Может ли эпидемия в Китае повлиять на криптовалюту? - Page 148 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Может ли эпидемия в Китае повлиять на криптовалюту?

Recommended Posts

Эта эпидемия уже повлияла на криптовалюту если ты не заметил. И не только на нее, на все в мире, начинается какая-то жопа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Mazelkis said:

Если восстановление и будет происходить,то скорость восстановления будет не такой быстрой,как рассчитывают. Все будет зависить от событый которые происходят сейчас в мире.

сейчас в мире творится заполняющая house, Но несмотря на это криптовалютный рынок сейчас начинает оживать и bitcoin уже к слову стоит 6400

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Mary_Pot said:

сейчас в мире творится заполняющая house, Но несмотря на это криптовалютный рынок сейчас начинает оживать и bitcoin уже к слову стоит 6400

О оживлении рано пока говорить, он как подрос также может и вниз пойти, ситуация и с вирусом и вообще на рынках остаётся далеко не очень позитивная. Пока отслеживание обстановки остаётся наиболее приоритетным действием.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, plyxa said:

ну если руки мыть часто то норм всё будет) а так он наоборот в отрицательную сторону на крипту влияет курсы падают

Посмотри на сегодняшнее поведение цены битка и скажи где тут что падает ?

3 hours ago, DonCryptello said:

если ты не в курсе то биток уже пошел вверх.И подорожал почти на 10%.Не понятно как долго будет этот рост но все надеяться что восстановимся хотя бы до 7.5к

Почти до 6300 баксов биток уже дополз, посмотрим надолго-ли хватит этого роста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Santos2002 said:

Ну посмотрим, как оно будет. Может быть и наоборот. Фондовый рынок то скорее всего будет и дальше продолжать падать, а криптовалюта может наоборот начать расти.

Здесь уже эксперты высказались, я главное чтобы рынке начали себя стабильно вести, а падать или расти они будут, для криптовалюты не имеет значения

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, MrLegend said:

О оживлении рано пока говорить, он как подрос также может и вниз пойти, ситуация и с вирусом и вообще на рынках остаётся далеко не очень позитивная. Пока отслеживание обстановки остаётся наиболее приоритетным действием.

К маю когда его добыча станет сложнее, биткоин должен стоить 8 тысяч и более, ибо майнерам будет уже не выгодна его добыча.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, MrLegend said:

О оживлении рано пока говорить, он как подрос также может и вниз пойти, ситуация и с вирусом и вообще на рынках остаётся далеко не очень позитивная. Пока отслеживание обстановки остаётся наиболее приоритетным действием.

Ну как по мне за сегодня bitcoin прибавил в цене плюс 20% практически, Я поэтому я считаю это очень хорошим ростом и если завтра bitcoin упадет на 5%, это будет ничего

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, что недельное падение биткоина не связано с коронавирусом, ведь вирус разрастается, а биток обратно начал расти

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, cachexx said:

Правда, хоть и не везде. Мне вчера приятель звонил и рассказывал, что люди озверели, все с полок посметали в супермаркете местном. Одичал народ, говорил. Ну и потом сказал, что и сам на месяц себе накупил всего там же 🙂 Вот так и живем 🙂

Ну да, видимо кому-то паника очень выгодна.  Я, конечно, понимаю новый штамм вируса, но почему-то у меня ощущение, что это спецом создается. Паника, имею ввиду...

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, stalker21 said:

Я думаю, что недельное падение биткоина не связано с коронавирусом, ведь вирус разрастается, а биток обратно начал расти

Логика в этом есть,но на самом деле это не так.Эпидемия затронула абсолютно все экономические процессы,крипта не исключение.Рост может быть обусловлен банально тем что Китай официально объявил о победе над эпидемией.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня конечно возникает много вопросов по поводу этой пандемии, очень всё раздуто, этот вирус и ранее был, а его мутация очень странная, одно можно сказать точно. кому-то это всё однозначно выгодно, а под ударом опять оказываются простые люди

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Mandalorian777 said:

Человечество видело ужасы и пострашнее. чем какой-то там коронавирус. Так что все будет нормально, но со временем. Тем более сейчас мы не в средневековье живем, чтобы массово умирать от эпидемии, и ничего с этим не делать.

