Почему инвестиции в криптовалюты считаются рискованными - Page 1671 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Почему инвестиции в криптовалюты считаются рискованными

Recommended Posts

On 04.08.2022 at 20:40, MBARGO said:

Ищите работу тогда. Не будете же вечно валяться на диване и ничего не делать. Какой из вас мужик тогда. Работать надо. А дальше уже по желанию выбирать будете инвестировать или нет. Мне все таки инвестиции и торговля по душе, со временем недвижимостью займусь 

Так я не говорю за себя) Я имел ввиду вообще) У меня и работа есть, и подработки и свой небольшой бизнесс, так что у меня сейчас доходы вроде как нормальные и семью могу спокойно обеспечить. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2022 at 23:29, Wenchester3 said:

Привет, ну я смотрел видео актуальные очень игры как я понял, пока не одну из них не пробовал так как времени вообрез, как только попробую я поделюсь тем или иным проектом или сервисом. Слышал на бинансе аердропы и на хобите. но там задания надо постоянно выполнять

Привет, на бинансе то не особо крупные дропы, того вот не думаю что можно будет на них хорошо заработать, того вот везде есть какие-то риски и непонятки, получится ли в будущем заработать или же вообще ничего не выйдет. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2022 at 13:43, Kord69 said:

Бан вообще вчера раздавали всем, и неизвестно за что, многие жаловались на это, и пытались понять причину, но им так никто и не сказал ничего, я по 10 покупал, вот пару дней назад, еще нормально все платят. 

Та мне вот даже служба поддержки не отвечает, наверное теперь придётся точно 28 числа ждать чтобы получить разбан, но вот же до того времени вообще не факт что будет ещё дроп платить, вы согласны со мной?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2022 at 08:04, SavitaR said:

Спасибо что объяснили. Там вроде суд был с ним, но не суть, он вышел из этого. Вы были инвестором в эту монету, если да, то вам была представлена алокация токенов на том-же бинансе? 

Нет, не был инвестором, точнее я вот хотел купить UST и получать 25 процентов годовых на стейкинге, но повезло что я не успел это сделать, потому что точно бы тогда много денег потеряли бы на этом. А вы тоже не были инвестором?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/8/2022 at 4:19 PM, Aboltus4el said:

Естественно, здесь вообще каждый день что там может меняться. Поэтому и вы должны постоянно изучать новую информацию, чтобы быть готовым к таким изменениям.

Но вот инвестирование не только в криптовалюты же есть рискованным, а вообще любую инвестицию можно будет назвать рискованной или же в криптовалюте есть какие-то особые риски, которых больше нигде нету?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2022 at 21:49, Sayls said:

Полностью согласен, и здесь не будет работать как говорят кто не рискует тот не пьет шампанское, здесь нужны постоянные новые знания и постоянное пополнение опыта, и только тогда сможете выйти на реально нормальный заработок. 

Вы правы, рисковать конечно тоже стоит, но полностью полагаться на риски тоже не нужно, так как по итогу вы только потеряете на этом, и тогда пойдете сразу с крипты и будете очень негативно о ней отзываться. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2022 at 10:46, S1d0dji said:

Я не знаю каково его решение будет, может возьмет обратно их. Я не знаю как я не его месте поступил бы, может вернул их, а может присмотрелся к новой кандидатуре, ведь везде есть свои минусы и плюсы. Я надеюсь что те кого уволил Маск, они понимают почему он так поступил, но мне интересно, будет ли некая компенсация?

Ну новые люди тоже всегда хорошо, потому что они могут оживить компанию, так как предыдущие тоже имеют предел в своих возможностях. Но с другой стороны есть риски что он больше таких хороших работников и не сможет найти. 

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/8/2022 at 11:10 PM, whyyouclever said:

Так я прекрасно это понимаю. Просто потихоньку начинаю находить для себя больше времени и уделять его для развития. Не все сразу же приходит.

Конечно не сразу, того вот многое люди говорят что много рисков здесь есть, но даже не пытались развиваться чтобы понять принцип работы и больше получить возможностей для заработка на таких вот ситуациях. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Kord69 said:

Как вариант можете пересмотреть отзывы, и так же посоветоваться с кем то, и тогда более подробно узнать об проекте, может кто ранее принимал участие уже в этом проекте, и посоветуют вам есть ли смысл туда вообще инвестировать. 

