Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку - Page 1032 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку

Recommended Posts

22 hours ago, Rampage99 said:

Вы же в любом случаи заплатите эти комиссии, будете онлайн пополнять так же оплатите комиссию, или когда будете перевод делать так же комиссия будет, без этого никак, всегда в криптовалюте были и будут комиссии.

Да, но я образно заплачу 5 копеек комиссии, если будут через другой способ пополнять своё кошелёк, а вот на этом криптомате мне придётся 5 рублей отдать в никуда, понимаете к чему я веду? 

  • -5 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2022 at 16:09, Tvarlamov15 said:

Мне кажется, что они будут подходить для тех людей, которые еще толком не разобрались в криптовалюте, и сейчас хотят купить на долгий промежуток времени, и пока будут холдить, то разберутся как продавать.

Значит люди которые не сильно технически продвинуты будут ими пользоваться и формировать основную массу потребления продуктов от криптомата. Куда крипта приходить будет с них, на банковский кошелёк или на свой метамаск?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.03.2022 at 00:25, Tvarlamov15 said:

Но до обменника хоть не нужно ехать через весь город, на нём можно будет дома купить себе криптовалюты, а вот что касается криптомата то не совсем удобно им пользоваться. 

По их пользованию они конечно не удобны также совершенно не выгодны и сильны отступают обменникам. А вот если говорить про анонимность, то тут почти один и тот же уровень, хоть обналичивай в криптомате или через обменники нет разницы 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/27/2022 at 5:22 PM, edsuvorov said:

Но если сделать какого-то бота в интернете, то очень сложно будет добиться уровня доверия к нему, так как люди практически всем ботам не доверяют из-за того, что очень много среди них мошенников.

Нужно просто работать на авторитет. Несмотря на скам, люди все равно будут делать обмены. Скам бы не разводился, если бы люди не клевали. А если будут довольные посетители и хорошая реклама, то он начнет пользоваться успехом

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2022 at 16:33, Egsdirnov said:

Ну на бирже просто удобнее будет покупать криптовалюту, так как вы там можете ставить ордера и покупать по более выгодной цене, нежели на таком криптовалютном банкомате, у которого одна фиксированная цена. 

Ну это да, есть такие варианты, но вот когда вы покупаете валюту в обменнике, то вы не говорите же что не хотите покупать по этому курсу, так вот и с этим криптоматом, только получится купить по цене, которой он предлагает. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2022 at 22:12, Eclat said:

Такие банкоматы хоть и пользуются некоторым спросом, но только для криптоманов, особого смысла в них нет.

И то не все те кто работают с криптой желают использовать такие банкоматы. Они в общем то бесполезны и поэтому их убирают в последнее время.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, FLxCoin said:

Нет, я бы не пользовался такими банкоматами, потому что считаю, что это глупая затея, и лучше уже купить криптовалюту на более выгодных условиях.

Но есть же люди, которые так не считают и покупают криптовалюту через такие криптоматы, возможно что они не сильно разбираются в криптовалюте или же может видят там какую-то возможность для заработка?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, pumpkin said:

И то не все те кто работают с криптой желают использовать такие банкоматы. Они в общем то бесполезны и поэтому их убирают в последнее время.

В связи с тем что цена идет вниз и тем самым, что популярность падает анлогично, то и банкоматы становятся просто не интересные. Так, что такая динамика я думаю и далее будет наблюдаться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2022 at 16:49, Tvarlamov15 said:

Да, я понимаю, таких людей было много, даже я видел, что на этом форуме один человек писал, что он потерял миллион на Луне, как думаете, правда или нет, что есть здесь такие люди?

Я не знал что тут на форуме, пишут даже такие люди. А крупных бизнесменов на этом форуме встречали ? Luna полностью перезапустилась в виде Luna 2, но старую монету они сохранили, теперь она называется класик, на память наверно. Все таки это история получается, с пиковых значений до нуля

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, verunchik792 said:

Возможно, владельцы этих криптоматов рассчитывали на новичков в крипто сфере, которые ещё ни разу не покупали криптовалюту на биржах и обменниках. А потому они не в курсе какая там комиссия при покупке и продаже крипты. А иначе я тоже не пойму, чем руководствовались владельцы этих банкоматов, ставя их повсеместно.

Может быть, но всё равно он же должен понимать что новички только несколько раз будут им пользоваться, а дальше уже найдут лучший способ для себя, да и новички же не вечны, может скоро и узнает больше людей о криптовалюте и тогда вообще никто не будет смотреть даже на эти криптоматы. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Tvarlamov15 said:

Ну это да, есть такие варианты, но вот когда вы покупаете валюту в обменнике, то вы не говорите же что не хотите покупать по этому курсу, так вот и с этим криптоматом, только получится купить по цене, которой он предлагает. 

Да, вот примерно так же и будет здесь что вы будете покупать мало того что дороже чем стоит биткоин, так ещё и комиссии будете больше платить, того не стоит вообще так терять свои деньги на таком криптомате. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Zlata.semenikova said:

Значит люди которые не сильно технически продвинуты будут ими пользоваться и формировать основную массу потребления продуктов от криптомата. Куда крипта приходить будет с них, на банковский кошелёк или на свой метамаск?

Не думаю что на банковский кошелёк будет это приходить и на метамаск тоже не факт, потому что я там не видел сети биткоина, скорее всего на внутренний кошелёк, а дальше уже можно будет из него выводить на какой-то другой. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2022 at 11:43, whyyouclever said:

Ну, смотря конкретно какая биржа и обменник. Потому что, сейчас тоже много такого скама и вас могут спокойно обмануть. 

