Binance - биржа мира №1. Большой обзор - Page 50 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Binance - биржа мира №1. Большой обзор

Recommended Posts

55 minutes ago, Kacuba77 said:

если вы в погоне за рублем то используйте эту биржу, по всем биржевым параметрам она номер один, с ней обменники работают более гладко чем с любой другой биржей 

Не согласен. Для работы с рублем лучше использовать биржу Куна. Там уже долгое время работает вывод/ввод рубля и, к тому же, без верификации

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бинансе-просто отличная биржа, их постоянные раздачи монет, подарки для холдеров их монет. Сейчас акция на оборот в 1 биткоин, это же круто. И KYC нужно проходить, если оборот 2 битка в день+. Я думаю, что это лучшая биржа, которая сейчас есть. Спасибо за обзор, новичкам полезно

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Docent said:

Вы же так сильно не перегибайте, биржа относительно молодая, ей 3 года как от роду. Есть биржи в двараза старше и работают по сей день без каких либо проблем. То что по соему интерфейсу хорошая, то это факт.

Нельзя отрицать что биржи могут быть скамовскими с хорошим дизайном, но это не про эту априори, бинанс топовая, хоть и не самая старая. И вообще я ей долго пользуюсь, ни разу не было проблем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я полностью согласен с мнением автора, точнее с тем, что биржа бинанс сейчас является топ-1 биржей, хотя йобит тоже неплох

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, KotVTapkahGUcci said:

биржа действительно является очень крупной среди остальных бирж, если она и дальше так будет развиваться то сможет спокойно стоять в топе лучших бирж

Вы правы, Бинанс всегда старается развиваться и добавляет постоянно новые акции для своих пользователей, поэтому мне нравиться эта биржа и работать на ней выгодно )

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Destroy09 said:

Как я познокомился с биржой Binance, как это было просто я листал ленту и увидел что биржа раздает халявно токены я быстро пошел регистрироватся и получил свой бонус и даже сейчас биржа дает бесплатно токены.

Я лично просто вбил в поиск"биржи криптовалют" и мне выдало первой строчкой Бинанс, вот так я и перешел и начал торговать на ней

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говорят у этой биржи даже лицензии нет. Ни офиса, а также никаких обязанностей перед клиентами.  На Мальте расследование проводили. В случае чего и денег не станет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nikitin737 said:

думаю, что бинанс действительно самая лучшая биржа, так как она имеет большой функционал и заслуженную надежность. также есть связь с trustwallet

как это есть связь с кошельком траствалет?)) Вобще то это официальный кошелек биржи и это не связь никакая. В топике же указано это елы палы

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, pragc45 said:

Говорят у этой биржи даже лицензии нет. Ни офиса, а также никаких обязанностей перед клиентами.  На Мальте расследование проводили. В случае чего и денег не станет. 

Да, я тоже читал новость об этом. Даже не знаю как это воспринимать. Да сам Чанпен Джао говорил, что штаб это прошлый век. Как-то странно все...

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, pragc45 said:

Говорят у этой биржи даже лицензии нет. Ни офиса, а также никаких обязанностей перед клиентами.  На Мальте расследование проводили. В случае чего и денег не станет. 

Как и у многих других бирж которые работают без верификации. Но на данный момент данная биржа занимает лидирующие позиции не кто не задумывается о лицензии но вот когда биржа будет скам вот тогда все забегают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Binance отличная биржа, постоянные раздачи монет. Я думаю, что это лучшая биржа, которая сейчас есть. Спасибо за обзор, новичкам полезно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут бы я поспорил так как мне лично кажется, что йобит на чуточку оторвался от бинанса и сейчас будет круче пока что

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, pragc45 said:

Говорят у этой биржи даже лицензии нет. Ни офиса, а также никаких обязанностей перед клиентами.  На Мальте расследование проводили. В случае чего и денег не станет. 

Криптопия работала полностью в правовом поле Новой Зеландии, сильно помогло это ее пользователям?) Ликвидатор похоже просто парит мозг и проедает остатки депозитов, причем там ликвидатор вроде как был с вполне себе приличной репутацией.
Мальтийская лицензия по факту тоже бы не давала никаких гарантий.
Не храните деньги в сберегательной кассе), а на биржах тем более не храните, целее будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Phoeni said:

Ну тут бы я поспорил так как мне лично кажется, что йобит на чуточку оторвался от бинанса и сейчас будет круче пока что

Ещё один ярый приверженец йобит))) Уверен, кроме как на йобит вы больше ни на какой бирже не зарегистрированы. И попали вы на нее только ради аирдроп очередного говнокоина. Я прав?)) Ок, в чем преимущество или что есть такого крутого на йобит, чего нет на Бинанс?