Ну та всё равно цены на нефть падают, рубль падает, ещё и этот коронавирус в придачу, того пока ситуация на рынке вообще плохая 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что вирус вообще хоть как-то может влиять на валюты или же криптовалюты, их курсы меняются из-за других причин, но уж точно не из-за этого, курсы могут поменяться если пандемия приобретет какие-то невообразимые масштабы, тогда уже можно будет об этом задумываться

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, UserBit said:

У меня конечно возникает много вопросов по поводу этой пандемии, очень всё раздуто, этот вирус и ранее был, а его мутация очень странная, одно можно сказать точно. кому-то это всё однозначно выгодно, а под ударом опять оказываются простые люди

Ну происхождение ее это отдельный вопрос. Мы рассматриваем как то на крипте сказывается и творится что то непонятное. Если по началу биток падал( как и должен был) то сегодня вон приличный рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, DenFo1311 said:

Это только магазины получают прибыль,большая часть бизнеса загибается,и теряет убытки.Какая отстрочка?)Ничего не будет,даже зарплаты людям не заплатят,и я даже не представляю,как люди будут жить 

Только не продуктовые в это время) продуктов на складе куча а люди скупают всё как безумцы,естественно их неадекватное поведение пройдёт но блин гречка и туалетная бумага вместо валюты???? моя пожилая бабушка чуть тоже не купилась на эту фигню к счастью я её отговорил.В плане отсрочки да,с нашим цб и распределением средств никакой компенсации не будет,вполне возможно что выделено только определенным предприятиям но уж точно не самозанятым лицам проще говоря наши налоги идут в никуда.И кстати валюта рубль при такой-то стране является самой худшей во всем мире,не так давно они хвастались что начали избавляться от безработицы и тут бац теперь прогназируется что россия станет одной из тех самых стран которая будет страдать этом плане в массовых обьемах

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vitalik555 said:

Еще не начали только не большая коррекция не факт что биток сейчас  в ближайшее время стремительно пойдет в верх он и до 3к может опустится . 

вполне может быть, что это лишь обманный рост и дальше нас ждет очередное падение цены. сам вирус пока что никуда не делся.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, klon68 said:

Ну то что слишком много шумихи вокруг него я с вами согласен. Про отвлечения внимания можно было говорить если бы это в одной стране было, но то же везде. 

А там ситуация вообще странная произошла я решил провести свое маленькое расследование изучив большое количество материала по этому поводу и по правде говоря единственное до чего не дошли руки у меня это только до от чего же на самом деле появился этот самый корона вирус? а вот про скупку гречки,туалетной бумаги + тушонки в массовых количествах вот об этом сейчас наслушан.Косяк цб по отношению к курсу рубля и нарушение конституционных прав о экономике страны которая по факту привязана к нефти а по давним информациям они заявляли что - это не так! и в итоге все их ошибки давних лет которые они так тщательно скрывали и нагло **** людям начинают проясняться и как цитируют многие грамотные люди - рубль при такой-то стране становится худшей во всём мире и чем они там занимаются досихпор не ясно,они хотели что-то сделать с акциями сбербанка этот вариант у них провалился и сегодня я очень хочу увидеть их заявление по поводу массовой критики.Хоть курс доллара и стал сейчас 79 рублей но что будет дальше пока что не известно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, white said:

вполне может быть, что это лишь обманный рост и дальше нас ждет очередное падение цены. сам вирус пока что никуда не делся.

