Почему инвестиции в криптовалюты считаются рискованными - Page 1660 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Почему инвестиции в криптовалюты считаются рискованными

Recommended Posts

On 29.07.2022 at 19:28, dkombatov said:

Так вот на ошибках других людей как раз можно будет хорошо зарабатывать, то если же они хотят их допускать, то пусть и дальше этим занимаются, а мы будем следить за этим и зарабатывать на них.

Так и нужно делать. Просто находите тех людей, которые их совершают и используйте это для своей выгоды. Только вот, на своих знакомых и родных такое делать точно не стоит.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fruktik said:

Говорить о таком легко и просто, но как дело доходит до реальных торгов, то все происходит иначе и, с большей вероятностью, что не в нашу пользу во многих ситуациях. Это называется демагогия и простой разговор ни о чем.

Нужно же просто уметь ждать, что бы не продавать в минус. Конечно согласен что ситуации разные бывают, но в большей части случае можно что-то придумать что бы не уходить в минус. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2022 at 23:19, LemonKislii said:

Возможно и так. Но можно же развиваться и без окружения, если правильно себя настроить и выстроить план, то в принципе можно и так расти.

От этого всё равно риски никуда не будут деваться, и если же вы не будете это учитывать, то тогда даже и окружение вам не сможет помочь зарабатывать на криптовалюте, а вообще то всегда лучше своей головой думать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, whyyouclever said:

Так и нужно делать. Просто находите тех людей, которые их совершают и используйте это для своей выгоды. Только вот, на своих знакомых и родных такое делать точно не стоит.

Так это уже их проблемы, если же они потеряют, а у вас есть возможность заработать, то нужно воспользоваться, потому что если этого вы не сделаете, то тогда кто-то другой быстрее вас использует эту возможность и заработает. 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.07.2022 at 20:50, dkombatov said:

Даже если эта информация для вас не является ценной, все равно нельзя ее никому рассказывать, потому что непонятно, как она будет использоваться, и не сделаете ли вы себе хуже?

С этим соглашусь. Тогда зачем вообще рассказывать  каким-то людям, пусть она будет только у вас и вы будете молчать. По-моему это наилучший вариант в данном случае.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.07.2022 at 20:48, Egsdirnov said:

Ну это я на бирже йобит с такими проблемами только сталкивался, на всех остальных биржах то таких проблем у меня не было, это хоть моя и не основная биржа, но вот всё равно время от времени приходится пользоваться ею. 

Ну даже не знаю, у меня с йобит никогда проблем не было, и лагов никаких, вот только во время раздач каких то могут быть значительные лаги, а в обычные дни все отлично. А как думаете на сколько инвестиции в криптовалюту рискованные? 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Crazyfrog said:

Я считаю что инвестирование не помешает никому будь то бедный или же богатый человек, результат будет один и тот же если человек будет нормально этим заниматься.

Я считаю что инвестирование не помешает никому будь то бедный или же богатый человек, результат будет один и тот же если человек будет нормально этим заниматься.

Я считаю что инвестирование не помешает никому будь то бедный или же богатый человек, результат будет один и тот же если человек будет нормально этим заниматься.

Конечно дивиденды получит что богатый что бедный, только богатый получит больше денег так как он инвестирует не малые сумму. А бедный получит не много со своей скромной покупки, но вот если богатый потеряет часть денег ему это будет не критично в отличии от бедных.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.07.2022 at 23:22, MBARGO said:

Они запускали когда биткоин торговался по 46 000 $, стабильности тут не было, расчет шел что биткоин будет на том же уровне, а после просадки рынка доходы проектов и бирж резко упали, поэтому тут как бы без комментариев. Все предельно ясно и понятно

На такой вот просадке доходы всех проектов, бирж и прочих компаний связанных с криптовалютой упали, вот даже если вы работаете активно в криптовалюте ваши заработки тоже должны были упасть, и так у всех на падении. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.07.2022 at 13:57, Wenchester3 said:

Привет вы правильно говорите быстро в любом случае не будет на всё нужно не мало времени. У меня тоже ушло не мало времени пока начал что то понимать, насколько я понял то речь ишла за трейдинг

Привет, да, за трейдинг сейчас говорим, что на фьючерсах всё очень быстро происходит и нету возможности медлить, того если нету знаний у вас то лучше даже так не рисковать, потому что можно быстро потерять все свои деньги. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Aboltus4el said:

С этим соглашусь. Тогда зачем вообще рассказывать  каким-то людям, пусть она будет только у вас и вы будете молчать. По-моему это наилучший вариант в данном случае.

