Может ли эпидемия в Китае повлиять на криптовалюту? - Page 124 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Может ли эпидемия в Китае повлиять на криптовалюту?

Recommended Posts

26 minutes ago, pavrinka said:

как же это не влияет?я почему тогда курс биткоина так сильно просел?он как раз таки просел из за коронавируса

просадка биткоина больше зависела от падения цены на нефть, потому что многие киты начали выводить свои деньги из биткоина и покупать дешевую нефть, а в биткоин они зашли из падающих фондовых рынков. вот когда нефть пойдет вверх, тогда и биткоин пойдет следом.

 

24 minutes ago, scoundrel1161 said:

в том то и дело, что напрямую он никак не может влиять... только на его фоне все зачем то начинают его продавть, зачем-непонятно... поэтому курс и скачет то вверх, то вниз

продают только те кто поддается панике, которая разгоняется что бы побрить, да и не все начинают его продавать, много кто и покупает. потому что если не купить сейчас дешевый биткоин, то в будущем придется покупать дорогой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Forceq1 said:

Ну если прямо, ну я имею ввиду влияет ли прямо на крипту вирус - нет, а косвенно да, так как из за вируса люди поднимается шумиха, которая влияет на экономику мира, а экономика уже влияет на людей которые держат биткоин, думаю тут все связанно.

Такое конечно возможно. но я думаю, что основным продавцом на этом дампе были киты, которые устроили это падение прямо перед халвингом, чтобы закупиться по ниже. А затем просто опять погонят цену вверх.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Sanek1231 said:

Ну вот из за этой шумихи как раз таки курсы и сильно меняются и это очень проблемно на самом деле потому что люди от этого проигрывают суммы

Люди сами участвуют в этой паники, активно сливая все что есть, так что в падении не виноват конкретно определенный человек, а все те кто имеет резервы в том или ином активе, но рынок стабилизируется к лету думаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда этот халвинг? В мае должен быть? Ну тут еще непонятно на сколько биток просядет за это время. Может этот халвинг просто вернет деда на прежнюю цену и всё останется по старому.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mario10 said:

Эпидемия практически никак не повлияла на криптовалюты. Конечно мы сейчас наблюдаем просадку крипты в цене, но связано это скорее всего с рассказом о 1000 биткоинов

Да какие там 1000 битков для всей криптоиндустрии, здесь корее всего это слив монет биткоина с многим извесной пирамиды Плас Токент, там колличество монет ищесляется десятками тысяч, вот что более всего повлияло.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется сейчас вот биткоин падает, а люди не знают с чем это связанно, так как не особо следят за новостями, либо новостей еще нет, и они думают что это все из за вируса происходит, и поэтому сливают, вообщем это как то странно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TheStrayAngel said:

Та смотрел про этот самолёт . И про бабулю которая уже умерла ( первая смерть на украине от короновируса) , а перед этим она иконы в церкви перецеловала молясь о спасении . Сегодня вон пишут что уже и  у прихожан этой церкви нашли 

Первый летальный исход означает то, что как минимум 800 человек инфицированы. Это выходит из статистики по смертности от коронавируса. Так что мы уже имеем большое количество заболевших, которых еще не диагностировали и которые являются разносчиками инфекции.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/29/2020 at 6:02 AM, UserBit said:

СМИ говорят что вирус может распостранятся даже через бумажные деньги и предметы, думаю такие новости повлияют на перелив с фиата в криптовалюту

Знаю одно, что выпустили криптовалюту по этому поводу и зарабатывают на этом, чем больше инфицированных, тем больше стоимость токена. Этот безумный рынок заработает на чём угодно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Forceq1 said:

Мне кажется сейчас вот биткоин падает, а люди не знают с чем это связанно, так как не особо следят за новостями, либо новостей еще нет, и они думают что это все из за вируса происходит, и поэтому сливают, вообщем это как то странно)

Падение не из-за вируса, а из-за созданной панике вокруг этого вируса. Многие могут выходить в фиат боясь потерять свои деньги из-за всего этого кипиша в мире. Как ни как доллар всегда или стабилен или идёт в рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Broky1984 said:

