Обсуждение Ethereum - Page 500 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
stanley

Обсуждение Ethereum

Recommended Posts

32 minutes ago, maks111 said:

я к тому что он же вроде писал что отходит от дел . еще вроде весной прошлой. вот поэтому у меня опасения что не Бутерин будет до ума доводить , а другие люди. и если даже мы с вами , не люди проекта, видим сколько сложностей в процессе , то хочется что бы именно автор доделал )

Там насколько я помню СМИ основательно переиначили. Веталь вроде писал, что стремиться к тому, чтобы проект от него не сильно зависел)

35 minutes ago, Antip2019 said:

Ну да в не конкуренции биток так точно, но все же эфир весьма перспективная монета, так что я лишь передал то что говорил тот блогер, а в крипте он с 2011 года, думаю что и битков у него хватает, но он сам говорил что большую часть продал по 200$

Мне эфир тоже нравиться, но к сожалению я нередко сталкиваюсь со скептицизмом в его адрес.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, miratorg said:

По мне он особо и не собирался уходить. Да и уходить ему некуда. Новый проект делать, так и планов не было. Да и особо смысла нет такое делать сегодня, в соответствии с ситуацией на рынке.

в ФИФУ уходить ))) я к тому что у него такое количество денег , что работать ему уже совсем не обязательно. можно просто заняться прожиганием жизни и играть в компьютерные игрушки как он любит )

44 minutes ago, vl77lp said:

Там насколько я помню СМИ основательно переиначили. Веталь вроде писал, что стремиться к тому, чтобы проект от него не сильно зависел)

дак доделай все до конца и не будет от тебя зависеть )) действительно не имеет значения что конкретно он имел ввиду , главное что бы лично занимался процессом перехода и выполнением остальных пунктов. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, miratorg said:

По мне он особо и не собирался уходить. Да и уходить ему некуда. Новый проект делать, так и планов не было. Да и особо смысла нет такое делать сегодня, в соответствии с ситуацией на рынке.

Да, надо отметить, что Виталик во-первых не является единоличным автором концепции и реализации Эфира: одному человеку такое не под силу. Но зато он смог сплотить вокруг себя команду, которой это под силу, и пусть даже если на текущем этапе Бутерин несколько меньше стал принимать участия, но вовсе он не отдалился от главного детища своей жизни - эфириума.

  • Useful or interesting 2

BITCOIN-SECRET.COM - авторский сайт о заработке на криптовалютах. По поводу сотрудничества пишите в личку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, видел, что Grayscale эфир по-немного продает, как думаете, почему? Они не верят в рост эфира или что? Это очень странно, в то время как трейдеры считают, что сейчас хорошо в эфире сидеть.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, maks111 said:

дак доделай все до конца и не будет от тебя зависеть )) действительно не имеет значения что конкретно он имел ввиду , главное что бы лично занимался процессом перехода и выполнением остальных пунктов. 

Так занимается, так как умеет, с толком и расстановкой, абсолютно никуда не торопясь🤣 А собственно куда спешить, если отбросить все хайповые темы и оставить практическое использование, то производительности даже первой версии хватит с головой)

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, maks111 said:

в ФИФУ уходить ))) я к тому что у него такое количество денег , что работать ему уже совсем не обязательно. можно просто заняться прожиганием жизни и играть в компьютерные игрушки как он любит )

дак доделай все до конца и не будет от тебя зависеть )) действительно не имеет значения что конкретно он имел ввиду , главное что бы лично занимался процессом перехода и выполнением остальных пунктов. 

По мне он уже пожил в свое удовольствие. Уже скучно наверное без дела сидеть. Раньше он хоть по форумам катался по миру. Нынче таких на нашей планете не проводят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vl77lp said:

Веталь вроде писал, что стремиться к тому, чтобы проект от него не сильно зависел)

Но, каждый раз выходит всё наоборот. Пока он не начнет движ, ничего по сути не делается. Хотя с EIP-1559, даже фигура виталика не играет никакой роли. Майнерское лобби сильнее).

 

26 minutes ago, Kotopesok said:

Кстати, видел, что Grayscale эфир по-немного продает, как думаете, почему? Они не верят в рост эфира или что?

