Почему инвестиции в криптовалюты считаются рискованными - Page 320 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Почему инвестиции в криптовалюты считаются рискованными

Recommended Posts

Если лесть в какие-то не понятные проекты и делать то,что сказал какой то мутный тип в интернете,то тут даже дело не в крипте,вы все потеряете.Сколько раз видел,как людям предлагают,что их деньги компании могут инвестировать,просто гоните таких.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, ACTEK12 said:

Все всё понимают. И не забывают о том, что риск может быть оправдан. Главное не вестись на скам и делать обдуманные решения. Конечно нам никто не гарантирует богатства и успеха. 

Думаю как раз инвестиции в крипту риски свои оправдывают, ведь доходность с нее получается просто грандиозная, главное подходить ко всему с умом, а не просто швыряться деньгами во все монеты

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Ruslan413 said:

Я пожалуй всё таки не совсем соглашусь с вами. Да, никто не спорит(по крайней мере я), что инвестирование в акции конкретного предприятия могут быть рискованнее, чем инвестирование в крепкую крипту. Но если брать усреднённое значение, то крипта всё равно обладает большими рисками, это аксиома.

Криптовалюта актив очень молодой и не имеет десятки лет истории, поэтому и отношение к крипте достаточно подозрительное. А говоря об инвестировании в крипту и сопровождающих её рисках надо прежде всего говорить о Биткоине а не о всевозможных шлак-токенах которые и крипто й то не являются.

 

Так же не стоит забывать что доступ к биткоину есть у всех а инвестиции в акции тем боле каких то американских компаний, будет достаточно сложным мероприятием даже для пользователей которые не первый день знают о финансовых вложениях и трезво оценивают риски.

Банально рынок акций простому рабочему у нас недоступен с такой же легкостью как рынок криптовалют.


Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто не все понимают, что на короткой дистанции манипули разденут до трусов, чем больше таймфрейм для работы выбирают, тем больше шансов что-то существенное заработать. Больше всех заработали кто просто холдил биток, достаточно только его подбирать ближе к дну, точное значение всё равно не угадать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Forceq1 said:

Если лесть в какие-то не понятные проекты и делать то,что сказал какой то мутный тип в интернете,то тут даже дело не в крипте,вы все потеряете.Сколько раз видел,как людям предлагают,что их деньги компании могут инвестировать,просто гоните таких.

Так люди сами виноваты в своих ошибках,не доизучали информацию,поверили словам какого-то перспективного торгового чувака а затем вкладывают свои машины квартиры в новый актив который по сути он разрекламил чисто чтобы заработать и пофаниться.Нужно думать своей головой тогда снижается фактор риска.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Forceq1 said:

Если лесть в какие-то не понятные проекты и делать то,что сказал какой то мутный тип в интернете,то тут даже дело не в крипте,вы все потеряете.Сколько раз видел,как людям предлагают,что их деньги компании могут инвестировать,просто гоните таких.

Такие проекты рассчитаны на: во-первых для новичков, которые плохо ориентируются в данной теме. Во-вторых для доверчивых людей. За счет таких людей, мошенники очень сильно наживаются.


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Forceq1 said:

Если лесть в какие-то не понятные проекты и делать то,что сказал какой то мутный тип в интернете,то тут даже дело не в крипте,вы все потеряете.Сколько раз видел,как людям предлагают,что их деньги компании могут инвестировать,просто гоните таких.

Естественно,что люди без опыта в данной сфере и с приличными начальными капиталами,могут легко попасться на удочку вот таких вот мошенников.Так что всегда нужно иметь друга или как минимум надёжного советчика в этих вопросах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Skvoretz said:

Да, абсолютно с Вами согласен. Но вот в суперкопилке срок ограничен неделями, там так быстро не провернуть мою стратегию было. А в Леонарде - днями - удобнее и безопаснее )

 

Согласен, ежедневные выплаты на хайпах - гораздо более безопасные, так можно гораздо быстрее вывести и в любой день, не рискуя особо

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Morganshtern said:

То есть по твоему если плохих новостей нет,то все должно расти в цене?Влияют инфоповоды,но если их нет,то крипта тоже растет.Тогда другой вопрос,какие инфоповоды повлияли на падение биткоина до 3500 долларов в прошлом году?

