Смотреть актуальные и новости по криптовалюте ? - Page 126 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
MrPancher

Смотреть актуальные и новости по криптовалюте ?

Recommended Posts

На мой взгляд смотреть актуальные новости по криптовалютах конечно же не обязательно. Но если человек работает с криптовалютами ежедневно, то лучше конечно же смотреть актуальные новости по криптовалюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы можете поискать в Интернете, есть много каналов, которые целенаправленно предоставляют необходимую информацию.
Вот этот форклог.Это очень хороший сайт с множеством последних новостей о мире криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я проверяю новости на Forklog и иногда смотрю Youtube-аккаунт «ВалераТВ», где парень жадно глотает новости и предсказывает исход.  Это будет чрезвычайно полезно и открыто для новичка в этой области.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2020 at 15:56, Tveth said:

Просто заходишь в телеграм или любой поисковик и пишешь запрос фильтрую по фильтрам к примеру по свежести и так далее, в телеграмме вообще полно инфы всякой разной по крипте.

Конечно группы ещё стоит отбирать, потому что бывает множество таких пабликов, которые постят фейковые новости и вообще своих подписчиков вокруг пальца разводят, поэтому следует быть в телеграмме и в общем, во всех СМИ, крайне аккуратным. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здорово.  Хочешь  самые  актуальные  сигналы  получать  по  крипте.

Так  для  этого  мало  только  одни  сайты мониторить.  

Еще  влияют  новости  из  других  источников.  Радио телек и тд.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bratishkinnnnn said:

Конечно группы ещё стоит отбирать, потому что бывает множество таких пабликов, которые постят фейковые новости и вообще своих подписчиков вокруг пальца разводят, поэтому следует быть в телеграмме и в общем, во всех СМИ, крайне аккуратным. 

Вот как раз тут, на форуме люди и советуют очень грамотные новостные каналы для получения самых свежих новостей в области криптовалютного рынка. А фейковых каналов, действительно, следует избегать, ведь велика вероятность новичкам повестись на их скамовый контент и потерять свою прибыль.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.06.2021 at 22:11, Тимор said:

Вы можете поискать в Интернете, есть много каналов, которые целенаправленно предоставляют необходимую информацию.
Вот этот форклог.Это очень хороший сайт с множеством последних новостей о мире криптовалют.

Здравствуй. Полностью с вами согласна. Также. есть хороший сайт rbc.ru/crypto/, на нём тоже публикуют последние новости, которые связаны с криптой и криптомиром, но всё я, предпочитаю телеграмм, в нём, на мой взгляд просматривать актуальные новости в разы легче и удобнее, нежели на различных сайтах.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На криптовалютные рынки могут сильно повлиять новости о криптовалютах.  Например, когда крупная компания инвестирует в определенную валюту, такую как Tesla, когда она инвестирует в биткойн, или страна, которая запрещает криптовалюту, может иметь огромное влияние на рынки.  Вам нужно следить за тем, что происходит в мире криптовалюты, если вы этого не сделаете, вы можете выбрать неправильную валюту или неправильное время.

 Есть много веб-сайтов, которые быстро распространяют новости о криптовалюте, в основном я слежу за форклогом и некоторыми социальными сетями.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на сайте РБК крипто свежие новости смотрю, а если по обучению, то заглядываю на Ютуб. Что не понятно, спрашиваю на форумах, так и осваиваюсь потихоньку. Первый кстати неплохой сайт, там свежие новости каждый день и интересно подают, так что читаю с удовольствием. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я большинство новостей о криптовалюте смотрю на таком сайте как CoinMarcketCap, там есть вся доступная мне информация

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Arturik2200 said:

Все новости находятся у вас на поверхности, если вы реально заинтересованы в этой теме, то вы будете осведомлены о всем этом

Источников в наше время действительно пруд пруди, и не проблема найти хорошие. Лично я ограничиваюсь несколькими каналами в телеге а так же наблюдаю за твитерами проектов, которые меня интересуют. Ну а общие какие то моменты могу в Ютубе подглядеть. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я все актуальные новости по криптовалюте смотрю через телеграмм каналы и не более. На ютубе смотрю только для обучения что-то.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, RosellaDBurnett said:

Лично я предпочитаю просматривать каналы YouTube или Telegram. Иногда я гулю, если мне нужно что-то особенное. Советую прислушаться к заявлениям известных экспертов о конкретной криптовалюте, которые могут существенно повлиять на их стоимость.