Обычно люди работают через проверенные обменники, где есть как минимум отзывы. Да и вообще на хороших платформах с обменниками скама очень мало. На такое может попасться только не разбирающийся человек. Понимаете о чем я говорю? 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2022 at 20:31, crypto_turik said:

Ну так просто многие сейчас и делают. Тут просто зависит еще от того, в принципе зачем вам криптовалюта и на сколько это всё легально. Разве не так?

Мне кажется что многие работают официально, и работают как обычные обменники, или же вы думаете что для работы с криптовалютой нужно будет какие-то другие документы собирать?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Tvarlamov15 said:

Может быть, но всё равно он же должен понимать что новички только несколько раз будут им пользоваться, а дальше уже найдут лучший способ для себя, да и новички же не вечны, может скоро и узнает больше людей о криптовалюте и тогда вообще никто не будет смотреть даже на эти криптоматы. 

Ну тогда, возможно, эти криптоматы будут использовать люди пенсионного возраста, которые тоже не в курсе про биржи и площадки для обмена. Но зато по телевизору слышали про биткоин. А тут раз-криптомат стоит прямо перед ними. Ну и как здесь удержаться от соблазна и не купить новомодную криптовалюту?😄

  • -5 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, verunchik792 said:

Ну тогда, возможно, эти криптоматы будут использовать люди пенсионного возраста, которые тоже не в курсе про биржи и площадки для обмена. Но зато по телевизору слышали про биткоин. А тут раз-криптомат стоит прямо перед ними. Ну и как здесь удержаться от соблазна и не купить новомодную криптовалюту?😄

А я считаю что черех криптоматы торгующие или обналичивающие  всем известную криптовалюту, такую как Лайткоин, Биткоин, Эфириум, можно продвигать свою крипту которую тоже вставить в список этого самого криптомата.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2022 at 17:16, KloderY said:

Так он всего-то превращается в обычный среднестатистический банк России, помню в году 2021 они хотели ввести торговлю криптовалютой в своё приложение но к сожелнию из-за того что она у нас не легализованна они не смогли ввести эту функцию.

Вот именно, что всё идёт только к одному, а банк России - это банк вообще времён СРСР, где нету ничего перспективного, а сплошное обдиралово. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалютные банкоматы есть по всему миру, но я думаю, что обменивать криптовалюту не особо выгодно из-за невыгодного курса и процентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, edsuvorov said:

Вот именно, что всё идёт только к одному, а банк России - это банк вообще времён СРСР, где нету ничего перспективного, а сплошное обдиралово. 

Обдираловом наш банк занимается в меньшей мере, если рассматривать именно его банковскую деятельность, а вот правительство с налогами, это уже другое дело, не просто так ведь наши банки предлагают разные ставки по кредитам в нашей стране и Европе, а отличаются они раз в 7-8, соответственно не в нашу пользу)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.05.2022 at 19:20, fidima said:

Тут просто также главное спрашивать мнение самих людей, собрать список имен тех, кому такой способ выплат различных премий будет более удобен и выгоден

А что? Идея хорошая )) Создать своего рода статью где все желающие - не против получать премию в виде крипты, а руководство чтобы заходило и пролистывало (вычеркивая тех кто на нее точно не заслужил).

И чтобы на этой ффирме криптобанкомат стоял, чтобы сразу премию  снять )))

  • +3 1
  • +5 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, H14LL said:

Ну тут да, при покупке проще. Получил ID транзы и ушел восвояси. А вот если продаешь, то тусоваться придется около этого криптомата. Иногда транзакции даже при высокой комсе идут минимум полчаса. 

Да возможно и так. Может снять будет возможность после прохождения блока или пару, а не ждать пока средства полностью пройдут всю транкзацию

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2022 at 17:09, Tvarlamov15 said:

Мне кажется, что они будут подходить для тех людей, которые еще толком не разобрались в криптовалюте, и сейчас хотят купить на долгий промежуток времени, и пока будут холдить, то разберутся как продавать.

Вы считаете что человек ничего не знающий про крипту , проходя по улице и увидев такой криптомат , начнёт пихать в него фиат чтоб накупить битка и только потом пойдёт домой и начнёт разбираться с тем что он купил и что ему с этим делать ?  Нет же . Человек изначально начнёт в сети искать что такое биткоин и что с ним делать и читая в сети как купить как хранить его как продать и так далее он наврядли в этих текстах найдёт упоминание про криптоматы . Там в основном отсылки на онлайн обменники .


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, verunchik792 said:

Ну тогда, возможно, эти криптоматы будут использовать люди пенсионного возраста, которые тоже не в курсе про биржи и площадки для обмена. Но зато по телевизору слышали про биткоин. А тут раз-криптомат стоит прямо перед ними. Ну и как здесь удержаться от соблазна и не купить новомодную криптовалюту?😄

Они не всегда могут карт ой пользоваться, скорее это для молодых людей. Вот я знаю людей пенсионного возраста которые разве что тиктоком и одноклассниками пользуются. И на этом все заканчивается. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, RenatAbolok said:

Да возможно и так. Может снять будет возможность после прохождения блока или пару, а не ждать пока средства полностью пройдут всю транкзацию

Ну так и двух подтверждений ждать приходится иногда довольно-таки долго. Минут двадцать-полчаса. При нормальной даже комсе. Все зависит от сети. Так что можно не плохо так застрять возле этого банкомата, по идее))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Tvarlamov15 said:

Не думаю что на банковский кошелёк будет это приходить и на метамаск тоже не факт, потому что я там не видел сети биткоина, скорее всего на внутренний кошелёк, а дальше уже можно будет из него выводить на какой-то другой. 

Значит он служит лишь средством обналичивания в сети биткойна? Смысл от такого устройства на улицах если тебе приодится испытать кучу трудностей при его использовании, на бирже же проще во много раз.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...