adro - CryptoTalk.Org Jump to content

adro

Members
  • Content Count

    419
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Neutral

About adro

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Если у него нет характеристик зашифрованных валют, какая разница с цифровыми валютами, которые в настоящее время находятся на счетах Paypal и картах Visa? Я не думаю, что это удачная идея и не считается конкуренцией криптовалютам, важнейшей характеристикой которых является возможность инвестирования из-за многочисленных ценовых колебаний.
  2. Для стран естественно негативное отношение к криптовалютам и их большому распространению за последние годы, потому что преимущества этих валют противоречат экономической политике стран в отношении мониторинга транзакций и выявления случаев уклонения от уплаты налогов и отмывания денег.
  3. На мой взгляд, нам пока не нужны никакие законы в этой сфере, все, что нам нужно, это привлечь больше инвесторов, чтобы сделать крипторынок более активным и позитивным.Мы можем работать здесь без вмешательства какого-либо официального органа и не хотим платить налоги или соблюдать какие-либо законы.
  4. Это ожидаемо, потому что это валюта, наиболее похожая на биткойн, но с максимальным количеством монет 84 миллиона у нее будет очень хорошее будущее, подобное биткойну, но для этого нужно много терпения.
  5. Но как насчет децентрализованных валют, которые нельзя контролировать или отслеживать? Я думаю, что это не соответствует банковской политике, которую навязывают центральные банки каждой страны.
  6. Это было нормально из-за глобальной пандемии, которая затронула все сектора и во всем мире, но со временем проявилось положительное влияние пандемии на рынок криптовалют, так как многие инвесторы присоединились к рынку криптовалют как к способу заработка в свете полное закрытие, и это стало отличной поддержкой синхронно с событием халвинга. Это привело к тому, что рынок криптовалют взорвался на целый год.
  7. Вы не можете, это не так просто, вы не можете изменить любую валюту, которая зависит от технологии Blockchain, кроме как изменить на всех сетевых устройствах, разбросанных по всему миру, и это невозможно, поэтому нет возможности получить доступ к чужим валютам. без ключевых слов для каждого кошелька.
  8. Это правда, как мы всегда видим, когда цена биткойна растет, негативное влияние на доллар и наоборот, и, возможно, в этом отношении Соединенные Штаты все еще не хотят принимать криптовалюты, а скорее борются с ними как можно больше, потому что с рост цен на криптовалюты неизбежно приведет к инфляции.
  9. По сути, никто не знает, является ли Сатоши Накамото отдельным человеком или группой людей, и, по мнению крупного технического проекта, такого как Биткойн, нужно много людей, поэтому мы не можем судить об одном человеке, связанном с этой сферой.
  10. Я думаю, что эта процедура реализована давно.Естественно, чтобы ваши транзакции не отслеживались, чтобы выяснить, откуда у вас деньги, являются ли они законными или средством отмывания денег или уклонения от налогов. создавать группы в Telegram для обмена криптовалют между самими инвесторами без вмешательства банков, и это дело применяется во многих странах.
  11. Если валюта центральная и это ожидаемо, то какая в ней необходимость при наличии карт Visa и Paypal? Какая вам разница? Потому что это не будет инвестируемая валюта, как биткойн, и, конечно же, она не будет децентрализованной, потому что они хотят создать валюту, которую можно контролировать, и отслеживать ее транзакции.
  12. Я думаю, что это зависит не только от безопасности устройств, но и от мастерства мошенников в проведении пиратских операций, особенно сейчас, когда майнинг ограничивается майнинг-фермами только потому, что после халвинга в 2020 году количество биткойнов, которое может майнить стало меньше, а добыча биткойнов на ПК стала убыточной, сравните с текущими ценами на компьютерные комплектующие.
  13. Я думаю, что даже эти решения не сильно повлияют на крипторынок в будущем, потому что есть внешние брокеры по покупке и продаже криптовалют между самими инвесторами и с низкими процентами вывода по сравнению с банками.
  14. Я начал инвестировать давно и будет сложно узнать сколько я потерял, но я помню, что в начале моей торговли криптовалютами я потерял в своем первом опыте около 10 000 рублей, потому что я был новичком и полагался на мои ощущения при выборе валюты.
  15. Действительно, именно это произошло со стейблкоином UST, что повлияло и на монету LUNA, что повлияло на весь крипторынок, вплоть до того, что стали появляться негативные новости и говорить о том, что монета USDT находится в опасности из-за нехватки долларовых резервов. на каждую монету Tether, и большинство начали переходить на другие более безопасные стейблкоины, такие как BUSD и USDC, потому что у них есть резерв в 1 доллар на криптовалюту.
×
×
  • Create New...