А где вы такое увидели? Эта страница https://grayscale.co/ethe/ говорит как раз о том, что они явно верят в эфир и его движение на верх.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, karimsagadeev said:

К сожелению весь рынок криптовалют зависит от биткоина, если падает он, то падают все монеты за очень редким исключением 

Ну не всегда так что биткоин падает и вся крипта тоже,  бывает наоборот, что биток падает, а альты показывают неплохой рост, так что еще не время альт сезона, когда начнётся тогда и посмотрим на цены

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, fvnz said:

Но, каждый раз выходит всё наоборот. Пока он не начнет движ, ничего по сути не делается. Хотя с EIP-1559, даже фигура виталика не играет никакой роли. Майнерское лобби сильнее).

Он лидер команды. Без него не получается.  Майнеры тоже не такие сильные в нашем мире. Они даже договориться не смогут друг с другом насчет единого подхода.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, bruiloftorg said:

Я думаю что в этом году ещё будет пару шансов закупиться по очень даже хорошой цене. Сейчас главное выскочить из него максимально удачно, а потом просто сидеть в стейблах и того же эфира можно будет купить в два раза больше.

Ну посмотрим как удачно получится закупится эфиром и упадет ли он сильно в цене, сейчас наоборот хотелось бы чтобы прогнозы аналитиков сбылись, а потом пусть падает


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, mzx17 said:

Он лидер команды. Без него не получается.  Майнеры тоже не такие сильные в нашем мире. Они даже договориться не смогут друг с другом насчет единого подхода.

Вполне может быть и так. Но на счет протокола EIP-1559, майнеры вполне себе объединились. Именно благодаря им сейчас такие дикие комсы при переводах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Antip2019 said:

Ну посмотрим как удачно получится закупится эфиром и упадет ли он сильно в цене, сейчас наоборот хотелось бы чтобы прогнозы аналитиков сбылись, а потом пусть падает

Скорее всего сейчас откат по цене будет от пика, а дальше должен пойти рост до 1.5к, так пару аналитиков выражались, да и мне кажется , что эфир так просто не остановиться на последней рекордной отметке. Так что эфиром стоит сейчас на просадке закупаться и ждать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, vl77lp said:

Так занимается, так как умеет, с толком и расстановкой, абсолютно никуда не торопясь🤣 А собственно куда спешить, если отбросить все хайповые темы и оставить практическое использование, то производительности даже первой версии хватит с головой)

тоесть он настолько самоуверен , что начисто игнорирует конкурентов и не считает , что пока у эфира есть проблемы (а высокая стоимость газа из-за перегруза сети это проблема) можно упустить часть рынка . причем дать точную оценку на сколько это повлияет на проект никто точно не даст .

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2021 at 01:49, Lashton said:

Так с большинством монет из топ-10, что очень не плохо для трейдинга в бирже. Её волотильность позволяет сделать не плохую прибыль при должном умении. 

Да потрейдить тоже можно, но сейчас именно то время или период когда себя оправдывает такая тактика заработка на крипте как холд.

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Antip2019 said:

Ну не всегда так что биткоин падает и вся крипта тоже,  бывает наоборот, что биток падает, а альты показывают неплохой рост, так что еще не время альт сезона, когда начнётся тогда и посмотрим на цены

Сейчас же из поддержки 30к выбираемся, когда альтсезон если не сейчас? Как раз удобные точки входа недавно были + рост всего сейчас идёт. Думаю альтсезон сейчас будет. И эфир тоже наверх пойдёт и пробьет 1440 долларов. Я на это надеюсь очень...

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, maks111 said:

тоесть он настолько самоуверен , что начисто игнорирует конкурентов и не считает , что пока у эфира есть проблемы (а высокая стоимость газа из-за перегруза сети это проблема) можно упустить часть рынка . причем дать точную оценку на сколько это повлияет на проект никто точно не даст .

Пожалуй в самоуверенности ему действительно не откажешь, но думаю он просто понимает, что излишней суетой можно только напартачить)

1 hour ago, fvnz said:

Но, каждый раз выходит всё наоборот. Пока он не начнет движ, ничего по сути не делается. Хотя с EIP-1559, даже фигура виталика не играет никакой роли. Майнерское лобби сильнее).

Это что за 1559?) Я чёт упустил данное событие)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vl77lp said:

Для этого нужно желание самих людей. А как показывает практика, многих устраивают маразмы традиционной финансовой системы, более того они пытаются протащить их и в крипту.

