RedIceMDMA - CryptoTalk.Org Jump to content

RedIceMDMA

Banned
  • Content Count

    264
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

186 Excellent

1 Follower

About RedIceMDMA

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Не давно была новость( возможно скам) что исчезнет USDT, лично я рисковать не стал и перевёл в другую крипту,надеюсь зря
  2. Также думаю что криптовалюта станет популярной из-за того что всегда что-то новое стает на замену старому. Старое - это фиат, а фиатная валюта в обороте уже очень долго.
  3. Мне больше интересно когда у нас уже появится новые фишки связаны с криптовалютой, в странах СНГ довольно сильно распространена тема крипты но почему то нас обделяют всем тем что есть за рубежом.
  4. Так же по мнению многих западных аналитиков эфириум будет стоить в худшом случае 4000 а в лучше и во все 40000 долларов США. Так что господа время активного инвестирования в криптовалюту началось, и нужно как можно удачнее купить пару монет и так же удачнее их в будущем продать.
  5. Это еще один показатель того что за криптовалютой будущее, так как с каждым днем выходит больше новостей о том как какое то государство или компания приняли криптовалюту, уверен дальше больше.
  6. По скольку остался месяц думаю шансы есть, но недавно биткоин как только дойдя до отметки в 19 000 долларов он начал немного понижаться, незнаю на 100% что будет дальше, но мне кажется что примерно через неделю он будет расти еще быстрее чем до этого, но это моё субъективное мнение.
  7. Конечно не стоит, так как данною монету будут продавать очень часто её курс будет довольно уверено понижаться, а поддерживать курс Yobit не собирается.
  8. Мне кажется что лучше вообще не брать кредит для инвестиций или для вообще каких либо вложений, как ни как в таких случаях есть шанс потерять всё, а кредит рано или поздно придется отдавать.
  9. В работе трейдера не влияет не пол не возраст, влияет только ваши знания, и серьезность к данному делу, ну естественно и ваш капитал с которым вы работаете, без этого ни куда.
  10. Привет, так как я торгую на OT я пользуюсь индикаторами которые есть там, а именно - Momentum, Zig zag, MACD, RSI, всем кто торгует на олимпе советую
  11. Демо счет конечно хорошо, но роботу с настоящими деньгами ему не заменить. Примерно пол года работал на демо счету, прорабатывал свою стретегию, но как только решил перейти на настоящие деньги, у меня началась так сказать "красная полоса" и депозит был без возвратно потрачен, дело в том что из-за страха потерять свои деньги делал очень глупые поступки, так что лучше хоть с трейдерить с 10$, чем на демо счету.
  12. Лично мне очень нравится йобит тем, что он никогда не стоит на месте, то какую то раздачу сделают, то аирдроп, что-то новенькое всё время добавляют, надеюсь так будет всегда.
  13. Причина одна - будущее за криптой, и большое количество кампаний это давно поняли. А лидер на данный момент и так уже visa, они одни из первых действительно больших компаний которые "идут в ногу со временем" они уже готовятся в ближайшие время выпустит карты для криптовалюти, а mastercard только не давно анонсировали свои идеи, так что у visa преимущества по больше будет.
  14. Как мы все знаем относительно недавно была раздача криптовалюти DLRS, так вот, получив её я случайно продал эту крипту по цене 80 сатоши, через пару дней цена стала в 600 сатоши. Довольно обидно потерять такие деньги на пустом месте, но как говорится "век живи, век учись".
  15. Как по мне государство должно лишь подогреть интерес людей до криптовалюти, и уровень осведомленности станет не на много, но чуть чуть выше, при использовании этого метода в основном заинтересуется молодежь, по скольку в таком возрасте хочется познавать и учить что-то новое. Но будет намного сложнее заинтересовать людей среднего и пожилого возраста, ведь в этом возрасте уже особо ничего нового узнавать не хочется.
×
×
  • Create New...