Может ли эпидемия в Китае повлиять на криптовалюту? - Page 123 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Может ли эпидемия в Китае повлиять на криптовалюту?

Recommended Posts

19 hours ago, Mandalorian777 said:

Ну видимо большие дяди закупились акциями по хорошим скидкам, и теперь время идти обратно наверх, возвращая утраченные позиции. :) Мне кажется, это одна из причин, по которым раздули всю эту проблему с эпидемией.

Ну цены на акции реально попадали , это не раздутая проблема . Из за карантинов разных предприятия многие остановились , а нет производства то и акции в цене падают . Прибыль предприятие то не приносит . Мне кажется так . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, matador said:

Ну, так я и не писал, что крипта рынок не восстановится, кризис закончится и последует восстановление. Просто в данный момент, крипто сфера так же подвержена мировому кризису и не имеет иммунитета, чтобы его не коснулась, эта повальная эпидемия.

Вот что вам лично при кризисе помешает воспользоваться Биткоином? Вот банкоматом вы можете и не воспользоваться, в нем банально может не быть денег или банк окажется уже не платежеспособным.

 

Вы просто кризис воспринимаете как что то такое единое целое и такое что даже у себя дома сидя на диване вы почувствуете как он "шагает". На самом деле кризис это крах банковской системы, это провал кредитно монетарной системы тех людей которых называют масонами, и которых считают ну просто непобедимыми. Проблема в том что на планете более шести миллиардов людей и все они кушать хотят и таким количеством людей трудно управлять, если все время перед их глазами маячат предметы роскоши избранных.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может но как сильно или нет может она уже влияет и мы с вами видим это влияние по ситуации на рынке который не плохо рухнул на 20 процентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

название топика уже не актуально, теперь обсуждаем насколько сильно эпидемия в Китае повлияла на криптовалюту, хотя я лично считаю что влияние ее не настолько сильное. как хотели бы выдать те, кто под шумок решил обвалить курс биткоина. списав это на коронавирус.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Mihail1234 said:

Но сейчас я уже сомниваюсь, что эта эпидемия не повлияет на криптовалюту, потому что она всё расползается по миру. Я надеюсь, что это всё слухи, но хотелось что бы это всё же слухи были. Вобщем, 100% обещать ничего никто не может, мы можем лишь только надеяться) 

Она повлияла на все рынки. А рынки в свою очередь и на крипту. Так что влияние хоть и косвенное но есть. Если бы рынки не рухнули думаю и крипте бы эта болезнь не повредила. А так имеем то что имеем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, holyfura said:

Совпадение? Не думаю. Именно эта фраза сейчас у меня в голове. Я всегда думал, что на криптовалюту не влияют внешние факторы, но сейчас как-то много совпадений. 

Согласна с вами,совпадение ли,роковая случайность или чья то задуманная заранее схема,пока не ясно.Но вот что касаемо эпидемии,то действительно ,когда она начала влиять на процесс в общем,то остальные отрасли это просто усугубили и падение продолжилось уже с новой силой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, HermannOtto said:

Не думаю, что типа эпидемия так повлияла на рынок. Ведь о ней начали гораздо раньше говорить, а сейчас шум насчет этого вируса немного убавился. Если бы она повлияла, то повлияла бы сразу же, как например на валютный рынок. Однако этого не произошло и поэтому причина думаю заключается в другом, по крайне мере основная причина.

Не знаем мы этого досконально. Вполне возможно, что повлияла в некоторой степени, но не именно, когда все это начиналось в Китае, а когда стартовало распространение на Европу и Америку. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Broky1984 said:

При чем тут регулировка?Вы понимаете насколько нефть важна для всего мира?И вы хотите сказать,что теперь она не даст рост в цене?Она будет только расти,а значит и даст им иксы.

Вы действительно правы, рано или поздно все закончится, и все вернется к прежним ценам но на это нужно время. И те кто вовремя скупят акции и правду потом получать иксы в прибыли.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Pronzegirl said:

Конечно, это плохо сказывается на фондовом рынке, и такие социальные условия, которые его окружают, сильно влияют на фондовый рынок, но это временный период, который продлится некоторое время, а затем уйдет, затем ничего не останется прежним, и, безусловно, когда все вернется на круги своя, финансовая ситуация снова возродится и оживит инвестиции, а вода вернется к Конечно, и даже тираж придет сильнее, Конечно. 

