MONEYF - CryptoTalk.Org Jump to content

MONEYF

Members
  • Content Count

    438
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

353 Excellent

About MONEYF

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Печально осознавать и слышать тот факт, что наше государство всячески пытается нажиться на народе, а не помогает ему. Они хотят обрести полный контроль над криптовалютой, но вряд-ли получится.
  2. Благотворительность тоже может играть большую роль в развитии криптовалюты. Но очень мало людей занимаются этим, печально конечно. Я бы сделал следующее - биржу краудфандинга в криптовалюте. То есть 1 человек сказал - хочу починить дороги в своем городе тут и тут, для этого мне потребуется столько денег, а другие люди собирают ему капитал на реализации идеи в криптовалюте. Я думаю это хорошая и выигрышная позиция, так как в благотворительность сейчас лезут многие мошенники.
  3. Стейкинг лучше и это весьма понятно. В него вкладываться в разы выгоднее, чем в банковские вклады. Да и вообще, если ты хоть что-то знаешь о криптовалюте, то не станешь пользоваться банковскими вкладами.
  4. Белорусы намного доверчивее, чем Россияне и мошенники этим активно пользуются. Огромные умы идут в мошенничество, так как это им намного выгоднее. Предложите лучшие условия для ученых и мошенников станет меньше.
  5. Как я вижу, многие против этого, но к этому все и развивается и как минимум это более выгодно совершать покупки и сделки в крипте. Думаю в будущем у каждой компании будет своя криптовалюта, потом возможно у каждого человека будут свои деньги, кто знает)))
  6. Так-то при правильном использовании кошельков никаких взломов и не будет, если ты конечно не долларовый миллионер. Советую вам использовать азы безопасности в сети и не волноваться по этому поводу.
  7. Весьма неплохо для всемирной системы, работодателям надо правильно знать кто что знает и кто как учился. Если бы ещё и образование было нормальным, то вообще класс.
  8. Халвинг - неизбежная часть в жизни биткоина. После халвинга криптовалюта в основном растет, поэтому надо задумываться над покупкой биткоина. Конечно, бывают такие случаи, когда халвинг реагирует жесткий спад, но это не с биткоином.
  9. Я бы не доверял всем подряд, особенно если ты трейдер или инвестор. Закупиться на всякий конечно можно, но будь готов потерять свои вложенные средства. Но usdt по мне намного лучше)
  10. Огромный респект таким банкам. Внедрять новые технологии - дело не из легких, особенно если ты один из самых крупных банков страны. Очень позитивная новость и это поможет в развитии всей экономики.
  11. Халвинг - сигнал для многих трейдеров, в основном для быков, но и медведи не редко просыпаются. Но я бы вся-таки покупал монету, после халвинга, так как практика показывает, что в основном идет рост.
  12. Думаю монета может быть достаточно перспективной, но лидером на рынке ей не стать. Знаю несколько аирдропов от них, из-за которых падал курс значительно))
  13. Спасибо автору за информацию, мне тоже приходило 1 твт и просили ввести 12 слов, но я сразу понял что это мошенники. Неопытные новички могут повестись на развод, поэтому надор всегда быть на чеку и распространять такие мошеннические схемы в люди.
  14. Это весьма логично и предвещаемо. Люди остались сидеть дома и из-за этого начали закупаться в интернете, платежные системы пользовались диким спросом, биткоин кошельки в том числе внедрились в эту систему.
  15. Спасибо автору за сервис, теперь я понял, что если бы 10 лет назад вложил в биткоин 1 миллион долларов, сейчас бы был самым богатым человеком в мире. Печально)) Нельзя упускать возможность заработать и на всякий случай - храните деньги в разных криптовалютах.
×
×
  • Create New...