Сайт Tradingview.com - торговые идеи, пользуетесь? - Page 12 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Сайт Tradingview.com - торговые идеи, пользуетесь?

Recommended Posts

On 30.09.2019 at 21:50, Dimarrik said:

Пока какое-то время торговал на Битмексе, часто заглядывал на этот сайт и просматривал торговые идеи. Для себя там больше увидел тему:  - одна толпа лонг, другая шорт! Плюс часто все это только на деле сбивало с толку. 

Пользуетесь аналитикой данного ресурса?

Здравствуйте, да пользуюсь давно, там есть все необходимое для анализа, идеи, графики, полно индикаторов, новости, курс крипты, как по мне это самый удобный сайт для анализа. С телефона вот не удобно, но я торгую в основном с ноутбука. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь только графиком для анализа, торговых идей там много но лучше использовать свою и не кого не слушать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2019 at 23:50, Dimarrik said:

Пока какое-то время торговал на Битмексе, часто заглядывал на этот сайт и просматривал торговые идеи. Для себя там больше увидел тему:  - одна толпа лонг, другая шорт! Плюс часто все это только на деле сбивало с толку. 

Пользуетесь аналитикой данного ресурса?

Я иногда пользуюсь этим сервисом, там весьма удобно следить за графиками, а так же иногда читаю аналитику других людей по поводу курса той или иной монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.11.2019 at 18:50, MCSGlegend said:

Нет не пользуюсь, хорошие идеи вряд ли кто-то будет на публику выставлять, обычно если такие идеи и выставляют то только чтобы заработать самим 

Согласен. Деньги любят тишину. А идеи приносящие деньги тем более. Думаю это делается для наполнения паблика теоретическими статьями.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще подписан на несколько неплохих авторов, но не использую их торговых идей. Обычно я просто смотрю монеты из этих статей, нахожу интересные и действую согласно своего анализа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался, считаю достаточно удобным инструментом для аналитики, для просмотра прогнозов, но не стоит им доверять, так как никто не может быть на 100% уверен, то что будет именно так и не как иначе. А так да, довольно удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удобный ресурс чтобы создавать самому аналитику, и трейдеры есть интересные мнение которых мне интересно послушать, но их надо долго искать которые лично тебе близки ))

А так конечно там кто во что горазд (как и в любых других ресурсах!) и если говорить о том чтобы сделки по наводке с этого ресурса совершать, логика такая что вы доверяете в таком случае кому-то распоряжаться вашим депозитом, только сами просто кнопки нажимаете, тогда зачем вам торговать вообще самому. Купите торговые сигналы или ещё что у того кто вам нравится, сольёте депозит будете на него валить (чтоб на себя не брать ответственность) а будете в профите ну так вообще класс.
 

Да там есть толковые ребята, но понять кто толковый вы уже сможете когда самостоятельно будете разбираться, а потом они вам зачем нужны 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый видит рынок по своему то что на самом Traidingview есть возможность посмотреть торговые идеи и как ребята анализируют рынок это очень хорошо но решения принимать вам и анализируйтесь своей головой

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сайт топ, уже больше года пользуюсь , есть чат , можно создавать свои идеи, знаю там много людей, выбрал трейдингвю чисто из-за  простоты и графиков конечно, анализирую всё тоже здесь , на графики на бирже даже не смотрю )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне удобный сайт, хороший интерфейс и да я тоже пользуюсь аналитикой с данного сайта

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно только услышал это название ,в группе "предсказателей" оттуда графики выкладывают,однобокость рисования огорчает,насколько я понял,там тоже своего рода подписки на каналы,может есть и другие стратегии ,но я не доверяю графикам без обоснования ситуации . А это слишком муторно для подобных вещателей . Самому не имеет смысла что либо делать,достаточно открыть любую группу и тебе покажут все нарисованное ,остаётся добавить к этому словесную информацию из других групп и пофантазировать .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрю, но не прислушиваюсь. Просто интересно каково настроение на рынке. Большая часть идей как правило не оправдывается, а малая часть рандомит и угадывает курс. 


spacer.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торговые идеи на трейдингвью можно проглядывать , но ты же сам понимаешь , что опираться на их нельзя . Ты должен опираться только на свой анализ , на свой технический анализ , а там можешь удостовериться . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ресурс очень полезный и простой в понимании. Если есть минимальные знания использования инструментов для торговли, то этот сайт очень поможет в заработке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь каждый день. Друг показал. Там очень удобно составлять различные графики и очень много других инструментов. Но бесплатная версия бедновата, поэтому сразу советую покупать платную.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, очень хороший удобный сайт, для профессионалов, кто хочет заниматься трейдом профессионально, желательно купить подписку, она помогает очень, что не нужно постоянно графики тыкать, сохраняет твои уровни и линии трендов, индикаторы. А для новичка, интерфейс очень удобен, что бы вникнуть в тему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иногда пользуюсь, там есть очень серьёзные дяди которые на трейде собаку съели и большинство их прогнозов сбываются, я хоть и  разбираюсь в трейде но за информацией по крипте не всегда можно уследить а они успевают, поэтому приходится иногда прислушиваться и полагаться на их анализ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень давно использую этот сайт для мониторинга курса и ежедневной аналитики. На нем очень удобные и понятные графики. Есть куча разных инструментов для проведения анализа. Можно вести свой видеодневник. Купил платную версию - не жалею, ради хорошего сервиса денег не жалко. Уже как родной стал)

Share this post


Link to post
Share on other sites

На TW смотрю графики, в торговые идеи заглядывал но не пользуюсь, потому что решения о входе в сделку, надо принимать самостоятельно.

Edited by Kachok2 k
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На упомянутый ресурс периодически заглядываю. Публикуемые прогнозы, да еще в сопровождении видеоролика(многие пользователи записывают видео), дают пищу для размышлений. Не буду далеко ходить, упомяну про недавнее падение EURO/USD. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучшая платформа для отслеживания курсов всего, что только можно, от пары BTC/USD, его волатильности, доминации, CME Futures и вплоть до рейтинга Байдена и Трампа на предстоящих выборах, всё, что вы планируете или не планируете торговать - есть там. Также обучающие видео, статьи, чаты, огромные ресурсы для ТА и так далее. Вкладка на ноутбуке открыта 24\7, а когда нет доступа к ноутбуку, сижу в приложении. Всем советую и рекомендую.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я пользуюсь постоянно. Не было ни одного торгового дня без Tranding view, но я пользуюсь исключительно только графиком и не более, а аналитикой не пользуюсь, не особо доверяю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заглянул на сайт весьма много интересного можно для себя подчеркнуть наверное буду пользоваться анальтикой да и пару стратегий можно попробовать протестировать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже пользуюсь, но чисто из-за того, что в одном месте собраны данные практически всех рынков. Это конечно очень удобно. А что касается торговых идей, то нет, даже не смотрю на них. Всегда относился ко всяким прогнозам других людей довольно скептически. Как по мне, так они только с толку сбивают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, NagatoPain said:

Зашёл на сайт, прочитал отзывы. Оценка 3,9, но в основном пишут то что сервис хороший. На каждый отзыв ( на их сайте ) поддержка отвечала, и это уже большой +, так как хорошая поддержка это очень важно! Не знаю скам это или нет, но думаю вряд-ли. Если я не прав, исправьте.

Какой скам, Вы вообще о чём?😂 Трейдингвью сайт №1 в мире по предоставлению ценовых котировок в удобном виде для технического анализа. Инструменты Трейдингвью используют почти все крупные биржи - Битфайнекс, Битмекс и т.д.

  • +1 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...