Письмо из будущего 2025 года - биткоин по 1 миллиону долларов. - Page 5 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Письмо из будущего 2025 года - биткоин по 1 миллиону долларов.

Recommended Posts

8 minutes ago, renton said:

Деньги давно уже из ничего делают, как раз к биткоину это не относится, здесь офигенные затраты энергии идут. А вот фантиков которые разные страны печатают, ничем не обеспеченных давно уже предостаточно! 😉

большинство валют которые есть в мире - шлак если разбираться ничем не обеспеченный,  так что деньги из ничего - это про текущее время,  Биток чтобы добыть затратить надо электроэнергию как минимум,  а это уже что-то, ну и количество ограниченное - это вообще Огромный плюс...   а не как у доллара, взяли и напечатали в любой момент..


 

468x60-19.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольное письмо. Неправда потому, что сюжет профессионально выстроен с точки зрения писательского и сценарного мастерства-поэтому вызывает саркастическую улыбку и не более .

Edited by Egorka121275

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, scar313 said:

большинство валют которые есть в мире - шлак если разбираться ничем не обеспеченный,  так что деньги из ничего - это про текущее время,  Биток чтобы добыть затратить надо электроэнергию как минимум,  а это уже что-то, ну и количество ограниченное - это вообще Огромный плюс...   а не как у доллара, взяли и напечатали в любой момент..

Надеюсь у тебя не экономическое образование?Если да то надо забрать и порвать твой диплом.Ты наверное ещё в политике и футболе лучше всех всё понимаешь.😊

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нужно уйти от данной системы, данная система нас ни к чему не приведёт, ИИ (искусственный интелект) на подходе, он просто сожрёт данную систему, как два пальца. Вы не понимаете, что будут кушать Ваши дети, если Вас не станет. Душат и только... 

6 minutes ago, renton said:

Чем это наказуемо, кроме роста инфляции и геперинфляции? Вы, наверное, не совсем правильно меня поняли, я имел ввиду деньги, которые печатают правительства разных стран, которые ничем не обеспечены, в России тоже такое было. Да, если разобраться и сейчас ...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Джон Коннор это ты? 

К чему побуждает это письмо вообще? Бросить все и вложиться в биток уже сейчас и сидеть 6 лет сложа ручки? А на что жить все это время? На солнечном свете? 

Как-то глупо все это звучит. Я не верю в путешественников во времени и подобные письма. Нет, я конечно обрадуюсь если все будет так радужно всего через каких-то 6 лет, но наплевать на все и сидеть и ждать дня Х я не готова. 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, antonr said:

Найс инфа,держите в курсе.Если скажут что 1к я может еще и поверю.Миллион для битка не реально на любом промежутке вермени.Если только благодоря инфляции этот миллион не будет равен нашим текущим десяти тысячам зелёных.

время покажет в ближайшие годы, будет он такой рост или нет, но не забывайте что сейчас можно сказать только зарождение этой системы и очень мало кто знает о крипте и даже те кто знают не все вложились в нее, тут ещё многое зависит от разработчиков и интеграции крипты в повседневную жизнь

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот письмо, которое восходит к морали! Остается знать, будем ли мы живы в эту дату на эту сумму, у меня будет хороший выход на пенсию, поэтому я засну со своим биткойном, который однажды станет очень ценным продуктом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен, пузыря еще как такового не было. Так что вполне может быть, что письмо из будущего окажется правдой. Сам я двояко к этому отношусь: с одной стороны - сказка, а с другой.. совпадения то есть)


ANN Tread  УСТАНОВИТЬ КОШЕЛЕК TELEGRAM ⛊ FACEBOOK 

⛊⛊⛊⛊

821313737_39050.png.bb14c0b99ca5deadfe2b148b83ea6c51.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Tatiana said:

Джон Коннор это ты? 

К чему побуждает это письмо вообще? Бросить все и вложиться в биток уже сейчас и сидеть 6 лет сложа ручки? А на что жить все это время? На солнечном свете? 