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Kacuba77 said:

топовая биржа и возможно она даже является топ1, хотя тут дело вкуса ведь из конкурентноспособных есть йобит с ехмо, однако такого крутого мобильного приложения нет ни у кого 

бинанс очень хорошая биржа она как и йобит находится в топе. а вот наличие мобильного приложения вообще выделяет ее на фоне остальных. ну и обьем торгов у них поболе чем у других тоже

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kacuba77 said:

топовая биржа и возможно она даже является топ1, хотя тут дело вкуса ведь из конкурентноспособных есть йобит с ехмо, однако такого крутого мобильного приложения нет ни у кого 

Согласен с вами дело вкуса. Но вот Бинанс по предложениям в инвестировании на данный момент одна из лидирующих и только йобит может с ней сравнится так как у него есть альтернативные варианты инвестирования.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такая вот ерунда творится.Хочу понизить плечо на маржиналке,но не даёт,пишет что уровень маржи низкий.То есть наоборот хочу уменьшить риск,так как уровень низкий,а он не даёт.А пишет вообще фигню какую то-"для того чтобы ПОДНЯТЬ с х5 до х3....." Как можно поднять с 5-го на 3-ий?То есть это глюк какой то в системе у них что ли?image.png.1d76e8d72f962575191468586461f45b.png 


                            image.png.e7d4f904da80333a2104c9eeaccbbd3c.png 

               Play games and get BFG tokens for it automatically. Stake your BFG tokens and get dividends every day.                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Phoeni said:

Ну тут бы я поспорил так как мне лично кажется, что йобит на чуточку оторвался от бинанса и сейчас будет круче пока что

Мне кажется что сейчас вы так говорите изза данного форума. Мне кажется что бинанс на данный момент лидирующая биржа по привлечению новых пользователей и по обьему торгов. Но так же у нее есть схожие с йобитом инвестиционные предложения которые точно заинтересуют инвесторов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже давным-давно ясно собственно что она топ биржа. Значение этот темы я недопониманию например как уже это встречалось. В случае если собственно что не например то исправьте. Благодарю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, skweek said:

Лично для меня биржа бинанс все-таки реально является номер один из всех бирж, но если йобит поднажмет, то обгонит

данет бирже йобит далеко еще до бинанса.лично для меня бинанс всегда будет на первом месте в плане торговли разумеется так как торговать на ней гораздо выгоднее чем на йобит.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, tedsy said:

Очень хорошая статья.Согласен с обзором,Эта самая лучшая биржа,лично у меня никогда не было проблем с ней

Вы правы, сколько я работаю на Бинанс, то проблем никогда с этой биржей не возникало и надеюсь не возникнет, так как меня она всем устраивает в плане заработка )

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, serkagan said:

Вы правы, сколько я работаю на Бинанс, то проблем никогда с этой биржей не возникало и надеюсь не возникнет, так как меня она всем устраивает в плане заработка )

Согласен с вами у меня тоже не возникали проблемы с данной биржей и мне кажется они молодцы в плане сохранности средств и данных пользователей. Так же мне очень нравятся их инвестиционные предложения на внутреннем токене их биржи.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, kleryk said:

Согласен с вами у меня тоже не возникали проблемы с данной биржей и мне кажется они молодцы в плане сохранности средств и данных пользователей. Так же мне очень нравятся их инвестиционные предложения на внутреннем токене их биржи.

Да, на Бинанс возможностей для заработка довольно много и функционал к этому расположен, так же тоже вижу их инвестиционные продукты вполне рентабельными )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу согласиться с тем, что Бинанс и вправду одна из топовых бирж, масса способностей для получения дохода. Но и есть другие хорошие биржи. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, nikitin737 said:

действительно, для крупных пользователей криптомира бинанс самый лучший выбор, но для среднестатистических пользователей больше подходит многофункциональный йобит

Расскажите мне, пожалуйста, чем многофункциональная йобит отличается от бинанс, по каким многим функциям? Может я просто чего-то не знаю, что-то где-то упустил)) Всякое бывает

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...