Письмо из будущего 2025 года - биткоин по 1 миллиону долларов. - Page 2 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Письмо из будущего 2025 года - биткоин по 1 миллиону долларов.

Recommended Posts

1 minute ago, Kepasa said:

Опять же не написано какие доллары по курсу: новозеландские, канадские, австралийские, гонконгские, сингапурские или на худой конец зимбабвийские.

я тоже придерживаюсь мнения что он будет приблежен к этой цифре в 1 000 000
но опять же не скушает этот 1 000 000 инфляция что за него можно будет купить точно такие же обьемы продукции что сейчас за 8 600 $ 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, scar313 said:

Америкосы доиграются со своими торговыми войнами и пшик... нету доллара))) зато юань есть )))

Хаха, доллара нет, а юань есть... Лол.

Есть азы мировой экономики и они говорят, что юань жестко привязан к доллару, грубо говоря юань - это тот же доллар, только деленный на шесть и с мордой Мао на бумажках.

Почему правительство Китая так жестко привязывает юань к доллару? Потому что экономика Китая - экспортная (ну вы все в курсе - Китай это мировая фабрика) и для экспортной экономики нужна дешевая внутренняя валюта. Дешевая по отношению к странам, куда идет экспорт.

Основной импортер китайской продукции - США и именно поэтому китайцы намертво привязали юань к доллару, чему Штаты не очень-то и рады, но деваться некуда, покупать в Китае - выгодно.

Если что-то случится с долларом, Китай со своей валютой, экономикой и промышленностью мгновенно откатится в каменный век.

Edited by Mint Karras

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жесть конечно, прям сюжет фантастического фильма, в это конечно трудно поверить, а почему в этом письме пишут только о биткоина?Есть же ещё альткоины, или они самоликвидировались? Из фильма генезис восстание)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dec said:

Жесть конечно, прям сюжет фантастического фильма, в это конечно трудно поверить, а почему в этом письме пишут только о биткоина?Есть же ещё альткоины, или они самоликвидировались? Из фильма генезис восстание)

Они не несут в себе интереса скорее всего, да и опять же 6 лет назад их было поменьше,чтобы писать в целом о рынке альткоинов. Кстати ниша пустая - можно еще накатать подобное письмо про альты))


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Dimarrik said:

Они не несут в себе интереса скорее всего, да и опять же 6 лет назад их было поменьше,чтобы писать в целом о рынке альткоинов. Кстати ниша пустая - можно еще накатать подобное письмо про альты))

Вот может и создали этот форум для подобных вангований и где то сейчас уже такая ветка пишется)) Потом мы будем орать, что не видели такую ветку в 2019м, но нас никто не будет слушать :classic_biggrin:


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Dimarrik said:

Они не несут в себе интереса скорее всего, да и опять же 6 лет назад их было поменьше,чтобы писать в целом о рынке альткоинов. Кстати ниша пустая - можно еще накатать подобное письмо про альты))

Причем скан отправить в облако. )) А еще а еще лучше - в специализированный сервис на блокчейне, который хранит всякую инфу и фиксирует timestamp, как доказательство, что такой-то документ был создан именно тогда-то. Так будет надежней всего, потом можно будет доказать время создания вангования.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Mint Karras said:

Причем скан отправить в облако. )) А еще а еще лучше - в специализированный сервис на блокчейне, который хранит всякую инфу и фиксирует timestamp, как доказательство, что такой-то документ был создан именно тогда-то. Так будет надежней всего, потом можно будет доказать время создания вангования.

Главное не обещать что если не пойдет по плану, то чего-нить съешь) А там можно фантазировать как угодно.  Да и 21 год то уже по сути не за горами. Скоро все узнаем, хотя отклонения уже очевидны - 100к до конца года не преодолеть.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Dimarrik said:

Главное не обещать что если не пойдет по плану, то чего-нить съешь) А там можно фантазировать как угодно.  Да и 21 год то уже по сути не за горами. Скоро все узнаем, хотя отклонения уже очевидны - 100к до конца года не преодолеть.

Эх.. Сколько уже раз всё было очевидно, что сколько то не преодолеть, и в 13м и в 15м и в 17м, и даже в 18м когда цена летела вниз, что 6К точно дно.
Теоритически мы уже завтра можем биток по 20К увидеть, если так захотят сильные мира сего.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Dimarrik said:

Скоро все узнаем, хотя отклонения уже очевидны - 100к до конца года не преодолеть.

Тоже так думаю - никак 100К в этом году не случится. Думаю, что будет болтаться между 8000 и 9000. Может и на 6000 сходит. И может разик на 12-13К прыгнет. Но сотки тысяч точно не будет. Иначе я съем свой... нет, ничего не буду есть. Шучу просто, в тему. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да это надо прям мега булран какой-то устроить, не знаю даже что за новости должны привезти. Перехай вполне можем, не отбрасываю - типа 30к допустим. Хотя кажется где 30, там уже и 100 недалеко)


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Dimarrik said:

Да это надо прям мега булран какой-то устроить, не знаю даже что за новости должны привезти. Перехай вполне можем, не отбрасываю - типа 30к допустим. Хотя кажется где 30, там уже и 100 недалеко)

