Письмо из будущего 2025 года - биткоин по 1 миллиону долларов. - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Письмо из будущего 2025 года - биткоин по 1 миллиону долларов.

Recommended Posts

Многие наверное читали это письмо, а кто то может впервые прочитает. В общем решил все же разместить эту темы. Так как первоисточник по переводу я не знаю, размещу так, а вот оригинал на английском, был размещен 6 лет назад - Reddit

 

Я пришел к вам из будущего с просьбой прекратить вашу деятельность. Это послание я шлю из 2025 года. Ситуация тут паршивая, и в ответе за это кое - кто из вас. Если вы мне не верите – можете дальше не читать. Способа доказать что я тот кем себя называю, у меня все равно нет. Теперь перехожу к сути, чтобы не тратить ваше время.

Каждый год стоимость биткоина увеличивалась в среднем в десять раз.

С 0,1 доллара в 2010-м до 1 доллара

в 2011-м, до 10 долларов

в 2012-м, до 100 долларов в 2013-м.

Потом темп замедлился и стоимость стала увеличиваться вдесятеро каждые два года:

до 1000 долларов в 2015-м,

до 10 000 долларов в 2017-м,

100 000 долларов в 2019-м и

1 000 000 долларов в 2021-м.

image.png.e7e97b982354d71267d844c5727e5a78.png

С этого момента стало бессмысленно выражать стоимость биткоина в долларах, потому что долларами больше не пользовались, а центробанки перестали печатать деньги. Сегодня богатство существует в двух основных формах: земля и криптовалюта.

В обращении находится чуть больше 19 миллионов биткоинов, несколько сотен тысяч навсегда утеряны, и мир по-прежнему населяет примерно 7 миллиардов людей. В среднем на человека теоретически приходится меньше 0,003 биткоина, а в реальности из-за неравного распределения благосостояния – 0,001. Да, многие из вас кто сейчас читает это, богаты. Со мной по соседству жил неприятный молодой человек, два года назад он зашел на свой старый аккаунт в Reddit и обнаружил, что еще в 2013 году, когда ему было 16 лет, он получил 0,01 биткоина «чаевых» за то, что обозвал кого-то гомиком. Совершив это открытие, он купил билет на самолет, и ни с кем не попрощавшись оставил дом и отправился в цитадель.

«Что такое цитадель?» — спросите вы. Когда биткоин вырос до $1000, стали появляться услуги по защите «биткоин-богачей» и их активов. Начиналось всё с дорогих сейфов, потом появились телохранители, а сегодня «ранние» (так мы называем тех, кто раньше других начал пользоваться криптовалютой) и богачи из тех, чье богатство пережило «переход», живут в цитаделях — изолированных городах с высокой степенью роботизации. Большинство цитаделей возникли на местах фортификационных сооружений, возведенных для защиты машин, майнящих биткоины. Например компания, которую вы знаете как ASICminer, мне известна как город.

В моем мире, который вскоре станет и вашим, большинство правительств перестали существовать, поскольку из-за анонимных биткоин-транзакций не могли продолжать эффективно взымать с граждан налоги. Успех биткоина и был большей частью определен тем, что он предложил эффективный метод сокрытия богатств от правительства. Если до этого за людьми, укрывавшимися в сепаратистских странах вроде Люксембурга, Монако или Лихтенштейна, посылали дроны чтобы информировать правительства о передвижении тех кто пытался скрыть богатство, то в случае, когда прятать деньги начали с помощью биткоина, ответных мер государство не придумало.

В современном мне обществе правительства пытались остаться в игре, скупая биткоины. Но это лишь усугубило проблему, поскольку в результате биткоин еще больше вырос в стоимости. Конечно, правительства делали это тайно, а «сноудены» моего поколения оказались всего лишь жадными правительственными работниками — они перевели биткоины на свои частные счета и растворились на анархистских территориях, где не задают вопросов пока ты платишь.

Крупнейшие активы еще доступных биткоинов сегодня принадлежат четырем образованиям:

 ASICminer: 50 000 биткоинов;

 «Фонд стабилизации валюты» МВФ: 70 000 биткоинов;

 правительство Саудовской Аравии: 110 000 биткоинов;

 правительство Северной Кореи: 180 000 биткоинов.