да вирус это чушь. никакого падения не надо ждать. хватит панику наводить. все сейчас уже должно начать стабилизироваться на крипто рынке потому что люди должны начать понимать что крипта единственное укрытие во время кризиса 


 

Регистрация в проекте TOR CORPORATION: https://tor-corporation.com/?ref=162776

                      tor2 (1).jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, D4NG said:

Не думаю, что вирус вообще хоть как-то может влиять на валюты или же криптовалюты, их курсы меняются из-за других причин, но уж точно не из-за этого, курсы могут поменяться если пандемия приобретет какие-то невообразимые масштабы, тогда уже можно будет об этом задумываться

На прямую не может конечно, но начинается все ведь с экономики, а экономика это большая паутина стран, компаний, ресурсов, валют и прочего. Это сказывается на криптовалюте.

Edited by roksolna19

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, JCviggen said:

да вирус это чушь. никакого падения не надо ждать. хватит панику наводить. все сейчас уже должно начать стабилизироваться на крипто рынке потому что люди должны начать понимать что крипта единственное укрытие во время кризиса 

скажите это в Европе или США, а потом посмотрите на фондовые рынки и тогда сами убедитесь, чушь или нет. а криптовалютный рынок никому ничего не должен и стабилизироваться по приказу тоже не станет.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Ната Ли said:

Ну да, видимо кому-то паника очень выгодна.  Я, конечно, понимаю новый штамм вируса, но почему-то у меня ощущение, что это спецом создается. Паника, имею ввиду...

Да всегда, в любой ситуации, найдется тот, кому это выгодно. А паника - следствие развитых коммуникаций и журналистов, которые раздувают истерию. И хоть все твердят, что проблему нужно решать спокойно - результат налицо.


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CrazyPool said:

Только не продуктовые в это время) продуктов на складе куча а люди скупают всё как безумцы,естественно их неадекватное поведение пройдёт но блин гречка и туалетная бумага вместо валюты???? моя пожилая бабушка чуть тоже не купилась на эту фигню к счастью я её отговорил.В плане отсрочки да,с нашим цб и распределением средств никакой компенсации не будет,вполне возможно что выделено только определенным предприятиям но уж точно не самозанятым лицам проще говоря наши налоги идут в никуда.И кстати валюта рубль при такой-то стране является самой худшей во всем мире,не так давно они хвастались что начали избавляться от безработицы и тут бац теперь прогназируется что россия станет одной из тех самых стран которая будет страдать этом плане в массовых обьемах

Люди, которые ненормально скупая все и вся, как будто готовятся ко встречи конца света где-то в бункере, как раз и создают дефицит. Как же они не поймут, что если покупать все в привычных объёмах, то хватит на всех и не будет "ужасающих" пустых полок в магазинах и ещё большей паники по этому поводу. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Tatiana said:

Люди, которые ненормально скупая все и вся, как будто готовятся ко встречи конца света где-то в бункере, как раз и создают дефицит. Как же они не поймут, что если покупать все в привычных объёмах, то хватит на всех и не будет "ужасающих" пустых полок в магазинах и ещё большей паники по этому поводу. 

Не все скупают из-за возможного конца света, хотя и создают проблему только себе. Продавцы видя такой ажиотаж, намеренно придерживают товар. Когда его раскупят, они поднимают цену и выставляют его на прилавки. Люди видя товар, которого раньше не было, быстро сметают его с полок, не глядя на цену, а она, на 30% выше номинальной. А если повесить ценник со скидкой, да ещё пустить слушок, что товар заканчивается, так за него битва начнётся. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, cachexx said:

Да всегда, в любой ситуации, найдется тот, кому это выгодно. А паника - следствие развитых коммуникаций и журналистов, которые раздувают истерию. И хоть все твердят, что проблему нужно решать спокойно - результат налицо.

Да, куда ни глянь везде про вирус трубят. У меня даже дети целыми днями что-то про этот вирус вычитывают, а потом меня достают "новыми свединями")) По моему мнению ажиотажа слишком много, что приводит к истерии... А это не есть хорошо

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Tatiana said:

Люди, которые ненормально скупая все и вся, как будто готовятся ко встречи конца света где-то в бункере, как раз и создают дефицит. Как же они не поймут, что если покупать все в привычных объёмах, то хватит на всех и не будет "ужасающих" пустых полок в магазинах и ещё большей паники по этому поводу. 

