Может ли эпидемия в Китае повлиять на криптовалюту? - Page 122 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Может ли эпидемия в Китае повлиять на криптовалюту?

Recommended Posts

1 hour ago, Alyona said:

На самом деле эпидемия, конечно, повлияло на рынок, но она была прикрытием для каких-то глобальных проблем на самих рынках. Видимо, такие проблемы были и на рынке биткоина

Да мне кажется она и стала основной проблемой, а рынок криптовалюты просто пошёл ко дну за компанию с фондовым рынком, что крайне, я вам скажу, печально, ибо все увидели, что крипта не самостоятельная и не независимая.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, momojugger said:

Ну все начали вкладывать в Американские валюты, потому что Америка в меньшей степени заразилась коронавирусом относительно других стран.

Ну возможно они это умалчивают, да на фоне Европы и Китая слабее скорее всего, но это временно, 1 заражает 14, по этому не всё так гладко.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, pipka14 said:

Та безусловно затронула пандемия весь рынок. Надеемся что вскоре все наладиться

я тоже на это надеюсь но вскоре точно ничего не наладится, если она дальше будет распространяться то только вакцина спасёт а для её создания много времени надо(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совпадение? Не думаю. Именно эта фраза сейчас у меня в голове. Я всегда думал, что на криптовалюту не влияют внешние факторы, но сейчас как-то много совпадений. 


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

9 minutes ago, KENT03 said:

да потому, что при любом хипише в мировой экономике все выходят в американский доллар , у них у самих проблем с экономикой полно , фондовые рынки бьют рекорды по убыткам за 30 лет , включили печатный станок  что бы влить в экономику денег

Ну насчет доллара не знаю, но думаю золото точно может подрасти, обычно все в него вливали в тяжелые экономические времена

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, stalker21 said:

Думаю да, ведь несмотря на закрепление технологии блокчейна в Китае, инвесторы выводят биток из-за пандемии и инвестирую в доллар.

Аххааахаха , видимо так и случилось Раз все так сейчас случилось, а если вы заметили что сейчас с битком вообще дела не очень, да не только с битком так то) Так что даже не знаю что будет дальше)


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вначале эпидемии многим не верилось в то, что с  этим событием может снизится курс криптовалют - сейчас это реально произошло и предположить точно, что дальше будет с криптовалютным рынком сложно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, Lunaria9 said:

Вначале эпидемии многим не верилось в то, что с  этим событием может снизится курс криптовалют - сейчас это реально произошло и предположить точно, что дальше будет с криптовалютным рынком сложно.

криптовалютный рынок будет смотреть на остальные. как только там начнется выздоровление, так и криптовалюта оклемается.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
56 minutes ago, Lunaria9 said:

Вначале эпидемии многим не верилось в то, что с  этим событием может снизится курс криптовалют - сейчас это реально произошло и предположить точно, что дальше будет с криптовалютным рынком сложно.

А с чего вы взяли что это все из за вируса? Насколько мне известно вирус в Китае под утих и более 25к человек выписаны из больниц? Что это значит вирус побороли и крипта от радости в низ полетела)

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, white said:

криптовалютный рынок будет смотреть на остальные. как только там начнется выздоровление, так и криптовалюта оклемается.

Ну по ходу так и будет, только вот все кругом кричали, мол, крипто-валютный рынок независим от остальных, во времена кризиса он не упадёт и так далее, ага, ну да, добро пожаловать на дно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну сейчас например падение, но кто его знает связано это с вирусом или нет, когда в китае был самый пик вируса. криптовалюта вроде как не падала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Jekson24 said:

Конечно восстановится это вопрос времени, но пока не найдут вакцину против вируса, на рынке будет кризис и все ресурсы будут дешеветь, вместе с криптовалютой.

Ну сейчас вводят везде карантин, и все же надеемся что ситуация стабилизируется, а то это вообще жесть. Вы правы, осталось дело за малым, нужно ждать рост.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот коронавирус сейчас на таком хайпе, везде о нем тарахтят. А вот биткоин надо было по 10000 сливать, а сейчас перезакупаться.


Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Coollucky said:

Этот коронавирус сейчас на таком хайпе, везде о нем тарахтят. А вот биткоин надо было по 10000 сливать, а сейчас перезакупаться.