Экономический рост составляет –2% в год. Почему так? Потому что, если вам принадлежит больше 0,01 биткоина, скорее всего, вы ничего не делаете со своими деньгами. Инфляции нет, поэтому нет стимула инвестировать.
Как в Средние века не было существенного экономического роста, поскольку благосостояние измерялось золотом, так в нашем обществе нет экономического роста, поскольку люди знают что 0,01 биткоина им хватит на всю жизнь. От коллапса мир предохраняет только то, что еще продолжают появляться новые биткоины, но люди боятся что новое снижение инфляции, которое произойдет при очередном халвинге, развалит нашу экономику.

Bitcoin future

Что случилось с близнецами Уинклвосс? Близнецы Уинклвосс погибли одними из первых. Когда структура общества затрещала по швам, возникли террористические группировки, преследовавшие и уничтожавшие всех крупных держателей биткоинов и тех, кого считали каким-либо образом связанным с развитием криптовалют. Парадоксально, но для финансирования своих операций террористы использовали биткоин.

Люди, владеющие значительным количеством биткоинов, лишились друзей и оборвали контакты с семьями, поскольку были вынуждены сменить личность. Некоторые покончили с собой, воочию увидев что случилось с бэг - холдерами – скептиками, которые до самого конца, даже после того как распространились слухи о том что правительства скупают криптовалюту, ждали краха биткоина. Многие владельцы биткоинов побывали в заложниках, и есть основание считать что четверть «биткоин -богачей» составляют те, кто под пытками вырывал у похищенных людей пароли.

Почему мы не отказались от биткоина и не перешли на другую систему?

Мы пытались. Мы пробовали перейти на инфляционную криптовалюту, но никто с IQ выше 70 не хотел ею пользоваться. В конце концов, зачем добровольно вкладывать кучу денег в валюту, в которой ваше состояние будет постепенно уменьшаться? То что принесло биткоину успех, также сделало его опасным для общества. Биткоин позволил нам предаться греху жадности.

По данным опросов, 70% людей в Африке уверены, что биткоин изобрел дьявол. У них есть основания так считать. Для африканцев это по-прежнему очень больная тема, и упоминая о ней они называют ее исключительно «Трагедия». У Африканского Союза был амбициозный план цивилизованного перевода своих граждан с фиата на биткоин. Правительства раздали гражданам бесплатные мобильные телефоны, привязанные к уникальным государственным идентификаторам, чтобы таким образом интегрировать криптовалюту в экономику. И все шло хорошо, пока не произошла Трагедия. Криминальная организация, предположительно родом из России, воспользовалась аппаратной уязвимостью розданных правительством телефонов и за 48 часов лишила Африканский континент 60% всех сбережений. За этим последовал период гражданских войн и хаоса, который смогли прекратить только Саудовская Аравия и Северная Корея – две супердержавы, решившие «проблему биткоина» благодаря авторитарному политическому устройству. Они разделили между собой большую часть территорий Африки, за что местное население не устает их восхвалять по сей день.

Хотите спросить, каков теперь наш план?

Очевидно, что нынешнюю ситуацию в мире не разрешить без ядерного конфликта. Я вхожу в подпольную сеть, которая готовит координированную атаку против самой инфраструктуры интернета. В нашем распоряжении 20 атомных подводных лодок, с помощью которых мы повредим все подводные кабели между континентами. После этого мы одновременно ударим импульсными ядерными зарядами по всем плотно населенным областям в мире. Мы верим, что возникший в результате хаос позволит человечеству восстать, мы будем уничтожать компьютеры до тех пор, пока биткоин не утратит значение.

Да, погибнут миллиарды. Это цена, которую мы должны заплатить ради избавления человечества от вечного порабощения горсткой элиты.

Именно поэтому мы связались с вами. Предупредить. Все должно было быть по другому. Вы не должны повторить нашу судьбу. Уничтожьте этот проект пока не поздно. Знаю вам сложно в это поверить, вы считаете что помогаете миру избавиться от картеля центробанков, которые правят вашей экономикой.

