Binance - биржа мира №1. Большой обзор - Page 52 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Binance - биржа мира №1. Большой обзор

Recommended Posts

Отличная биржа для новичков. Она для меня топ 1, но только после Yobit конечно же. Эта биржа подойдет именно для новичков так как там легко во всем разобраться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.01.2020 at 12:58, BITC0IN said:

Вы сделали мой день)))))) Спасибо. Нет русского языка, говорите. Платформа мультиязычная. Как думаете, если есть поддержка российского рубля, поддержка русского языка есть?)) Скрин с биржи:

Twitter.jpg

 

С языками понятно. Но минимальная сумма для торговли какая? Не меньше 100к сатош или я ошибаюсь. Просто подобные лимиты на биржах, убивают интерес и желание с ними сотрудничать. А что с выводом фиата? Для этого нужны документы?

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Docent said:

Вы что реально считаете, что Бинансу есть что взять в пример от биржи Йобит? Такого сборища шиткоинов как на  йобите еще поискать нужно, я уже молчу об графиках, а недавно столкнулся с невозможностью вывести монеты с биржи. Бинанс вышел в лидеры закономерно и заслужено.

Ну на Банане пожалуй их не меньше. Просто они более распиаренные и пока ещё считаются многими "перспективными монетами". Но суть от этого не меняется, итог все равно по большинству из них вполне предсказуем) А что с выводом с Йобита? Вчера несколько раз выводил фиат, все прошло весьма быстро, проблемы иногда действительно бывают, так что если монеты нужны прям срочно, лучше уточнить в телеге, не находится ли случаем кошелёк этой монеты на обслуживании.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, vl77lp said:

Ну на Банане пожалуй их не меньше. Просто они более распиаренные и пока ещё считаются многими "перспективными монетами". Но суть от этого не меняется, итог все равно по большинству из них вполне предсказуем) А что с выводом с Йобита? Вчера несколько раз выводил фиат, все прошло весьма быстро, проблемы иногда действительно бывают, так что если монеты нужны прям срочно, лучше уточнить в телеге, не находится ли случаем кошелёк этой монеты на обслуживании.

Да я уже и в поддержку писал, я прикупил монеток NEM и KBC, и как только захотел вывесит на холд, оказалась кошельки на техническом обслуживании уже больше трёх недель как. А кому лучше писать в телеге, скиньте контакты в приват, может там обяснят как такое может быть.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Chingchong6 said:

Спасибо за обзор, попробую с малого туда залететь и опробую на себе данную биржу

Довольно удобная биржа и можно с небольшой сумма начать инвестировать. Лично я считаю ,что биржа Бинанс одна из лидирующих так как довольно большие обьемы у данной биржи изза большого количества пользователей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vereshagin said:

Конечно-же, при создании приложения у биржи, однозначно, увеличится количество пользователей, но не стоит забывать и о тех, кто уже давно торгует на этой бирже, со смартфона это будет делать на много удобнее и быстрее.

Удобнее? Ну кому как. Лично мне вот не будет удобнее торговать. Я имею ввиду, не просто что-то купить или продать один раз за день, а реально трейдить на бирже, уделяя этому не мало времени в день.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Docent said:

Да я уже и в поддержку писал, я прикупил монеток NEM и KBC, и как только захотел вывесит на холд, оказалась кошельки на техническом обслуживании уже больше трёх недель как. А кому лучше писать в телеге, скиньте контакты в приват, может там обяснят как такое может быть.

Довольно не приятный момент мне кажется надо писать в техподдержку. А я вот предпочел стэйкать трон на Бинансе и не много их внутреней монетки. С тронов у меня все хорошо и довольно не плохие результаты показывает. Я доволен Бинансом мне кажется это одна из лидирующих бирж.

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, Docent said:

Да я уже и в поддержку писал, я прикупил монеток NEM и KBC, и как только захотел вывесит на холд, оказалась кошельки на техническом обслуживании уже больше трёх недель как. А кому лучше писать в телеге, скиньте контакты в приват, может там обяснят как такое может быть.

Я обычно просто захожу в русский чат, смотрю кто из админов участвует в обсуждении и задаю вопрос ему, они как правило всегда в теме по текущему положению дел с вводом и выводом. Если проблема носит системный характер по чему то популярному, могут и сами периодически писать, что пока не ставьте на вывод, могут монеты спустя время опять вернуться на баланс или будете долго ждать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Wyman said:

Не могу даже поспорить с тем, что биржа бинанс является номер один, но с другой стороны йобит тоже сейчас очень хорошая биржа

Мне кажется ,что биржа бинанс одна из лидирующих но не как не номер один. Так как если обратите внимание на обьемы то увидите на первом месте совсем другую биржу. Хотя признаю мне бинанс очень даже симпатизирует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Wyman said:

Не могу даже поспорить с тем, что биржа бинанс является номер один, но с другой стороны йобит тоже сейчас очень хорошая биржа

Да очень хорошая биржа инвестирую там в монетку Трон и с стэйкинга получаю свои проценты а потом обмениваю на биткоин и все это на одной площадки без всяких переводов. Мне кажется что она сделанна для пользователей которые только начинают свою криптоисторию и по этому все разбираются с ней.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну лично я бы поспорил с этим утверждением так как мне лично кажется что йобит будет лучше, нежели бинанс в последнее время

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Washou said:

Ну лично я бы поспорил с этим утверждением так как мне лично кажется что йобит будет лучше, нежели бинанс в последнее время

@WashouХа)) щас вот я спрошу у вас, а вы не ответите, потому что нечего ответить. Чем йобит лучше и что в нем есть такого, чего нет у Бинанс? Говнокраны говнотокенов не предлагать, это не показатель. И азартные игры тоже. Слушаю вас

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Alexey19 said:

Ну вот это одна из немногих бирж, которая придерживается подобной политики. Эксмо ввела полную верификацию, Бинанс тоже сотрудничает со структурами государств!

