Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку - Page 1022 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку

Recommended Posts

On 18.05.2022 at 22:14, Tvarlamov15 said:

Я тоже в жизни ещё не видел такого, но вот они есть, и даже вот карта была где можно было увидеть в каком городе сколько их стоит на данный момент. 

Вот по-моему, сейчас существует такая. Попробуйте найти где-то в интернете сайт и однозначно вы сможете там посмотреть эту информацию. 
 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Clave said:

Ну вот хорошо как мне обойти газвар в эфириуме когда комиссии поднимаются до 50-60 долларов? Мне кажется тогда этот лайтнинг нетворк ничего не сможет сделать да и вообще применим ли он к эфиру?

Я не уверен, как именно это работает, я никогда не использовал систему, использующую Lighting Network. Тем не менее, я изучил его, и я уверен, что если бы он каким-то образом был реализован на Ethereum, это уменьшило бы те сборы, о которых многие плачут.

  • +3 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, httperc20 said:

Вот по-моему, сейчас существует такая. Попробуйте найти где-то в интернете сайт и однозначно вы сможете там посмотреть эту информацию. 
 

Да возможно сейчас вот так прям не будет открыто, но что-то схожее по любому думаю в Интернете можно найти. А если по теме, то вы пользовались таким банкоматом хоть раз?

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, makoins said:

Правильно. Но ещё думаю будет неплохо ввести сканер самого адреса, тоже будет очень удобным введением, не понадобится больше вводить вручную этот адрес

Ну так вы посмотрите фотографии и вы увидите что он там есть. Да конечно не удобно и ошибиться можно при вводе таких длинных адресов. Там всё предусмотрели и сделали как удобнее для клиента 

  • +1 1
  • +4 1

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе ❤️

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2022 at 17:52, edsuvorov said:

Но только на это все нужны финансовые средства, которые должны вливаться в развитие таких криптоматов. Но вот будет ли кто-то этим заниматься, пока не понятно, так как криптовалюта еще не настолько популярна, чтобы делать такие красивые вывески и завлекать людей к таким криптоматам. 

В интернете можно легко нагуглить разные дизайны криптоматов, но в одном вы верно приметили - вряд ли на каждом шагу будут вывески всех мастей, пока крипта не продвинется еще сильней.
Аудитория у нее своя есть, но выход в реал считаю еще только развивается.
Но даже без понятия дойдет ли мы до предельных показателей спроса в сторону криптоматов и тд. Уже читал несколько статей, где описывалось что их количество только сокращается, а это должно наталкивать на мысли.

Edited by Toris
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.05.2022 at 22:23, Робертон said:

Вы уже встречали на улицах своего города такие крипто банкоматы, лично я не видел подобного. Как думаете как он выглядит, скорее обычный банкомат, только может, с какие-нибудь логотипом по типу бтс?

Да, скорее всего именно так, потому что иначе он бы ничем не отличался от других банкоматов. 
 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2022 at 21:33, BaitCoin said:

Как показывает практика, таких людей, которые пользуются, ещё не так много. И на самом деле, в будущем, такие банкоматы могут стать очень актуальными. 
 

Если же разработчики сделают их очень хорошими и практичными, то однозначно люди будут с радостью пользоваться ими. 
 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/19/2022 at 8:15 PM, Tvarlamov15 said:

Ну и если так, то тогда, может быть, и проще будет, но все равно я думаю, что намного проще будет купить криптовалюту онлайн, нежели и куда с деньгами к такому криптомату.

 Да всем так удобней. Сомневаюсь, что кто-то ходит туда торговать, как на работу. Но может какие-то пенсионеры, у которых интернета даже нет)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это здорово для нас, потому что это способствует большему распространению криптовалют и дает всем уверенность в том, что криптовалюты реальны и им можно доверять, кроме того, покупка и продажа станут проще, и это в интересах крипторынка и положительно отразится на рынке с течением времени.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2022 at 20:01, fidima said:

Ну кстати возможно, сейчас же ещё происходит массовое внедрение криптовалютных карточек в мир, хотя массовое это не то слово, просто несколько компаний это уже сделало.