Да фишка в том что ВОЗ требует финансы, любая страна где эпицентр пандемии тоже требует финансов, вот ВОЗ требует 100 лямов, Китаю США дали 4 млрд баксов, Италии тоже закинут лавешки ибо так всегда было, США выручает так сказать, это все же утерянные деньги, они не вкладываются в экономику.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, TheStrayAngel said:

Ну цены на акции реально попадали , это не раздутая проблема . Из за карантинов разных предприятия многие остановились , а нет производства то и акции в цене падают . Прибыль предприятие то не приносит . Мне кажется так . 

Ну да, определенный ущерб со стороны эпидемии конечно был. Но СМИ так раздували эту проблему, будто коронавирусом уже заразилось половина населения планеты. Мы ведь не в средневековье живем, где у людей даже не было лекарства от подобных вирусов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Com1lfo said:

Практически точно то, что много китов продали свои Биткоины, чтобы закупиться нефтью, это самое логичное объяснение, почему так много огромных ордеров на продажу битка появилось) 

в нефть сейчас вкладывать самое то на мой взгляд и киты видят в ней огромные перспективы 

Рынок нефти и рынок криптовалют очень похожи. Сейчас киты начнут закупать и биткоин, курс полезет вверх, потому что спрос возрастет в разы. На всех ликвидных ресурсах после падения так. Высадили всех паникеров из битка, после халвинга его будет еще меньше в обороте, цена снова вверх поползет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, TheStrayAngel said:

Так Киты вывели деньги с битков и на полученный фиат набрали фьючерсы нефти по тридцать тридцать пять баксов А когда нефть вернётся ( долго всё равно она не будет 30 стоить) Они продадут их . 

Вот как раз те, кто вышли из крипты и закупились ранее нефтью, то пролетели . Сейчас цена упала еще ниже на нефть и ждать неизвестно сколько поднятия - очень рисковано пока не нашли лекарство от вируса. Нужно было сидеть в крипте и просто ждать.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vitalik555 said:

Может но как сильно или нет может она уже влияет и мы с вами видим это влияние по ситуации на рынке который не плохо рухнул на 20 процентов.

А рухнул он уже более чем на 30%,это конечно с какой точки отсчёта брать начало.А вообще да,вы правы,эпидемия уже повлияла и очень значительно,Как раз падением курса крипты это и проявилось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2020 at 15:33, benzotrav said:

Здравствуйте, думаю все здесь ознакомлены с нынешней ситуацией в Китае, а именно эпидемией так званого 2019-nCov, a.k.a коронавирус, который уже наделал шумихи и паники, в итоге чего были закрыты множества городов на въезд и выезд, карантин и все в этом духе. Так вот, к чему я веду, этот вирус уже наносит удар по экономике страны. и серьезный, за сутки падают акции всяких бирж, растут и падут цены на экспорт и импорт, при этом всем это всего-лишь начало, говорят, что вскоре будут закрыты биржи и все это. 
Как мы все знаем, Китай это страна №1 в сфере криптовалютных средств, достаточно только вспомнить Крипто Юань или внедрение блокчейна в военные дела. На Ваше мнение, дальнейшее развития эпидемии сможет повлиять на экономику в крипте? Будут ли падать также акции бирж и всего прочего, помимо торможения развития ранее задуманного ими?

image.jpeg.a5d311a0c98e546261a18793858818e6.jpeg

Эпидемия практически никак не повлияла на криптовалюты. Конечно мы сейчас наблюдаем просадку крипты в цене, но связано это скорее всего с рассказом о 1000 биткоинов

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, AliAzarK said:

А рухнул он уже более чем на 30%,это конечно с какой точки отсчёта брать начало.А вообще да,вы правы,эпидемия уже повлияла и очень значительно,Как раз падением курса крипты это и проявилось.

