Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку - Page 1027 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку

Recommended Posts

On 23.05.2022 at 19:25, crypto_turik said:

Ну по любому будут камеры. Сейчас в принципе уже даже просто под мусорками их ставят везде. Поэтому не думаю что тут чего-то опасаться стоит, если просто добавят где-то камеры, чтобы следить за ним

Да все равно мне кажется, что лучше купить в онлайн обменнике или же на бирже, нежели постоянно светиться под этими камерами и все время ходить до этих криптоматов, вы разве так не считаете?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, maior99 said:

Ну обмены идут в обоих направлениях, вопрос только в том в каком больше. Вообще хотелось бы увидеть отчет компаний которые ставят эти крипто банкоматы, сколько они за год на них заработать смогли. 

А каким вообще образом у них формируется заработок, слышал, что никакую доп комиссию они от себя не ставят, там лишь комиссия сети, а значит и заработка с комиссий там быть не может.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, kabardinec said:

А каким вообще образом у них формируется заработок, слышал, что никакую доп комиссию они от себя не ставят, там лишь комиссия сети, а значит и заработка с комиссий там быть не может.

А я слышал что комиссии у них большие, разные вещи говорят, но проверить сложно, у меня рядышком ни одного такого банкомата к сожалению нету.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, makoins said:

Да, думаю вполне логично что наконец-то решили ввести данную систему. Вообще лучше конечно же так и было сделать, так как просто поднести qr код намного удобнее, чем вводить вдрес

Да так и есть. Но как ч уже сказал, раньше было немного по-другому и все воодили свой адрес криптовалютный исключительно в ручную. Сейчас же намного удобнее, и это круто. Согласитесь ведь?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2022 at 23:53, abobus said:

Именно поэтому интересно, зачем люди заморачиваться именно с бизнесом на криптомате. Проще эти деньги вложить в рекламу своего обменника

А вот, может быть, на обменники нужно получать лицензию, они такие криптоматы, ничего не нужно, и их свободно можно ставить в любой точке мира, именно из - за этого в них вкладывают большое количество денег?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Alexandr4589 said:

А какую вы видите пользу с вложений средств в криптоматы? Это же не даст такой прибыли которую в это вложат, и даже не окупит себя в дальнейшем. а смысл тогда такое делать. 

Ну, мне кажется это своего рода инвестиции, как допустим, вы покупаете акции какой-нибудь компании. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2022 at 19:41, makoins said:

Но вот изначально вроде как нужно было в ручную свой адресс вводить, тут человек один писал такое. Сейчас это да, перешил на qr коды, стало удобнее

Ну конечно писать адреса в ручную не удобно и вполне вероятно есть возможность ошибиться при вводе. С QR кодом это исключено и намного быстрее всё происходит. 

  • +4 1

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе ❤️

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, BaitCoin said:

Я думаю, что со временем однозначно разработчики придумают что-то такое и тогда, люди будут с радостью пользоваться. 

Если бы они добавили возможность покупать разные монетки, то это конечно, вызвало бы намного больший интерес у людей. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, edsuvorov said:

А вот, может быть, на обменники нужно получать лицензию, они такие криптоматы, ничего не нужно, и их свободно можно ставить в любой точке мира, именно из - за этого в них вкладывают большое количество денег?

Мне кажется, что скорее наоборот. Если в интернете сделать сайт обменник или бот, то вряд ли пропалят, а вот если криптомат поставить, то наверняка будут вопросы

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, edsuvorov said:

Ну это да, да и доверия к такой бирже не много будет, потому что если нет верификации, то потом сложно будет доказать что  это именно ваш аккаунт и ваши деньги там. 

Ну вот у йобита нет верификации, в целях безопасности сделали обязательную верификацию через телеграм аккаунт и как по мне это вариант чисто для безопасности, но доказать что деньги ваши не поможет - как думаете йобит введет KYC? Я думаю из за этого последует потеря 90% пользователей активных.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Bobfir said:

Да так и есть. Но как ч уже сказал, раньше было немного по-другому и все воодили свой адрес криптовалютный исключительно в ручную. Сейчас же намного удобнее, и это круто. Согласитесь ведь?

Да, разумеется так. Вот конечно же при ручном вводе адреса очень большая вероятность совершить же какую-то ошибку в адресе, так как он очень длинный. Согласитесь? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2022 at 19:40, crypto_turik said:

Конечно думал, как по мне это очень даже логично, что вот криптовалюта может такого достигнуть. Очень многое уже в принципе произошло, вы так не считаете?

да, я тоже с вами согласен. уже криптовалюта даже за последний год очень много достигла в плане популяризации своего продукта, как я считаю

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2022 at 23:25, vladYRY said:

Всё возможно, мы этого точно не узнаем, только лишь спустя какое то время. Пользовались ли бы вы Крипто валютным банкоматом, как думаете нормальная идея?

Нет, лично я бы не пользовался такими криптоматами, потому что мне кажется что это не выгодно будет и очень долго, а вот вы бы хотели ими пользоваться?

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Mari Ry said:

Единственное что может заставить людей активно ими пользоваться - широкое применение крипты. Когда массы будут активно ей пользоваться. Тогда они станут актуальны, а сейчас просто нет нужны в них ни у кого. Даже те кто зарабатывает криптой все равно выводят на карту Фиат через обменники. 