 

Так не надо бросать все и тем более вкладывать все, вообще в крипту надо вкладывать столько, сколько не боишься потерять. Это же прям правило. А так по итогу выяснили, что скорее всего подогревался рост битка.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tatiana said:

Нет, я конечно обрадуюсь если все будет так радужно всего через каких-то 6 лет,

 

Вот вы видимо не полностью посыл прочитали. Интересно, где там радужность? Там описывают, что мир погрузился в хаос и будет на пороге ядерной войны.
 

39 minutes ago, Dimarrik said:

Так не надо бросать все и тем более вкладывать все, вообще в крипту надо вкладывать столько, сколько не боишься потерять. Это же прям правило. А так по итогу выяснили, что скорее всего подогревался рост битка.

Письмо это больше похоже, на пищу для размышлений.
Многие считают, что полностью понимают устройство мира и даже путешествия во времени отметают))) Наивные)... Может мы просто не в курсе, что мир состоит из бесконечного множества параллельных реальностей, которые существуют одновременно, независимо от времени. Может где-то такая херня и реальна, но пока не в нашей реальности.
А вот чтоб биток до 16К или 20К к концу года дотянул, было бы здорово.

  • Useful or interesting 1

________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dimarrik said:

Так не надо бросать все и тем более вкладывать все, вообще в крипту надо вкладывать столько, сколько не боишься потерять. Это же прям правило. А так по итогу выяснили, что скорее всего подогревался рост битка.

Банальный прогноз в красивой форме, который смог собрать возле себя очень много хайпа. При этом письмо оказалось не таким уж и точным, как многие его преподносили. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Кукуруза said:

При этом письмо оказалось не таким уж и точным

Я бы даже сказал что совсем не точным. Оно отбражает однобокий взгляд на крипту: "Вечный рост неизбежен" )))  но так не бывает ни на одном рынке,  есть взлеты и падения...   - это залог успеха.,   пока есть откаты ценовые - есть надежда на дальнейший рост


 

468x60-19.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Фантастическая страшилка для тех кто еще не в сообществе - Биткоинеров. Подогреть интерес к Биткоину что бы заставить его курс вырасти и такое средство сгодится. До конца года два с половиной месяца и если это случится 100000 то быль превратится в явь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот о чем подумала. Это письмо похоже на гадание цыганки. Когда вам в какой то период времени гадает цыганка и вы потом всю жизнь свою ждете тех событий что вам предсказали. Вот и это письмо похоже на програмирование большого колличества людей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

к сожалению не сбудется(год то 2019 почти закончился)сохраняя оптимизм ,во все остальное верю,правда как представлю какой это будет кипиш и где потом держать такое богатство-изведешься весь,ну,потерплю 

Share this post


Link to post
Share on other sites

По мне так это письмо должно прийти из 2020 года как максимум,  иначе мы, мы первого января 2021 увидим такое письмо:

Я съел свой писун.  Джон Мкафй)


Никогда не продавайте свою Крипту!

Всегда думай про это!

P.S.

Edited by CryptoEnthusiast!

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, nastya112 said:

Это все сказки , не может быть такого курса

Эта фраза преследует биткоин всю жизнь).
В 2009 - нге могло быть курса 1 доллар
В 2013 - не могло быть 1000
В 2015 - не могло быть 10000
в 2016 - не могло быть 19 000$ за биток... 
ну и в наконец в 2019 не может быть 100к$...

Наталкивает на определённые мысли))


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2019 at 21:15, bliznec said:

Это вполне возможный вариант, потому-что сама Ванга предсказывала, что люди начнут делать деньги из ничего и мы к этому стремимся, не правда ли. Моё мнение, что биткоин будет стоить в 2021 году 100 000 долларов, а затем и больше того, поверьте. Биткоин волатилен и он стоит того, чтобы продолжать верить в него, Вы посмотрите сколько нулей после 0.0000001 BTC, семь, восемь? Я когда в первый раз увидел данные нолики, то немного был в изумлении, почему так много нолей, но не мог найти ответа и до сих пор. Да, биткоин будет стоить миллион долларов за монету, Вы поверьте, но не 2025 году, а немного позже, может быть в 2028 году. 