Ну.. Несколько компаний -это уже начало.. Я бы например был бы не против если бы руководство подкидывало ежемесячно немного крипты на карту, как бонус-премия за хорошу работу. А там что с ней делать - я уже разобрался бы )))

  • +1 1
  • +4 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, makoins said:

Сейчас думаю возможно такое, что просто всё изменилось и банкомат уже не совсем так будет работать. Возможно такой вариант, что сейчас по qr кодам все работать будет

Так вроде так и работают сейчас криптовалютные банкоматы. Я не по ленился и в интернете немного поискал, вот и нашел информацию по этому поводу. Просто вводить код или адрес стало сейчас просто максимально не удобно, поэтому и сделали систему qr кодов, разве это не логично?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, edsuvorov said:

Дома намного проще будет сохранить свою анонимность, потому что в обменнике можно купить без верификации, и можно даже через прокси или анонимайзеры покупать, но это уже для особых случаев) 

Можно и на бирже просто купить, на которой нет обязательной верификации. Единственная проблема - это большую сумму завести на биржу в виде фиата.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2022 at 07:05, mishtak12 said:

А не стоит растраиваться. Если сядет еще ниж не нужно паниковать. наоборот, если есть еще в заначке доллары - еще купить.

(главное записывайте солько и по чем покупали).

Эх,если бы знать что потом будет рост .Вроде бы монета топовая,старая,проверенная...Но почему её так не пампят как той же биток например или эфириум.Чем ниже цена на Лайтем больше сомнений а стоит ли докупать.То что продавать в минус не стану это точно,но вот докупать желания нету.Интесреснр,майнерам Лайткоина вообще профитно майнить Лайктоин ?

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, denis.ivanov1 said:

Это да, как минимум один раз попробовать все это захотят,  а вот насчет того что бы постоянно использовать не уверен. Возможно будут выгодные курсы, и это реально будет удобно использовать. 

Если раньше я был настроен против криптоматов, а вот когда понадобилось завести фиат на биржу для того чтобы купить криптовалюту, пришлось воспользоваться обменником для такой операции потеряв на этом 10 процентов. Если в терминалах процент составляет 8 процентов то лучше купить через него, но они не доступны. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, i_sadist said:

Вроде у лайткоина нету вообще какого-то смысла в создании и не было, но я могу ошибаться тут немного. Но давайте поговорим с вами на тематику топика. Вы пользовались хоть раз криптовалютным банкоматом? 

Тут невозможно что-то предугадать с лайткоином, он возможно всё равно отрастет обратно, так как эта монета также одна из первых после биткоина если я не ошибаюсь. Банкоматом таким я не пользовался на самом деле, а вы ?

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2022 at 19:26, lera17 said:

Сейчас говорят что у нас в городе убрали потому что не рентабельно содержать. Конечно из дома и спокойнее и внимание лишнее не привлекаем. Да и ошибиться можно или что то перепутать. Так что наличку можно закинуть на карту и с карты уже купить через сервисы.

Здесь я с Вами согласна. Мне тоже спокойнее покупать дома. Чем через такие банкоматы. Лично я у себя в город не видела. Возможно их не было и не известно рискнут ли когда-нибудь их поставить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2022 at 14:33, LtcCrypto said:

Тоже это видел, что многие покупали биткоин, по моему из-за того что тогда как росла инфляция, и сам биткоин показывал хороший рост. Сейчас думаю что такого уже не будет так массово. 

Может потому что люди получили халявные деньги, вот поэтому то в Америке был всплеск покупки части биткоина именно в терминалах за наличку. Деньги которые дали в поддержку во время пандемии закончились, поэтому прекратилось массовая покупка битка.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.05.2022 at 20:17, edsuvorov said:

Если же действительно действует такая акция, то можно ее использовать, но если же они поставили их только с целью обманывать людей, то тогда я считаю, что это плохо.