Это да, так как вы не можете быть в чём-то уверенным на все 100 процентов и того нужно будет как можно больше работать над тем чтобы сокращать риски, а не на то, чтобы ещё больше их себе создавать, на и без того не менее рискованной криптовалюте.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.07.2022 at 21:53, dkombatov said:

Так а где этот реальный курс можно посмотреть? Хоть где-то можно зайти и купить себе реальные доллары в наличке? Или же вы хотите сказать что сейчас уровень жизни и цены в магазинах именно соответствуют такому курсу?

Я думаю сейчас всё-таки есть банкоматы, где вы можете такое сделать. Или же, найти людей которые меняют доллары на рубли напрямую. Видимо, вы просто ищите плохо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.07.2022 at 20:34, MBARGO said:

Сперва нахожу арбитражные связки между биржами. Затем использую небольшой депозит, чтобы проверить связку на пригодность, до этого проверяю объемы и активность в стаканах, после успешной проверки арбитражной связки уже приступаю к арбитражу 

Интересная схема. И как часто вы это делаете? Просто, я думаю такие ситуации находятся не так часто и поэтому это дело не постоянное.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2022 at 21:44, Egsdirnov said:

Я думаю что есть база профессиональных трейдеров и им не разрешат воспользоваться этим тестовым периодом, как вот есть баз юристов и адвокатов и их счета блокируют в банках. 

Да нет в Интернете подобной базы и человек может спокойно пользоваться всеми услугами, которые предоставляет определённая компания, в нашем случае биржа или тп. К тому же профессиональным трейдеров не так уж и много.

  • +3 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2022 at 23:11, Aboltus4el said:

Я думаю лучше будет сделать так, собрать вокруг себя хороших и надёжных товарищей, и вместе что-то пытаться сделать. Чем вообще ничего не сделать приложив при этом много усилий.

Усилия всегда нужны, чтобы добиться нормальных показателей, без них навряд ли вы сможете что-нибудь сделать, да и вообще добиться чего либо.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dkombatov said:

Так это уже их проблемы, если же они потеряют, а у вас есть возможность заработать, то нужно воспользоваться, потому что если этого вы не сделаете, то тогда кто-то другой быстрее вас использует эту возможность и заработает. 

Тут не поспоришь, если есть возможность использовать чью-то ошибку, то однозначно нужно использовать. Потом может быть уже поздно и вы не заработаете на этом.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По большей чaсти инвестиции становятся рискованными именно для тeх, кто не может правильно и чётко распределить свои рaсходы, произвести мат анализ рынка криптовaлюты, то есть, для новичков.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.07.2022 at 18:38, benzotrav said:

Я щас в Лондон вальнул и смотрю тут Револют внатуре ограничивают, 3 августа карточка прилетит и Бинанс карту думаю запилить, уже и за рубежом накрывают эти схемки и это не может не радовать ибо надо стабилизировать ситуацию со спекулянтами ибо они и так ценник и валят и это все сказывается в первую очередь на экономику внутри страны. 

Бинанс карта имеет один прикол, проблема в том что на неё можно переводить деньги не больше 1к долларов, в противном случае её заблокируют, как мне и сделали. В поддержке сказали что якобы карты не предназначена для переводов фиата, а только для того что бы рассчитываться криптой. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.07.2022 at 19:42, CryptologY_ said:

И что там такого интересного? Я не любитель такого и часто просто беру и пропускаю такое, там ничего стоящего для себя не нахожу. Ладно я был бы владельцев одного из таких магазинов или СЕО биржи, тогда да. Но мне как простому криптану мнение визы вообще не интересует.