Поэтому я и как и многие верю в теорию о том,что киты повыходили для того,чтобы купить нефть,и когда она вырастет в цене,рынок криптовалют вернется в нормальное положение 

Вот этот аргумент  кстати более поход на правду , чем винить вирус. Как  говорилось выше кроновирус  только способствовал  развитию крипты , во многих отношениях  . А на фондовый рынок вполне мог повлиять  , с учетом остановки производства  в Китай и поставок  товара . Что и вышло  , с ценой  на нефть  .  И косвенно  повлияло на крипту 



 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря не думаю что всё же эпидемия так сильно смога повлиять на быстрый рост, и так же на довольно быстрое падение, думаю всё же более значительнее факторы на это дело повлияли, но пока конкретно я лично ещё не могу сказать. Но всё же думаю в очень скором времени всё будет как прежде уж точно, и не стоит так сильно по этому поводу волноваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Danish Tufail said:

Не думаю, что это затронет криптовалюту и тд. Хотя если учесть, что Китай и вправду столица всей криптовалюты, то может и слегка затронем. Но если что, можно будет трейдить на понижение :

В любом случае эта эпидемия не вечна. Соответственно понижение тоже не будет бесконечным. Уже сутки как крипта стабильна в цене и стала выше минимума в пятницу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, FlackBlack said:

Ну по ходу так и будет, только вот все кругом кричали, мол, крипто-валютный рынок независим от остальных, во времена кризиса он не упадёт и так далее, ага, ну да, добро пожаловать на дно.

как видите, все эти крикуны оказались неправы и взаимосвязь есть. да и не могло быть иначе, если приличные суммы в крипту поступают от традиционных инвесторов.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, что прямого влияние не будет, но эпидемия повлияла на фондовый рынок, а уже он повлияет на криптовалюту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Pechkin2020 said:

Мне кажется, что прямого влияние не будет, но эпидемия повлияла на фондовый рынок, а уже он повлияет на криптовалюту.

Да и паника есть. Мне кажется, что она больше всего влияет. Вирус пока что не так опасен, а вот люди которые говорят, что мы все умрём, ухудшают ситуацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, pipka14 said:

Да мировая вообще все обвалила. И не понятно когда это все закончиться может

Точно закончится не скоро, в лучшем случае к мредине лета, а пока можноготовится ловить биток по 3 000, если не ниже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно короновирус влияет сейчас на все рынки и на традиционные и на криптовалютные. Сейчас когда обьявят пандемию а её обьявят через 3-5 недель будет реальный кипишь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Ostin said:

Точно закончится не скоро, в лучшем случае к мредине лета, а пока можноготовится ловить биток по 3 000, если не ниже.

Ниже 3500 точно дел точно не обвалится. по этому стоит ожидать именно эту цену. А мусолить это будут еще очень долго. и к лету ничего не изменится. К лету и так обычно курс проседал всегда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Krp said:

Конечно короновирус влияет сейчас на все рынки и на традиционные и на криптовалютные. Сейчас когда обьявят пандемию а её обьявят через 3-5 недель будет реальный кипишь.

Хочу вам сообщить уже объявили пандемию, не без паники конечно, люди волнуются, а крипта начала падать последнии дни, но не думаю что именно из- за вируса ещё много чего оказывает влияние 

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, Pechkin2020 said:

Мне кажется, что прямого влияние не будет, но эпидемия повлияла на фондовый рынок, а уже он повлияет на криптовалюту.

влияет еще и мировой кризис в принципе, поэтому определить коронавирус ли это обваливает нам все рынки - точно невозможно, сейчас много всего навалилось 

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, Pechkin2020 said:

Мне кажется, что прямого влияние не будет, но эпидемия повлияла на фондовый рынок, а уже он повлияет на криптовалюту.

