Binance - биржа мира №1. Большой обзор - Page 53 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Binance - биржа мира №1. Большой обзор

Recommended Posts

7 hours ago, BITC0IN said:

@WashouХа)) щас вот я спрошу у вас, а вы не ответите, потому что нечего ответить. Чем йобит лучше и что в нем есть такого, чего нет у Бинанс? Говнокраны говнотокенов не предлагать, это не показатель. И азартные игры тоже. Слушаю вас

@BITC0IN Ха)) Щас я Вас разочарую и отвечу. Йобит лучше тем, что комиссии на вывод меньше, обьемы там сейчас тоже лучше, тем более благодаря криптоталку биржа выше поднимается, поддерживает малоизвестные блокчейн проекты, еще нужно что-либо доказывать? Я могу просто продолжить)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.02.2020 at 14:19, Gofik15 said:

Я думаю,что бинанс лучшая биржа в первую очередь за обьемы торгов,которые делают торговлю выгодной на данной биржей,также на ней комиссии маленькие.

Да , комиссии они действительно уменьшили в последнее время, что безусловно привлечет внимание новых, особенно начинающих пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Washou said:

@BITC0IN Ха)) Щас я Вас разочарую и отвечу. Йобит лучше тем, что комиссии на вывод меньше, обьемы там сейчас тоже лучше, тем более благодаря криптоталку биржа выше поднимается, поддерживает малоизвестные блокчейн проекты, еще нужно что-либо доказывать? Я могу просто продолжить)

@WashouКомиссии ниже чем у Бинанс?)))) Пруфы давайте, поскольку я знаю, что на йобит это 0.2%, а на Бинанс меньше 0.01%. 

 

Объемы выше на йобит? Опять поржал)))

- 2 млрд баксов на Бинанс на данный момент 👉 https://coinmarketcap.com/exchanges/binance/

- 41 миллион баксов на йобит на данный момент👉 https://coinmarketcap.com/exchanges/yobit/

 

Посчитайте сами во сколько раз на Бинанс объемы выше :)) Я вам помогу - в 50 раз выше торги!!!

 

Вы бы хоть откровенную чушь не несли :))

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, karinka4362 said:

ну вот все остальные биржи идут наповоду у государст и сотрудничают с ними а йобит принципиально НЕТ и за это я уважаю эту биржу. помимо этого у йобита всегда лучший курс торгов. и низкие комиссии на вывод. бинанс для меня хуже чем йобит

Ну просто с Бинанс почему еще некоторые работают - после последнего взлома она вернула все средства своим пользователям - возможно из - за этого доверие не так сильно упало!


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Egorka121275 said:

Да , комиссии они действительно уменьшили в последнее время, что безусловно привлечет внимание новых, особенно начинающих пользователей.

Комисии конечно маленькие хорошо, еще плюс этой бирже что график торгов хороший можно настроить и много новых монет там есть большой выбор.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sergei18 said:

А с Бинанса можно выводить на карту фиат,а то пополнить можно с карты и обменять на крипту,а на оборот есть возможность?

Я лично никогда не выводил, только сугубо на счета кошельков, моментально вывожу монеты к себе на другие счета, да зайдите посмотрите, это буквально занимает несколько минут уж точно. Но вывод идёт буквально несколько минут, так что думаю всё же не зря данная биржа самая популярная на данный момент, и все пользователи знакомы с ней.  Так что однозначно пробуйте данную биржу на деле, и уже тогда делайте какие либо выводы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не буду идти против вашей идеи, поскольку я также считаю, что Binance сейчас является ведущей сверхдержавой в сфере крипто-обмена. Огромный объем и количество действий никогда не могут быть перехвачены другими сайтами


JOIN US AND WIN BIG PRIZES FROM DIFFERENT GAMES!!!

https://www.bitsler.com/?ref=Mandoy

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, CRXW3LL said:

Отличный обзор , все соки биржи рассказаны , я очень рад что о моей любимой биржи в оложительном ключе сказано , автору респектос .

Да автор и правда большой молодец и мне кажется что большенству молодых трейдеров и инвесторов стоит прочесть и подчеркнуть для себя интересные моменты. Я сам недавно начал инвестировать в биржу и уже определенные положительные результаты присутствуют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, Mandoy01 said:

Я не буду идти против вашей идеи, поскольку я также считаю, что Binance сейчас является ведущей сверхдержавой в сфере крипто-обмена. Огромный объем и количество действий никогда не могут быть перехвачены другими сайтами

Я думаю у всех свое время хайпа но он рано или поздно заканчивается и начинается стагнация и ее кто то может пережить а кто то нет. На данный момент Бинанс одна из лидирующих бирж на рынке криптовалюты но если обратите внимание на первое место по обьемам то увидите ,что там долеко не бинанс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, бинанс классная биржа и действительно занимает первое место в мире. Только вот она не со всеми странами сотрудничает, точнее не каждый может на ней зарегистрироваться и трейдить или просто держать на ней свою криптовалюту


Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, loser232424 said:

Вау,вообще никогда не знал об этой бирже,но раз она такая по вашему мнению классная и крутая,то я думаю стоит попробовать

