ним наблюдать, и непосредственно вкладывать в него на перспективу средства.

Я думаю вы не единственный)) Это момент, к сожалению для майнеров, будет исправлен в новой сети. Те ктотв клалывают сейчас, предполгают, что в перспективе он будет стоить не меньше 3к, и нужно проявлять активность сейчас, чтобы потом не было поздно, (сейчас эмиссия не ограничена, потом контроль будет гораздо сильнее) как с битком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kiki4 said:

Ну так то разрабы сейчас очень усердно работают над устранением данных недостатков, и скоро мы увидим совсем другую картину. будут низкие комиссии и довольно быстрые транзакции, а это по сути, то чего не хватало эфиру для полета на луну

Да это важно, но не только из за уменьшения комсы рост, важно это еще то что через 3 недели фьючерсы на эфир добавят на СМЕ, в связи с этим событием эфир должен расти больше всех остальных и он уже показывает себя лучше всех

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, msobolleva said:

Коррекция несомненно будет, скорее всего после прошествия альтсезона, но в любом случае потом эфир будет опять подниматься в стоимости, поэтому можно грамотно сделать плюс к банку и выйти, а потом сделать опять же перезакуп.

С таким объемом вливания денег в криптовалюту, коррекция может быть практически незаметной, но время конечно покажет. Я думаю Эфир уже не будет слишком низко опускаться, он и так долго находился на низах, а с запуском первого этапа обновления, цена значительно увеличилась моментально. Дальше будет только интереснее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Antip2019 said:

Понял, не слышал правда про эту монету это какой-то форк и какая у него получается цена, если будут платить этой монетой,  выгодно ли свой эфир класть под такой процент.

цена будет точно такой же как у обычного эфира. это по сути эфир есть . а вот насчет процента я сказать не могу. он плавающий и будет постоянно меняться. эти подробности вам лучше самому прочитать , что бы точно понимать подходит вам это или нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Mikheil said:

Да, такое есть в данной монете, но при условии того, что проект 2.0 еще в доработке дает неплохую надежду на взрыв в цене данного токена. Только вчера монета показала исторический максимум, что уже говорит о качестве монеты и её потребности.

ДА комиссия конечно большая. и причем она касается не только эфира, а и других ЕРС токенов, вывод которых с бирж очень дорогой, если конечно не выводить тысячи , чтобы в %% было не так дорого.  А с другой стороны вывод битка еще дороже. ПРосто приходится пристраиваться и двигать другими монетами. 


 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, msobolleva said:

Я соглашусь с вами, навряд ли укатимся к тем же 600-700 баксам даже, это самый низкий порог по моему мнению, а с выходом всех обновлений х2 не ща горами будут от сегодняшнего курса, так что это все здорово.

Даже таких, достаточно больших откатов, в принципе больше не должно быть, но оно и хорошо, в принципе даже если закупиться сейчас, то по итогу даже если и будет просадка, то не такая большая и потом спокойно позиции все отыграются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, cergfalcon said:

ДА комиссия конечно большая. и причем она касается не только эфира, а и других ЕРС токенов

😀Максимально логично, учитывая что вы говорите про токены которые работают внутри блокчейна эфириума. Само собой и комиссию вы платите в газе. Поэтому не будет никакой разницы отправляете вы сам эфириум или токен расположенный в сети эфириума.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У монета очень хороший рост,еще пол года назад я писал на этом форуме,что к конца года она порадует своих владельцев,и да,те кто её имел,вышли в неплохой плюс,думаю цена будет подниматься в ближайшее время еще больше.


 

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.01.2021 at 20:39, J.Assange said:

Шикарный прогноз на уровне пальцем в небо)а чё не пять лет и ценник в 100к?вы бы хоть почитали про 2.0 ,а уже потом прогнозировали.