Да, зачастую это пытаются сделать достаточно старые люди, которые привыкли всю жизнь использовать тот же доллар и смирились с его проблемами и считают, что они не настолько глобальные. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Joe.qp said:

Думаю в скором времени он должен просесть тоже неплохо, до 700-800$, вот тогда модно попробовать взять. Всё равно рынок настроен, чтобы эфир стоял выше 1к, а в случае такого отскока он вернётся к этой планке в течении следующего дня.

Если реально цена Эфира очень быстро упадет, тогда можно прикупить и цена действительно вернется назад к отметке выше 1к. Но я бы хотел увидеть ниже 400 баксов за штуку.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, kokoska said:

Если реально цена Эфира очень быстро упадет, тогда можно прикупить и цена действительно вернется назад к отметке выше 1к. Но я бы хотел увидеть ниже 400 баксов за штуку.

В принципе я эфир свой весь подслил и тоже бы не отказался увидеть его на настолько низкой отметке, вот тогда я бы набил им целые карманы, рост в любом случае неизбежен и чем ниже порог входа, тем выше прибыль в дальнейшем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

тоесть он настолько самоуверен , что начисто игнорирует конкурентов и не считает , что пока у эфира есть проблемы (а высокая стоимость газа из-за перегруза сети это проблема) можно упустить часть рынка . причем дать точную оценку на сколько это повлияет на проект никто точно не даст .

это же Веталик, он как в танке порой кажеться, ибо сейчас для себя открыл токены на Еосе, они в кучу раз превосходят аналоги на эфире (я про ENJ) там вообще комсы как такой несуществует

  • +2 1

 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2021 at 22:38, Valeriaaa said:

Ему дали толчок, люди верят уже криптам больше чем в любое время, так как биток растет, многие сейчас прибыль будут переливать, а почему ? Да потому что ожидают тоже очень крутого роста. Это и отлично. Главное не боятся волатильности, так как она не избежна.

Монетка по волатильности конечно хорошо и люди верят в монету, рост не пошёл дальше только из-за отсутствия поддержки на самом пике,все начали сливать на максимуме, но никто не сомневается, что эфир обновит свой пик. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, maks111 said:

для простого тестирования вообще не нужно эфир лочить, вон сколько тестовых сетей было до того как ПОС запустили. только в этом году штук 5 наверно

вот это меня больше всего беспокоит, Виталик все так сложно закрутил что просто жесть. а как известно чем сложнее тем больше багов, причем таких которые найти крайне сложно. и как вся эта конструкция работать будет вопросов еще больше. 

Тестовые сети хорошо, но пока не известно как будет работать все в реале. Если к примеру заведут 1 миллион Эфира и через пару дней выведут поллимона, а потом снова заведут - вот такое может и показать на баг даже. А сеть создают сложной, что бы другие не копировали и не создавали тоже самое и что бы сломать тяжелее было.

  • +3 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Matthew1931 said:

Сегодня на удивление альты сами по себе в отличие от предыдущих дней и эфир прям как папа во главе)но думаю ночью подтянется и пойдет на коррекцию

Так у нас доминация биткоина на рынке уже 63.6% наконец то и в альты стало что то перепадать. Думаю если сейчас биткоин ещё так в боковике походит в диапазоне 30-32 то имеем все шансы в на следующей недели увидить доминацию в 60% и получить все шансы на отличный рост эфира.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полгода назад закупился эфир в надежде, что он хотя бы сделает х2 за год. По итогу х7 за полгода. Честно говоря был немножко в шоке, но успел слить по 102к, а сейчас снова закупить по 81к. Надеюсь, что к концу 2021 смогу поднять на эфире и уехать жить за границу)

Edited by OGset
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Matvei.kibetc said:

Приветствую, конечно, у эйфириума очень большое будущее, он стабильнее, чем биткоин, он пока очень дешёвый, возможно, на фоне спада биткоина, эйфириум займёт топ 1 в качестве удобной и практичной монеты)

Эфир уже далеко не дешевый. Прошли золотые времена когда в него можно было инвестировать и ждать. Каждый кто хотел мог купить сколько угодно эфира по 100-200 долларов а то и ниже. Но почему то покупать начали только когда он пошел в рост и продолжают это делать сейчас. А нужно покупать наоборот когда падает.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...