Не все проекты бывали уже ранее, бывают совсем новые проекты, в которых ранее еще никто не принимал участие, и поэтому не скажут вам как там все прошло, как тогда проверить этот проект? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, artem8 said:

Привет, на бинансе то не особо крупные дропы, того вот не думаю что можно будет на них хорошо заработать, того вот везде есть какие-то риски и непонятки, получится ли в будущем заработать или же вообще ничего не выйдет. 

Согласен не совсем но всё таки лишним не будет согласитесь если на халяву что то упадёт. Самое главное что бы там условий жестких не было на тех дропах, а так можно собирать

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, FLxCoin said:

Рисковать нужно, но вот смотрите, если же вы используете кредитное плечо при трейде х125 или же х1, то согласитесь что это уже совершенно разные риски и в одном случае ликвидация может за секунды быть, а в другом то может и не дойти до вас. 

В любом случае, вас может настигнуть ликвидация. Только вопрос когда и при каких условиях, но нужно и грамотно сумму вложить, что-бы и не обидно особо и прибыль хоть какая-то была, а то $1 вложите, а какой- смысл от этого?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2022 at 17:23, Dimon said:

Это очень удобно когда колесо крутиться и раз в неделю заходишь посмотреть всё ли идёт по плану, не так уж и много внимание надо а процесс идёт.

Да, я для этого пахал год наверное, зарабатывал и постоянно вкладывал чтобы этот механизм запустить. Еще немного и запущу пассив на CryptoWin а потом с ноября начнет работать "закольцовка" на BizonInvest. 

  • +2 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, vady76 said:

Я всему учился сам благодаря ютубу где люди подробно рассказывали и показывали как можно купить криптовалюту или продать. Насчёт тупости не знаю потому что на кидалова попадали вполне грамотные люди, но они оказались наивными и поручили покупку биткоина не известным людям.

Если человек грамотный в плане медицины  и имеет какую то степень доктора, то это не говорит о том что он будет таким же умным в интернете. И то что из там скамят это только из-за тупости.

Edited by Crazyfrog
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2022 at 08:46, KloderY said:

Я в посте писал о том, что главное акцентировать своё внимание на топовых монетах и инвестировать в них постепенно усредняя цену покупки, максимум щитков это манипуляция и перелив средств в топовые монеты.

Вы говорите всё правильно и без усреднения работать достаточно сложно, нельзя закупать сразу же на всю котлету. Шитки можно покупать, если у вас действительно есть уверенность в памп, но только нужно успеть его слить, чтобы не уйти в минуса.

On 08.08.2022 at 13:42, Egsdirnov said:

Вот это верно, но вот как вы думаете, можно ли как-то предусмотреть риски или же это вообще невозможно будет сделать и всегда можно будет потерять деньги в криптовалюте из-за какой-либо непредвиденной ситуации которая непонятно когда может возникнуть?

Ну на криптовалюте невозможность предусмотреть все риски, ведь в любой момент может произойти что-то, что повлияет на крипту очень сильно. Как минимум не нужно вкидывать все деньги в криптовалюту, а хотя бы усреднять, а торговать необходимо аккуратно.

  • +2 1
  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Skill said:

Ну, тут столько звездунов на форуме звездит про технический анализ и прочие варианты анализа рынка и биткоина в частности.. Стали бы они такое говорить, если бы нельзя было бы предугадывать направление?

А вы чем их слушать просто так, скажите пусть они предоставят видео своих торгов, которые они провели по этим тех анализам, уверен что ни один из таких пользователей вам такое не предоставит, потому что они эксперты только на словах. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, dkombatov said:

Но вот инвестирование не только в криптовалюты же есть рискованным, а вообще любую инвестицию можно будет назвать рискованной или же в криптовалюте есть какие-то особые риски, которых больше нигде нету?

Инвестируя в какое либо предприятие к примеру , вы можете просчитать окупаемость . Вам известны все факторы и стоимость нового оборудования ( к примеру) и на сколько увеличится производство товара или улучшится качество и соотвественно цена его . А в крипте вы не можете просчитать настроение китов , не получится ни как просчитать куда они двинут курс завтра в верх или вниз . В крипте вообще ничего просчитать не возможно она не подаётся тех анализу от слова совсем . 

 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, fruktik said:

В крипто мире не получится не совершать ошибок. Практически каждый из нас прошел этот путь. Можно, конечно, рассматривать это все не только со стороны отрицательной, но и с положительной. В дальнейшем, будет понимание, как не следует делать и как себя от этого обезопасить.