Ванга Вангой, но если посмотреть на цикличность роста битка, то видно что он дорожает тогда, когда уменьшается награда за блок в два раза! Все просто, предложение уменьшается вдвое, а спрос то разтет, вот и тогда поползем опять на новые вершины!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Docent said:

Ванга Вангой, но если посмотреть на цикличность роста битка, то видно что он дорожает тогда, когда уменьшается награда за блок в два раза! Все просто, предложение уменьшается вдвое, а спрос то разтет, вот и тогда поползем опять на новые вершины!

Уточню немного, по прошлой статистике  за год до халвинга и через год после. Сейчас за год в принципе рост видели, но я уверен еще ближе к халвингу мы еще увидим, правда пока неизвестно с какой цены и когда начнут гнать, вполне возможно после НГ ближе к событию, насколько верно помню там по прогнозам в мае халвинг.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, YoCoin said:

Сейчас уже ситуация изменилась, и вряд ли мы увидим такую картину к 2021году, иначе я прям сейчас начну скупать биток)

Верное решение, уже пора, пока дешево. А то придется брать по 100к. На деле, если рассмотреть с текущих - это же всего лишь х12. Посмотрев назад и посчитав прошлые иксы, эти уже не кажутся фантастическими.

ПС. не цитируйте большие посты.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, YoCoin said:

Почитав такое письмо будущего, на ум приходят слова "фантазер - ты меня называла"), смешно конечно такое читать. Автор явно с бурной фантазией, или же не совсем в адеквате. Сейчас уже ситуация изменилась, и вряд ли мы увидим такую картину к 2021году, иначе я прям сейчас начну скупать биток)

Рассмотрите другой вариант - это специально созданный рассказ для манипуляции. Автор - не фантазер и вполне адекват, к тому же специалист своего дела, и он добился своей цели, это рассказ помог китам пропампить биток до 20К в свое время. 

Edited by Mint Karras

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, YoCoin said:

Давайте смотреть на вещи реально, и исходить из ситуации сегодняшнего дня. Вы сами верите в такую цену биткоина? Это всего-навсего рассказ и просто немного статистики, но без каких-либо перспектив на будущее

Я верю в то, что это "письмо" - специально созданная манипуляция и я даже попытался разобрать, как именно она была создана. Посмотрите мой пост от 8 октября - в этой же ветке, на первой странице обсуждения.

 

Edited by Mint Karras
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Bad said:

Биткоин не сможет стоить 1000 000, т.к. боюсь, что всех долларов в мире не хватит, чтобы обеспечить ими каждый биткоин, отсюда вывод - если это случится, а это вряд ли, но если произойдёт, то окажется самым большим пузырём в истории.

На это есть простой ответ - сейчас в крипте находится 1-2 процента населения планеты. Может немного неактуальные цифры, но попадались именно такие. Вот и подумайте дальше сами)


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, YoCoin said:

Давайте смотреть на вещи реально, и исходить из ситуации сегодняшнего дня. Вы сами верите в такую цену биткоина? Это всего-навсего рассказ и просто немного статистики, но без каких-либо перспектив на будущее

Математически эта цена вполне достижима, если часть денег перейдет со временем из тех же офшоров в крипту, плюс допустим добавить 10 милиардов пользователей битка со всего мира. Пока общая капитализация битка относительно мала в глобальном плане.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Docent said:

