Может ли эпидемия в Китае повлиять на криптовалюту? - Page 114 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Может ли эпидемия в Китае повлиять на криптовалюту?

Recommended Posts

34 minutes ago, Kinoa said:

Он и падает. Но скорее на общих падениях экономики. Люди видят как все вокруг рушится и не могут быть уверенны в нем. К тому же там мелкий инвестор держит деньги для свободного торга. Если есть дела важнее - выводит. 

Мда уж, неприятное падение. Но такие панические продажи не могут длиться вечно, и рано или поздно цена может очень быстро развернуться вверх. Я в любом случае буду держать биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dfg11 said:

Мдаа, не думал если честно что так раздуют этот пузырь, с коронавирусом, да и распространение какое то быстрое, уже Америка и у нас много случаев, теперь ещё обвал фондовых рынков в мире, боюсь что на криптовалюту, все эти факторы могут негативно сказаться

При наступлении болезней и других негативных факторов конечно в краткосрочной перспективе наступает и негатив. Но халвинг все исправит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, TheStrayAngel said:

Ухудшения возможно не будет . Китай вон уже закрыл свои экстренно построенные больницы из за отсутствия необходимости  них . Будем надеяться что у них он всё таки пошёл на спад и в скором будущем и в европе пойдёт на спад . 

У нас все будет по другому в худшем его проявлении. Китайцы очень жестко поступили, не допустив распространения коронавируса по всей стране. 

Edited by moor

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, white said:

у китов может быть своя игра, которая понятна только им самим. а между тем ВОЗ объявил о пандемии, что еще сильнее может ударить по биткоину.

Объявление ВОЗ пандемии мирового масштаба может повлиять только на массовые мероприятия, которые будут отменять. А крипта - это цифра, она не болеет и не отдыхает. Люди будут сидеть по домам и от нечего делать тороговать. Но вот если кто-то из толстосумов решит слить большой объем битка единомоментно, тогда весь рынок просядет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, moor said:

У нас все будет по другому в худшем его проявлении. Китайцы очень жестко поступили, не допустив распространения коронавируса по всей стране. 

Ну я приятно удивлен, пока что россия действует в этой ситуации в целом правильно,это хорошо, надеюсь будут введены меры правилные

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, moor said:

У нас все будет по другому в худшем его проявлении. Китайцы очень жестко поступили, не допустив распространения коронавируса по всей стране. 

Уже и остальные начинают понимать, что карантин нужен. Правда в Европе так жестко, как в Китае вряд ли получится. Но все-равно мены нужные, растянут по времени распространение, что б больницы могли справится. 


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fjjahbdffa said:

Насколько я знаю, бинанс является китайской биржей. И в последнее время у нее часто бывают закрытия по техническим причинам. Может ли это быть причиной эпидемии коронавируса?

В Гонконге эта биржа была создана и там есть штаб-квартира, Гонконг это материковый Китай или как-то так на него говорят, он мало что имеет общего с Китаем и там нет эпидемии такой, как была в феврале у Китая. так что не связано :)


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, moor said:

У нас все будет по другому в худшем его проявлении. Китайцы очень жестко поступили, не допустив распространения коронавируса по всей стране. 

Да, а вот Италию всю уже на карантин закрыли, как собственно и Украину, так что не сильно уж вирус и подсдал позиции. По поводу крипты, ну что же, там столько причин падения того же битка, что эпидемия не самая значимая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята? Вы видели как сегодня колбасит биткоин?По моему это пик как раз таки этой эпидемии.Многие китайские киты боятся этого,продаются по полной и уезжают за границу.Другого обьяснения у меня такой раскалбаски битка просто нету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Mirantok46 said:

уже еще как влияет, я сразу же писал что фондовые рынки начнут падать  без лидера ,Китай имеет большое влияние на любую отрасль где есть большие прибыли, сейчас же когда их поразил вирус , они не много ослабились, и рынки пошли вниз.

Похоже, что да. Сегодня биток просто пробил дно, как и эфир, и вся крипта в целом. Какой там "эксперт" говорил, что это самый лучший актив, для того, чтобы переждать кризис? :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, BlackWolf199 said:

Похоже, что да. Сегодня биток просто пробил дно, как и эфир, и вся крипта в целом. Какой там "эксперт" говорил, что это самый лучший актив, для того, чтобы переждать кризис? 🙂

Теперь видно, что биткоин тоже идёт с остальными рынками и также подчиняется общему настроению. 

И защитным инструментом при кризисе он выступить не смог. 

Edited by MrLegend

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, AlfredPetrov said:

Объявление ВОЗ пандемии мирового масштаба может повлиять только на массовые мероприятия, которые будут отменять. А крипта - это цифра, она не болеет и не отдыхает. Люди будут сидеть по домам и от нечего делать тороговать. Но вот если кто-то из толстосумов решит слить большой объем битка единомоментно, тогда весь рынок просядет.