В какой-то степени и вправду плохо, но это бизнес, все хотят зарабатывать, а человек это их клиент и неважно в каком виде он приносит им прибыль. Первое время криптоматы будут пользоваться спросом, если они появятся под маркировкой известного бренда, но за это пока что никто не взялся, потому что уверенны в их провальности.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2022 at 01:46, lera17 said:

Я бы то же без обменников выводила если бы с биржи на прямую был вывод для нашей страны. Конечно есть биржи где работают с нашей национальной валютой. А вот через криптовалютный банкомат я бы не заводила, да у нас и по близости их нет... а в городе вроде убрали все.

А вариант например перекинуть деньги в какой то монете на биржу, где поддерживается вывод вашей валюты и оттуда вывести? Или через обменники выгоднее выходит?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vady76 said:

Если раньше я был настроен против криптоматов, а вот когда понадобилось завести фиат на биржу для того чтобы купить криптовалюту, пришлось воспользоваться обменником для такой операции потеряв на этом 10 процентов. Если в терминалах процент составляет 8 процентов то лучше купить через него, но они не доступны. 

Согласен с вами, пускай лучше будет, потому-что иногда может быть и придется его использовать, так что хорошая в целом функция. Многие люди вообще больше наличку используют, для них это будет очень удобно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mishtak12 said:

Ну.. Несколько компаний -это уже начало.. Я бы например был бы не против если бы руководство подкидывало ежемесячно немного крипты на карту, как бонус-премия за хорошу работу. А там что с ней делать - я уже разобрался бы )))

Я бы тоже был не против, правда я не работаю, но всё же) Получать зарплату в биткоине реально было бы очень приятно, а если бы он вырос до 100к долларов, вы бы сделали х3, если бы не продавали. Так что да, мечтать не вредно, но увидим такое мы ещё нескоро, в других странах такое наверное уже практикуют :)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, davidova1mari said:

Здесь я с Вами согласна. Мне тоже спокойнее покупать дома. Чем через такие банкоматы. Лично я у себя в город не видела. Возможно их не было и не известно рискнут ли когда-нибудь их поставить. 

У нас в городе стояли, три штуки))) но их убрали потому что ими не пользовались. Я их не видела , да и мне они не нужны. Есть биржи прям с карты можно заводить или выводить, на крайний случай через р2р и комиссия меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2022 at 14:54, RykaJop said:

Ну конечно же, сейчас вот уже есть много таких вещей, которые не нравятся нам и мы находим способы их обхода. 
 

Криптоматы это же совсем другая ситуация, это же не малые вложения в их разработку и установку и обслуживание, лучше бы они эти деньги сейчас вложили в биток, и пользы было больше. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2022 at 22:20, Egsdirnov said:

Верно, то и будут люди использовать децентрализованные биржи, так как только там есть полная анонимность и никакого контроля, в отличии от криптомата. Вы бы тоже им не пользовались бы?

Я бы воспользовался только ради интереса, попробовать на себе как оно вообще, и возможно покупал бы криптовалюту за наличку, это было бы удобно, а вы пользовались бы криптоматом?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2022 at 15:59, Andrey39 said:

Что за бред вообще? Какая ещё есть? Каждая монета работаете в своей сети, эфир не может работать в сети биткоина. Поэтому там всё продумано, всё как должно быть. Просто комиссия там большая из-за того, что обслуживать такой банкомат нелегко, но это уже личное дело, для кого-то 5-7% это большая комиссия, а для кого-то это мелочи))

Тут уже вопрос будет в сумме, которую человек будет выводить. Когда маленькие суммы выводишь, то особо к комиссии не предираешься. Простите, я просто не особо сильно шарю в теме криптовалюты, просто предположения вслух

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...