Но я видел, к чему это в конце концов приведет"

 

 

  • Useful or interesting 4
  • +3 1

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты всё таки нашёл эту тему. Полезно будет почитать всем кто не видел.
Думаю с 2019м годом он уже ошибается, хотя ещё не вечер =)
Лично я немного заочкую если курс к концу года сходит к 100к$ :classic_biggrin:

В целом конечно очень похоже на страшную сказку)


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Dimarrik said:

1 000 000 долларов в 2021-м

да без проблем, только одно условие есть,  пора включать станок, чтобы столько долларов напечатать ))))), и еще одно: курс доллара упадет раз так в 100 ))))    а может и больше))))) 

че уж всякую фигню то придумывать, какой лям баксов за биток... сказочники


 

468x60-19.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, scar313 said:

да без проблем, только одно условие есть,  пора включать станок, чтобы столько долларов напечатать ))))), и еще одно: курс доллара упадет раз так в 100 ))))    а может и больше))))) 

че уж всякую фигню то придумывать, какой лям баксов за биток... сказочники

Вот тем, кто брал его по 10 и сливал по 100 - вот если бы им сказал не спешите, в 2017 году биток будет 20к баксов, как думаешь какая у них реакция была бы? Сказали бы - вот ты сказочник. Это просто чисто как пример, что отметать варианты такие не стоит.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, scar313 said:

да без проблем, только одно условие есть,  пора включать станок, чтобы столько долларов напечатать ))))), и еще одно: курс доллара упадет раз так в 100 ))))    а может и больше))))) 

че уж всякую фигню то придумывать, какой лям баксов за биток... сказочники

Я первый раз года 2 назад прочитал на биткоинтолке. Там мнения разделились , кто-то верил, кто-то нет. Если сильно заморочиться, можно найти пост, который разваливает эту историю в пух и прах...
С другой стороны тут только время покажет.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Gorigor said:

тут только время покажет

согласен,  время покажет, но все ж таки написано неправдоподобно, "научная" фантастика , в принципе эту тему можно спокойно переносить в ветку "Крипто-Юмор" ))))


 

468x60-19.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, scar313 said:

согласен,  время покажет, но все ж таки написано неправдоподобно, "научная" фантастика , в принципе эту тему можно спокойно переносить в ветку "Крипто-Юмор" ))))

Главное чтобы через 3 года плакать не пришлось) Там может быть совсем не до смеха. Я конечно сам не сказал бы что верю в вангование, но не исключаю. А то, что там какой-то товарищ откуда то к нам явился - это конечно фантастика.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Dimarrik said:

Главное чтобы через 3 года плакать не пришлось) Там может быть совсем не до смеха. Я конечно сам не сказал бы что верю в вангование, но не исключаю. А то, что там какой-то товарищ откуда то к нам явился - это конечно фантастика.

Мы же до конца не знаем как устроен мир. Неисключено, что с какой-то параллельнйой реальности занесло к нам... Всякое бывает:classic_biggrin: ....
На самом деле, там много поучительного материала. Основная мысль про алчность людей...

Вот думаю, сейчас напишу штук 50 разных прогнозов и навешаю их в разных местах от разных персонажей.. Глядишь 1-2 и попадут близко к реальности. 
Сколько подобных этому забытых прогнозов?


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Манипуляция это была, много читал материалов, где писали, как именно манипулировали курсом с помощью таких вот посланий из будущего.

Там даже подсказка в юзернейме автора пришельца из будущего есть. Luka_Magnotta - это убийца и людоед. Почитать про этого кадра можно здесь: https://ru.wikipedia.org/wiki/Маньотта,_Лука

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, чисто технически, можно написать подобный прогноз, опубликовать его в какой-нибудь твиттер, но дату поставить пол года назад. Например через админа твиттера (или реддита). Если так можно, то это очень крутое поле для манипуляций.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага почитал, ну если как манипуляция - пусть оно останется как исторический факт какой-то) У меня уже на деле от вопросов куда пойдет биток и что будет - голова квадратная) Пусть уже он просто куда-нибудь пойдет.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Gorigor said:

Интересно, чисто технически, можно написать подобный прогноз, опубликовать его в какой-нибудь твиттер, но дату поставить пол года назад. Например через админа твиттера (или реддита). Если так можно, то это очень крутое поле для манипуляций.