Ванга Вангой, но

Хоть бы всё было хорошо и тогда после халвинга биткоина мы пойдём в рост, это радует позитивным настроем инвесторов и держателей криптовалюты, по крайней мере на определённый срок. Вы правы, после уполовиневание награды идёт рост, так как становится дефицит, но есть майнеры, сообщение выше, в котором мне ответили-это факт, майнеры будут всегда. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Стоит оно того, то есть дальше активничать и делать это ради себя, без оплаты тоже можно обойтись на форуме, главное общение, то есть обмен информацией. Где подобное можно делать в реф разделе, до тех пор пока не закончатся все проекты в которых мы участвуем да и если какой-то из проект хорошо выстрелит, то это даст ещё больше стимула дальше активничать на форуме да и если пул пополнят, то это будет хорошим бонусом.
    • Да я дкмаю мелких пользоватей касаться это не будет, да и это больше относится к тем кто работает с нефтью и гоняет оплаты через USDT
    • Да согласен с вами, уж очень не хорошая полоса это и продолжаете она долго, не везёт нам что-то вообще. И с тех времён увы ничего не поднялось, ну кроме того что нужны ещё вложения чтобы быть в списке участников и это ещё не даёт никаких гарантий на получение дропа.
    • Скорее всего к этому всё и идёт касаемо активности на их площадке, где в дальнейшем могут провести раздачу только для тех кто там что-то свапнул. Но будем надеяться, что наши старания будут не напрасны по сбору этих поинтов.
    • Приветствуем вас, уважаемые участники форума!   Мы - команда MoneyCame.com . На рынке обмена электронных валют мы более 2 лет  . Основными принципами нашей работы является надежность и честность . Наши операторы помогут решить любые возникшие вопросы. Для каждого клиента у нас индивидуальный подход . Со всеми актуальными направлениями вы можете ознакомится на сайте MoneyCame.com     E-Mail: moneycame.owners@gmail.com Telegram: @SpasatelMoney Посетите наш сайт: MoneyCame.com   Будем рады помочь!
    • Вот здесь согласен на все 100% потому что сам стараюсь искать сервисы обмена где не нужна волокита с документами и регисттрацией. А Криптобарон как раз лучше всего для этого подходит. Тоже уже не один раз делал там обмены в основном по обналичиванию криптовалют все в лучшем виде , да и выбор монет стейблкоинов и банковских систем тоже очень впечатляет.
    • We are pleased to present to your attention the cryptocurrency exchange service ShapeBTC.com. We want to offer users a simple, secure and reliable way to exchange cryptocurrencies. We understand that there are many cryptocurrency exchange services on the market, and therefore we want to highlight why you should choose ShapeBTC.com: Security: We work to provide the utmost security and privacy for our users. Our service provides reliable protection of user funds and data. Fast exchanges: exchanges take place on average in 20-30 minutes. Anonymity: You do not need to provide personal information to make an exchange. You don't even need to register. Level of customer support: Our customers can be sure that they will receive support for any questions and exchanges 24/7. Reserves: Our reserves allow the client to change cryptocurrency without any limits. Commissions: We charge a small commission to make courses more profitable for customers. No hidden fees. The best conditions for regular customers: special conditions are provided for regular customers that will make exchanges even more profitable. Selection of currencies: we have the widest selection of cryptocurrency pairs. Among them are BTC, XRP, XMR, BNB, SHIBA, APT, OP, ETH and more than 250 other options. We are constantly working to improve our service to provide our customers with the best possible cryptocurrency exchange experience. We offer a simple and intuitive interface that makes the cryptocurrency exchange process easier for our users. Waiting for everybody! Customers who want to leave a review on our platform will receive a nice bonus! Our contacts: Website: shapebtc.com Telegram: @shapebtc Mail: admin@shapebtc.com
    • Да увы как видим после Аркхама нам больше не везёт, хотя таких раздач как у них редко можно встретить да и вообще быть в числе тех счастливчиков. А другие проекты как видим увы в 80-90% являются провальными, но это ещё не конец, когда нам повезёт.
    • Отличный обменник, потому-что средства пришли на адрес очень быстро, спасибо. Очень удобно, а главное безопасность в обслуживании, что очень важно. 
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.  DAI (DAI) BITCOIN GOLD (BTG) Internet Computer (ICP) Хотим напомнить, что Вы можете получить от нас небольшой бонус в размере 111 RUB  Что нужно сделать для его получения? 1. Совершить обмен на нашем сайте используя мониторинг BestChange. 2. Оставить отзыв на мониторинге BestChange указав номер заявки и почту, с которой создавали заявку. 3. Прислать нам в чат или на почту скриншот созданного отзыва. С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.       
×
×
  • Create New...