CARDELL - CryptoTalk.Org Jump to content

CARDELL

Members
  • Content Count

    171
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

41 Excellent

About CARDELL

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ребят, не упускайте возможность в начале года с такой же раздачи зафиксировал более 100$ без рефералов а тут обещают еще больше, выплаты за этот месяц по идее в ноябре.
  2. Свежий горячий дроп монеты SAX. Кран в виде виртуального майнинга, это уже кран 4.0 от SmartXГод назад был аналогичный инвент? только по SAT, где люди заработали неплохие деньги.И так начнем.Вариант №1 (Андроид)1. Скачиваем Coral кошелек (онлайн, android) 1. Скачиваем Coral кошелек (онлайн, android)Здесь: https://wallet.smartx.one или здесь последняя версия кошелька: https://cloud.mail.ru/public/j5gs/ULpv2mBHTУстанавливаем приложение и регистрируем новый кошелек. Если у вас уже есть кошелек, можете восстановить с помощью приваткея. Регистрируем кошелек или восстанавливаем старый. Переходим в кран Вводим адрес кошелька из приложения, скопировать можно в самом кошельке. Вводим РЕФ КОД: heru0fВариант №21. Заходим на сайт и регистрируем новый кошелек: Копируем адрес кошелька. Затем переходим в кран: Вставляем в поле свой адрес кошелька. Затем реф код, heru0fВнимание: без рефкода вы не сможете зайти в кран.Собираем золото решением капчи, в начале у вас будет 1 LVL с каждым сбором вы прокачиваете уровень и повышаете максимум накопленного золото чтоб собирать его реже в итоге можно будет собирать 1 раз в несколько дней. В конце каждого дня дневной пул делиться пропорционально собранному золоту между участниками, отправка монет на адрес в конце каждого месяца (за ноябрь в конце декабря и тд.).
  3. Может, но судя по прогнозам вот таких вот говорящих голов, стоимость битка уже раз сто должна была перевалить за 100к$, поэтому я уже не обращаю внимания на их лай и вам не советую.
  4. По моему крипта становится актуальней и актуальней с каждым годом, а не наоборот, думаю в обозримом будущем крипта станет неотъемлемой частью экономик стран и будет использоваться на равне с обычными деньгами.
  5. Было у меня несколько убыточных сделок на довольно крупные для моего кармана суммы, после закупа монет срочно требовалась крупная сумма денег и мне пришлось слить половину на 40% дешевле, потерял я тогда около 1200$, но еще больший шок ожидал меня когда через пару дней эта монета взлетала на ракете почти 200%, в эти дни я впадал в отчаянье, но потом спустя несколько успешных сделок я потихоньку отходил от грусти)Как то так, никому такого не пожелаю)
  6. Интересно, только не совсем понял механизм торговли без риска, наверное придётся изучить данный момент может когда нибудь у меня на счёте будет 10 битков)
  7. Натыкался на его видео, не назвал бы его аналитиком скорее всего читает какие то инсайды на зарубежных сайтах и проговаривает их на своём канале, есть много видео где его несёт в дебри конспирологии и он начинает рассказывать про рептилоидов, в общем смешной мужик, не каждый сможет с умным лицом нести такую ахинею)
  8. Забавный случай, вероятней всего лаганул торговый бот. Представляю как полыхнуло у того кто продал монетки так дешево, об этом случае даже в сми новости видел и на сколько я знаю были случаи и похлеще о них можно поискать инфу в интернете.
  9. Помню в 2018 памп каналы заполонили телегу, с начала по незнанию даже поверил в то что вот так можно хапнуть денег, повелся на их красивые картинки о том что памп удачный, мне стало интересно и я решил поискать об этом инфу на ютубе, нашел пару видео где говорилось что нельзя лезть в пампу потому что это лохотрон, и я не стал испытывать судьбу)
  10. Спасибо за подборку, с некоторыми сайтами знаком с самого начала моего пути в трейде и инвестировании с другими буду рад познакомиться, в нашем деле лишних инструментов не бывает)
  11. Иногда пользуюсь, там есть очень серьёзные дяди которые на трейде собаку съели и большинство их прогнозов сбываются, я хоть и разбираюсь в трейде но за информацией по крипте не всегда можно уследить а они успевают, поэтому приходится иногда прислушиваться и полагаться на их анализ.
  12. Согласен с вами на все 100% биток одна из тех криптовалют кто показывал невероятные падения и взлёты, достаточно посмотреть на график этой монеты,поэтому биток желателен в любом крипто-портфеле.
  13. Было дело пользовался ботами Gekko и Haasbot, не сказал бы что они просадили мне баланс но они ничего и не заработали, поэтому я решил делать всё ручками, да времени уходит больше, но у меня и зарабатывать больше получалось)
  14. Есть такая идея, закупить токенов или монет по 1-5 центов на пару сотен бакинских, думаю смысл в этом есть, но опять же нужно смотреть по монете, так как не все подойдут для такого закупа, некоторые годами барахтаются на дне и даже не думают расти.
×
×
  • Create New...