Да вроде был он давно опубликован, этот прогноз. Все бы казалась фантастикой, но только если бы он совпадал с действительностью. А так это просто тыканье пальцем в небо вышло, с красивой историй. Верим мы на подсознательном уровне в такие вот сказки. Как в скриншот с вангованием. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Gorigor said:

Интересно, чисто технически, можно написать подобный прогноз, опубликовать его в какой-нибудь твиттер, но дату поставить пол года назад. Например через админа твиттера (или реддита). Если так можно, то это очень крутое поле для манипуляций.

Легко такое можно сделать. Завтра опишу, есть у меня мысли, как (я думаю) это было сделано на реддите для этого послания из будущего. А то сегодня уже поздновато, голова не соображает, спать пора. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Gorigor said:

Ты всё таки нашёл эту тему. Полезно будет почитать всем кто не видел.
Думаю с 2019м годом он уже ошибается, хотя ещё не вечер =)
Лично я немного заочкую если курс к концу года сходит к 100к$ :classic_biggrin:

В целом конечно очень похоже на страшную сказку)

Примерно так же рассуждали на форумах в 2010-м году. А получилось так как получилось. Кто не рискует, как говорится, тот не пьет шампанского. Это я к тому что в последний вагон запрыгнуть успеют не все.


Лучшие курсы BTC-RUB всегда здесь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Более было бы похоже на правду,если бы речь шла о 30 годе хотя бы,а то 21 год уж не за горами и вряд ли так вот все за 1-2 года кардинально поменяется в мире))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, georg said:

Пару раз встречал уже его на просторах интернета и многие действительно верят и прям кланяються и надеются на такой исход как в письме указано но я думаю все понимают, что кто-то просто красиво написал

Ага,еще и собрались угробить пол человечества и развязать войну мировую-или думают постреляли и ладно)),да и где взять 20 подводных лодок да еще и с ядерным оружием


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Gorigor said:

Интересно, чисто технически, можно написать подобный прогноз, опубликовать его в какой-нибудь твиттер, но дату поставить пол года назад. Например через админа твиттера (или реддита). Если так можно, то это очень крутое поле для манипуляций.

По моему нескромному мнению именно так и была сделана эта манипуляция. Просто разогревали хомяков перед пампом до 20К. В текст была упакована манипулятивная конструкция. Люди почитали текст, поверили или не поверили, но в голове засела мысль, что в будущем, имея 0,001 битка - можно быть королем по жизни... и все побежали тариться битком, даже когда он поднялся до 20К.  Цель манипуляции была достигнута.

Могут ли админы на реддите посты редактировать? Конечно могут, любые посты.

В случае этой конкретной манипуляции кто-то из админов создал старт-пост (само письмо) и "ветку обсуждения", сделали в закрытом режиме, затем заархивировали весь топик, затем отредактировали сам архивный файл  как обычный текстовый файл, после чего выложили это все в общий доступ. Было это во второй половине ноября 2017 года.

Как все было сделано: админы реддита создали профиль написали пост и комментарии, а потом проделали то, что я написал в предыдущем абзаце. Все комменты написаны за период в две недели, а затем резко обрываются - а это очень странно, почему перестали комментировать такую сильную тему?

 Если бы тема реально существовала в 2013 году, то ее непрерывно комментировали бы все эти годы. Но админы схитрили, архивировали, подменили даты и выложили как архив, а в таком случае уже комментировать нельзя, только читать.

Почему "рассказ" ни разу не обсуждался до ноября 2017 года, хотя написан он был якобы в 2013м и якобы все время был на реддите? Потому что написан реально он был в ноябре 17го и сразу же пошел гулять по крипто-ресурсам и обсуждаться.

