Почему инвестиции в криптовалюты считаются рискованными - Page 1409 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Почему инвестиции в криптовалюты считаются рискованными

Recommended Posts

52 minutes ago, lemiel said:

На яблоко очень сложно закачать сторонние программы со сторонних сайтов если конечно у вас само устройство не сломано програмно, раньше вроде нащывалось джаилбрейком, а на андроиде устанавливай все что хочешь по идеи.

Вот именно, хотя многие как раз и взламывают программно свой девайс, чтобы чувствовать себя более свободно. Но это для простых людей, а вот для криптанов такие действия противоречат здравому смыслу. 

  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, migach said:

насчет вывода, можно выводить крипту например на кошелек трон через траст валет там 60 центов комсы, да и на usdt bep 20 - 50 центов комсы, ну а выгодней всего пожалуй рублем на пейр киви или юмани

Я вот как раз таки выводил через Payeer и быстро, и дешево, а если нужна была крипта то постоянно делал переводы риплом, потому что трон не везде есть (где я держу крипту)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2022 at 12:54, Crazyfrog said:

Боюсь предположить что через такое время будет, если биржа будет нормально ей заниматься и развивать а это 100% будет так как это лицо биржи тогда может ждать пару десятков иксов.

Я тоже очень на это надеюсь. Хотелось бы увидеть успех этой монеты, подобно бнб от Бинанса, а лучше чтобы еще сильнее себе показал. Главное им с эмиссией как-то разобраться, ибо сейчас объективно она очень большая.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, migach said:

тут всегда присутствует момент, что ты думаешь что ты купил дешевле, а кто то ведь купит еще дешевле и как следствие продаст дороже, опыт нужен который придет с годами главное не теряйте упорства и все у вас получится

Вы правы, но вот вся суть как раз в том что как мне говорили что мол можно без опыта обойтись, мегя если честно это удивляет. Ведь тех анализ много чего говорит

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Mandalorian777 said:

Ну майнеры ведь сейчас тоже терпят убытки, если конечно не успели еще выйти в плюс. Рынок снова пошел вниз, причем довольно стремительно. Как мы видим, ситуация может измениться довольно быстро, и если в прошлый раз причина падения битка была более менее понятна, то сейчас вообще не ясно, на каких событиях в мире биток решил упасть.

 Его штормит) он конечно упал,но если посмотреть по графику реального времени уже начал разворачиваться.Майнеры вообще спокойно могли зафиксировать прибыль на последнем росте и стать тем самым провокатором (тут мы не знаем наверняка).
 На самом деле факторы просты,кто-то мог одноразово перевести крупные суммы,фиксация со стороны майнеров людей либо активный вывод с централизованных площадок под давлением страха.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Brakovannyi-- said:

Я вот как раз таки выводил через Payeer и быстро, и дешево, а если нужна была крипта то постоянно делал переводы риплом, потому что трон не везде есть (где я держу крипту)

По выводу и вводу рублей самым выгодным является Паеер да и не нужно никаких верификаций. По криптовалютам у Рипла комиссии тоже достаточно заниженны, но в начале надо будет заплатить за кошелёк, но в дальнейшем оно того будет стоить 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CrazyPool said:

 Это знаете - когда принимаешь недостатки то спустя время появляется ещё несколько критических проблем.Благо хоть они решаемы,мы понимаем при каких обстоятельствах нам могут вставить палки в колёса и нужно следить за централизованными площадками - все кто будут запрещать пользоваться криптовалютой (либо выводить средства) 100% отсеивать от дальнейшего использования.

Это понятно. Если условный бинанс завтра возьмет и всех заблокирует не предупредив и не дав вывести деньги, то хоть через год, десять лет они вернутся, но я в эту площадку не пойду. Как бы спешно не звучало, но в крипте сейчас каждый шаг это такой риск. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, CryptoZ said:

По выводу и вводу рублей самым выгодным является Паеер да и не нужно никаких верификаций. По криптовалютам у Рипла комиссии тоже достаточно заниженны, но в начале надо будет заплатить за кошелёк, но в дальнейшем оно того будет стоить 

Немного не понял, за какой кошелек нужно будет в начале заплатить? Сколько выводил риплом с разных сервисов - никогда ни за что не платил, кроме мелкой комиссии.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, yo51zgjyfvfn said:

Китай не за Россию, он сам за себя. У него интересы в противоположном направлении от интересов России. И обрывать дипломатию от ни с кем не станет, ведь вопрос с ножом к горлу не стоит, а он гнет свою линию. Настолько глубоко в мировой статистике я не разбираюсь, несмотря на комплимент, поэтому лишь высказываю предположения, которые вполне могут оказаться ошибочными.

