Может ли эпидемия в Китае повлиять на криптовалюту? - Page 116 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Может ли эпидемия в Китае повлиять на криптовалюту?

Recommended Posts

4 hours ago, Pepethefrogger said:

хех, лопнул пузырик)) Печально, печально, кто успел слить тот молодец, а кто не слил - земля бетоном)) Конечно на самом деле это все далеко не весело, но думаю вирус тут не при чем 

кто не слил, тому уже и не стоит этого делать. нужно просто ждать будущего роста рынка. он будет, только по срокам пока непонятно.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут еще будет зависеть на сколько разрастётся эта самая эпидемия. Чем больше будет паники, тем соответственно больше влияния она будет оказывать на экономику. Если она уже вышла за приделы Китая, то всего можно ожидать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, cyberkot said:

Ну курс повлияла не только эпидения но и нефть. Всё это в совокупности хорошо поспособствовало падению крипты. Халвинг если я не ошибаюсь был не так давно, и на цене это не отразилось

Нет. Халвинг только будет в мае. Не то ты прочитал. А касательно совокупности факторов - тут несомненно ты прав. Винить криптовалюты и коронавирус нельзя. У нас сейчас во всем мире творится не пойми что.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, romeror said:

Нет. Халвинг только будет в мае. Не то ты прочитал. А касательно совокупности факторов - тут несомненно ты прав. Винить криптовалюты и коронавирус нельзя. У нас сейчас во всем мире творится не пойми что.

Нет. Было два холвинда. Один (Berlin) и второй еще какой-то. который уже прошел. Может я что-то путаю. но по моему тот халвинг был осенью или где-то так. Мир меняется, и скоро будет всё совсем по другому, и криптовалюта в мине будет играть не последнюю роль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, cyberkot said:

Ну курс повлияла не только эпидения но и нефть. Всё это в совокупности хорошо поспособствовало падению крипты. Халвинг если я не ошибаюсь был не так давно, и на цене это не отразилось

Да ерунда...

Все пишут уже три месяца, что из-за эпидемии курс растет, а тут упал - и тоже из-за эпидемии? )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эпидемия уже повлияла на криптовалюту, если вы не верите то посмотрите на график,и все эти события они же связанны с реальным миром,и это скажется и на биткоине.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, deadcample said:

Если может повлиять на экономику всех стран , значит и на крипту повлияет , думаю что уже повлияло , так как каранавирус уже пошел куда то не туда , в Италии сильно развился , экономика подкашиваеться и с ней и курс биткоина 

Да так то можно связать сегоднешнее подение битка) то вполне возможно, да не только битка собственно) Так что можно предположить что вы правы) Хотя кто его знает) 


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, xmaverick said:

Наоборот, летом из крипты многие выходят, курсы проседают. Не первый год уже видим. А вот отрастает биток как раз по зиме. 
И халвинг все же сделает доброе дело, отрастет биткоин обратно.
Да и по теме - не случилось сегодня ничего эпидемиологически важного, чтоб курс так упал )

Прошлым летом биткоин сделал х4, наверное не все в отпусках были) 

1 hour ago, cyberkot said:

Кто сказал что вкитае крипта запрещена? я торгую на китайской бирже, и всё там нормально. Только фиата на этой бирже нету. Возможно чтобы китайцам выводить деньги оттуда. надо проводить хитрые манипуляции.

На бирже зарегистрированной в Китае вы никак торговать не можете, потому что в Китае вообще запрещён криптотрейдинг. Хотя криптостартапы вполне себе успешно развиваются в целом.

1 hour ago, MrBerns said:

Нефть, во всем виноваты нефть и не договоренность России с опек, да и саудовская аравия начала нефтяную войну, из за чего на рынке появилась дешевая нефть.

Как всегда под падение битка всегда пытаются подогнать какую-то причину. Биток как упал, так и отрастёт обратно и нефть здесь совсем не при чем.

1 hour ago, cyberkot said:

Ну курс повлияла не только эпидения но и нефть. Всё это в совокупности хорошо поспособствовало падению крипты. Халвинг если я не ошибаюсь был не так давно, и на цене это не отразилось

Халвинг биткоина был почти четыре года назад, в этом мае будет уже третий по счету. Следующий в 2024.

5 minutes ago, Ueneiday said:

Многие люди почему-то привязывают сегодняшнее падение курса к эпидемии коронавируса, но это ведь просто какие-то игры криптовалютных китов, а потом паника людей, ничего больше, со временем курс вернется на свое место

О чем я и писал выше, всегда пытаются найти какую-то причину. А на лицо обычная манипуляция, сколько уже таких было и сколько ещё будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот собственно эпидемия и повлияла на курс биткоина, только после того как вирус появился по всему миру. Видимо в странах начинается кризис.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Jekson24 said:

Ну вот собственно эпидемия и повлияла на курс биткоина, только после того как вирус появился по всему миру. Видимо в странах начинается кризис.