Почему "путешественник" не сказал, что в 18м биток рухнет до 3200? А он не знал. ))) Все инфа у него только до ноября 17го. И да, судя по его рассказу и рисунку в 2018м биток "стоил" 30-40К. Это было? Нет, конечно.  
 

Edited by Mint Karras
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

100000 долларов в 2019г. это тоже фантастика, я лично думаю что эту цифру только в 2020 г. достигнем, причем сначала очередной раз сходим до 20000, и вроде это не единственный путешественник во времени.

Edited by Kepasa

Share this post


Link to post
Share on other sites

удивлен, что люди до сих пор всерьез обсуждают эту сказку)

13 hours ago, Gorigor said:

Неисключено, что с какой-то параллельнйой реальности занесло к нам... Всякое бывает

да, и лесные феи иногда попадаются на глаза, и невидимые единороги периодически забывают включать свою невидимость.

15 hours ago, scar313 said:

и еще одно: курс доллара упадет раз так в 100

уже лет 30 слышу эту байку)

правда, тут надо уточнять - по отношению к чему?


yo1.png.ece91c00428e39a46c2af8ec99eb4bb7.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Vert said:

уже лет 30 слышу эту байку)

правда, тут надо уточнять - по отношению к чему?

Ну байка ни байка, поживем увидим))))   все в этом мире меняется, и кто знает что там будет в будущем ))) 

Америкосы доиграются со своими торговыми войнами и пшик... нету доллара))) зато юань есть )))

Edited by scar313

 

468x60-19.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, scar313 said:

Америкосы доиграются со своими торговыми войнами и пшик... нету доллара))) зато юань есть )))

да, юань вообще очень замечательный: ЦБ РФ потерял на юанях $1,8 млрд за два дня

Edited by Vert

yo1.png.ece91c00428e39a46c2af8ec99eb4bb7.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Kepasa said:

100000 долларов в 2019г. это тоже фантастика, я лично думаю что эту цифру только в 2020 г. достигнем, причем сначала очередной раз сходим до 20000, и вроде это не единственный путешественник во времени.

Попадалось это письмо уже на глаза, вот и посмотрим достигнем ли 100т. Если нет то точно уже фейк тогда.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тот кто написал это письмо не имеет никакого представления о том,  что такое  1 000 000 доларов и на что способен этот миллион. К 2021 году?  100 000 к 2019?  Может быть нолик пропустил и надо было бы  20021 указать? Как и в любом деле, в крипте надо оставаться  реалистами и не превращаться в фантазеры.

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, coinmatics said:

все это конечно прекрасно, но нужно понимать что через 6 лет покупательная способность доллара уже не будет такой как сейчас. Процентов на 20-30 меньше это точно, а скорее всего может в несколько раз уменьшится) 

Так что это тоже нужно учитывать тем кто хранит деньги в битке!

Это надо учитывать всем, и не только тем кто в битке держит,  

а особенно тем кто деньги в долларах хранит под подушкой, под матрасом, в мешках в гараже )))))))


 