Нет никакуй уверенности в том, что если бы не было коронавируса то цена крипты не упала бы. Ведь крипта и так время от времени падает и отрастает потом.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, mario10 said:

Эпидемия практически никак не повлияла на криптовалюты. Конечно мы сейчас наблюдаем просадку крипты в цене, но связано это скорее всего с рассказом о 1000 биткоинов

Даже слитые 1000 биткоинов не дадут такого проседания всего рынка в целом.Так что вынужден тут с вами не согласиться,так как всё таки эпидемия дала начало для проседания фондовых рынков,которые уже дали толчок к проседанию криптовалюты. Всё взаимосвязано и очень сложно,а не так легко,как вы говорите и эпидемия никак не повлияла на крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Fana said:

Согласен с вами, подобные заявления скорее похожы на некого рода манипуляцию, с помощью которой можно повлиять на курс криптовалют, но сама болезнь коронавируса вряд ли имеет прямое влияние на курс. Насколько знаю, крипту внедряют даже в этой проблеме, принимая криптовалютные пожертвования и производя через крипту все затраты, для прозрачности действий, а это скорее только хорошо влияет на рынок

напрямую коронавирус точно не влияет на криповалюты, да и непрямое влияние эпидемии не такое уж сильное, здесь больше влияет информационный фон, который служит благодатной почвой для паники, достаточно небольшого усилия, как спички брошенной в кучу соломы. что бы разгорелся пожар. и люди на эмоциях начали сливать крипту, потому что такой резкий обвал курса выглядит очень неестественно.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, moor said:

Вирусная инфекция антибиотиками и банками не лечится. А то, что в Украине будет полная опа, говорит и доктор Комаровский, который объясняет малое количество выявленных коронавирусом тем, что в стране нет тест-систем, которые могут выявить этих больных. И я в этом с ним согласен.

 

Чего стоит только скандал с целым самолетом больных из Италии в аэропорт Киева? Не слышали? Читайте и смотрите там видео: https://bzns.media/ukraine/v_kieve_iz_italii_pribyl_samolet_bolnykh_egiptyan_190_prosto_otpustili-627166/

Та смотрел про этот самолёт . И про бабулю которая уже умерла ( первая смерть на украине от короновируса) , а перед этим она иконы в церкви перецеловала молясь о спасении . Сегодня вон пишут что уже и  у прихожан этой церкви нашли 

  • Useful or interesting 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, TheStrayAngel said:

Та смотрел про этот самолёт . И про бабулю которая уже умерла ( первая смерть на украине от короновируса) , а перед этим она иконы в церкви перецеловала молясь о спасении . Сегодня вон пишут что уже и  у прихожан этой церкви нашли 

Гигиену так никто и не соблюдает, людям говорят мыть руки, ни к чему особо не прикосаться, а они целуют еще. Эх, раньше целовали икону что бы на оборот как то помочь, надеется в будущем на выздоровление, а тут она дала впервые обратный эффект.


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2020 at 10:32, Broky1984 said:

Китам.Киты повыходили,чтобы закупиться нефтью,потому что там скидки еще слаще.Это повлияло больше всего,из-за вируса BTC не мог упасть в один момент на 2к,а потом и до 4к,это бред

Да с закупом нефти тоже думаю так же . Я в общем говорил что вышли в фиат . А вот чем именно вирус повлиял не совсем понятно . Так скажем последствия от него да могли оказать влияние .

  • Useful or interesting 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Jekson24 said:

Вы действительно правы, рано или поздно все закончится, и все вернется к прежним ценам но на это нужно время. И те кто вовремя скупят акции и правду потом получать иксы в прибыли.

Поэтому я и как и многие верю в теорию о том,что киты повыходили для того,чтобы купить нефть,и когда она вырастет в цене,рынок криптовалют вернется в нормальное положение 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если прямо, ну я имею ввиду влияет ли прямо на крипту вирус - нет, а косвенно да, так как из за вируса люди поднимается шумиха, которая влияет на экономику мира, а экономика уже влияет на людей которые держат биткоин, думаю тут все связанно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, ionshtorm said:

напрямую коронавирус точно не влияет на криповалюты, да и непрямое влияние эпидемии не такое уж сильное, здесь больше влияет информационный фон, который служит благодатной почвой для паники, достаточно небольшого усилия, как спички брошенной в кучу соломы. что бы разгорелся пожар. и люди на эмоциях начали сливать крипту, потому что такой резкий обвал курса выглядит очень неестественно.  

в том то и дело, что напрямую он никак не может влиять... только на его фоне все зачем то начинают его продавть, зачем-непонятно... поэтому курс и скачет то вверх, то вниз


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.03.2020 at 10:41, Johniq said:

Ну я все же начинаю понимать что это вообще такое, я все же поменяю свое мнение, вирус все же может влиять. Я думаю все же что рынок восстановится.