Ну хоть вы это понимаете, это обычный стратегический союзник для импорта газа из России и не более чем, ну и лес чисто возить. Китай наоборот потенциальный враг номер 1 для России из-за нехваток территории у себя в стране, им негде заводы ставить, а в России половина страны пустует по территории и мало населенности, лишь пару ключевых населенных точек разбросаны по России, все остальное это леса и пустая земля. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, KatfonKit said:

последние 5 лет и посмотрим, что не так уж и плохо выглядит картина то. И если друг купил эти акции не в этом году, то видим что он их ещё и с прибылью может продать. Далее, не забываем что акции могут приносить дивиденды… так что не думаю что ваш друг в трауре по этому поводу 

Согласна, идёт постепеный рост ну видимо он разбирается в этом. Я бы конечно на такие покупки точно не пошла. Меня акции немного пугают, для меня ближе крипта хоть она тоже не меньше рискована

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, SolomonKane said:

Да просто банально крипта выгоднее, чем банковские вклады. Да тот же фондовый рынок приносит больше прибыли, по крайней мере, если говорить об американской фонде. Из хорошего, в банковских вкладах лишь то, что сам процент гарантирован, и на полном пассиве. Ну и деньги застрахованы, хотя и до определенной суммы. На этом все плюсы заканчиваются.

 Да уж,только если брать в расчет нынешнее время фондовцы тоже серьёзно пострадали.Мы же криптоэнтузиасты наоборот сохранили свои деньги.Американскую фонду пока рассматривать не хотелось бы,потому-что РФ это главный потребитель заграничного производства.У нас своего отечественного можно по пальцам пересчитать.В остальном если переждать это время и дождаться реализации собственного производства всё устаканится,но кто возьмется за это? пока все собираются с мыслями биткоин перспективен переждем как обычно зафиксируем и потом разгуляемся 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, CrazyPool said:

 Да уж,только если брать в расчет нынешнее время фондовцы тоже серьёзно пострадали.Мы же криптоэнтузиасты наоборот сохранили свои деньги.Американскую фонду пока рассматривать не хотелось бы,потому-что РФ это главный потребитель заграничного производства.У нас своего отечественного можно по пальцам пересчитать.В остальном если переждать это время и дождаться реализации собственного производства всё устаканится,но кто возьмется за это? пока все собираются с мыслями биткоин перспективен переждем как обычно зафиксируем и потом разгуляемся 

После событий внутри РФ всем стало понятно, что фондовый рынок уже все. Так, что единственный адекватный решением остается только крипта, главное чтобы туда государство не стало ставить палки в колеса, всякое может быть. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, fruktik said:

Уж лучше я буду инвестировать в рискованную крипту, чем в эти "мусорные" акции. Это ещё только начала полного краха всего фондового рынка РФ. Дальше будет весьма интересно наблюдать за тем, как все полетит до нулей.

Я не говорю что крипта хуже для инвестиций, просто показала на примере газпрома что не настолько все упало, а если смотреть график последнего месяца, то там даже намечается рост, а не тотальный слив. 

  • +2 1

Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, kissfm11 said:

После событий внутри РФ всем стало понятно, что фондовый рынок уже все. Так, что единственный адекватный решением остается только крипта, главное чтобы туда государство не стало ставить палки в колеса, всякое может быть. 

Какие-то ограничения будут, несомненно. Иначе это все выглядит не совсем логично, сейчас же делают санкции на счёт валюты, а тут останется такая дыра в виде крипты. Может разрешат работать только тем кто зарегистрирован в России. Бинанс, кстати, одна из тех бирж которая зарегистрирована уже в РФ. 