Эпидемия - это конечно плохо. Но хуже то, что некоторые СМИ пытаются ещё больше запугать людей. Все начинают паниковать, закупаться продуктами и так далее. Все это в ещё большей степени приведёт к ухудшение обстановки. Паника никогда ни к чему хорошему не приводила. Все это знают, но продолжают паниковать. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я был весьма уверен что сильно не затронет,думал небольшой скачёк будет.Но уже сейчас видно как это всё отразилось маштабно.И сейчас стоит только наблюдать за битком выдержит ли он такой кризис если да то думаю у него будет большое будушее  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sn7540872 said:

Не сам вирус обрушает нефть,рынки ,рубль,а люди ,подверженные всяким фобиям,которых в мире становится все больше,они боятся и расшатывают лодку.

Ну я об этом и говорю, люди сразу представляют самую страшную для них ситуацию, вот и обрушили рынок. Думаю он все же восстановиться и мы сможет все так же зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Pechkin2020 said:

Мне кажется, что прямого влияние не будет, но эпидемия повлияла на фондовый рынок, а уже он повлияет на криптовалюту.

ну тут типа друг за друго все, цепная реакция запустилаь, но корона это скам полнейший, потому что от нее за день максимум 200 человек умирало, а от рака 29к человек ежедневно умирает и ничего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, RuOm said:

ну тут типа друг за друго все, цепная реакция запустилаь, но корона это скам полнейший, потому что от нее за день максимум 200 человек умирало, а от рака 29к человек ежедневно умирает и ничего.

так и зараженных то было мало, будет расти число зараженных , то будет расти число смертей в день

 страны вводят карантин , даже в сша люди скупают продукты и средства первой необходимости , такого хипиша я еще не припомню