Не сам вирус обрушает нефть,рынки ,рубль,а люди ,подверженные всяким фобиям,которых в мире становится все больше,они боятся и расшатывают лодку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по всему эпидемия только разрастается. Скоро границы закрывать начнут. При таком кипише цена может просесть еще очень сильно. Эта проблема уже стала не только Китайской. В европе тоже люди умирают

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые участники и гости форума! Спешим сообщить, что наш обменный пункт Cryptotims.com полностью верифицирован и добавлен в листинг мониторинга Exchangesumo  Благодарим администрацию  Еxchangesumo за оказанное доверие нашему сервису. Мы делаем всё чтобы обмены клиентов проходили максимально быстро и безопасно.   С уважением администрация Cryptotims.com        
    • 🔄 Обмен криптовалюты стал проще с Bitrezerv.com! Обменивайте Bitcoin, Litecoin, Ripple и другие популярные монеты без лишних шагов и верификации.   💱 Присоединяйтесь к нам сегодня!   #CryptoTrading #BitrezervAdvantages
    • Now there is an opportunity to earn NFT in a new project that is trying to create a multiverse; It will be a platform similar to Steam, where you can earn a lot in the early stages. Here is a photo from the game. If anyone is interested, write to me in telegram: @Freddie_mercat Or in a private message on the forum
    • 🎯 Напоминание:   📰  У нас есть телеграм канал.   В нём каждый вечер выходит подборка актуальных новостей за день.   💲Так же вы можете посмотреть актуальные тарифы и обменять криптовалюту на нашем сайте.   Если у вас возникнут дополнительные вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу службу поддержки.    
    • Не сильно много: 0.007 + 2 реварда. Цена на Doge нынче высокая. Может выпадет чего-то и покрупнее. Собирать не сложно и альтернативных кранов нет, поэтому захожу кликаю иногда. Ещё бы такой же по выдаче Шибы...
    • Уважаемые, пользователи! Нас добавили в мониторинг Pro-obmen.ru✅ Приглашаем Вас обменивать свои средства. В нашем сервисе — выгодный курс, много направлений и быстрый обмен.   Для постоянных клиентов и для клиентом миллионеров — у нас индивидуальные условия и предложения, подробнее уточняйте в Telegram.
    • Прекрасно. Дпвно вам не хватал аптос, хотя хайп вокруг него и прошёл давно, на на балике он есть, не у всех минималка небольшая, а у вас всегда божеский порог обмена, респект.
    • Tether сотрудничает с RAK DAO в продвижении обучения блокчейну и криптовалютам в ОАЭ Компания Tether, эмитент стабильной монеты USDT, подписала Меморандум о взаимопонимании (MoU) с RAK Digital Assets Oasis (RAK DAO), свободной экономической зоной в ОАЭ. Это партнерство направлено на интеграцию технологии блокчейн, упрощение платежей в криптовалюте и запуск образовательных инициатив в Рас-эль-Хайме. Сотрудничество позиционирует Рас-аль-Хайму, самый северный эмират ОАЭ, как потенциальный ведущий центр технологий и инноваций.   Паоло Ардуино, генеральный директор Tether, выразил гордость за партнерство, подчеркнув потенциал Рас-эль-Хаймы стать крупным центром цифровых активов. Самир Аль Ансари, генеральный директор RAK DAO, отметил, что это знаменует собой важную веху в стимулировании экономического роста и финансовой доступности за счет использования биткоина и других криптовалют.   В дополнение к этому партнерству, Tether недавно инвестировала 200 миллионов долларов в биотехнологическую компанию Blackrock Neurotech и объявила о финансировании CityPay.сервис ввода-вывода еще больше расширил свой инвестиционный портфель в секторе цифровой экономики.
    • Добавлены скидки при покупке аккаунтов гугл оптом от 100, 500 и 1000 штук, в зависимости от количества и типа товара будет разная скидка в среднем от 5 до 7%  
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.    BAT (BAT) Waves (WAVES) Хотим напомнить, что Вы можете получить от нас небольшой бонус в размере 111 RUB  Что нужно сделать для его получения? 1. Совершить обмен на нашем сайте используя мониторинг BestChange. 2. Оставить отзыв на мониторинге BestChange указав номер заявки и почту, с которой создавали заявку. 3. Прислать нам в чат или на почту скриншот созданного отзыва. С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.     
×
×
  • Create New...