Вполне возможно что это сделал этот вирус, но я все же сомневаюсь что это так, почему тогда он раньше не влиял на него, а даже были моменты когда курс поднимался вверх, это мне не понятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/28/2020 at 10:33 PM, benzotrav said:

2019-nCov, a.k.a коронавирус,

Во первых вспомните как подобные ситуации влияли на крипто валюту, если у вас есть хоть капля мозга то вы не будете верить всему подряд что заливают в ваши ушки.  Вируса не какого на самом деле нет и krnv2020 не повлияет на криптовалюту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.03.2020 at 14:52, Teryu said:

Сомневаюсь что эпидемия повлияет как либо на криптовалюту, так как уже эпидемия пошла на спад, а все равно никакого влияния мы не увидели.

Я считаю что все-же эпидемия повлияла на крипту так как у многих стран ухудшилась економика из-за этого вируса и тем самым рынок упал.Но это сугубо мое мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, progof said:

Результат вируса мы уже видим по новостям и ценах на биржах и фондах, так что ждем когда будет вакцина и тогда ситуация возможно улучшится

Ну я думаю, что текущитй дамп биткоина не связан напрямую с вирусом,это больше связано с нефтью наверное, вирус повлияет потом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы все не видите что ли? Она уже повлияла, может не на прямую, а из за ее хайпа и то что люди раздули вокруг нее, но уже есть огромное влияние как ина фиат так и на крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, cyberkot said:

Ну курс повлияла не только эпидения но и нефть. Всё это в совокупности хорошо поспособствовало падению крипты. Халвинг если я не ошибаюсь был не так давно, и на цене это не отразилось

Похоже что вы тут ошиблись, причем - во всем: падение крипты вызвано очередными манипуляциями китов крипторынка; а халвинг Биткойна будет только в мае.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, acher103 said:

Ну я думаю, что текущитй дамп биткоина не связан напрямую с вирусом,это больше связано с нефтью наверное, вирус повлияет потом

Да нет, ни вирус ни нефть тут не при чем. Это банально очередные игры и манипуляции. И еще как вариант к этим играм можно пристегнуть и пролив кредитного (фючерсного) битка

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, 3ARU said:

Конечно,эпидемия в Китае может повлиять на всё,и в том числе на криптовалюту.

Уже влияет, если ситуация сохранится, то могут быть крайне серьёзные последствия в том числе и вообще крах мировой экономике

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Pepethefrogger said:

хех, лопнул пузырик)) Печально, печально, кто успел слить тот молодец, а кто не слил - земля бетоном)) Конечно на самом деле это все далеко не весело, но думаю вирус тут не при чем 

Пузырик лопнул говорите ? А можно узнать о каком именно пузырике вы пишете ? А то у меня есть несколько вариантов: нефтяной, фондовый, сырьевой ...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, maninakot said:

Если честно я думал что в понедельник был тотальный упадокчно четверг просто дал о себе знать ещё больше.

Надо подождать хотя бы до следующего понедельника и посмотреть что будет с битком и альтами.

Но коронавирус здесь явно причастен.

Никак нет, основное влияние на критповалютный мир конечно же идёт из фондового рынка, а пандемия это всего лишь дополнительный катализатор!

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, okela said:

Пузырик лопнул говорите ? А можно узнать о каком именно пузырике вы пишете ? А то у меня есть несколько вариантов: нефтяной, фондовый, сырьевой ...

Да, сейчас похоже наступает кризис всей мировой экономики, это  может повлиять и на всю жизнь людей во всём мире.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, acher103 said:

Да, сейчас похоже наступает кризис всей мировой экономики, это  может повлиять и на всю жизнь людей во всём мире.

Кризис это всегда не очень, люди теряют огромное количество денег. Так что коронавирус повлияет на все сферы жизни людей. Просто ждем когда все образуется. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читаю я ваши посты и какие то они одинаковые, зачем вы пишите чужие мысли? не какого ведь вируса нет, дайте жить и поднимите биток назад. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BEAR29T said:

Мне кажется то что данная эпидемия может сильно повлиять на криптовалюту, так как большинство трейдеров и любой которые держат активы именно в Китае.

В китае по большей части обитают майнеры, так как само правительство очень сильно хвалит подобных деятелей и поддерживает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, maninakot said:

Ну а фондовый рынок чего падает?

Акции все летят вниз из-за чего?

Да потому что в мире карантин и все ждут когда все закончится.

Частично точно поэтому, но я думаю что больше потому что нефть упала. Так что тут точно ничего не сказать точно и однозначно

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, RukTuk said:

В китае по большей части обитают майнеры, так как само правительство очень сильно хвалит подобных деятелей и поддерживает.

