Binance - биржа мира №1. Большой обзор - Page 54 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Binance - биржа мира №1. Большой обзор

Recommended Posts

8 hours ago, skweek said:

Даже спорить не буду с тем, что биржа бинанс будет лучшая, много своих фишек, вывод, обьемы, что еще нужно для идеальной биржи?

Нужно перестать уходить типа на техработы перед тем как должен быть сильный слив битка. Это как раз относится к данной бирже и такая история уже не первый раз. Биржа занимаеться манипуляциями курсом битка . Ну и очеНь вяло работает биржа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарегестрировался на этой бирже ещё в начале 2018 года. Продал тогда на ней токены,которые выдали с аирдропа, в итоге заработал свои первые примерно 18$ на криптовалюте

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, jekichchan said:

Binance просто удивительная биржа по своему функционалу, настолько огромное количество токенов и всевозможных монет, не нужно проходить KYC, если оборот меньше, чем два биткоина в день. Онлайн поддержка, которая помогает разобраться во всём. Отличный и простой интерфейс, маржинальная торговля. Биржа пытается разойтись по всему миру, сейчас очень хорошо заходит в Россию. Она заслуженно топ 1 биржа мира. Даже после взлома она всё равно работает

Оборот может быть какой угодно без верификации, хоть 100 Битков, хоть миллион, а вот вывести в сутки без верификации можно только до 2 BTC.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, karinka4362 said:

ну если они вернули все средства то им за это огромное уважение и конечно же доверие к бирже выросло. я вот не знаю а йобит бы тоже вернули бы деньги или кинули бы. фиг знает даже

Ну здесь остается только гадать - не было просто особо подобных случаев) На Бинанс также недостаток при пополнении фиатом - обязательная верификация.


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, cryptowolf said:

Нет уж извольте) какая бы биржа не была я выбираю хранение на аппаратном кошельке, в одной комнате разрабатываются способы защиты, а в соседней способы взлома) тем более ваши средства всегда в руках третьих лиц и могут закрыть вывод той или иной монеты, такой же банк!

Если вы хотите торговать то вам нужны средства на счету в бирже. А если вы хотите заниматься холдом какой то монетки то тогда конечно это или кошелек холодного хранения или аппаратный кошелек. Биржа бинанс очень подходит именно для того ,чтоб торговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vasya23 said:

Зарегестрировался на этой бирже ещё в начале 2018 года. Продал тогда на ней токены,которые выдали с аирдропа, в итоге заработал свои первые примерно 18$ на криптовалюте

Ну тогда вроде это была у нее самая максимальная цена. Так что думаю может быть еще один раз сможет так вырости монетка. Вот как биток только выростет биток до хорошей цены так и монетка бинанса сможет очень хорошо подсочить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен,бинанс сейчас действительно биржа №1. Многие мои друзья ей пользуются,но лично я пользуюсь yobit так как там более лояльная аудитория к новичкам. Да и сейчас ходят слухи что ёбит скоро спихнет бинанс)) Не знаю возможно это или нет,но этот слух меня повеселил))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, бинанс действительно топ со всех бирж, биржа постоянно развивается, относительно маленькие комиссии на вывод, да и токен у них отличный, постоянно держу у себя в портфеле.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, OlegRoz said:

Да, бинанс действительно топ со всех бирж, биржа постоянно развивается, относительно маленькие комиссии на вывод, да и токен у них отличный, постоянно держу у себя в портфеле.

Да,токен у них действительно годный,я правда на бинанс не торгую,но в портфеле держу этот токен надеюсь что он вырастет и я смогу уйти в плюс))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята а кто как выводит с binance? Способы вывода крипты через bestchange знаю, интересует грн 50грн +3% как по мне бред, может 2% не помню точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, S4aslivchik_k said:

Да,токен у них действительно годный,я правда на бинанс не торгую,но в портфеле держу этот токен надеюсь что он вырастет и я смогу уйти в плюс))

Вырастет, команда биржи постоянно придумывает какие-то новые фишки где задействован токен, да и в целом этот год обещает быть бычьим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Kacuba77 said:

бинанс по праву можно называть топ1 биржей, есть на нем минусы как то что нельзя с фиатом работать но все это заменяется огромным количеством возможностей 

Я считаю ,что она среди лидиров но явно не топ один и это нам говорят многочисленные сайты аналитики которые анализируют обьемы торгов. Бинансом я сам пользуюсь и довольно удачно и приятные проценты они платят по депозитам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Kacuba77 said:

бинанс по праву можно называть топ1 биржей, есть на нем минусы как то что нельзя с фиатом работать но все это заменяется огромным количеством возможностей 

Мне очень нравится биржа и их инвестиционные планы. Но вот думаю что биржа занимает лидирующие позиции но не как не топ 1. Но биржа явно метит на первое место с своим агрессивным маркетингом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, alltatoogallery said:

Мне очень нравится биржа и их инвестиционные планы. Но вот думаю что биржа занимает лидирующие позиции но не как не топ 1. Но биржа явно метит на первое место с своим агрессивным маркетингом.