Я читала об эфириуме 2.0,будет увеличено число транзакций в секунду.Эфириум перейдет на алгоритм proof of stake.Это значит что майнеры будут не нужны и это увеличит пропускную способность.Майнинг дорожает,майнеров так или иначе будет меньше становиться и эфириум очень во время переходит на 2.0


                                                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, bruiloftorg said:

😀Максимально логично, учитывая что вы говорите про токены которые работают внутри блокчейна эфириума. Само собой и комиссию вы платите в газе. Поэтому не будет никакой разницы отправляете вы сам эфириум или токен расположенный в сети эфириума.

По мне иначе и быть не может . Для передачи токенов нужен газ, который измеряется в эфире. Эфир как бы тут топливо для таких переводов. Изначальная теория эфира это.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, NikeFit_7777 said:

Не знаю меня лично вполне не устраивают именно комиссии, которые просто огромные, и заплатить несколько десятков долларов и всё равно ожидать час, а то и больше когда эфир переведётся не очень таки прям круто. Ну а так по любому кому-то интересно за ним наблюдать, и непосредственно вкладывать в него на перспективу средства.

Действительно первая версия и в частности Пов это тупик, почему собственно и происходит переход на Пос, который обеспечит большую производительность и масштабируемость.

2 hours ago, Antip2019 said:

Понял, ну а мне ничего другого не приходится делать как пулы искать какие-то,  потому что 32 эфира сумма не маленькая, а такой суммой с нынешним ценником я не обладаю 

Я в сожалению тоже не смог собрать на свою ноду, хоть и планировал, обстоятельства таки были против.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, roma46r said:

У монета очень хороший рост,еще пол года назад я писал на этом форуме,что к конца года она порадует своих владельцев,и да,те кто её имел,вышли в неплохой плюс,думаю цена будет подниматься в ближайшее время еще больше.

Согласен, многие сейчас считают, что начинается сезон альткоинов, так что можно смело закупаться альтами по типу эфира и лайта, хотя последний еще под сомнением.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эфириум это топ 2 токен после биткоина. Еще в нашем случай эфириум переходить в эфириум 2.0 который я считаю будет весьма успешным. И даст хороший памп эфириуму. Еще эфириум пробил свой исторический максимум первым альтом

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vl77lp said:

Действительно первая версия и в частности Пов это тупик, почему собственно и происходит переход на Пос, который обеспечит большую производительность и масштабируемость.

тупик оказался в алгоритмах согласования. и не понятно почему их не могли применить в ПОВ ? какая разница узел сам добывает эфир или получит его за холд. главное же софт. количество узлов ? так и в ПОВ их количество можно было регулировать при желании тем же ограничением комиссий . у меня складывается ощущение что Виталик просто решил избавиться от майнеров , под красивую сказку ))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, OlegGotlib68 said:

Согласен, многие сейчас считают, что начинается сезон альткоинов, так что можно смело закупаться альтами по типу эфира и лайта, хотя последний еще под сомнением.

я думаю это только начало. Эфир только достиг прошлого максимума, лайт зеткеш. даш. еще далеко. А мелкие вообще спят, Только линк вышел из неизвестности с 17 года, так что  как только мелочь хотя бы единично начнет показывать 1000%, вот будет интересно. Но вполне возможно биточек будет просаживаться во время таких переливов. 


 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Kotofeyka said:

Я читала об эфириуме 2.0,будет увеличено число транзакций в секунду.Эфириум перейдет на алгоритм proof of stake.Это значит что майнеры будут не нужны и это увеличит пропускную способность.Майнинг дорожает,майнеров так или иначе будет меньше становиться и эфириум очень во время переходит на 2.0

Так заявляют же что пропускная способность станет даже выше чем у визы и мастеркарда. Если так, то соответственно вы избавимся от забитости сети и комиссия снизится до минимума. К тому же и сам эфир станет максимально удобен для оплаты, если даже с небольшой комиссией транзакции будут проходить за 2-3 минуты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, OlegGotlib68 said:
1 час назад, roma46r said:

 

Согласен, многие сейчас считают, что начинается сезон альткоинов, так что можно смело закупаться альтами по типу эфира и лайта, хотя последний еще под сомнением.