468x60-19.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять же не написано какие доллары по курсу: новозеландские, канадские, австралийские, гонконгские, сингапурские или на худой конец зимбабвийские.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Архимед и прокси Дайте мне точку опоры и прокси от ProxyLab, и я переверну мир интернет-маркетинга! Как Архимед верил в силу рычага, так и мы верим в силу своих мобильных прокси 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB    
    • Обновили мобильных операторов. Теперь за Monero или Bitcoin можно пополнить Etisalat.
    • Updated mobile operators. Now you can top up Etisalat with Monero or Bitcoin.
    • Уже пишут о консолидации на 61-71к. Это ралли до 73к можно считать аналогом ралли 19 г. Зато ковидная просадка марта 20 г была масштабней иранско-запускательной.   Я бы с радостью закупался и пользовался тем, что напродавал в марте, но пришлось сделать покупку и сейчас сливать очень жалко.
    • Фейсбук Фокус: Оптимизированные прокси для рекламных кампаний на Facebook     Увеличьте эффективность своих рекламных кампаний на Facebook с помощью наших специально оптимизированных прокси-серверов! Мы предлагаем высокоскоростные прокси с гарантированной стабильностью и анонимностью для успешной рекламы на самой популярной социальной платформе.   💸 Специальная цена от $10 в неделю! 🚀 Оптимизировано для Facebook: Наши прокси специально настроены для работы с рекламными кампаниями на Facebook, обеспечивая максимальную эффективность. 🔒 Анонимность и безопасность: Гарантированная анонимность и защита данных, чтобы вы могли спокойно проводить свои рекламные кампании. 💡 Поддержка высокого трафика: Наши прокси обеспечивают стабильное подключение и могут справиться с высоким объемом трафика, что делает их идеальным выбором для крупных рекламных проектов.   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • 🐳 Эфириум-кит продал монеты на 6 млн USDC   Команда аналитиков Spot On Chain зафиксировала движение средств на кошельке, пользователь которого был участником первичного размещения монет (ICO) Эфириум. В далеком 2015 году кит получил 33 213 ETH при цене $0,31. По их информации, 18 апреля 2024 года пользователь продал 2000 ETH за 6 млн USDC. Курс монеты на тот момент составлял $2997.    🪙 Рекордный интерес к халвингу биткоина   В Google зафиксировали рекордный всплеск поисковых запросов, связанных с халвингом биткоина. На сегодняшний день, уровень интереса к уменьшению вознаграждения за майнинг оценивается в 61 балл, согласно Google Trends. Занятно, что это самый высокий показатель за всю историю биткоина. Если сравнить, в 2020 году уровень интереса к халвингу вырос только до 58. А прогнозируемые данные от Google Trends показывают, что к концу апреля 2024 года он достигнет 100 баллов. Пошла жара!   📈 Kraken запустила собственный криптокошелек   17 апреля 2024 года криптобиржа Kraken запустила собственный криптокошелек с одноименным названием. Само приложение уже доступно для скачивания и установки.  Пока кошелек будет поддерживать блокчейны: Bitcoin; Ethereum; Arbitrum; Base; Solana; Dogecoin; Optimism; Polygon. В дальнейшем команда планирует увеличить количество поддерживаемых сетей.
    • однако, просадочка оказалась посерьезнее и не такой кратковременной. халвинг на носу, кстати. а то уже и забылось
    • Листинг Notcoin перенесли        Команда Notcoin заявила, что токен не залистится 20 апреля.Точная дата предстоящего листинга не уточняется, поэтому следим за апдейтами.
    • Европа лидирует в сфере криптовалют?   Совместный отчет от Finery Markets и Coincub выделяет значительный рост финансовых мостов между традиционными банками и цифровыми активами, особенно заметный в Европе. К концу первого квартала этого года более 63 учреждений на европейских рынках предлагали криптобанковские услуги, что свидетельствует о растущей интеграции децентрализованной финансовой системы в основные финансовые системы.   Прогрессивный подход Европы к регулированию блокчейна, включая инициативы, такие как регулирование рынков криптовалютных активов (MiCA) и политику стейблкоинов, позволил ей занять лидирующие позиции в мире по контролю за блокчейн-деятельностью, содействуя инновациям и защищая инвесторов.   Константин Шульга, генеральный директор Finery Markets, указал на недавний подъем интереса к цифровым активам как на слияние блокчейна и традиционной финансовой сферы. Однако он также отметил проблемы, связанные с доступностью инвестиций и опытом криптовалютного регулирования.   Растущий спрос на использование этой тенденции подчеркивает необходимость более институционализированных и развитых услуг в рамках крипто-инфраструктуры, как отметил Шульга. Это свидетельствует о возрастающем признании потенциальных выгод блокчейна и цифровых активов в более широком финансовом пейзаже, стимулируя институты адаптироваться и предлагать связанные услуги, чтобы соответствовать развивающимся требованиям рынка.
    • давно не заходил, зашел проверить есть ли тут жизнь, а тут уже как в пустыне, только колючки катаются по полю в виде рекламы всяких обменников и прочего. И онлайн в два человека один из которых я. Что ж. помянем форум. Было тут когда-то весело, ну было и было. 
×
×
  • Create New...