Может ли эпидемия в Китае повлиять на криптовалюту? - Page 150 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Может ли эпидемия в Китае повлиять на криптовалюту?

Recommended Posts

2 hours ago, nico28 said:

Что то так сейчас эту тему раздули, ког будто все конец света наступил, у на в России, около 100 человек вроде с подозрением, меры принимают власти, победим заразу ))

Мнения по этому поводу разные. Медики по телевизору говорят что это изначальный данные и конечные можно будет посчитать только потом. Может и раздувают панику сильнее чем нужно было. Я криптой пользуюсь и на меня оно не влияет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Tropik_Mari said:

Обожаю,когда каждое событие все тут связывают с вирусом,а рост сейчас с чем связан,тоже с вирусом?А после того,как он снова упадет,тоже вирус?Все,что бы сейчас не случилось-все вирус

И не говорите, куда не посмотри сейчас, во всём виноват короновирус. А как по мне, то во всём скорее виновата паника людей, которые как перепуганные скупают всё что можно. От того и пошел рост на всё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kosmos said:

Согласен с тобой.Именно этот вирус повлиял на все рынки.Потому что люди начали поднимать панику,начали продавать массово криптовалюту.И по итогу так вирус повлиял на криптовалютный рынок,и он так сильно просел.

Ну паника не на пустом месте . Многих поотправляли по домам на карантин , а нет работы нет средств к существованию . У китов те же проблемы , завод закрыл , а расходы на содержание его нужно оплатить .


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает! Сторонники теории заговора уж точно уверены, что все это кем-то спланировано и проплачено, на ум сразу приходят фармацевтические компании, они должно быть сейчас купаются в прибыли с одних только масок и антисептиков. 
Я лично что-то подобное впервые переживаю, в таком, сознательном возрасте. Был еще дефолт 98-го и кризис 08-го, но я тогда еще была юна и не помню, чтоб это меня хоть как-то коснулось. Но я стараюсь жить как и раньше, даже маску не ношу и дезинфицирующее средство не купила.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эпидемия в Китае уже побеждена, и это сразу отразилось на стоимости криптовалюты (все рынки позеленели) Получается что именно Китай оказывает самое сильное влияние на цену крипты. Биток уже на 7к залез ) и это радует )

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, fullzero said:

Не все скупают из-за возможного конца света, хотя и создают проблему только себе. Продавцы видя такой ажиотаж, намеренно придерживают товар. Когда его раскупят, они поднимают цену и выставляют его на прилавки. Люди видя товар, которого раньше не было, быстро сметают его с полок, не глядя на цену, а она, на 30% выше номинальной. А если повесить ценник со скидкой, да ещё пустить слушок, что товар заканчивается, так за него битва начнётся. 

Думаю, что такие битвы уже не за горами. Эффект толпы в полной красе, можно даже опыты общественного поведения ставить, потому что толпа уже потихоньку в стадо превращается. Когда же это уже все закончиться!?

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Tropik_Mari said:

На самом деле почему упал биток мы не узнаем,мы можем предполагать,можем предполагать почему упал,почему вырос,но правды мы никогда не узнаем,но сваливать все на вирус очень глупо

вы знаете , по сути не важно что именно повлияло , но факт , что все по итогу спихнули на вирус , остается фактом . и логика  в этом есть - люди болеют , падает производство , падает потребление  и все катиться в низ . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Tropik_Mari said:

На самом деле почему упал биток мы не узнаем,мы можем предполагать,можем предполагать почему упал,почему вырос,но правды мы никогда не узнаем,но сваливать все на вирус очень глупо

До этого главное считали, что он рос из-за короны, а теперь вдруг из-за нее же и падает. :) Как такое возможно? Скорее всего крипта просто слишком манипулируема со стороны китов, а коронавирус на нее если и влияет, то не слишком сильно. Хотя каждый конечно думает по своему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Tropik_Mari said:

На самом деле почему упал биток мы не узнаем,мы можем предполагать,можем предполагать почему упал,почему вырос,но правды мы никогда не узнаем,но сваливать все на вирус очень глупо

он сейчас скорее вырос за счет этого короновируса, потому как многие предприятия сейчас на карантине, не знаю как у вас в стране, но уменя так, люди сидят дома, многие в поиске дополнительного заработка, находят инфу о криптовалюте, и начинают пробовать вкладывать, вот думаю по этому и пошла цена биткоина сейчас в вверх.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, zulor said:

он сейчас скорее вырос за счет этого короновируса, потому как многие предприятия сейчас на карантине, не знаю как у вас в стране, но уменя так, люди сидят дома, многие в поиске дополнительного заработка, находят инфу о криптовалюте, и начинают пробовать вкладывать, вот думаю по этому и пошла цена биткоина сейчас в вверх.