Ну вот мне лично нравится на ютубе разную аналитику просматривать. А вот в телеге я уже по всяким дропам и торгам смотрю.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насколько мне известно, мы можем увидеть новые новости, выполнив поиск по дню, времени или дате последней публикации, относящейся к этой теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.01.2020 at 11:09, Jes861ter said:

На самом деле таких сайтов много

https://altcoinlog.com

но я смотрю новости здесь и вам рекомендую, хороший сайт и там не только новости 

Спасибо за ссылку, действительно хороший сайт, новости часто обновляются. Я обычно гуглил, по запросам всегда выходят последняя информация по миру.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Paveltsa said:

Я все актуальные новости по криптовалюте смотрю через телеграмм каналы и не более. На ютубе смотрю только для обучения что-то.

Я на ютуб залетаю обычно посмотреть какие либо обзоры на проекты, или же обобщенные недельные выпуски новостей к примеру, что бы освежить память. Ну и ролики, которые направленны на обучение тоже иногда просматриваю. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Punkrock1 said:

Я на ютуб залетаю обычно посмотреть какие либо обзоры на проекты, или же обобщенные недельные выпуски новостей к примеру, что бы освежить память. Ну и ролики, которые направленны на обучение тоже иногда просматриваю. 

Ну вот примерно также. То есть я что-то глобальное смотрю, что не требует резкого изучения. А вот в телеге уже более актуальное и быстрое.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Paveltsa said:

Ну вот примерно также. То есть я что-то глобальное смотрю, что не требует резкого изучения. А вот в телеге уже более актуальное и быстрое.

Да да, оно и понятно, никто не сможет запилить видос на ютуб прямо в то время, как только вышла новость, социальные сети в этом шустрее конечно, сразу как новость появилась, на канале соответствующая запись с ссылками на источник. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я подписан на множество новостных каналов как в телеграмме так и в других социальных сетях и фактически каждое моё утро начинается именно с того что я захожу в них и просматриваю актуальные новости.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто тебе следует подписаться на какой нибудь новостник, вот тогда ты и будешь наблюдать за всем этим добром, это не очень то и сложно на самом деле.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Forklog - это сайт, который предоставляет новости о криптовалютах, и новости на нем настоящие, а не новости, направленные на повышение статуса валюты, например, я думаю, что худший способ получать новости - через социальные сети, потому что они только ищите ажиотаж в СМИ о человеке или валюте, также изучите технические графики анализа, чтобы вы могли сами читать рынок.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, MarkoPolo said:

Я в основном смотрю информацию на телеграмм каналах,так как это гораздо удобнее чем на сайте,уведомление приходит и ты сразу видишь новость

тоже в последнее время аже на рбк не захожу, читаю что у них в телеге и там если что интересное, то перейду, а так все в телеге можно найти.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я собираю всё в телеграме и новости и аналитику и курсы валют, чтобы всё было в одном месте и никуда лишний раз не бегать. И ещё конечно же твиттер, но там в основном новости проектов и разные мнения по рынку и трейдиингу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.06.2021 at 13:23, акцент said:

Вы должны подписаться на YouTube-канал coinpost, который собирает все последние крипто-новости.

 

Ну я не сказал бы что кто-то должен, но лично я тоже рекомендую к просмотру, т.к. очень информативный и актуальный ютуб канал. Чтобы быть в курсе именно основных дел в криптомире, его будет более чем достаточно. Новичкам уж точно это поможет для начала, чтобы отсеивать фейк инфу.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Алексей Самедов said:

С моей точки зрения советую заглянуть на новостной канал YouTube, копейку в кошельке, монету, и действительно легко найти какую-то специальную информацию о монетах через Google, а здесь, кстати, там это ветка новостей в разделе криптовалюты, которую вы можете проверить.

Да это слишком долго, я предпочитаю использовать некоторые телеграмм каналы для отслеживания всех новостей об криптовалюте. Это занимает очень мало времени у меня, достаточно просто зайти в канал и почитать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...