В таких ситуациях паники не избежать. Так что пустые полки в магазинах это еще не самое страшное что может быть. Очень плохо что чиновники стараются замалчивать проблему. Для них референдум важнее. Это значит что в России заболеют все. При том уровне медицины даже думать не хочется чем это закончится.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Our service Expa24.com allows you to exchange cryptocurrency and fiat money at the most favorable rates!   Current directions: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries We give out at our office in North Cyprus.   For any questions write to our support on the site or in telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
    • SEC назвала требование Coinbase о создании новых правил крипторегулирования необоснованным.   Комиссия США по ценным бумагам и биржам (SEC) оспорила требование криптобиржи Coinbase (NASDAQ:COIN) о создании абсолютно новой системы регулирования криптовалют. Соответствующее ходатайство Coinbase подала в рамках судебного разбирательства по иску SEC о нарушении законов о ценных бумагах.   Coinbase еще в июле 2022 года направила в SEC петицию с просьбой разъяснить правила работы для криптокомпаний. Спустя почти год она, не дождавшись ответа, потребовала его через суд.   В мае 2023 года чиновники заявили, что SEC не обязана выполнять запросы Coinbase, а также предупредили о нескором принятии правил крипторегулирования. Тогда главный юрист Coinbase Пол Гревал пояснил, что регулятору может потребоваться несколько лет для обеспечения нормативной ясности в индустрии.   В июне SEC, так и не ответив на петицию, подала на Coinbase в суд за предложение незарегистрированных ценных бумаг, которыми якобы являются токены SOL, ADA, MATIC и другие, а также за работу без регистрации в качестве брокера, биржи или клирингового агентства. Позже чиновники заявили, что не приняли решение о том, будут ли вообще рассматривать петицию Coinbase.   SEC подчеркивает, что петиции биржи недостаточно для запуска процесса нормотворчества, он требует соответствующего решения Конгресса или может быть инициирован при наличии угрозы безопасности граждан. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2418762
    • Наш сервис Expa24.com позволяет обменивать криптовалюту и фиатные деньги по самым выгодным курсам!   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
    • Публичная инвестиционная компания Metaplanet добавила биткойн  в качестве резервного актива в ответ на продолжающееся снижение японской иены. Metaplanet совершает «стратегический сдвиг» в своей политике  управления казначейством, отдавая приоритет подходу «сначала биткойн» и «только биткойн», официально объявила токийская фирма 13 мая. «Этот шаг является прямым ответом на устойчивое экономическое давление в Японии, в частности, на высокий уровень государственного долга, продолжительные периоды отрицательных реальных процентных ставок и, как следствие, на слабую иену», — заявили в компании. В объявлении не уточняется, сколько биткойнов в настоящее время хранится или планируется хранить в казначействе Metaplanet. 10 мая Metaplanet сообщила , что купила в общей сложности 117,7 BTC (7,19 миллиона долларов) по средней цене около 10,2 миллиона иен, или 65 000 долларов. Рыночная стоимость Metaplanet составляет около 3,5 миллиардов иен, или примерно 20 миллионов долларов. Источник: Метапланета Внедрение Bitcoin компанией Metaplanet произошло через несколько недель после того, как в начале апреля компания впервые раскрыла свою новую стратегию, ориентированную на биткойны , объявив о завершении своей первой покупки биткойнов на сумму 6,5 миллионов долларов.   