Это всё будет в будущем. Самое главное, чтобы люди начали признавать криптовалюту и внедрять её в различные системы, как и реальные деньги. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2022 at 19:55, MarkProtA said:

ну так смотреть на ситуацию никто вам не запрещал, надеяться мы всегда можем. но если реально смотреть реалистично на эту ситуацию, то думаете она все таки восстановится? 

Я не знаю, реально. Тут что-то прогнозировать просто смотреть в слепую на ситуацию. Чтобы начинать делать какие-то доводы, нужны как минимум какой-то отклик от команды, которого мы пока что не видим

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2022 at 19:57, fidima said:

Ну просто вот как сейчас и обсуждается в одной из тем, про то, что криптовалюта может спасти от денежной инфляции. А инфляция так-то приходит во время таких кризисов

согласен с вами тогда. криптовалюта действительно при правильном подходе может таким образом спасти от денежной инфляции, особенно если в стейблы инвестировать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2022 at 18:21, Righteousiiut said:

Так и понимайте. Новости иногда нужно читать и не будет таких вопросов или просто элементарно воспользоваться поисковиком, для нахождения нужной информации. Я читала в новостях что за майнинг крипты ввели уголовную ответственность и дают срок заключения 

Ну просто мне не особа интересна я бы сказал эта информация, поэтому и не ищу намеренно ее в Интернете. Спасибо вам что немного меня посвятили в это, а вы занимались майнингом что-ли? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, abobus said:

А потом можно будет подать,когда вырастит. Не всем ведь обязательно нужно холдить. Можно прикупить и пусть будет про запас, а там и прибыль пофиксить

Я не думаю, что пенсионеры станут покупать криптовалюту с целью спекуляций  на ней. Скорее всего чисто ради любопытства попробуют купить биткоин в криптомате. А потом просто оставят его в наследство своим детям и внукам.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2022 at 18:19, Egsdirnov said:

Это может оттолкнуть людей, потому что будет слишком много рекламы, и они не поймут и будут переходить на посторонние ссылки и тем самым могут потерять свои деньги, вот из-за этого лучше и не привлекать таких инвесторов. 

Может и так, но если же они могут уменьшить комиссии, то тогда люди будут больше пользоваться таким криптоматом, так как выгоднее будет купить именно на нём, а не на бирже. 

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.05.2022 at 21:20, Tvarlamov15 said:

Да, я тоже думаю что лучше пока пользоваться только фиатовыми, потому что эта сфера ещё сырая и никто не будет ею пользоваться, пока всё не наладят. 

Да, вот на примере LUNA прекрасно видно какая на самом деле сырая вся эта система. Человек потерял на этом 2 ляма баксов, вы только себе представьте эту сумму. Это не фонд, который может спокойно переносить такую потерю банка. но не все конечно. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Righteousiiut said:

Нет я таким не пользовалась и всё потому что их у нас просто нет. Да и наверное пока не узнала как там всё работает и насколько это выгодно, то вряд ли решилась бы покупать с его биткойн 

Ну какая разница так-то, есть он сейчас у вас в городе или стране или нету, мне так-то интересно, пользовались бы вы им, если бы была такая вот возможность? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, mishtak12 said:

 

А что тут додумываться. Поищите на форуме есть тема по этому поводу.. Вроде так и называеться - Крипта ка премия.. или что то того..

Да ну, зачем искать. Мы тут так как-то мимолетно просто проскочили эту тему, понятное дело что как-то сильно выделять и обсуждать ее тут мы не будем, не так ли?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, maior99 said:

Ну обмены идут в обоих направлениях, вопрос только в том в каком больше. Вообще хотелось бы увидеть отчет компаний которые ставят эти крипто банкоматы, сколько они за год на них заработать смогли. 

Хм. Хороший такой вопрос. Я думаю это или не большие кампании или люди ставят криптоматы на данный момент, а сливки пока сшибает именно производитель криптоматов на продаже оборудования. Именно потому, что на данный момент это скорее всего малый бизнес - они и не обнародуют свои доходы. Это к крупным игрокам той или иной сферы  обращено пристальное внимание, да и они для повышения своей статусности - сами опубликовывают данные о своих доходах. Малому бизнесу светиться не с руки, пока в большой не вырастет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, ptashkos said:

Ну просто мне не особа интересна я бы сказал эта информация, поэтому и не ищу намеренно ее в Интернете. Спасибо вам что немного меня посвятили в это, а вы занимались майнингом что-ли? 

Нет я майнингом не занималась и наверное не буду. Очень много нюансов в этом виде заработка. Меня просто интересует всё что связано с криптой и слежу за новостями.

  • +2 1

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе ❤️

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2022 at 20:26, FLxCoin said:

АТМ просто же считается в английском языке, вот из-за этого и выходит что такая проблема с переводом, но вот как вы думаете, будут ли они более популярные позже или же на этом уже всё закончилось и их популярность будет только угасать? 

Может быть такое, но вот вы бы пользовались такими криптоматами, или же вас полностью устраивает то что есть возможность сейчас покупать через биржи?

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...