Если честно то я не потерял на инвестициях совсем не много и то не на топовых монетах. а на новых токенах. которые не росли вопреки ожиданиям, а наоборот падали. Зато я сделал неплохие иксы на биткоине и догикоине. Вот теперь хочу на лайткоине и волнах поднять баланс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, mishtak12 said:

Да, я для этого пахал год наверное, зарабатывал и постоянно вкладывал чтобы этот механизм запустить. Еще немного и запущу пассив на CryptoWin а потом с ноября начнет работать "закольцовка" на BizonInvest. 

Ну вот по чуть чуть начнёт капать пассив,, и главное что не только с одного источника а с нескольких,, потом всю прибыль можно пускать в новое направление.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2022 at 12:37, vetalk85 said:

На самом деле думаю вообще лучше такие биржи по возможности обходить стороной, но это далеко не всегда получается, ведь порой некоторая крипта только на таких биржах и котируется волей не волей нужно там регистрироваться, но пожалуй правильным решением будет все продать и выйти из биржи.

У меня в таком случае на таких биржах где есть монеты которых нет на других биржах, лежит небольшие суммы денег, зачастую только в этих монетах и все. Я заведу туда деньги, нужное мне количество , куплю сразу монеты. Лишние деньги на сомнительных биржах стараюсь не держать. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.08.2022 at 15:43, Clave said:

Пока что цена биткоина держится 24, если будет падение до 15 оно меня расстроит конечно в моменте. Если bitcoin будет держаться на 15-16к долгое время будет такая себе ситуация. Вы тоже ждёте откат до 30к?

Все ждут уже поскорей этот откат, так как падение это уже реально надоело, уже столько месяцев только и происходит падение, уже хотя бы вернулось на 30к, я не говорю уже о 40-50к, хоть что то, хоть каких то 30к) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, RDSquad said:

Вполне возможно. Но там конечно же и суммы должны быть не маленькие. Сами понимаете, зарабатывать какие-нибудь копейки используя кучу времени, не самый лучший вариант.

С большим банком можно довольно много заработать на этом, ну реально времени можно довольно много уйти, так что возможно можно найти что-то более прибыльное. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CryptologY_ said:

Все ровно, если они сделают корреляцию с фондой ещё сильнее, они смогут через поднятие ставки контролировать и крипту. Думаю что ещё много путей, как они могут затянуть узел криптанам, если не запретив, то затруднив потоки финансовые точно.

Я и не говорю что не могут, США мировой гегемон и оно будет все делать для того, что бы как можно больше финансов и сфер если не быть там первым, то как минимум иметь там большую часть влияния. 

Из-за институионалов и больших капиталов которые перетекли с фонды и форукса  и произошла это корреляция. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Crazyfrog said:

Если человек грамотный в плане медицины  и имеет какую то степень доктора, то это не говорит о том что он будет таким же умным в интернете. И то что из там скамят это только из-за тупости.

Отсюда вывод что не надо лезть туда чего не знаешь хотя бы в малых чертах, да ещё пытаться купить сразу биткоин, а не треть для начала. Интересно получается. не знали как купить и где тогда собирались хранить или они думали что это что то реальное.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CryptologY_ said:

Да, но не всегда это делается так, бывает что оставляют пару гражданств  и пользуются в своих интересах каким им нужно. Но это опасные игры, потому что можно получить такие штрафы, что можно будет получить штрафы миллионные в обоих странах плюс ещё лишится гражданства. 

Нет, двойное гражданство в Украине ,России и возможно других маленьких странах запрещено, если условно вы получаете английский паспорт в Лондоне за 5 лет жизни здесь на украинском гражданстве, то так как Англия это дружественная до Украины страна и они обе друг друга уважают законы - у вас просто изымут украинский паспорт в Лондоне и выдадут английский, а ваш украинский отправят в Украину с письмом, мол вы получили английский. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.06.2022 at 14:18, Brakovannyi-- said:

Так в том же TrustWallet я не платил за создание кошелька, также недавно открыл для себя кошелек guarda, который поддерживает огромное количество криптовалют и в нем я тоже не платил за создание рипл кошелька. 

Как-то странно, ведь как я помню если перевести туда средства, то надо отправить больше 20 монеток, чтобы потом учли эти 20 штук и только  оставшаяся часть монеток будет на балансе. Типа отправив 30 на счету будут 10 штук или я ошибаюсь перепутав Трасти с другим кошельком?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...