8 minutes ago, KatfonKit said:

Я не говорю что крипта хуже для инвестиций, просто показала на примере газпрома что не настолько все упало, а если смотреть график последнего месяца, то там даже намечается рост, а не тотальный слив. 

Инвестировать всегда рисковано. А акции каких -нибудь компаний - это еще риск со стороны политики. Надо всегда учитывать фундаментальную сторону вопроса в таком случае, а не только на графики смотреть.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maior99 said:

Это понятно. Если условный бинанс завтра возьмет и всех заблокирует не предупредив и не дав вывести деньги, то хоть через год, десять лет они вернутся, но я в эту площадку не пойду. Как бы спешно не звучало, но в крипте сейчас каждый шаг это такой риск. 

 С другой стороны если они их вернут через 1-2 года а курс биткоина вырастит в 2-3 раза то спасибо за то что не дали мне вывести их раньше времени xD это уж я так шучу.
 С вами полностью солидарен,даже краткосрочно пользоваться их услугами будет себе дороже ведь доверие в крипте добиться очень сложно.Оно добивается годами поэтому мне не хочется чтобы они так легко его лишились.Ведь прошли через достаточно сложное время (запрет в китае) переезд в другую страну и тд.

35 minutes ago, kissfm11 said:

После событий внутри РФ всем стало понятно, что фондовый рынок уже все. Так, что единственный адекватный решением остается только крипта, главное чтобы туда государство не стало ставить палки в колеса, всякое может быть. 

 Крипта либо золото (проверенный временем актив) к которому доверие максимальное,у нас же это биток.Кто бы что мне не говорил мнения я не поменяю - стабильное вложение от возможной прибыли путать не стоит.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.03.2022 at 18:52, CrazyPool said:

 В общем есть тут 1 нюанс,нам не запрещено делать различные переводы (с одной страны в другую через криптовалюты) но рекомендуют хранить средства на кошельках.Это означает что они не спешат с запретом и наоборот понимают перспективу криптовалют в нынешнем времени.Буд-то специально пока не поднимают тему касательно легализации и запрета со стороны цб.Другая часть аналитиков вовсе склоняется что правительство будут лояльно относиться к криптовалюте) в общем одни слухи и намёки.
 Сами же риски повышены при использовании централизованных площадок.

В том то и дело что для перевода крипты куда-то заграницу на фиатную карту зачастую приходится пользоваться либо цексами либо обменниками. Что может быть равноценно опасно с точки зрения блокировки. Но все же думаю в нынешних условиях руководство страны не станет вызывать на себя ещё больший гнев народа запретом крипты. Может легализуют, на крайний случай будут держать нас в подвешенном состоянии до разрешения политической ситуации. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, anatolydo90 said:

Ну курс конечно печальный, для тех кто инвестировал раньше по высокой цене. Я лично еще буду ждать падения как минимум до лета. А потом возможно буду и инвестировать. Нужно поймать самый LOW курс, чтобы перспектива роста превышала перспективу падения. 

Оо, правильные слова. Стоила словить самый низ, и даже если упадёт курс потом, то чтобы все ровно оставаться в плюсе, или просто продать и выйти в безубыток. 
Я тоже лучше подожду. Потому что сейчас такие качели в мире, санкции и прочее, что может быть все что угодно. А если ещё будет криптозима как обещают, то возможно и по 0,5 увидим талк.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, fruktik said:

Ситуация в экономическом плане хуже для тех, кто проживает в РФ. Поверьте, я давно торгую на рынках и знаю, чем заканчиваются такие ситуации. С наибольшей вероятностью можно предположить, что страну ожидает дефолт через какое-то время. Я ещё раз выскажу мнение, что инвестиции в крипту сейчас помогут сохранить сбережения.

А вот курс бакса к рублю на сегодня:

Screenshot_20220307-132834.png

Откуда этот скрин ? я сегодня естественно с утра проверял курс рубля и я его проверяю на бинансе , там курс сейчас 125 и то не к баксу а к usdt , но я думаю что курс и далее будет падать , особенно завтра при открытии мос биржи .

