BacbBacb - CryptoTalk.Org Jump to content

BacbBacb

Members
  • Content Count

    242
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

111 Excellent

About BacbBacb

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. KYC проходится чисто номинально в RR. Документов никаких предоставлять не нужно, если не хочешь, токены зачисляются. Вывести можно. Приложение это просто мобильный клиент сервиса опросов, оно уже работает и выплачивает TNC.
  2. Пока на сайте нет работающего кошелька и обменника, монеты TNC можно заработать проходя несложные опросы в мобильном приложении.Загрузите приложение Real Research и получайте награды, отвечая на опросы !! https://realresearch.page.link/MVrmzdHzcW2mpVXu7.
  3. Обнуление биткойна равно обнулению криптоиндустрии. Криптовалюты прочно заняли свое законное место в современном мире. Несмотря на то, что "ни что не вечно под луной", биткойн будет востребован еще долгое время. Прогресс возможно трансформирует эту монету со временем, но биткойн продолжит выполнять роль цифрового золота.
  4. Монета не имеет признаков спекулятивного актива. Достоинство ее в реальной стоимости, основанной на труде форумчан. Это залог того, что TALK не соскамится со временем как многие спекулятивные токены.
  5. Пока наблюдается поддержка проекта со стороны биржи. Считаю, что время для входа в майнекс еще есть. Риски необходимо учитывать, не загонять деньги на всю котлету, ну и держать ситуацию под контролем.
  6. При торговле в парах азарта не испытываю от слова "совсем". Грешен только при ставках в DICE. Но, стараюсь руководствоваться пословицей "Батя сына бил не за то, что проигрывал, а за то что отыгрывался)
  7. Важным ускорителем развития крипторынка считаю продолжающийся эконмический кризис. Не решенная проблема с короновирусом является положительным фактором для криптоиндустрии. Пока существуют проблемы с фиатной экономикой о кризисе в криптомире говорить не приходиться.
  8. Есть дебетовая карта от Binance на сайте биржи. К сожалению, Россия пока не входит в число обслуживаемых локаций. Заказать такую карту гражданам РФ не получится.
  9. Эфир в данном промежутке времени запаздывает в росте по отношении к биткойну, учитывая предстоящие обновления в добыче монеты, думаю что рост еще будет неплохой.
  10. Пальцем в небо, предположу что, пик цены достигнет 250 сатош. Устаканится цена на уровне 150 сатоши за один Толк. Уверен, что меньше 115 уже цены не будет.
  11. Дропы, баунти все это приелось. Необходим фееричный новогодний стрим с онлайн розыгрышами и раздачей слонов!
  12. Статья, конечно информативная... Однако, герой рассказа, сам-себе Злой Буратино. Нельзя быть таким доверчивым и думать, что попал в золотую жилу, а добрый аналитег будет тебе на блюдечке с голубой каемочкой торговые идеи подкидывать. Есть мнение, что за обучение трейдингу мы платим слитыми депозитами. Советую считать вашему другу, что один урок он оплатил.
  13. Знания по криптовалюте необходимо преподавать в школе. Не нужно создавать отдельный предмет, но включить раздел в информатику и математику, будет не лишним. Среднее образование нацелено на подачу общего уровня знаний, а более углубленно эту тему можно преподавать в ВУЗах.
  14. На сегодняшний день 3080 не так просто купить, не то что майнить. Более разумно подождать пару месяцев, что-бы не жалеть о невыгодной покупке. Со временем ажиотаж устаканится, наверняка упадет цена на эту карточку. И шеститысячная серия на подходе.
  15. На странице обучения, привожу соответствующую информацию ниже: " Живите в стране, имеющей право на получение Coinbase Earn. Соответствующие страны: Австрия, Австралия, Бельгия, Болгария, Канада, Хорватия, Кипарис, Чешская Республика, Дания, Эстония, Финляндия, Франция, Греция, Гонконг, Венгрия, Исландия, Ирландия, Италия, Япония, Латвия, Лихтенштейн, Литва, Люксембург, Мальта, Нидерланды, Норвегия, Новая Зеландия, Польша, Португалия, Румыния, Сенегал, Сингапур, Южная Корея, Испания, Швеция, Швейцария, Тайвань, Великобритания и США. Мы прилагаем все усилия, чтобы в ближайшее время добавить больше подходящих стран"
×
×
  • Create New...