как видите, сегодня 12 марта и курс биткоина чуть выше 6000 долларов. так что влияние есть и оно просто огромное. теперь даже непонятно, где может быть дно.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж сегодние новости вообще огорчили биткоин пробил дно и опустился до 6000$. Такого конечно никто не ожидал, но думаю вскоре он вернется обратно к 8000-9000$ так как вскрое все успокоются от этой эпидемии

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да думаю просто более значительнее факторы повлияли на рост, к тому же эпидемия же есть на данный момент, а рост валюты довольно неплохо упал, Так что сугубо моё мнение по этому поводу то что эпидемия попросту здесь не при чём, думаю в довольно скором времени узнаем что всё же так сильно повлияло на быстрый рост, и так же на быстрое падение валюты.

Edited by NikeFit_7777

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, АннаЗемская said:

Ребята? Вы видели как сегодня колбасит биткоин?По моему это пик как раз таки этой эпидемии.Многие китайские киты боятся этого,продаются по полной и уезжают за границу.Другого обьяснения у меня такой раскалбаски битка просто нету.

сейчас все рынки колбасит. и биткоин тоже устремился вслед за ними, хотя немного непонятно зачем китам по такой низкой цене сливать биток, здесь наоброт покупать выгоднее, хотя кто знает где биток дно нащупает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говорим говорим. А биток уже 7800) видимо уже само по себе все ясно. Что может повлиять. И в отличии моему мнение. Повлиял негативно. Что аж биток прочёл причем не плохо так. И что теперь с этим делать мне пока не понятно . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, valenteeno said:

и ведь это еще далеко не низы. так что, закупаемся пока попкорном. а вот картинка стоимости майнинга битка по странам: Estimated-Electricity-Cost-Of-Mining-One

Да куда еще ниже то) если упадёт до 3000-4000 мне кажется это вообще будет просто караул) Там на такой панике люди побегут сливать, страшно представить как теперь отыгрывать будет свой курс

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bibaboba said:

Говорим говорим. А биток уже 7800) видимо уже само по себе все ясно. Что может повлиять. И в отличии моему мнение. Повлиял негативно. Что аж биток прочёл причем не плохо так. И что теперь с этим делать мне пока не понятно . 

Уже и ниже упал биткоин 5500 а с чем уже это связано с вирусом прогрессирующим или ещё чем, вот интересно что дальше будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

в моей стране ввели Карантин для всех,  этот коронаровирус уже наделал очень больших последствий, которые повлекли за собой обвал нефти  из за выхода России из сделки , крипта тоже пошла вниз, мне кажется этого достаточно чтобы понять что этот вирус уже очень сильно повлиял на многих)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, AlfredPetrov said:

Объявление ВОЗ пандемии мирового масштаба может повлиять только на массовые мероприятия, которые будут отменять. А крипта - это цифра, она не болеет и не отдыхает. Люди будут сидеть по домам и от нечего делать тороговать. Но вот если кто-то из толстосумов решит слить большой объем битка единомоментно, тогда весь рынок просядет.

Ага, сегодня я в очередной раз увидел, как люди от нечего делать сливают биток. Цена доходила до 5,5к. И это еще не дно.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Casual12 said:

в моей стране ввели Карантин для всех,  этот коронаровирус уже наделал очень больших последствий, которые повлекли за собой обвал нефти  из за выхода России из сделки , крипта тоже пошла вниз, мне кажется этого достаточно чтобы понять что этот вирус уже очень сильно повлиял на многих)

Вирус и выход России из сделки ОПЕК между собой не связаны. Россия не согласилась и получила по своему рублю на всю катушку. А вот падения фондового рынка было как раз связано с вирусом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, АннаЗемская said:

Ребята? Вы видели как сегодня колбасит биткоин?По моему это пик как раз таки этой эпидемии.Многие китайские киты боятся этого,продаются по полной и уезжают за границу.Другого обьяснения у меня такой раскалбаски битка просто нету.

Ну эпидемия это повлияла или нет на сегодняшний курс биткоина,я с уверенностью сказать не могу,но то,что глобально эпидемия кроновируса повлияла на криптовалюту,это да.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, АннаЗемская said:

Ребята? Вы видели как сегодня колбасит биткоин?По моему это пик как раз таки этой эпидемии.Многие китайские киты боятся этого,продаются по полной и уезжают за границу.Другого обьяснения у меня такой раскалбаски битка просто нету.

А почему они с битком не уезжают за границу? У них они что привязаны к Китаю? В Китае как раз сейчас уже эпид. обстановка налаживается, а вот за пределами Китая все только сейчас будет начинаться.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, АннаЗемская said:

Ребята? Вы видели как сегодня колбасит биткоин?По моему это пик как раз таки этой эпидемии.Многие китайские киты боятся этого,продаются по полной и уезжают за границу.Другого обьяснения у меня такой раскалбаски битка просто нету.

Я думаю,что это не только из-за эпидемии,но и из-за обвала цен на нефть.И резкого подъема евро и доллара.

Share this post


Link to post
Share on other sites

как видим сейчас она влияет абсолютно на все,крипта просто дольше продержалась на маленьких падениях но сегодня она уже догоняет остальной фиатный рынок с движениями битка к 5500$

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...