нет ,по моему резких изменений не должно быть без определенных обстоятельств ,хотя в каждом правиле есть свои исключения ,и всякое может быть с криптой ,но отрицать влияние инфоповодов нельзя .

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ACTEK12 said:

Все всё понимают. И не забывают о том, что риск может быть оправдан. Главное не вестись на скам и делать обдуманные решения. Конечно нам никто не гарантирует богатства и успеха. 

Никто и никогда не планирует вкладываться в скам.Все идут в "проверенные" проекты которые принесут баснословную прибыль инвесторам.А насчет риска в криптовалюте,так все как-то быстро подзабыли в каких масштабах кидали раньше в фиате.Вспомнить хотя бы МММ)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, white said:

но к евро он так не менялся в цене. может это рубль изначально упал по отношению к доллару? с шиткоинами тоже так бывает, что они сначала падают по отношению к биткоину, а потом резко растут в цене.

Нет в тот моент и по отношению к евро доллар просел) Но я считаю если работать с проверенными временем монетами, то и риска почти не будет. А так по мне лучше всего инвестировать в Биткоин только)

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Nikita01uz said:

И на валютном рынке можно так же зарабатывать на валантильности и точно так же некоторые пары очень сильно скачят и дают огромные иксы, так что валантильность это не главное преимущество криптовалюты.

Я конечно не эксперт, но я никогда не слышал, что у фиата волатильность такая же, как и у криптовалют. Мне казалось, что там цены скачут намного меньше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, LevelUP said:

Криптовалюта актив очень молодой и не имеет десятки лет истории, поэтому и отношение к крипте достаточно подозрительное. А говоря об инвестировании в крипту и сопровождающих её рисках надо прежде всего говорить о Биткоине а не о всевозможных шлак-токенах которые и крипто й то не являются.

 

Так же не стоит забывать что доступ к биткоину есть у всех а инвестиции в акции тем боле каких то американских компаний, будет достаточно сложным мероприятием даже для пользователей которые не первый день знают о финансовых вложениях и трезво оценивают риски.

Банально рынок акций простому рабочему у нас недоступен с такой же легкостью как рынок криптовалют.

Думаю, это вопрос не однозначный, ведь в инвестировании в криптовалюту нужны тоже знания(так же как и в инвестициях в акции, вы верно подметили), тут уже что кому ближе и приятнее).


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Parovoz123 said:

Я конечно не эксперт, но я никогда не слышал, что у фиата волатильность такая же, как и у криптовалют. Мне казалось, что там цены скачут намного меньше. 

у каких-то проблемных стран может быть сильная волатильность валют, правда она только в одну сторону - вниз. тут поведение с шиткоинами может совпадать.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, ACTEK12 said:

Все всё понимают. И не забывают о том, что риск может быть оправдан. Главное не вестись на скам и делать обдуманные решения. Конечно нам никто не гарантирует богатства и успеха. 

Ну как бы ты правила не соблюдал это полностью тебя не страхует. Рынок все же есть рынок и произойти на нем может все что угодно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, white said:

но к евро он так не менялся в цене. может это рубль изначально упал по отношению к доллару? с шиткоинами тоже так бывает, что они сначала падают по отношению к биткоину, а потом резко растут в цене.

Ну в любом случае даже в фиате у вас нет никаких гарантий того, что вы сохраните свои средства. Поэтому и относится к подобным колебаниям всегда следует нормально, а если еще и есть возможность заработать на этом, то я думаю, ее не стоит упускать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, cachexx said:

Ну оно понятно, что больше - лучше. Но заработать 10 процентов на крипте гораздо легче и быстрее, чем на фиатном рынке. Риски, понятное дело, другие, но оно того стоит, как на мой взгляд. 

