Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку - Page 1025 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку

Recommended Posts

On 23.05.2022 at 19:07, MarkProtA said:

да, вот это очень сильно удивляет на самом деле. такое масштабное распространение на самом деле, если задуматься. вот вы когда-нибудь вообще думали, что распространение криптовалюты дойдет до таких масштабов? 

Конечно думал, как по мне это очень даже логично, что вот криптовалюта может такого достигнуть. Очень многое уже в принципе произошло, вы так не считаете?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2022 at 23:09, Righteousiiut said:

Ну так вы посмотрите фотографии и вы увидите что он там есть. Да конечно не удобно и ошибиться можно при вводе таких длинных адресов. Там всё предусмотрели и сделали как удобнее для клиента 

Но вот изначально вроде как нужно было в ручную свой адресс вводить, тут человек один писал такое. Сейчас это да, перешил на qr коды, стало удобнее

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2022 at 19:27, makoins said:

Ну тут у каждого будет свой взгляд на эту ситуацию. Как по мне, в принципе как я и делаю, лучше смотреть на ситуацию более положительно и оптимистически, и тогда все прекрасно будет. 

ну так смотреть на ситуацию никто вам не запрещал, надеяться мы всегда можем. но если реально смотреть реалистично на эту ситуацию, то думаете она все таки восстановится? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, MarkProtA said:

ну тут просто смотря какой кризис на самом деле и сколько людей он охватывает. но на самом деле да, примерно по такой аналогии и приходят новые заинтересованные лица в криптовалюту

Ну просто вот как сейчас и обсуждается в одной из тем, про то, что криптовалюта может спасти от денежной инфляции. А инфляция так-то приходит во время таких кризисов

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2022 at 07:16, Bobfir said:

Так вроде так и работают сейчас криптовалютные банкоматы. Я не по ленился и в интернете немного поискал, вот и нашел информацию по этому поводу. Просто вводить код или адрес стало сейчас просто максимально не удобно, поэтому и сделали систему qr кодов, разве это не логично?

Да, думаю вполне логично что наконец-то решили ввести данную систему. Вообще лучше конечно же так и было сделать, так как просто поднести qr код намного удобнее, чем вводить вдрес

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Tvarlamov15 said:

Да, вы правы в этом, я так же постоянно путаюсь а вот криптотерминал уже не так звучит, так как не все могут представить большой терминал, а не переносной для оплаты, как в магазинах. 

АТМ просто же считается в английском языке, вот из-за этого и выходит что такая проблема с переводом, но вот как вы думаете, будут ли они более популярные позже или же на этом уже всё закончилось и их популярность будет только угасать? 

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2022 at 16:07, vady76 said:

Может потому что люди получили халявные деньги, вот поэтому то в Америке был всплеск покупки части биткоина именно в терминалах за наличку. Деньги которые дали в поддержку во время пандемии закончились, поэтому прекратилось массовая покупка битка.

Да, видел что как раз тогда люди начали ими массово пользоваться, и их стало намного больше. Такой ситуации наверное больше не будет, так что популярность начал падать. Интересно все-таки посмотреть, будут ли они востребованы в СНГ, когда крипту уже разрешат. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, dry_an said:

А, ну тогда как нибудь на досуге сяду почитать, если там какая-то информация вообще есть? А вот если по теме вернуться, то вы видели вообще такие банкоматы?

На самом деле сам лично я не наблюдал таких банкоматов в реальной жизни. Но я знаю что они есть и странно что есть те, которые до сих пор в это не верят, хах

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, RenatAbolok said:

Ну так вы прочитайте информацию почитайте для начала. Есть кошельки которые требуют скачивания блокчейн и весит это все 200-500 гигабайт. Для этого и рекомендуют покупать отдельный венчестер

Емае, не знал на самом деле. Так аппаратные кошельки, я смотрел инструкцию на ютубе, просто сразу уже готовые и просто требуют подключения к вашему кошельку

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, goshan45 said:

Как раз таки, они тоже этого касаются, потому что всё здесь не надёжно,  может рухнут в любой момент, как пример монета луна, которая наделала большого шума.

ну это да, криптовалюта любая относительно может рухнуть в любой момент, криптовалютный бакномат тут возможно тоже повлиять сможет на эту ситуацию как я понял

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, RykaJop said:

По крайней мере, в данный момент, я не вижу особого интереса со стороны людей и они особо так уж и не интересуется такими банкоматами… 

Это да. В других, европейских странах и в США они более популярны. А у нас такие криптоматы станут востребованными в лучшем случае лет через 5, если вообще такое случится. Может, наоборот, к тому времени они будут совершенно бесполезны и их уберут. Ведь стоят-то они уже лет 5 , но до сих пор на них нет спроса.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2022 at 21:09, RykaJop said:

Возможно в будущем, это конечно будет очень актуальная тема и люди с радостью будут пользоваться такими банкоматами, но не сейчас. 
 