Так конечно,опасный вирус который вызывает пневмонию и убивает людей пачками.Кто знал что биткоин  надо было в целом сливать по 10к?) лично я сам слил часть на 9200$ а потом ещё одну маленькую на 6000$ и перезакупил на 4700$ хотя мог бы и на 4100$ но как говорится прибыль есть прибыль так что грех жаловаться.Вот с чем я точно не ошибся это с курсом доллара.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CrazyPool said:

Вирус только способствовал ускорению этих факторов,в остальном инвесторы сами решили в какие перспективы им стоит вложиться в данное время и сейчас утром рынок скачет просто как сумашедший за этим я думаю многие не наблюдали давно уже.

Вирус это дополнительный фактор,после новости от ВОЗ,что вирус-пандемия,рынок еще приуныл.Такого действительно давно не было,а нефть вчера выросла в цене,что подтверждает теорию о том,что киты повыходили в нефть 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Dima1868 said:

Вирус это дополнительный фактор,после новости от ВОЗ,что вирус-пандемия,рынок еще приуныл.Такого действительно давно не было,а нефть вчера выросла в цене,что подтверждает теорию о том,что киты повыходили в нефть 

В принципе я так и сказал) пока не решат проблему с вирусом рынок будет испытывать депрессию это уже коснулось всех цены в магазинах моего города вырасли а из-за отсутствия товара стало сложнее торговать и приходится поднимать цену.Да,вчера был полный хаос утром на моих глазах курс скакал как бешеный и кто-то из инвесторов уходил а кто-то наоборот заходил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, CrazyPool said:

В принципе я так и сказал) пока не решат проблему с вирусом рынок будет испытывать депрессию это уже коснулось всех цены в магазинах моего города вырасли а из-за отсутствия товара стало сложнее торговать и приходится поднимать цену.Да,вчера был полный хаос утром на моих глазах курс скакал как бешеный и кто-то из инвесторов уходил а кто-то наоборот заходил.

Ну видимо я вас не так понял просто.Да,действительно,и даже не знаешь,бояться или нет,мне кажется из-за такой шумихи уже сам начинаешь бояться,хотя еще неделю назад думал,что все это фигня,хотя может оно так и есть,но все СМИ не дают успокоиться,а когда все это закончится-непонятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Dima1868 said:

Ну видимо я вас не так понял просто.Да,действительно,и даже не знаешь,бояться или нет,мне кажется из-за такой шумихи уже сам начинаешь бояться,хотя еще неделю назад думал,что все это фигня,хотя может оно так и есть,но все СМИ не дают успокоиться,а когда все это закончится-непонятно.

От этого к большому сожалению умирают люди,поэтому сразу услышав последствия вируса в январе этого года понял что ситуация обострится во всех направлениях вы смотрели фильм - Заражение? Там похожая история зарождения в Китае если не ошибаюсь,к счастью корона вирус не похож на него но всё равно является опасным своего рода.

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, CrazyPool said:

От этого к большому сожалению умирают люди,поэтому сразу услышав последствия вируса в январе этого года понял что ситуация обострится во всех направлениях вы смотрели фильм - Заражение? Там похожая история зарождения в Китае если не ошибаюсь,к счастью корона вирус не похож на него но всё равно является опасным своего рода.

По сути,от всего умирают люди,и от обычного гриппа,а кто-то со слабым иммунитетом может и от обычного ОРВИ умереть,просто действительно непонятно насколько серьезен вирус,некоторые из докторов говорят,что людей с нормальным иммунитетом вирус не так опасен,так как просто он пройдет у человека,как обычный грипп и все

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, MrBerns said:

Нефть не регулирует никаким макаром китами, это не тот рынок где можно оплачивать цену, цену занижает целая страна-сауд аравия .

При чем тут регулировка?Вы понимаете насколько нефть важна для всего мира?И вы хотите сказать,что теперь она не даст рост в цене?Она будет только расти,а значит и даст им иксы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Amon920 said:

Мне кажется, причиной падения криптовалюты был не только коронавирус, а еще и рыночная манипуляция со стороны маркетмейкера. В том плане, что были устроены панические продажи, чтобы скинуть людей, которые покупали на росте из-за веры в халвинг.

Так я же и сказал,что вирус повлиял в малой степени,есть много вариантов из-за чего случилось падение,нам остается только догадываться,точно мы знать не можем

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Morganshtern said:

Так я же и сказал,что вирус повлиял в малой степени,есть много вариантов из-за чего случилось падение,нам остается только догадываться,точно мы знать не можем

Практически точно то, что много китов продали свои Биткоины, чтобы закупиться нефтью, это самое логичное объяснение, почему так много огромных ордеров на продажу битка появилось) 

в нефть сейчас вкладывать самое то на мой взгляд и киты видят в ней огромные перспективы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Morganshtern said:

Так я же и сказал,что вирус повлиял в малой степени,есть много вариантов из-за чего случилось падение,нам остается только догадываться,точно мы знать не можем

Согласен. Может быть много вариантов. Скорее всего коронавирус и не влиял никогда особо на криптовалюту, а этот дамп просто решили устроить именно сейчас, в пик развития эпидемии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, MrBerns said:

Нефть не регулирует никаким макаром китами, это не тот рынок где можно оплачивать цену, цену занижает целая страна-сауд аравия .