Ну смотря сколько вы будите зарабатывать эти 10%, а то может в фиате и быстрее чем в крипте. Оно того стоит только если доход может быть большом, а не 10% от 100 баксов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, maior99 said:

Ну смотря сколько вы будите зарабатывать эти 10%, а то может в фиате и быстрее чем в крипте. Оно того стоит только если доход может быть большом, а не 10% от 100 баксов.

Да сейчас и там, и там куча инструментов для заработка. Поэтому 10% можно заработать легко, главное уметь торговать, и соблюдать все риски при торговле, чтобы не уйти в минус.

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, klon68 said:

Ну как бы ты правила не соблюдал это полностью тебя не страхует. Рынок все же есть рынок и произойти на нем может все что угодно.

Конечно. В этом плане крипта вообще ничем особым не отличается. На ней присутствует такая же волатильность, которая иногда бывает и на фондовом рынке.  Правда по сей день в крипте много скамных монет, но думаю, что в ближайшем будущем рынок крипты решит эту проблему.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Ejik said:

Естественно,что люди без опыта в данной сфере и с приличными начальными капиталами,могут легко попасться на удочку вот таких вот мошенников.Так что всегда нужно иметь друга или как минимум надёжного советчика в этих вопросах.

Даже советчик лишь преуменьшает ваши риски, но не ликвидирует их полностью, а это еще смотря к кому обращаетесь. Проходил единожды. В определенный момент подсобит, а потом может еще навредит советами и подсказками. У меня не просто нету у кого совет просить, но плюс ко мне самому обращаются успевают. 😄 Пытаюсь подсказывать по мере возможностей, но осторожничаю.. Уж не знаю доживем ли мы к тому времени, когда крипта и любое с ней связанное не будет нести с собой вообще никаких рисков.

Edited by Toris

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что особенно те кто пережил 2017 год особо и не зададутся вопросом почему инвестиции в криптовалюты считаются рискованными, когда процентов 80 ,а то и больше проектов оказались скамом и люди тупо потеряли деньги.


Криптобиржа CoinEx https://www.coinex.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Sveta said:

Думаю что особенно те кто пережил 2017 год особо и не зададутся вопросом почему инвестиции в криптовалюты считаются рискованными, когда процентов 80 ,а то и больше проектов оказались скамом и люди тупо потеряли деньги.

Да это изначально было понятно, что рано или поздно все закончится таким грандиозным падением. Все-таки ни один актив в мире не может расти вечно, поэтому и крипта посыпалась тогда, когда крупные капиталы начали фиксировать свою прибыль.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BlackWolf199 said:

Да это изначально было понятно, что рано или поздно все закончится таким грандиозным падением. Все-таки ни один актив в мире не может расти вечно, поэтому и крипта посыпалась тогда, когда крупные капиталы начали фиксировать свою прибыль.

После роста естественным образом происходит и момент коррекции так как большая часть людей нуждается в фиксировании полученной выгоды.Сейчас же после долгой депрессии наконец настал постепенный рост с естественными перепадами и на них нужно зарабатывать 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BlackWolf199 said:

Да это изначально было понятно, что рано или поздно все закончится таким грандиозным падением. Все-таки ни один актив в мире не может расти вечно, поэтому и крипта посыпалась тогда, когда крупные капиталы начали фиксировать свою прибыль.

Но особенно в том году количество мошенников возросло, в связи с чем и вся крипта обвалилась.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, bulgakowa2009 said:

Вы кстати полагаете что рынок ещё раз даст существенный обвал для перезакупки? И что за мастерноду будете ставить если не секрет)))?

Не вы одна хотите куда-то съездить летом. И у многих тоже нет никаких запасов, кроме криптовалют. Так что продать их будет много желающих. Они будут стремиться сбыть их подороже, а покупатели будут выставлять ордера подешевле. По поводу мастерноды я ещё не определился, но пока ориентируюсь на эту монету.

Screenshot_32.png

Screenshot_33.png


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...