Ну конечно, в этом случае люди будут только стараться развиваться и получать дополнительные возможности заработка. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2022 at 21:36, RykaJop said:

На самом деле, можно много куда вложить деньги. И тем самым, принести пользу, но наилучшего варианта же просто не существует… 

А какую вы видите пользу с вложений средств в криптоматы? Это же не даст такой прибыли которую в это вложат, и даже не окупит себя в дальнейшем. а смысл тогда такое делать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, RDSquad said:

Вот сейчас, может такие крипто банкоматы не очень актуальны, но возможно, разработчики сделают что-то новенькое. И тем самым, привлекут интерес. 

Однозначно в будущем они должны что-то придумать и тогда люди начнут очень активно пользоваться этими банкоматами.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2022 at 23:32, RDSquad said:

Если же разработчики сделают их очень хорошими и практичными, то однозначно люди будут с радостью пользоваться ими. 
 

Я думаю, что со временем однозначно разработчики придумают что-то такое и тогда, люди будут с радостью пользоваться. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Qvant said:

Однозначно в будущем они должны что-то придумать и тогда люди начнут очень активно пользоваться этими банкоматами.

Единственное что может заставить людей активно ими пользоваться - широкое применение крипты. Когда массы будут активно ей пользоваться. Тогда они станут актуальны, а сейчас просто нет нужны в них ни у кого. Даже те кто зарабатывает криптой все равно выводят на карту Фиат через обменники. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Qvant said:

Однозначно в будущем они должны что-то придумать и тогда люди начнут очень активно пользоваться этими банкоматами.

Я думаю что эта тема умрет и никогда не будет развиваться. То что сейчас их устанавливают мне кажется просто от того, что люди не понимают что им нужно от крипты - по той же причине пытаются платить криптой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2022 at 23:11, Toris said:

В интернете можно легко нагуглить разные дизайны криптоматов, но в одном вы верно приметили - вряд ли на каждом шагу будут вывески всех мастей, пока крипта не продвинется еще сильней.
Аудитория у нее своя есть, но выход в реал считаю еще только развивается.
Но даже без понятия дойдет ли мы до предельных показателей спроса в сторону криптоматов и тд. Уже читал несколько статей, где описывалось что их количество только сокращается, а это должно наталкивать на мысли.

Я просто считаю что криптовалюта это виртуальная валюта и выход в реал то ей вообще не нужен, тем более у всех людей же есть банковские карты, а если их нету, то тогда вопрос возникает, как они собираются выводить деньги обратно?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Clave said:

Какие проблемы у эфира? Так они его ещё и не выпустили что бы оно какие то проблемы создавало? Мне кажется от уменьшения комиссий и других деталей хуже явно не станет.

Я не уверен, что вы говорите. Обновление сетей Ethereum до версии 2.0 привело к увеличению, а не снижению комиссий за транзакции Ethereum, и именно поэтому я говорил, что им, вероятно, следует понизить рейтинг сети Ethereum.

  • +2 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2022 at 09:05, Yriyst said:

Можно и на бирже просто купить, на которой нет обязательной верификации. Единственная проблема - это большую сумму завести на биржу в виде фиата.

Ну это да, да и доверия к такой бирже не много будет, потому что если нет верификации, то потом сложно будет доказать что  это именно ваш аккаунт и ваши деньги там. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.05.2022 at 23:48, abobus said:

 Да всем так удобней. Сомневаюсь, что кто-то ходит туда торговать, как на работу. Но может какие-то пенсионеры, у которых интернета даже нет)

Та всё равно даже пенсионерам нужно будет думать о том что дальше делать с этой криптовалютой, потому что купить то они её купят через этот криптомат, а вот что потом?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, verunchik792 said:

Это да. В других, европейских странах и в США они более популярны. А у нас такие криптоматы станут востребованными в лучшем случае лет через 5, если вообще такое случится. Может, наоборот, к тому времени они будут совершенно бесполезны и их уберут. Ведь стоят-то они уже лет 5 , но до сих пор на них нет спроса.

Возможно в будущем такие банкоматы станут актуальными и здесь. Но естественно, для этого должно пройти какое-то время. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Tvarlamov15 said:

Та всё равно даже пенсионерам нужно будет думать о том что дальше делать с этой криптовалютой, потому что купить то они её купят через этот криптомат, а вот что потом?

Я думаю те кто покупает крипту через крипто банкомат понимают что они делают и для чего они ее покупают. Да и не сводите все только к покупке, я не удивлюсь если ее чаще через крипто банкоматы продают. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Tvarlamov15 said:

Та всё равно даже пенсионерам нужно будет думать о том что дальше делать с этой криптовалютой, потому что купить то они её купят через этот криптомат, а вот что потом?

А потом можно будет подать,когда вырастит. Не всем ведь обязательно нужно холдить. Можно прикупить и пусть будет про запас, а там и прибыль пофиксить

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2022 at 13:37, Ru3zvelt said:

В какой-то степени и вправду плохо, но это бизнес, все хотят зарабатывать, а человек это их клиент и неважно в каком виде он приносит им прибыль. Первое время криптоматы будут пользоваться спросом, если они появятся под маркировкой известного бренда, но за это пока что никто не взялся, потому что уверенны в их провальности.

Первое время то может и да, потому что люди будут просто хотеть проверить как это работает, но вот потом то точно уже ничего хорошего не будет, и будут только терять деньги от такого пополнения. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...