Так Киты вывели деньги с битков и на полученный фиат набрали фьючерсы нефти по тридцать тридцать пять баксов А когда нефть вернётся ( долго всё равно она не будет 30 стоить) Они продадут их . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, TheStrayAngel said:

Так Киты вывели деньги с битков и на полученный фиат набрали фьючерсы нефти по тридцать тридцать пять баксов А когда нефть вернётся ( долго всё равно она не будет 30 стоить) Они продадут их . 

Вероятно это и произошло. Ведь исторически нефть не находилась долго внизу при цене в 30 баксов или ниже, и всегда шустро отскакивала вверх. Возможно и в этот раз будет так же.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Exchanger elibrax.com has been added to the monitor BestChange.We have analyzed information about the service’s work, its reputation, principles, and values of its administration and came to the conclusion that elibrax.com satisfies the criteria for a reliable partner and can be listed in BestChange, among other exchangers.We sincerely hope for productive and long-term cooperation with this service. Despite the successful passing of all the checks, we will keep an eye on its reputation and the development of the client service.We recommend you always check the review page https://www.bestchange.com/elibrax-exchanger.html After an exchange, please share your opinion about the provided service with others.
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE                       HI WINDICERS,   New Forum Challenge is now up!   this week let's bake another yummy PIE and celebrate this day's event 'National Apple Pie' by playing 3 of our in-house games DICE, CRASH and PLINKO.   Hit the required multipliers, win and get your share from the prizepool of 0.0052 BTC by the end of the contest.   Contest ends Monday May 20th, 19:00 UTC.    
    • Discover the ultimate in relaxed romance with the best casual dating platform! Free connections, expand your social circle Verified Damsels Outstanding casual Dating
    • Discover the ultimate in relaxed romance with the best casual dating platform! Uninhibited dating for men Genuine Ladies Super casual Dating
    • ПРИВЕТ, ЛЮБИТЕЛИ острых ОЩУЩЕНИЙ!,   На этой неделе стартовал новый конкурс на форуме!   давайте испечем еще один вкусный ПИРОГ и отпразднуем событие этого дня "Национальный яблочный пирог", сыграв в 3 наши собственные игры DICE, CRASH и PLINKO.     Наберите необходимые множители, выиграйте и получите свою долю из призового фонда в размере 0,0052 BTC до конца конкурса.   Конкурс заканчивается в понедельник, 20 мая, в 19:00 по Гринвичу.                 Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                    Подписывайтесь и ретвитит      Отметьте 2 друзей             Введите свой НИК в WINDICE
    • Апну тему, может форум задумается на волне хайпа вокруг тона talk перевести на сеть тона, тем более удобный инструмент для этого есть
    • Уважаемые пользователи ! Спешим сообщить вам что у нас самые выгодные курсы!!!   Помогите другим с выбором хорошего обменного пункта , оставляйте отзывы КурсЕксперт !!!   С уважением   kizilcash.com  
    • 🔄 Высокий приоритет    На нашем сайте мы придаем особое внимание скорости и безопасности ваших транзакций. Для этого при отправке каждой транзакции, автоматически, устанавливается комиссия сети с высоким приоритетом. Это обеспечивает не только мгновенную обработку ваших операций, но и их высочайшую защиту. Данная система комиссий, помогает избежать задержек, связанных с перегрузками в блокчейне, и гарантирует, что ваши средства будут переданы точно в срок.
    • Роберт Кийосаки предсказывает коллапс доллара из-за обесценения и призывает инвестировать в биткоин, золото и серебро. Он обращает внимание на возможный запуск золотого стейблкоина группой БРИКС, что может изменить финансовый ландшафт. Кийосаки также утверждает, что цена биткоина достигнет $120 000, защищая сбережения от гиперинфляции и краха доллара.
    • А в каком смысле "слегка поддерживать"?) Вон постоянно новые топики Алекс создает, парочку постоянно обновляет, при чем с полезной инфой. В рефразделе полно тем, на которые можно обратить внимание. Т.е. по сути форум не забросили, просто тут пользователи все были чисто за монетизацией постов.  
×
×
  • Create New...