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Прекрасно. Дпвно вам не хватал аптос, хотя хайп вокруг него и прошёл давно, на на балике он есть, не у всех минималка небольшая, а у вас всегда божеский порог обмена, респект.
    • Tether сотрудничает с RAK DAO в продвижении обучения блокчейну и криптовалютам в ОАЭ Компания Tether, эмитент стабильной монеты USDT, подписала Меморандум о взаимопонимании (MoU) с RAK Digital Assets Oasis (RAK DAO), свободной экономической зоной в ОАЭ. Это партнерство направлено на интеграцию технологии блокчейн, упрощение платежей в криптовалюте и запуск образовательных инициатив в Рас-эль-Хайме. Сотрудничество позиционирует Рас-аль-Хайму, самый северный эмират ОАЭ, как потенциальный ведущий центр технологий и инноваций.   Паоло Ардуино, генеральный директор Tether, выразил гордость за партнерство, подчеркнув потенциал Рас-эль-Хаймы стать крупным центром цифровых активов. Самир Аль Ансари, генеральный директор RAK DAO, отметил, что это знаменует собой важную веху в стимулировании экономического роста и финансовой доступности за счет использования биткоина и других криптовалют.   В дополнение к этому партнерству, Tether недавно инвестировала 200 миллионов долларов в биотехнологическую компанию Blackrock Neurotech и объявила о финансировании CityPay.сервис ввода-вывода еще больше расширил свой инвестиционный портфель в секторе цифровой экономики.
    • Добавлены скидки при покупке аккаунтов гугл оптом от 100, 500 и 1000 штук, в зависимости от количества и типа товара будет разная скидка в среднем от 5 до 7%  
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    BAT (BAT) Waves (WAVES) Хотим напомнить, что Вы можете получить от нас небольшой бонус в размере 111 RUB  Что нужно сделать для его получения? 1. Совершить обмен на нашем сайте используя мониторинг BestChange. 2. Оставить отзыв на мониторинге BestChange указав номер заявки и почту, с которой создавали заявку. 3. Прислать нам в чат или на почту скриншот созданного отзыва. С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.     
    • Ага, прикольно получилось) А данные у меня оставались в специальной папочке)) Хотя надо признать, что оплата там копеечная, только на фруктовое мороженое)
    • Привет, друзья! У нас для вас отличная новость - У нас на сайте свежая статья на тему "Как лить трафик на финансы через мобильные приложения" уже доступна для прочтения! Если вы интересуетесь этой темой или хотите узнать больше о способах монетизации трафика, то эта статья точно для вас. В статье вы найдете не только интересные факты и советы, но и ключевые особенности KeyProxy - вашего надежного партнера в обеспечении безопасности и управлении трафиком: 10$ за неделю, 28$ в месяц - доступные цены на услуги KeyProxy. Дружелюбная поддержка - всегда готовы помочь и ответить на ваши вопросы. Манибек без вопросов - уверенность в качестве и возможность вернуть средства. Сутки бесплатного теста - попробуйте перед покупкой и убедитесь сами. Мгновенная выдача - быстрый доступ к прокси без лишних ожиданий. Полное управление в ЛК 24/7 - контроль и управление вашими услугами в любое время. Uptime - 99,8% - высокая доступность и надежность. IP pool - 208 984 - широкий выбор IP для вашего комфорта и безопасности. Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • SEC против Ripple: штраф в $2 млрд вместо $10 млн SEC отклонила предложение Ripple о выплате штрафа в размере $10 млн за продажу токенов XRP институциональным инвесторам, потребовав вместо этого $2 млрд. В своем ходатайстве регулятор назвал предложенную Ripple сумму "пощечиной" и заявил, что она не станет достаточным сдерживающим фактором для других компаний, склонных к нарушению правил. Напомним, что в декабре 2020 года SEC подала иск против Ripple, обвинив компанию в продаже XRP как незарегистрированных ценных бумаг на сумму около $1,3 млрд. В июле 2023 года суд частично удовлетворил иск SEC, постановив, что Ripple нарушила законодательство о ценных бумагах, продавая XRP крупным игрокам рынка. Источник - https://forklog.com/news/sec-otklonila-predlozhenie-ripple-o-shtrafe-v-10-mln-potrebovav-2-mlrd.  
    • Еженедельная производительность/Отчеты о ценах   Найдите больше на нашей специальной странице: easybit.com/ru/live-prices 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • Weekly Performance/Price Reports   Find more on our dedicated page: easybit.com/live-prices 👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • Рубрика вопросы и ответы от ChangeExpert   Можно ли купить часть криптовалюты? Разбор возможности покупки частей криптовалюты Многие люди, задаваясь вопросом о покупке криптовалюты, часто интересуются, можно ли купить не полную единицу криптовалюты, а лишь её часть. Давайте разберемся, насколько это возможно.   Как это работает? Одной из особенностей криптовалюты является то, что она может быть делена на очень маленькие части. Например, биткоин делится на миллионы меньших единиц, называемых сатоши. Это позволяет пользователям приобретать любое количество криптовалюты, начиная от небольшой доли до полной единицы.   Примеры покупки частей криптовалюты Покупка биткоина: Если текущая стоимость биткоина составляет, скажем, $50 000 за одну единицу, вы можете приобрести любое количество биткоинов, начиная от 0.0001 (одна десятитысячная) до нескольких сотен биткоинов. Покупка эфириума: Точно так же, как и с биткоином, вы можете приобрести любое количество эфириума, начиная от маленькой доли, например, 0.001 эфириума. Покупка других криптовалют: Этот принцип распространяется не только на биткоин и эфириум, но и на другие криптовалюты, такие как лайткоин, рипл и другие.   Важно помнить Хотя приобретение частей криптовалюты технически возможно, важно учитывать комиссии биржи или платформы, на которой вы совершаете покупку. Иногда эти комиссии могут быть значительными при покупке малых сумм.   Заключение Таким образом, ответ на вопрос, можно ли купить часть криптовалюты, положителен. Приобретение долей криптовалюты является обычной практикой среди инвесторов и пользователей криптовалютных платформ. Оно позволяет пользователям участвовать в рынке криптовалют с различными бюджетами и инвестировать суммы, доступные для них.   Контакты для связи: Официальный сайт: https://changeexpert.io По вопросам рекламы и сотрудничества в ТГ: @Advertising_ChangeExpert По вопросам обмена в ТГ: @Operator_ChangeExpert Наш телеграмм канал: https://t.me/changeexpertio Мы в ВК: https://vk.com/changeexpert_otzyvy
×
×
  • Create New...