Да сейчас все сидят дома и начинают интересоваться куда же тепрь им свои деньги инвестировать и находят криптовалютут и может быть вы правы что рост пошел из за этого а может конечно быть очередная стрижка хомяков))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BlackWolf199 said:

Так что же, получается по вашему. что сами люди устанавливают курс какого-либо актива? Я раньше тоже так думал, но после долгих наблюдений за рынком понял, что это совсем не так. Как минимум большая часть активов в руках крупных игроков. Я сейчас имею ввиду крипту.

Крупным игроком вполне может быть и государство. Не говорю, что так и есть, но может. Особенно Китай. Так что при таком раскладе они вполне могут валить или поднимать курс. 


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Gela30 said:

Да сейчас все сидят дома и начинают интересоваться куда же тепрь им свои деньги инвестировать и находят криптовалютут и может быть вы правы что рост пошел из за этого а может конечно быть очередная стрижка хомяков))

Ну это нам так хочется скорей чтоб так было,пока сильного всплеска интереса к крипте как то не наблюдается,особенно после того как биток за день потерял в цене несколько тысяч долларов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что эпидемия повлияет на все и криптовалюта будет не исключением, хотя я думаю что ажиотаж из-за халвинга поправит ситуацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Tropik_Mari said:

Обожаю,когда каждое событие все тут связывают с вирусом,а рост сейчас с чем связан,тоже с вирусом?А после того,как он снова упадет,тоже вирус?Все,что бы сейчас не случилось-все вирус

Да это все больше зависит от людей, видимо все так сильно перепугались вируса что начали сливать все попало. Теперь даже границы закрыли из-за вируса, что очень сильно сказывается на экономику стран.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно сказать что данный вопрос даже уже потерял свою актуальность, так как уже видно всем даже тем кто слабо разбираеться в криптовалютах и интересуются ими поверхностно что кризис в данный момент нанес определенный и существенный удар по всему крипто миру это видно с курсов просадки практически всех криптовалют начиная от топовых монет и заканчивая даже самыми мало известными альтами, радует то что похоже начался небольшой отскок по цене уже верх.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Phoeni said:

Конечно же может она повлиять. Эпидемия очень сильно ограничивает возможности, мне кажется, а так же наводит панику на людей, поэтому и играет большую роль

Насчёт паники,это вы правильно подметили,так как сама новость об это вызывает гнетущее настроение,а если это дошло и до вашего города,то опасность заразиться становится уже не шуточной.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Phoeni said:

Конечно же может она повлиять. Эпидемия очень сильно ограничивает возможности, мне кажется, а так же наводит панику на людей, поэтому и играет большую роль

К несчастью,но вы правы.Раньше я же думал не так думал,что она слишком локально,но с последними событиями понял,как я ошибался.С такой скоростью распространения данная пандемия просто уничтожает рынок.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tatiana said:

Думаю, что такие битвы уже не за горами. Эффект толпы в полной красе, можно даже опыты общественного поведения ставить, потому что толпа уже потихоньку в стадо превращается. Когда же это уже все закончиться!?

Пока есть СМИ, которые пудрят нам мозги, а некоторые этой информации верят вслепую, у нас будут панические настроения. Ведь если кто-то видит, что люди понемногу запасаются чем-то, то действует инстинкт: "А почему мне не приобрести этот товар"? Цепная реакция. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас я думаю что она вообще не связанна, и крипта гуляет по своей инециативе и не от чего и не от кого не зависит, ну сегодня новости от битка так показали, вы так не думаете?)


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще сомневаются что крипта будет исключением. Так как этот вирус повлиял на все. Обсолютно на все. Так что я не думаю что этого бы не случилось. Только как именно не понятно. Связан ли упадок битка с ним или нет. Мне не ясно. Но сейчас все нормализуется да и с вирусом вроде у них тоже более менее 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это уже не эпидемия, а пандемия. Мне кажется что именно из за этого сейчас нестабилен рынок с торговлю нефтью и криптовалютой. Правда акции все также неплохо держатся.


