mrsmithdm - CryptoTalk.Org Jump to content

mrsmithdm

Members
  • Content Count

    152
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

39 Excellent

About mrsmithdm

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Могу посоветовать просто взять монету, у которой комиссия фиксирована, накопить большое количество и вывести. Все это для того, чтобы обойти комиссию на Пеере, там она невыгодная получается. К тому же чем больше сумма для вывода через монету, тем комиссия в процентах будет меньше.
  2. mrsmithdm

    Trezor

    Интересный аппаратный кошелек, некоторое время использовал. Но я все-таки предпочитаю использовать его аналог - Ledger. Там защита мне больше нравится. Хотя Trezor тоже весьма неплох, но не такой удобный и минималистичный.
  3. Занимался раньше подобным. Бывало такое, что когда возникает разница в курсах, все кошельки по неведомой причине вдруг решает уйти на технические работы. Так что часто мои схемы терпели фиаско. Если держать хорошие балансы и правильно использовать ботов, то можно поймать разницу и заработать на этом.
  4. Я считаю, что такую покупку лучше оплатить обычным традиционным способом, чем возиться с криптой ради колы. К тому вопрос с ценой - какая она будет и насколько будет подвержена колебаниям курса? Но сама по себе идея интересная, в будущем подобная оплата может стать повсеместной)
  5. Очень давно использую этот сайт для мониторинга курса и ежедневной аналитики. На нем очень удобные и понятные графики. Есть куча разных инструментов для проведения анализа. Можно вести свой видеодневник. Купил платную версию - не жалею, ради хорошего сервиса денег не жалко. Уже как родной стал)
  6. Крутая штука, пользуюсь ей на протяжении нескольких лет. Можно создать в нем несколько портфолио для разных бирж и регулярно подгружать с них курсы. Перевод нормальный, приложение постоянно дорабатывается и обновляется. Меня в целом устраивает.
  7. Очень удачный интернет-кошелек. Раньше его недолюбливал, но в последнее время часто его использую. Есть своя банковская карта, снять можно до 10 тысяч без комиссии. Есть разные бонусы при покупках, кешбеки, а также конкурсы. Приятное ощущение, что система развивается с каждым днем а не стоит не месте. Использую также киви и вебмани.
  8. Приложение понравилось. Это некий Pokemon GO в мире криптовалюты. Ищешь не покемонов, а добываешь крипту. Проблема в том, чтобы заработать, нужно телефон держать всегда включаенным, да еще и с подключенным интернетом. Даже до минималки тяжело добраться.
  9. Помню этот проект. Сидеть на нем довольно сомнительная идея, так как 1 DOGE это несерьезно. Не вижу смысла тратить свое время ради копеек. Можно разве что вывести немного денег с помощью рефералки, в этом плане там все неплохо.
  10. Тоже иногда смотрю канал Максима. Можно подчерпнуть много полезной информации о торговле криптой по его видео. У него есть интеренсое видео о том, как ловить 70% тренда. Также могу порекомендовать Богатейшего Ди, а еще Романа Томера.
  11. Как ни странно, именно Китай принимает все новые технологии и занимается их развитием. Для меня напор битка в будущем очевиден, думаю в этом государстве считают так же. Когда остальные государства придут к этому, на Китай к тому времени уже может приходиться около 70-90 % хешрейта. ИМХО.
  12. Были у меня как-то эти монеты. Участвовал в airdrop. Заработал их через бота и выставил под проценты. После этого начали строго рекомендовать пройти KYC. По итогу вывести у меня так и не получилось ничего. Сомнительная монета, а сейчас является уже почти очевидным скамом, я считаю.
  13. Использовал однажды этот обменник. В целом все прошло хорошо, курс был приемлимый, сама транзакция прошла почти сразу. Удобно, что у обменника также есть свой телеграм-бот. Можно использовать для покупки битков. Вижу этот обменник как альтернатива papa-change.
  14. Риск-менеджмент присутствует всегда, это неотделимая часть торговли. Как и мани-менеджмент, очень важно проработать все аспекты риск-менеджмента вашей стратегии для успешной торговли. Для меня главное правило риск-менеджмента - вовремя выйти. Порой это правило даже важнее самой стратегии)
  15. Если ничего качать не нужно, то проект неплохой. Но есть ложка дёгтя в этой бочке мёда: как я понимаю, платят только 8 поисковых запросов. Значит для того чтобы вывести минимальную сумму, потребуется месяца так 4. Не хочется тратить время ради пары рублей в день.
×
×
  • Create New...