Один сказал что сезон альтов начался и все подхватили. Неизвестно вообще что означает такое понятия и когда оно идёт. А вот спрос на Эфир очень серьезный со стороны инвесторов, потому биток дороговат, а Эфир пока нормально для топ-2 и ожидающего обновления сети.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, OlegGotlib68 said:

Согласен, многие сейчас считают, что начинается сезон альткоинов, так что можно смело закупаться альтами по типу эфира и лайта, хотя последний еще под сомнением.

ну лайт и эфир и так уже дали хороший рост, поэтому сезон альты не совсем в начале пути, но если биток пойдет в рост, то и альта полеит, а вот если нет, то тут уже непонятно

Share this post


Link to post
Share on other sites

За ним стоят умы и огроменные деньги, введение щас новых идей понесет за собой подъем курса)) ТАк что у эфира огромное будущее, такой же и потенциал, по этому ситчаю стоит в него вложиться!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, jelejeelyt said:

Даже таких, достаточно больших откатов, в принципе больше не должно быть, но оно и хорошо, в принципе даже если закупиться сейчас, то по итогу даже если и будет просадка, то не такая большая и потом спокойно позиции все отыграются.

Не должно, но вы же знаете, что в криптовалюте все возможно, но я тоже в этом сомневаюсь, лить киты явно не начнут, так как на носу альтсезон и продавать сейчас совсем не то, что им нужно, думаю после него уже и будет откат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, maks111 said:

тупик оказался в алгоритмах согласования. и не понятно почему их не могли применить в ПОВ ? какая разница узел сам добывает эфир или получит его за холд. главное же софт. количество узлов ? так и в ПОВ их количество можно было регулировать при желании тем же ограничением комиссий . у меня складывается ощущение что Виталик просто решил избавиться от майнеров , под красивую сказку ))

Пов или Пос и есть собственно алгоритм консенсуса (согласования). Как раз при Пов быстродействие ограничено и собственно с этим ничего не поделаешь. Сейчас кстати количество выпускающих нод ограничено, но их увеличение ничего не даст, они отвечают за консенсус, а транзакции обрабатывают майнеры)

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, roma46r said:

У монета очень хороший рост,еще пол года назад я писал на этом форуме,что к конца года она порадует своих владельцев,и да,те кто её имел,вышли в неплохой плюс,думаю цена будет подниматься в ближайшее время еще больше.

Ну знаете - заработок серьезной суммы денег на почве продажи припасов своих монет или токенов со стороны команды разработчиков или создателей своего детища такая себе перспектива - это прямое вмешательство в экономику монеты со своими запасами коинов с момента создания своей же монетки, рипл на своем примере показал, что такое лучше не делать и обманывал таким образом аудиторию свою же под видом загадочных инвесторов рипла, откупающих его цену и в итоге обманули и банки и получат судимость на свою шею. Если бы Виталик свои эфириумы продавал бы сейчас - курс бы грохнул на дно, там большие суммы как никак))) Речь идет о моментальной продаже коинов, про что мечтают многие юзеры, когда в голове у них бизнес-планы о создании своих криптовалют))


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Grinbumaga said:

Но с приходом ПОС майнеры перестанут майнить эфир, и я думаю это может повлиять на курс монеты, она станет менее популярная 

Возможно это в какой то мере и скажется на эфире. Но это далеко не основная часть из за чего эфир популярен, раньше на нем были сотни проектов ИСО. сейчас дефи, ТАк что у эфира довольно хорошие перспективы. 


 

                                                    Bet Fury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Grinbumaga said:

Но с приходом ПОС майнеры перестанут майнить эфир, и я думаю это может повлиять на курс монеты, она станет менее популярная 

По мне сегодня майнить эфир могут только единицы. Но нечего спрос на эфир есть. Люди покупают его. По мне в два ноль в этом плане мало что измениться .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...