CSDouble вернулся! Бесплатный эфир без отыгровки и депозита, по коду SMSka, вводи в Free coins.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что эпидемия никак не может повлиять на криптовалюты, ведь никто не ринется продавать крипту из-за этого

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, SMSka said:

Это уже не эпидемия, а пандемия. Мне кажется что именно из за этого сейчас нестабилен рынок с торговлю нефтью и криптовалютой. Правда акции все также неплохо держатся.

Совершенно верно, рынок криптовалют штормит из стороны в сторону, в том числе и из за короновируса. Интересно будет почитать эту тему где то через пару месяцев, очень много чего поменяется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/28/2020 at 7:20 PM, VikaZolotova said:

Ну я же надеюсь они разберутся с этой епидемией и все будет хорошо. Но на данный момент Китай прям очень сильно страдает от этой болезни надеемся что с криптовалютой все будет хорошо и с Китаем также.

Ну,как по мне тут нужно волноваться нетолько за китай.Ибо на данный момент времени под угрозой находятся абсолютно все и каждый. Уже даже до РФ добралась эта епидемия. И как по мне,это не сулит ничего хорошего

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эпидемия в Китае конечно же повлияет, точнее уже влияет на криптовалюту, но данное явление скорее всего будет не продолжительно. Через месяц-два оно закончится.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Увы все так и есть - перспективы мутные, если они вообще есть...  Меня тут загрузили серьезно, поэтому минимально отвлекаюсь на дропы и лаунчпады) Я затарился  по выбранной схем и теперь ожидаю хорошей бычки, уверен, уже скоро )
    • Даа, никакого изменение нету на форуме, уже 5 месяцев позади. Вроде ничего не будет, так видно. Что делать, будем жить дальше. Пока на крипто рынке спокойно, немного падение был. На бинансе новую монету поставили на лаунчпад, not. Вы участвуете. 
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении нового направления,   Tether ЕRC20 USDT → Наличные RUB (Казань) Tether ВЕР20 USDT → Наличные RUB (Казань) В течении недели будут добавлены другие валют на наличные в других городах.   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 519 087 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Меняю здесь уже давно, пришел из конкурса в Твиттере) Обменник показал себя как надежный, все безопасно. Для меня приоритет - скорость и анонимность обменов. Ничего лишнего не запрашивают, все конфиденциально.
    • Our service Expa24.com allows you to exchange cryptocurrency and fiat money at the most favorable rates!   Current directions: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries We give out at our office in North Cyprus.   For any questions write to our support on the site or in telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
    • SEC назвала требование Coinbase о создании новых правил крипторегулирования необоснованным.   Комиссия США по ценным бумагам и биржам (SEC) оспорила требование криптобиржи Coinbase (NASDAQ:COIN) о создании абсолютно новой системы регулирования криптовалют. Соответствующее ходатайство Coinbase подала в рамках судебного разбирательства по иску SEC о нарушении законов о ценных бумагах.   Coinbase еще в июле 2022 года направила в SEC петицию с просьбой разъяснить правила работы для криптокомпаний. Спустя почти год она, не дождавшись ответа, потребовала его через суд.   В мае 2023 года чиновники заявили, что SEC не обязана выполнять запросы Coinbase, а также предупредили о нескором принятии правил крипторегулирования. Тогда главный юрист Coinbase Пол Гревал пояснил, что регулятору может потребоваться несколько лет для обеспечения нормативной ясности в индустрии.   В июне SEC, так и не ответив на петицию, подала на Coinbase в суд за предложение незарегистрированных ценных бумаг, которыми якобы являются токены SOL, ADA, MATIC и другие, а также за работу без регистрации в качестве брокера, биржи или клирингового агентства. Позже чиновники заявили, что не приняли решение о том, будут ли вообще рассматривать петицию Coinbase.   SEC подчеркивает, что петиции биржи недостаточно для запуска процесса нормотворчества, он требует соответствующего решения Конгресса или может быть инициирован при наличии угрозы безопасности граждан. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2418762
    • Наш сервис Expa24.com позволяет обменивать криптовалюту и фиатные деньги по самым выгодным курсам!   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
×
×
  • Create New...