antonpalbl4 - CryptoTalk.Org Jump to content

antonpalbl4

Members
  • Content Count

    213
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

53 Excellent

About antonpalbl4

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Пытался заработать на данном виде торгов, пока безуспешно, плюсы маленькие, потерь чуть больше. Вообще инструмент интересный, надо ещё изучать.
  2. Сомневаюсь что подобное действо со стороны банков было бы тайной, скорее всего это всего лишь домыслы. А если они начнут подобную разработку, все станет известно, СМИ не дремлют)
  3. А никто не думал, что эту фразу он ещё повторит, когда прийдёт время, появится и повторит, мол я же говорил, а вы не верили. Ну или что то в этом духе😎
  4. Похоже конечно на фантастику из какого-нибудь сериала, но кто знает, наука быстро развивается, может что-то подобное и придумают, было бы не плохо)
  5. Когда появился биток, староста моей группы рассказывал про его рост в будущем, про возможность разбогатеть... Не кто его не слушал и даже насмехались, он же начал торговать и спустил 100 к за месяц, и забросил это дело. Как же он сейчас локти кусает, я даже представить не могу, работает обычным менеджером в третьесортный конторе...
  6. Что бы избежать взлома и потери средств используйте как можно большее число ступеней защиты которая имеется на ресурсах, где хранятся ваши деньги.
  7. Появление в каждой стране своей крипты явно даст приемущества перед главным конкурентом, способность противостоять ему в построение монополии во всем мире.
  8. Советовать заняться криптовалютой можно, но не а коем случае не бросать основную работу, так как что бы стабильно и зарабатывать на рынке, необходимо время мы и не один год, а основная работа даст стабильность на кусок хлеба на этот период.
  9. На данный момент какого-то сильного влияния нет, точнее оно есть но в денежном эквиваленте пока не ощущается, так как все заработанное стараюсь инвестировать и не выводить заработанные 💰.
  10. Есть биржи на которых можно за Фиат купить любые криптовалютные активы, и комисия приемлемая, не помню сколько точно, но совсем гуманная.
  11. Начал понял ружаться в эту тему весной этого года, Профит есть не плохой на спотовом рынке, но нечего не выводил пока, а как говорится- деньги лежащие на бирже, это деньги биржи)
  12. Читал где то на днях, что ребята из VISA работают над этой задачей и что они уже очень близки к тому что бы сделать крипту способом оплаты, как и фиатнве средства.
  13. Начислили монету EASY м все кругом говорят про ее инвест бокс, пока сюда не зашёл, так и не мог понять как это работает и на каких условиях. Теперь всё стало более прозрачной, спасибо
  14. Ребята, можно увидеть цифры конкретные, с каким железом какой доход на какой монете от майнинга, чтоб хоть примерно понимать насколько все плохо или хорошо, а то только проценты и слова, маленько цифр от бывалых пожалуйста)
  15. Бакс это пузырь, который рано или поздно лопнет, так как невозможно постоянно просто печатать деньгт,, но вот что будет в этот момент с битком-хороший вопрос. Но думаю монеты прикупить стоит при любом исходе будет Профит.
×
×
  • Create New...