Этот шаг вызвал значительный интерес в социальных сетях и вызвал резкий рост цен на акции «Метапланеты» на Токийской фондовой бирже. Акции Metaplanet, зарегистрированные под числовым символом 3350, выросли выше 35 иен (0,22 доллара США) с 20 иен (0,13 доллара США) часов после того, как компания объявила о покупке биткойнов в апреле. Источник: CNBC До своего стратегического перехода на биткойны Metaplanet в основном работала на традиционной инвестиционной сцене. Основанная в 1999 году, компания Metaplanet первоначально занималась  гостиничным бизнесом, инвестиционными услугами и консультированием по связям с инвесторами.   Эта новость появилась через несколько дней после того, как Metaplanet назначила известного исследователя рынка Дилана Леклера директором по стратегии биткойнов. «Это только начало», — написал генеральный директор Metaplanet Саймон Герович в X-посте о том, что компания покупает больше биткойнов 9 мая. Сообщается, что японская иена в 2024 году показала худшую динамику среди основных валют по отношению к доллару США, упав в апреле до рекордного минимума, который последний раз наблюдался в 1990-х годах. По данным местных источников, падение стоимости иены за последние три года произошло главным образом из-за разницы между внутренними и внешними процентными ставками и растущего торгового дефицита.
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена - Revolut USD на Tether TRC20 USDT. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
    • Здравствуйте Уважаемые читатели форума 👋мы думаем все и так знают информацию с данной статьи, но мы решили продублировать, так как многие клиенты не пользуются данной услугой, и переводят со Сбера с комиссией. (Пример прилагаем)     С 03.06.2020📆у всех клиентов Сбербанка изменились тарифы на переводы через Сбербанк Онлайн.   До 50 тыс. руб за календарный месяц, переводы на любые карты Сбербанка бесплатны, даже если у отправителя и получателя разные регионы.   Переводы свыше 50 тыс. руб. в месяц, в том числе внутри одного региона, облагаются комиссией 1%, макс. 1000 руб.💵   Чтобы не платить комиссию, необходимо подключить дополнительный пакет услуг.     Для подключения услуги бесплатных переводов достаточно открыть мобильное приложение Сбербанк Онлайн, щёлкнуть на аватарку, расположенную в левом верхнем углу, в разделе "Выберите подписку, чтобы не платить комиссию" появится возможность выбрать соответствующий пакет.   Стоимость пакета на 1 месяц: 199 руб; на 3 месяца: 499 руб; на 1 год: 1599 руб. Пакет продлевается автоматически. Более подробнее можете ознакомится на сайте Сбербанка.     Если у Вас карты разных территориальных банков, то при подключении пакета в одном регионе, переводы становятся бесплатными на всех ваших картах во всех остальных регионах.📈     Планируем, в ближайшее время сделать отдельную страницу на сайте, с базой знаний  ("Вопрос-ответ" с название еще не определились). Кому интересно, ждем вас в гости!
    • Приветствуем всех! Преимущества нашего обменника Moneybit.pro: Конкурентные комиссии; Низкий порог обмена; Вежливая и отзывчивая поддержка; Автоматический обмен; Защита Ваших данных; Высокая скорость обмена. Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Безопасность вашего обмена криптовалют - наш приоритет! Попробуйте Rebex.io и убедитесь сами! 🔐Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
    • Уважаемые клиенты!Для Вашего удобства добавлено направление TRON (TRX) на карту Тинькофф Рубли .Будем рады сделать обмен для Вас в любом направлении и в любое время суток.   Контакты: Сайт: https://btchange.ru/ Telegram: https://t.me/btchangeru E-Mail: info@btchange.ru
    • ➡️ EZcash (NEW) - призы, бонусы. конкурсы от игровой платформы   EZcash - новая игровая платформа с множеством конкурсов, бонусов и призов.     ➡️ Прямо сейчас вы можете получить следующие бонусы: - До 50 000 за репост - Бонус за подписку в телеграмм - Бонус за подписку в Вконтакте - Бонус за уровень (только для активных) - Бонусное колесо   ➡️ Инструкция: 1. Регистрация по ссылке: https://ezcash.ac/r/GwF4bn 2. Собирайте бонусы выполнив простые условия в разделе "Рефералка" и "Бонусы" 3. Используйте "жирную реф. программу" приглашая рефералов      
×
×
  • Create New...