Я даже знаю что это  за новость, точнее новости.
Сначала будем расти, относительно плавно, по 1000 - 2000 в сутки, примерно неделю, почти без новостей... Потом новый перехай, потом новость "Биткоин последнюю неделю растёт по 1000 - 2000 в сутки и обновил исторический максимум",
Потом опять пару дней по +2000$ и дальше уже FOMO до небес заталкает, причём в пару дней.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот для всего этого так то время еще есть. Новости ну ченить типа Трамп решил, что США выбирает биток как резервную валюту.  А может и не Трамп, а кто-то еще)


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2019 at 22:14, Gorigor said:

Ты всё таки нашёл эту тему. Полезно будет почитать всем кто не видел.
Думаю с 2019м годом он уже ошибается, хотя ещё не вечер 😃
Лично я немного заочкую если курс к концу года сходит к 100к$ :classic_biggrin:

В целом конечно очень похоже на страшную сказку)

Отличная тема для обсуждения.  🙂 Кстати насчет предсказаний: чисто случайно в Симпсонах ничего нет про биткойн ? Я-то их не смотрел ни разу, может есть любители этого мульта ...

Edited by okela

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Dimarrik said:

Вот для всего этого так то время еще есть. Новости ну ченить типа Трамп решил, что США выбирает биток как резервную валюту.  А может и не Трамп, а кто-то еще)

Ну вот видишь, мы так сейчас и сами поверим =)
На самом деле, для меня после 2017 года в мире финансов (и крипты в том числе), нет ничего невозможного ))


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Gorigor said:

Ну вот видишь, мы так сейчас и сами поверим 😃
На самом деле, для меня после 2017 года в мире финансов (и крипты в том числе), нет ничего невозможного ))

У меня нет норм суммы в битке, поэтому мне что верю, что не верю  - все равно) Пока к обогащению я наверное не готов, в том плане не подкопил крипты. Но в планах это все еще есть.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, okela said:

Кстати насчет предсказаний: чисто случайно в Симпсонах ничего нет про биткойн ? Я-то их не смотрел ни разу, может есть любители этого мульта ...

Симпсоны предсказали все, в том числе и крипту. Еще в 1997 году, Там была такая серия, где встречаются надписи "Крипто" и вообще показано цифровое будущее. Картинка с эпизода 1997 года:

spacer.png 

Edited by Mint Karras

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то я очень сомневаюсь что в 2019 году будет курс около 100к баксов. И если посмотреть на общую статистику, то в 2023 году 1 Биткоин будет стоить 10 000 000 баксов? :classic_biggrin: Где же этот предсказатель?


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Mint Karras said:

Симпсоны предсказали все, в том числе и крипту. Еще в 1997 году, Там была такая серия, где встречаются надписи "Крипто" и вообще показано цифровое будущее. Картинка с эпизода 1997 года:

spacer.png 

О как ... Охренеть можно - как будто кто-то из будущего создавал этот мульт. Как недавно прочитал на каком-то форуме по поводу этого мульта, один чувак написал "Я уже начинаю бояться этих Симпсонов" ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2019 at 22:09, Dimarrik said:

100 000 долларов в 2019-м и

Скоро узнаем правдивость этих прогнозов. Другое дело, Джон Макафи обещал 200 000 за биток в 2021 году, что тоже коррелирует с прогнозом в 100к$ в этом году.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, shell said:

Скоро узнаем правдивость этих прогнозов. Другое дело, Джон Макафи обещал 200 000 за биток в 2021 году, что тоже коррелирует с прогнозом в 100к$ в этом году.

Он и пипиську вроде обещал сьесть, если он столько не будет стоить (наверно многочлен)) Пару пару годиков осталось подождать всего лишь


 

BC.game

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, okela said:

О как ... Охренеть можно - как будто кто-то из будущего создавал этот мульт. Как недавно прочитал на каком-то форуме по поводу этого мульта, один чувак написал "Я уже начинаю бояться этих Симпсонов" ...

У них вроде бы есть серия, примерно 90 годов, где Дональд Трамп президент. Несколько раз про это слышал, когда Трамп на пост заходил.
Есть у Симпсонов что-нибудь про курс битка? :classic_biggrin:


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, shell said:

Скоро узнаем правдивость этих прогнозов. Другое дело, Джон Макафи обещал 200 000 за биток в 2021 году, что тоже коррелирует с прогнозом в 100к$ в этом году.

Берите намного выше - Джон Макафи обещал к концу 2020 года биткойн сначала по 500 000 баксов, а потом - и вовсе  за 1 000 000 баксов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, okela said:

Берите намного выше - Джон Макафи обещал к концу 2020 года биткойн сначала по 500 000 баксов, а потом - и вовсе  за 1 000 000 баксов.

Он наверно и обчитался этого письма, а может и запустил сам... :classic_biggrin:
Очень интересный он способ пиара выбрал. Интересно как он выкрутится от поедания memberа ?

Edited by Gorigor

________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Gorigor said:

Он наверно и обчитался этого письма, а может и запустил сам... :classic_biggrin:
Очень интересный он способ пиара выбрал. Как он выкрутится от поедания memberа ?

Ооо ... Да этот вопрос, похоже,  народ больше всего и волнует. :) Тут варианты тоже разные могут быть - вплоть до использования муляжа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, okela said:

Ооо ... Да этот вопрос, похоже,  народ больше всего и волнует. :) Тут варианты тоже разные могут быть - вплоть до использования муляжа.

На самом деле там человек тоже далеко не дебил и наверно оставил себе место для словесных манипуляций)


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...