Сайт Tradingview.com - торговые идеи, пользуетесь? - Page 15 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Сайт Tradingview.com - торговые идеи, пользуетесь?

Recommended Posts

On 05.12.2020 at 05:12, maks21 said:

Пользуюсь , там для меня графики гораздо удобнее смотреть чем на бирже , только на бесплатном аккаунте мало что доступно(

Могу вам подсказать как пользоваться расширенной версией за 1$.Оформляете подписку, забивает ту карту которой не пользуетесь, но на ней должен быть 1$ он спишется, и через месяц у вас с банковской карты будет списание, а если на ней ничего нет то соответственно ничего не спишется, но и подписка анулируется. Я пару раз так делал, но потом надоело аккаунты создавать, пользуюсь бесплатной вполне хватает. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бывает иногда пользуюсь аналитикой данного ресурса, и могу сказать что оно стоит того. Сервис удобен и понятен, каждый в нем разберется и найдет в нем то что нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я трейдингвью пользуюсь только для того что бы самому смотреть ситуацию на рынке и пользоваться различными инструментами и индикаторами , не более 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2020 at 03:25, motofon said:

Ткнули пальцем в небо. Что каперы, что эти типо гуру трейдинга - одна контора. Балаболы. Нельзя никому доверять в денежных операциях, мне кажется. Пойдет цена не туда, и кого винить? Лучше уж самого себя винить в ошибках. 

Что касается трейдинвиев, то ничего интересного я там не нашел, курсы я и других местах посматрю, а советам я не доверяю.

Правильно. Что "Ванги" на Ютюбе, что они же на трейдингвью, отличий почти нет. Правда последнии более качественно к разбору ситуации подходят ( не все ) и делают прогноз на положительный и отрицательный сценарий движения цены.

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этим сайтом не пользуюсь, но иногда посматриваю investing.com. А вообще ежедневно читаю новости на РБК Крипто, мне этого достаточно, чтобы быть в курсе событий.

Возможно, если бы я был более прокаченным и активным трейдером, то я бы постоянно мониторил всякие торговые идеи, но это не моя стратегия.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не люблю пользоваться такими идеями но за заметку спасибо для общего развития можно точно что-то себе подчерпнуть из подобных ресурсов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда-то поначалу когда ещё не совсем понимал как работакт трейдингу  вью и кто там сидит  очень таки и делают  и очень часто они меня приводили к сливам

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь почти что всегда когда выставляю уровни ,очень не хватает сейчас этого на бирже йобит да и вообщем там очень непотные графики которые никак не посмотришь в деталях

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый удобный сайт для анализа графика , его используют даже некоторые сайты (бинанс итд) правда для использования его стратегий , нужно покупать премиум доступ  и перед этим пройти регистрацию . 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Tradingview - один из самых лучших сайтов для аналитики графиков. Согласен - первичные настройки платформы не очень, но в Tradingview ты можешь их изменять, как захочешь. Лично я убрал все индикаторы, плашку с новостями и прогнозами, сделал темню тему, и свечи фиолетовые с неоново-голубыми. Глазу стало приятно смотреть даже на падение нефти, советую)


Профитных сделок всем трейдерам!

От основателя канала по заработку - "MONEY FACTORY"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь данным сайтом исключительно лишь для того чтобы отслеживать курсы разных акции, валют и криптовалют. Не думаю что торговать по идеям от туда хорошая затея. Вряд-ли опытные трейдеры будут давать советы просто так. Лучше самому торговать и учиться чем слушать не знакомых вам людей.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, yagleb said:

Полагаюсь только на аналитику своей головы) Правда, там два лагеря- шортеры и лонгеры, ну и кому верить? Разве что надеяться на удачу.

Я тоже, но чужое мнение тоже слушаю, и уже после этого составляю "целостную картинку". Верить нужно тем, что хоть как то объясняют почему их прогноз именно такой, а не другой(так же обращать внимание на лайки и репутацию) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут идеи будут исключительно для личной выгоды, да и все.зачем давать на публику то, на чем можно заработать самому?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Активно пользуюсь графиками и индикаторами на Трейдинг Вью - очень удобная платформа. Чужие торговые идеи могу просто рассмотреть, но не принимаю как призыв к действию. Предпочитаю торговать самостоятельно, а не по чужим сигналам (идеям).  


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данным ресурсом никогда не пользовался, но именно такой стратегией которая указана в статье пользовался, именно тогда, когда биржи раздавали торговый бонус. Брал плечо х100 и на одном аккаунте ставил лонг, а на другом шорт. Как итог, одна из них обязательно заходила.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший сайт, удобно делать анализ графиков и рисовать линии поддержки. Но такие сайты как правило какие то не очень хорошие инвест идеи выкладывают, я таким не доверяю. Надо учится самому анализировать рынок 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иногда пользуюсь аналитикой Tradingview. Все-таки торговые идеи на этом сайте порой попадаются весьма и весьма неплохие. Однако решение о покупке или продаже той или иной криптовалюты принимаю сам, а не просто следую советам аналитиков с сайта. Так и интереснее, и иногда прибыльнее 🙂


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже иногда просиатриваю Идеи, но пользоваться не пользуюсь.

Наиболее интересно, как люди делают анализ, на основе каких фигур и индикаторов. Хочется самому всему научиться и не оглядываться на чужие Идеи.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пару раз читал статьи оттуда, но не следовал им. 

Не потому что ерунда, а потому что своя голова должна быть на плечах. 

Читайте идеи не для того, чтобы по ним открываться и закрываться, а для понимания общей картины. 

Недаром есть проекты объединения трейдеров, где они обсуждают ту или иную валютную пару для торговли чтобы выявить оптимальную стратегию. 

Важно знать не только свой взгляд, но и вид картины других трейдеров. 

Цену инструменту задают торгаши, участвующие в торговле, так что знать что они думают и как видят - важно. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Geshka said:

Хороший сайт, удобно делать анализ графиков и рисовать линии поддержки. Но такие сайты как правило какие то не очень хорошие инвест идеи выкладывают, я таким не доверяю. Надо учится самому анализировать рынок 

Соглашусь, не стоит забывать о человеческом факторе при выборе инвестиций при выборе на трейдингвью. Но ещё мне не нравится что на сайте необходимо платить за то, чтобы открыть сразу несколько графиков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Uberque said:

Соглашусь, не стоит забывать о человеческом факторе при выборе инвестиций при выборе на трейдингвью. Но ещё мне не нравится что на сайте необходимо платить за то, чтобы открыть сразу несколько графиков.

Вообще надо изначально понимать, что ни кто кроме тебя не несёт ответственность за твои деньги. Да посоветовать могут все что угодно, но убытки нести будешь ты, и потом кого то винить уже не будет смысла. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как информационный материал сайт Tradingview очень хороший, но его нужно и использовать только для рассмотрения различных графиков и пр., а принимать решения об инвестировании всегда следует самостоятельно, и не полагаясь на мнение непонятных аналитиков, даже пусть и размещенных на авторитетном ресурсе.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На самом деле давно и много слышал про этот сайт. Говорят что сайт хорош, как  инструмент для построения графиков, линий очень удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам сайт достаточно интересные и полезная информация так же присутствует. Прислушиваться ли к торговым идеям, дело лично каждого, у каждого свои прогнозы, они могут не совпадать с вашими.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный сервис, пользуюсь сравнительно недавно, но очень доволен им, свою задачу он выполняет, плюс мотивирует, мне очень нравится, рекомендую)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...