Ну тогда ладно, я лично прочел, но только самые интересные выдержки со всей статьи. Это же крипта, каждая новость грозит нам быть или фундаментом для дампа или пампа, по этому мне кажется что нужно хотя бы поверхностно вникать в это, тем более расчет криптой через карты не за горами. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.07.2022 at 07:46, mishtak12 said:

Я пришел в крипту в конце 2019 года..

(ну как бы и раньше что то кликал но именно с конца 2019 - по серьезному).

И я пришел без копейки в кармане. Благодаря форуму я собрал баланс, а так же подобрал ресурсы по заработку. 

И за все время пока зарабатывал - подобрал те самые ресурсы для инвестиций.

 

За это время и опыта набралось тоже немало, и как бы с первого взгляда можно определить где пахнет разводом а где можно попробовать что-то заработать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 7/27/2022 at 8:04 AM, fruktik said:

И что же для этого требуется, чтобы трейдеры выходили в "+"? Что должно стать основой для такой спекулятивной торговли? Может быть у вас найдутся ответы на эти насущные вопросы? Поделитесь с форумчанами. Может что-то новое почерпнем для себя.

Нужно постоянно обучаться и практиковаться, лишь только со временем уже получится выходить в плюс, потому что если же вы ничего не будете изучать, то откуда у вас вообще будет появляться новая информация на которой можно будет заработать?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, IntelegentMira said:

Согласен, чтобы такое сделать нужно потратить немало времени и иметь сильный дух. А иначе никто не будет вас слушать и тогда, все разрушится.

Очень важные лидерские качества, а иначе толку не будет от того, что вы пытаетесь собрать команду и сделать большой проект. Инвесторы тоже не особо захотят инвестировать туда.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.07.2022 at 22:43, Claudie Weder said:

Я же и не говорил о том, что они полностью не используют плечо,  я говорю о том, что они заходят с минимальным для того, чтобы немного увеличить свои суммы, но сильно рисковать ними.

Я вас понял, я думал что у вас большие суммы в криптовалюте и того вы вообще не используете плечо, но если же так, то тогда вы всё правильно делаете и надеюсь что вам получится увеличить свой доход. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, artem8 said:

Привет, да, за трейдинг сейчас говорим, что на фьючерсах всё очень быстро происходит и нету возможности медлить, того если нету знаний у вас то лучше даже так не рисковать, потому что можно быстро потерять все свои деньги. 

Привет.Та у меня опыт есть но всё равно думаю этим немного поже заняться сейчас много других проблем которые будут сильно отвлекать. Думаю уже в зим нее время займусь или пока немного освобожусь

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.07.2022 at 00:37, benzotrav said:

Они пачками покупают банально доллар и несут его на биржах продавать в крипту и позже в гривны, делая стоимость доллара в оффлайн точках банально повыше и сравнивая его с онлайн курсом на рынке крипты который не конттролируется международной стоимостью. 

Они наши долларовые запасы на счетах вымывают. Есть же разница когда покупали пусть будет 30% от всех пользователей Привата каждый месяц иностранную валюту, и когда мало того что массово беженцы, которые тоже покупают и конвертируют в доллары заграницей, так ещё и эти "бизнесмены" десятками если не сотнями тысяч покупают.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.07.2022 at 22:39, ConReal said:

Если его трейдеры во время буллрана хорошо поработают, то 25 % смогут покрыть убытки после продажи 75 % биткоинов Tesla. Скальпинг оставшимися биткоинами, с умеренными плечами в руках профессионалов, это мощное оружие Илона Маска 

Не думаю что таким он будет заниматся, он просто хранит эти битки на долгосрок и вот когда случаются какие то чп он просто их сливает, и так произошло и на этот раз, он же вообще когда то говорил что продаст только по 100к)

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...