alex-alexander - CryptoTalk.Org Jump to content

alex-alexander

Members
  • Content Count

    196
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

115 Excellent

About alex-alexander

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. В крипте все волки,а учителем может стать только опыт,первым правилом я б назвал : не верьте ни кому. Если чего то не понимаете ,значит мало изучаете ,задавайте больше вопросов.
  2. Да тут главное запомнить,все кто предлагает доход выше 10 процентов в месяц,разводилы,йобит это отдельная тема,ее произведения поддерживаются и живут какое то время,но остальные... Недавно случай с троном был,большой канал с сайтом рекламировал стейкинг ,доход доходил до 25 процентов в сутки,результаты положительные,потом выходят предупреждения , чат закрывается...далее рекламируется подобный проект ,но уже с закрытым чатом.... Ну откуда 25 процентов в сутки ,кто будет спонсировать то .
  3. Читал недавно небольшой обзор,говорят тестируется первая фаза,что уже влияет на рынок,правда она никакой пользы пока не несёт,что бы ощутить изменения нужно ждать минимум 3 фазы и примерные сроки не раньше конца 2021 года,что уже меньше ,чем в статье здесь. Ещё одна интересная деталь,за несколько дней работы простая тестовая сеть была подключена к определенному количеству валидаторов и за 2 месяца работы уже набрала 75 гигабайт ,для сравнения ,нынешняя сеть за 4 года имеет 500гигов. Думаю это сильно ударит по обычным майнерам.
  4. Третий пункт нормальный и стоит нарабатывать,остальные за тебя могут нарисовать другие. Была история одного трейдера,который тратил на это вот все кучу времени,пока не понял,что теряет семью,в итоге перестал постоянно следить за каждым заголовком и рисовать постоянные графики,уделяет пару часов в день на общую картину,зарабатывает так же и стало все хорошо.
  5. Че то как хотят ,так и считают ,что за глупость про стоимость на перемещение? Есть монеты которые с 10 года не трогались,они теперь по пол бакса их считать будут? Буквально недавно пришли в движение такие монеты и что то явно не в пол бакса их оценили . Крупные инвесторы конечно будут холдить , их не волнует краткосрочная позиция,такие люди умеют выжидать. Думаю сейчас каждый уверен ,что биткоин будет обновлять максимумы,иначе куда девать ту огромную кучу баксов ,которую напечатали в этом году ,а это 22 процента от всех напечатанных баксов .
  6. Что то что не падение ,то вот вот начнется капитуляция ,падали на 3к и чего так никто не капитулировал,при чем себестоимость оказывалась ниже на каждом падении, даже после халвинга выходили новости ,что вот ,невыгодно и майнеры сдуваются,однако как то быстро об этом забывается ,а хешрейт продолжает рости .
  7. Хорошо сказано :"технический анализ технического анализа". Ещё понравилось выражение Грега Чиполара,новости могут пойти против графика,а верующие в графики люди запишут это в сопротивление по графику. Для некоторых анализ графика помогает успокоить себя,когда покупаешь актив ты видишь рост,если этого не случилось,то ты не виноват,это все новости.
  8. Смотрю на общую эмиссию ,цену. Капитализацию можно накрутить ,выпуском огромного количества монет,часть из которых только в обороте. Суточный оборот так же накручивается ,очень много монет имеют большой оборот без изменения цены за счёт ботов. Получается обе характеристики легко манипулируются . Третий пункт ещё имеет какое то значение,либо это будет бинанс либо скам биржа ,хотя сейчас даже биржа не показатель успеха проекта ,дефи валятся на всем .
  9. Было дело в 17 году,искал метод заработать в интернете,всегда хотел попробовать торговлю ,но попал на бинарные опционы. Спустив половину заначки наткнулся на криптовалюты,по первому впечатлению это было лучше опционов,а по коммментариям попалась биржа btc-e. Через месяц ее прикрыли органы ,так что начало не задалось. Благо через месяц открылась и начался стремительный рост,что позволило вернуть потерянное.
  10. Первое время монета развивалась ,блокчейн ,холдинг ,bsc,казалось растут возможности использования ,потому будет спрос и рост цены,но на деле постоянный памп и дамп,будто рост из пальца высасывают различными холдами. Если бы давали нормальные монеты ,нет вопросов,но на них очень маленький процент,а где процент большой,то монеты скамные. Поэтому холд ценят любители,остальные качают цену на этих новостях . С другой стороны монета хороша для торговли. Вроде по посту она мне не нравится,но у меня портфель на половину из этой монеты .
  11. Шума конечно она наделала,но это ж проект от русских ,у нас кроме пирамид пока нормально ничего не научились делать ,поэтому я в нее и не полез. Что интересно,у них взломы аккаунтов были частым явлением. Чего бы там не обещали ,этого не будет ,кешбери тоже хайповал и хотел мир захватить .
  12. Сейчас анонимных монет то можно сказать нет,американцы даже под монеро подкопали,хотя там анонимность по умолчанию. Я тоже возлагал на zec большие надежды и не понимал почему она падает так сильно,пока не прочитал про исправленный баг,из за которого напечаталось неизвестное количество монет . Несмотря на это я продолжал холдить,но рост вообще не впечатлял ,а цена это показатель "стоимости" проекта. Ушёл совсем не впечатленный. Ещё и команда берет немаленький процент с добычи ,сами не могут заработать ? А обнов толковых не было.
  13. Хм...год назад один знакомый нахваливал эту биржу и рассказывал,какие у нее грандиозные планы,я сильно не вникал,так как всю уникальность описывали так же как в начале этого поста ( спасибо что разжевали),но за это время популярности она не завоевала,видимо не только в методе дело. Думаю стоит теперь взглянуть поближе .
  14. Использую три метода,кроме аппаратного ,хорошо когда потдверждение и через почту и по 2фа,а на почте тоже 2фа и смс,обеспокоился эти после взлома года два назад . Пока проблем не возникало ,иногда с менее интересных сайтов приходит уведомление на сброс пароля либо о неудачной попытке входа ,но дальше дело не шло ,вроде работает .
  15. Одна из немногих тем,на которую я обращаю внимание,последнее время все чаще практикуется вынос стопов, поэтому эти данные тоже нужно учитывать,можно сказать дополнение к рассмотрению общего количества. Ну,а чтобы не искать и не складывать самому все эти данные,то можно найти канал в телеграмме ,там меня и зацепило это.
×
×
  • Create New...