Соглашусь, что отнюдь не уверен, что китайские трейдеры держат свои активы на родных просторах, учитывая мягко говоря неоднозначное отношение партийных товарищей к вопросам купли продажи битка. Правда, вроде бы всё же оставили отдушину в лице Гонконга, где финансовые правила игры немножко другие нежели в основном Китае.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем GT на нашей платформе!   Токен Gate.io (GT) имеет особое значение в контексте растущего влияния токенов на базе бирж в криптовалютной индустрии. GT предлагает аналогичные преимущества, как и другие биржевые токены, включая снижение комиссий за торговлю и участие в управлении, но его роль как основного токена сети GateChain выделяет его на фоне других. GateChain внедряет уникальные функции, направленные на улучшение безопасности и восстановление активов, что может быть ключевым в индустрии, где проблемы с безопасностью являются серьезной заботой.   Обменивайте GT по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support GT on our platform!   Gate.io Token (GT) is particularly significant in the context of the growing influence of exchange-based tokens in the cryptocurrency market. While GT offers similar benefits to other exchange tokens like trading fee reductions and governance participation, its role as the native token of the GateChain network sets it apart. GateChain introduces unique features aimed at enhancing asset security and recovery, which could be pivotal in an industry where security breaches are a major concern.   Exchange GT at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Уважаемые участники и гости форума! Спешим сообщить, что наш обменный пункт Cryptotims.com полностью верифицирован и добавлен в листинг мониторинга Exchangesumo  Благодарим администрацию  Еxchangesumo за оказанное доверие нашему сервису. Мы делаем всё чтобы обмены клиентов проходили максимально быстро и безопасно.   С уважением администрация Cryptotims.com        
    • 🔄 Обмен криптовалюты стал проще с Bitrezerv.com! Обменивайте Bitcoin, Litecoin, Ripple и другие популярные монеты без лишних шагов и верификации.   💱 Присоединяйтесь к нам сегодня!   #CryptoTrading #BitrezervAdvantages
    • Now there is an opportunity to earn NFT in a new project that is trying to create a multiverse; It will be a platform similar to Steam, where you can earn a lot in the early stages. Here is a photo from the game. If anyone is interested, write to me in telegram: @Freddie_mercat Or in a private message on the forum
    • 🎯 Напоминание:   📰  У нас есть телеграм канал.   В нём каждый вечер выходит подборка актуальных новостей за день.   💲Так же вы можете посмотреть актуальные тарифы и обменять криптовалюту на нашем сайте.   Если у вас возникнут дополнительные вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу службу поддержки.    
    • Не сильно много: 0.007 + 2 реварда. Цена на Doge нынче высокая. Может выпадет чего-то и покрупнее. Собирать не сложно и альтернативных кранов нет, поэтому захожу кликаю иногда. Ещё бы такой же по выдаче Шибы...
    • Уважаемые, пользователи! Нас добавили в мониторинг Pro-obmen.ru✅ Приглашаем Вас обменивать свои средства. В нашем сервисе — выгодный курс, много направлений и быстрый обмен.   Для постоянных клиентов и для клиентом миллионеров — у нас индивидуальные условия и предложения, подробнее уточняйте в Telegram.
    • Прекрасно. Дпвно вам не хватал аптос, хотя хайп вокруг него и прошёл давно, на на балике он есть, не у всех минималка небольшая, а у вас всегда божеский порог обмена, респект.
    • Tether сотрудничает с RAK DAO в продвижении обучения блокчейну и криптовалютам в ОАЭ Компания Tether, эмитент стабильной монеты USDT, подписала Меморандум о взаимопонимании (MoU) с RAK Digital Assets Oasis (RAK DAO), свободной экономической зоной в ОАЭ. Это партнерство направлено на интеграцию технологии блокчейн, упрощение платежей в криптовалюте и запуск образовательных инициатив в Рас-эль-Хайме. Сотрудничество позиционирует Рас-аль-Хайму, самый северный эмират ОАЭ, как потенциальный ведущий центр технологий и инноваций.   Паоло Ардуино, генеральный директор Tether, выразил гордость за партнерство, подчеркнув потенциал Рас-эль-Хаймы стать крупным центром цифровых активов. Самир Аль Ансари, генеральный директор RAK DAO, отметил, что это знаменует собой важную веху в стимулировании экономического роста и финансовой доступности за счет использования биткоина и других криптовалют.   В дополнение к этому партнерству, Tether недавно инвестировала 200 миллионов долларов в биотехнологическую компанию Blackrock Neurotech и объявила о финансировании CityPay.сервис ввода-вывода еще больше расширил свой инвестиционный портфель в секторе цифровой экономики.
×
×
  • Create New...