  • +1 1
  • +3 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, fullzero said:

Вот именно, хотя многие как раз и взламывают программно свой девайс, чтобы чувствовать себя более свободно. Но это для простых людей, а вот для криптанов такие действия противоречат здравому смыслу. 

Взламывать можно в том случае, если вы действительно соображаете и делаете это целенаправленно и со знанием для чего этоти вообще зачем, но все же думаю этого лучше конечно не делать, не стоит оно того, тем более над системой безопасности явно не один человек работал и вариантов обхода продумывалось гораздо больше.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, maior99 said:

Это понятно. Если условный бинанс завтра возьмет и всех заблокирует не предупредив и не дав вывести деньги, то хоть через год, десять лет они вернутся, но я в эту площадку не пойду. Как бы спешно не звучало, но в крипте сейчас каждый шаг это такой риск. 

Это да, пятно на репутации останется. Если хотя бы дадут время на то, чтобы вывести крипту - то уже будет хорошо, да и в общем-то честно. А вариант с баном без возможности что-либо сделать очень походит на обычный кидок, и последующее отжатие всех денег.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, kissfm11 said:

После событий внутри РФ всем стало понятно, что фондовый рынок уже все. Так, что единственный адекватный решением остается только крипта, главное чтобы туда государство не стало ставить палки в колеса, всякое может быть. 

Надежда на восстановление еще есть, но все-таки да, даже крипта сейчас не кажется такой рисковой, как фондовый рынок России. Если ЦБ примет какие-то меры для поддержания фонды, то возможно это даст ей вторую жизнь. А вот насчет рубля такой уверенности уже нет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Yriyst said:

Я тоже очень на это надеюсь. Хотелось бы увидеть успех этой монеты, подобно бнб от Бинанса, а лучше чтобы еще сильнее себе показал. Главное им с эмиссией как-то разобраться, ибо сейчас объективно она очень большая.

Сильнее бнб он себя вряд ли покажет, шансы конечно есть но явно не сейчас. Бнб более востребованная монета которая имеет свой блокчейн которым пользуется так сказать весь мир. Кро же еще молодая и весьма отстает от такой же перспективности как когда-то бнб.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Wiseman said:

Откуда этот скрин ? я сегодня естественно с утра проверял курс рубля и я его проверяю на бинансе , там курс сейчас 125 и то не к баксу а к usdt , но я думаю что курс и далее будет падать , особенно завтра при открытии мос биржи .

Скриншот я сделал на телефон с сайта investing.com за 7.03.22 года. На данный момент максимальный курс доллара составлял более 152 рублей и что-то мне подсказывает, что это далеко не предел и он будет более 200 рублей.

Таким образом, следует готовится к значительному подорожанию товаров и к пустым полкам.

70049320 InstaForex-Singapore.com - InstaForex Group - [USDRUR,Daily].jpg

Edited by fruktik

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, fruktik said:

Скриншот я сделал на телефон с сайта investing.com за 7.03.22 года. На данный момент максимальный курс доллара составлял более 152 рублей и что-то мне подсказывает, что это далеко не предел и он будет более 200 рублей.

Таким образом, следует готовится к значительному подорожанию товаров и к пустым полкам.

70049320 InstaForex-Singapore.com - InstaForex Group - [USDRUR,Daily].jpg

Да я думаю что он будет намного больше , сейчас пока нет ликвидности куда его лить фондам и при открытии мос биржи его будут проливать намного сильнее а другие подхватят с помощью арбитража , слышал аналитика вчера и он сказал что сейчас ждём рубль в районе 250-300 уже в ближайшие дни .


                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lemiel said:

Взламывать можно в том случае, если вы действительно соображаете и делаете это целенаправленно и со знанием для чего этоти вообще зачем, но все же думаю этого лучше конечно не делать, не стоит оно того, тем более над системой безопасности явно не один человек работал и вариантов обхода продумывалось гораздо больше.

Тут уже все от хозяина зависит, но при взломе слетает гарантия, а это может выйти боком. Да и безопасность поймать что-то на свой девайс увеличивается со взломом, ведь тогда скачивается невесть что на него. Лично мне с моим андроидом вполне хватает возможностей, хотя я стараюсь не работать с него с криптой. 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...