ну вот все остальные биржи идут наповоду у государст и сотрудничают с ними а йобит принципиально НЕТ и за это я уважаю эту биржу. помимо этого у йобита всегда лучший курс торгов. и низкие комиссии на вывод. бинанс для меня хуже чем йобит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну биржа очень интересная и пользуется очень большой популярностью, сколько на трейдил всегда были только положительные эмоции от этого. Минусы конечно раньше на бирже были, сейчас вроде как уже были исправлены.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто уже пользуется бинанс, как вам она? Хочу попробовать зайти туда в долгосрок, сейчас начну изучать эту систему 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Chingchong6 said:

Кто уже пользуется бинанс, как вам она? Хочу попробовать зайти туда в долгосрок, сейчас начну изучать эту систему 

Да все ей пользуются)) Изучайте, я максимально как мог инфу в топике выложил про все фишки биржи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Gregorian said:

Как жучат на бинансе. В моменты самого пика где именно и нужно продать или купить образуются очень сильные лаги которые не дают купить/продать до тех пор не отпускает пока цена не уедет от самой выгодной)). 

Я думаю ,что это однозначно их вена но вот только они не специально это делают а просто сервера не выдерживают такой нагрузки которая происходит в пик продажи или покупки.Биржа однозначно одна из лидирующих и думаю ,что такой баг они скоро исправят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, kleryk said:

Я думаю ,что это однозначно их вена но вот только они не специально это делают а просто сервера не выдерживают такой нагрузки которая происходит в пик продажи или покупки.Биржа однозначно одна из лидирующих и думаю ,что такой баг они скоро исправят.

Это связано с тем что большой ажиотаж и все хотят продам, как серваки в Еве во время войны ( игра на ПК)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь бинансом с начала 2018 года. Тогда продал там монетки с аирдропа. Сейчас же иногда захожу на него, обмениваю монеты либо продаю некоторые токены. Биржа очень привлекательная и удобно пользоваться. Так же нравится то,что ей можно доверять, из-за того,что это крупная биржа

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Shuma1111 said:

ну хз я не думаю что бинанс прямо таки такая хорошая биржа если сравнивать например с тем же эксмо то очень много различий есть у них

Конечно у вас своё мнение, но если выбирать из двух этих бирж, я бы предпочтение однозначно отдал бы Бинанс, хотя Ехмо тоже вполне рабочая биржа )

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Wyman said:

Не могу даже поспорить с тем, что биржа бинанс является номер один, но с другой стороны йобит тоже сейчас очень хорошая биржа

ут даже спорить не буду. Биржа явно не номер один и даже не номер 2. Распиарили просто. Аргументы уже наводил не раз. Фейковые обьемы,манипуляци с курсом битка и с альтами.Биржа поступается многим биржам по торговых обьемах и по количеству битка на холодных кошельках.Нету доллара как у других топовых биржах а вместо него стейблы коины в том числе основной стейбл коин usdt за счет которого легко манипулировать рынком

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, corrao25 said:

ут даже спорить не буду. Биржа явно не номер один и даже не номер 2. Распиарили просто. Аргументы уже наводил не раз. Фейковые обьемы,манипуляци с курсом битка и с альтами.Биржа поступается многим биржам по торговых обьемах и по количеству битка на холодных кошельках.Нету доллара как у других топовых биржах а вместо него стейблы коины в том числе основной стейбл коин usdt за счет которого легко манипулировать рынком

Многим, это каким?) Биржам для институциалов?) Так те биржи как бы вообще не для обычных пользователей и вряд ли им доставит особое удовольствие торговля на них)
Доллар на Банан Юса или есть или будет, как получат Штатовскую лицензию, да и относительно немногим пользователям нужен именно выход в фиатный доллар. Стоп есть уже доллар, только гонконгский)
А кто по Вашему номер 1?) Лично я в масс сегменте не вижу никого, кто хотя бы даже близко приблизился к Банану) Хоть и Банан считаю далеко не идеальной биржей.

Edited by vl77lp

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, karinka4362 said:

ну вот все остальные биржи идут наповоду у государст и сотрудничают с ними а йобит принципиально НЕТ и за это я уважаю эту биржу. помимо этого у йобита всегда лучший курс торгов. и низкие комиссии на вывод. бинанс для меня хуже чем йобит

Конечно хуже,своими комиссиями например.Такой плохой бинанс берёт с вас 0,075 за покупку или продажу, а такой хороший Ёбит 0,2.Это факт,я не вру,сами посмотрите.А вот по поводу сотрудничества с государствами,то тут конечно плюс. Вашу инфу никто никому не выдаст.Вообще ёбит довольно хорошая площадка для начала познавания крипты.

Edited by АннаЗемская

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, karinka4362 said:

ну вот все остальные биржи идут наповоду у государст и сотрудничают с ними а йобит принципиально НЕТ и за это я уважаю эту биржу. помимо этого у йобита всегда лучший курс торгов. и низкие комиссии на вывод. бинанс для меня хуже чем йобит

В сравнении с бинансом у йобита хороший курс на продажу крипты, но не на покупку. Да и комиссии в 120000 сатошей у BTC или 500 монет у любимых многими догов я бы не назвал низкими.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А с Бинанса можно выводить на карту фиат,а то пополнить можно с карты и обменять на крипту,а на оборот есть возможность?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...