Она классная не только по моему мнению, она офигенная по мнению многомиллионной армии пользователей Бинанс:) И вы тоже будете в их числе. Странно, что впервые услышали про нее. Регайтесь незамедлительно:)) Вам повезло с 10% кэшбэком и пассивным доходом от стейкинга

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал много хорошего про данную биржу. Замечаю что на данной бирже проходит много раздач разных монеток. Особенно раздачи BNB.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, loser232424 said:

Вау,вообще никогда не знал об этой бирже,но раз она такая по вашему мнению классная и крутая,то я думаю стоит попробовать

Обязательно стоит попробовать так как там даже молодые трейдеры разберутся за довольно маленький срок. Сам дизайн и интерфейс подскажет вам куда нажать и что делать. Я довольно быстро разобрался примерно за вечер куда тыкать и что делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас учавствую в новой раздачи за торги  получаем по 3 доллара. вообще биржа очень часто радует какими либо денежными событиями, не зря она топ 1 в мире криптоиндустрии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, KIRI4444 said:

Одна из лучших ,если не лучшая биржа. Особенно нравится функция кэшбека и стэйкинга. Очень удобно, когда всё есть на одной бирже. Среди всех бирж, выбираю именно эту.

Что за функции кешбека? Давайте наполним эту ветку новой информации и проведём дискуссию по этому поводу )? Я обо всем слышал а об этом нету. Но очень интересно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, АннаЗемская said:

Конечно хуже,своими комиссиями например.Такой плохой бинанс берёт с вас 0,075 за покупку или продажу, а такой хороший Ёбит 0,2.Это факт,я не вру,сами посмотрите.А вот по поводу сотрудничества с государствами,то тут конечно плюс. Вашу инфу никто никому не выдаст.Вообще ёбит довольно хорошая площадка для начала познавания крипты.

да я тоже вижу что реально комиссия на бинансе меньше. я ошибалась признаю. а вот по поводу ананимности я все же права и йобит молодцы. и для новечков они реально лучшая биржа. как раз чтоб познавать крипту и учиться торговать

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, A7373 said:

Что за функции кешбека? Давайте наполним эту ветку новой информации и проведём дискуссию по этому поводу )? Я обо всем слышал а об этом нету. Но очень интересно!

Не жгите:)) о функции кэшбэка написано в 1 пункте обзора. Вы бы прочли топик полностью, уверен, найдете много нового для себя

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Jekrys said:

В сравнении с бинансом у йобита хороший курс на продажу крипты, но не на покупку. Да и комиссии в 120000 сатошей у BTC или 500 монет у любимых многими догов я бы не назвал низкими.

комиссии я имела ввиду на вывод крипты в фиат с биржи я считаю что там самые оптимальные на это комиссии и они не перегибают палку с ними. это лично мое мнение такое. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, karinka4362 said:

да я тоже вижу что реально комиссия на бинансе меньше. я ошибалась признаю. а вот по поводу ананимности я все же права и йобит молодцы. и для новечков они реально лучшая биржа. как раз чтоб познавать крипту и учиться торговать

О какой анонимности вы говорите?)) Запомните, когда идёт покупка крипты с помощью банковских карт, ни о какой анонимности и речи не идёт)) То, что нет верификации, не значит, что вас в случае надобности, не попросят оплатить налоги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Alexey19 said:

Ну просто с Бинанс почему еще некоторые работают - после последнего взлома она вернула все средства своим пользователям - возможно из - за этого доверие не так сильно упало!

ну если они вернули все средства то им за это огромное уважение и конечно же доверие к бирже выросло. я вот не знаю а йобит бы тоже вернули бы деньги или кинули бы. фиг знает даже

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, skweek said:

Даже спорить не буду с тем, что биржа бинанс будет лучшая, много своих фишек, вывод, обьемы, что еще нужно для идеальной биржи?

Большое количество пользователей, которые будут поддерживать эту биржу путем торговли. Так что думаю без пользователей, какая ни была бы биржа хорошая она бы не получила большой огласки без пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, cryptowolf said:

Для идеальной биржи немаловажно иметь сильную систему безопасности и не иметь уязвимостей, а биржа бинанс подвергалась взломам и краже средств, также биржа не должна уйти в скам, как mt.gox.

Ну мне кажется ,что бинанс не зря в лидирующих позициях и ее не просто так выбирают. Мне кажется ,что после первых взломов уже достаточно времени прошло для того ,чтоб понять ,что они обновились и теперь ваши средства под защитой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, skweek said:

Даже спорить не буду с тем, что биржа бинанс будет лучшая, много своих фишек, вывод, обьемы, что еще нужно для идеальной биржи?

Вы правы, именно то, что Бинанс имеет обширный функционал для заработка, а также оптимальные условия для работы и делает её для меня очень удобной )

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Trade1337 said:

Большое количество пользователей, которые будут поддерживать эту биржу путем торговли. Так что думаю без пользователей, какая ни была бы биржа хорошая она бы не получила большой огласки без пользователей.

Да согласен с вами именно пользователи поднимают обьемы биржи и ликвидность ее в целом. И бинанс сейчас проводит довольно агрессивный маркетинг благодаря которому приходит очень большое количество новых пользователей на площадку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Binance-как по мне одна из лучших бирж в мире, самая безопасная и многофункциональная биржа, которая очень удобна в использовании, и это та биржа на которой очень удобно работать с большим балансом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...