скажите а какая биожа по вашему мнению являеться топ 1? Я вот просто щас прокручиваю в голове биржи которые знаю и не могу вспомнить достойново конкурента бинанс

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, IoahimPaper said:

Ребята а кто как выводит с binance? Способы вывода крипты через bestchange знаю, интересует грн 50грн +3% как по мне бред, может 2% не помню точно.

Я выходил оттуда только в битке. Сейчас по нему еще снизили комиссию, так что вполне терпимо. Если сумма небольшая можно троном или сабакенами, что больше по вкусу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CryptoNob said:

скажите а какая биожа по вашему мнению являеться топ 1? Я вот просто щас прокручиваю в голове биржи которые знаю и не могу вспомнить достойново конкурента бинанс

А потому что по сути достойного конкурента и нету, данная биржа на текущий момент если и не лучшая, то одна из самых лучших. Топ бирж можно найти спокойно в интернете 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бинанс мне всегда нравился, но заметил одну особенность. На фьючерсах часто возникает подозрение, что биржевой бот специально следит за твоими ордерами, стопами, и когда надо чтоб налили, до уровня недоходит, продать лимитом, так же недобивает, а как ставишь стоп, то выбивает. Или это мои предрассудки, не знаю.


                              Здесь могла бы быть ваша реклама😃                               

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Chingchong6 said:

А потому что по сути достойного конкурента и нету, данная биржа на текущий момент если и не лучшая, то одна из самых лучших. Топ бирж можно найти спокойно в интернете 

Вот не поленился, нашел и даже не поленился порисовать) 
Красным отметил явный скам, желтым полускам, серым то, о чем ни разу не слышал, фиолетовым то, что в принципе сойдет, но до Банана как до луны, по эзерфлаер и ФатБтц сча уже не хочу вспоминать че там с ними и относить к какой то категории, но до Банана им в любом случае, как до луны)

P. S. С Битмартом ошибся, его я бы отнёс к полускаму, но перерисовывать уже не буду)

2020-02-28_02-31-26.png

Edited by vl77lp
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, CyberCosmo said:

Бинанс мне всегда нравился, но заметил одну особенность. На фьючерсах часто возникает подозрение, что биржевой бот специально следит за твоими ордерами, стопами, и когда надо чтоб налили, до уровня недоходит, продать лимитом, так же недобивает, а как ставишь стоп, то выбивает. Или это мои предрассудки, не знаю.

На то они и фьючи, чтоб пожиже разводить хомячков:classic_laugh:

Даже ни разу не испытывал судьбу. Хотя рука тянется. 

Если рука, смущает тебя-отсеки её :classic_biggrin:

  • Useful or interesting 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Common man said:

На то они и фьючи, чтоб пожиже разводить хомячков:classic_laugh:

Даже ни разу не испытывал судьбу. Хотя рука тянется. 

Если рука, смущает тебя-отсеки её :classic_biggrin:

Так, на обычных плечах тоже самое. Даже без плеч, биржа видит где ордера, сопротивления и поддержки. 


                              Здесь могла бы быть ваша реклама😃                               

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vl77lp said:

Я выходил оттуда только в битке. Сейчас по нему еще снизили комиссию, так что вполне терпимо. Если сумма небольшая можно троном или сабакенами, что больше по вкусу.

Последний раз выводил через тизер на эфире, сущие копейки. Нужно ещё глянуть что за комса на Algo 

3 hours ago, CyberCosmo said:

Так, на обычных плечах тоже самое. Даже без плеч, биржа видит где ордера, сопротивления и поддержки. 

Там не такая активная охота за твоим ордером (на споте) 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Alexey19 said:

Ну здесь остается только гадать - не было просто особо подобных случаев) На Бинанс также недостаток при пополнении фиатом - обязательная верификация.

ну мне кажется что йобит так же бы порядочно поступили бы чем бы к себе доверие притянули бы очень хорошее. а вот обязательная верификация бинанса совсем увы не радует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, karinka4362 said:

ну мне кажется что йобит так же бы порядочно поступили бы чем бы к себе доверие притянули бы очень хорошее. а вот обязательная верификация бинанса совсем увы не радует.

Ну на бинансе пройти верификацию это не грех, неже ли на какой нибудь ноунейм бирже, у которой и торгов то нет, а она уже просит с вас доки, вот тут я не стану этого делать, а на бинансе нет проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, turbo85 said:

Ну на бинансе пройти верификацию это не грех, неже ли на какой нибудь ноунейм бирже, у которой и торгов то нет, а она уже просит с вас доки, вот тут я не стану этого делать, а на бинансе нет проблем.

да согласна с вами что в бинансе можно быть уверенной что ваши паспортные данные не попадут к мошенникам а вот в ноунейм биржах я тоже так не уверена. и не стала бы верифицироваться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работаю с этой биржей, очень удобная и комфортная для работы, а главное-безопасная. Даже храню на ней сбережения , правда немного. Есть к ней доверие.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...