Binance - биржа мира №1. Большой обзор - Page 49 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Binance - биржа мира №1. Большой обзор

Recommended Posts

7 hours ago, Kacuba77 said:

бинанс да, биржа топовая, входит ли она в тройку лучших - очевидно, но лучшая ли? Индивидуален этот вопрос, потому что кому то фиат не нужен, а мне бы хотелось видеть его на бирже

Ну так не нужен потому что большинство трейдеров фиатом то зачастую оперируют на биржах, сами через обменники потом крипту в фиат обменивают

6 hours ago, Quinsy said:

Binance как по мне итак является биржей номер 1, как по удобству, так и по функционалу. Очень частые раздачи, дропы, свои монеты привлекают людей и в том числе меня. Часто тут трейжу

да согласна биржа очень хорошая и отличная в плане торговать на ней, даже на телефоне удобно с ней работать что очень радует, так же различный фиат есть, так сказать для всех, можно по быстрому купить крипты если сильно нужно будет))

On 14.02.2020 at 00:36, white said:

Бинанс где-то в офшорах реально зарегистрирована, так что вряд ли они пойдут на введение поголовной верификации. сами понимают, что многие тогда уйдут.

Да Бинанс может и идеальна для крупных трейдеров, потому что она по крайней мере гарантированно например сделала возврат средств, но утечка данных и взлом никак не делают ее биржей номер 1.

Хорошая биржа, жалею что раньше на ней не зарегистрировался, хотя знал о ней давно, но считал её слишком крупной для меня , мои сделки были скромные, вот и пользовался менее крупными биржами.

21 hours ago, kleryk said:

Спору нет в этом они при успели и оторвались от других довольно сильно. Сервис у данной биржи на высоком уровне. А как они еще начали принимать фиатные средства разных стран так вообще создает обширные возможности для работы с клиентами.

Да, принимать фиатные средства это было конечно сильно, теперь можно и в рублях и в гривнах пополниться и закупить любимой крипты, этот способ стал реально крутым.

On 14.02.2020 at 09:37, Tuzemuni said:

Время увы не стоит на месте. Это же большой плюс, когда появляется что то новое. Особенно если это приносит удобство и пользу. 

Ну это конечно, каждая биржа будет со временем развиваться, но бывают и такие биржи, которые хорошо идут и идут, но потом пропадают. Вот сейчас биржа снова проводит голосание на листинг монетки, но принять участие можно только от 50bnb, но за то вам за это еще и монеток дадут.

Я также считаю что данная биржа является лучшей биржей криптовалют,из-за её низких комиссий и выской ликвидности и высокого уровня обьема торгов.

На Бинансе как всегда большой выбор криптовалют для торговли. На сегодняшний день их количество составляет очень много, и часто добавляются новые альткоины; 

On 12.02.2020 at 02:54, l0WWW said:

Возможно из за того,что я гоняю их по  купле-продаже ,они "фактически лежат у меня на балансе" ,но т.к выставлены на ордера ,то их нет.я кажется разобрался в чём дело)А про "щиткоин TRX" - это реально ваше мнение,или отсылка к коментарию Джастина Сана?)

Чувак просто пошутил, а него сейчас летят гневные стрелы) Может он это сделал специально перед каким то событием. А трон я держу наравне со стелларом люмен.

6 minutes ago, HaslaL said:

На Бинансе как всегда большой выбор криптовалют для торговли. На сегодняшний день их количество составляет очень много, и часто добавляются новые альткоины; 

с другой стороны, это не очень хорошо, потому что начинающий пользователь просто запутается в таком количестве монет и не поймет что ему с ними делать.

12 minutes ago, HaslaL said:

Да только вот большую часть трейдеров интересует именно самые ликвидные пары где есть большие обьемы. Так как на маленьких обьемах как правило не заработаешь много. А у данной биржи довольно внушительные обьемы и есть где развернутся.

2 hours ago, turbo85 said:

Да, принимать фиатные средства это было конечно сильно, теперь можно и в рублях и в гривнах пополниться и закупить любимой крипты, этот способ стал реально крутым.

Биржа сделала криптовалюту более доступной и мне кажется ,что как только начнется хайп биткоина в очередной раз то Бинанс будет самой популярной биржей для пополнения так как там созданы все условия для молодых инвесторов. И самое главное это то что интуетивно понятный дизайн не кого не спутает как на других биржах.

19 hours ago, Quinsy said:

Binance как по мне итак является биржей номер 1, как по удобству, так и по функционалу. Очень частые раздачи, дропы, свои монеты привлекают людей и в том числе меня. Часто тут трейжу

Вы правы, для меня Бинанс выглядит тоже очень привлекательно для работы и то что на ней проводятся постоянные акции, является очередным плюсом для этой биржи )

On 11.02.2020 at 19:57, skweek said:

Это просто идеальная биржа. Мне кажется что и так понятно почему она намбе ван, даже без обьяснения. Если бы не заработок на йобите, то сидел бы наверное на ней

Полностью с вами согласен.Данная биржа очень хорошая.Не так давно про нее узнал и она меня очень заинтересовала.Очень много положительных отзывов про данную биржу.Сейчас сижу и разбираюсь что да как.Просто огонь.

On 14.02.2020 at 17:49, Kacuba77 said:

бинанс да, биржа топовая, входит ли она в тройку лучших - очевидно, но лучшая ли? Индивидуален этот вопрос, потому что кому то фиат не нужен, а мне бы хотелось видеть его на бирже

ну если вы хорошенько полаезиете по биржи то сможете увидетьб что она уже довольно времени работает с фиатом, можно выводить на адвакеш и паер, пополнять можно так же с этих кошельков и карты, так что можете работать с бинансом, фиат там есть

3 hours ago, S4aslivchik_k said:

Полностью с вами согласен.Данная биржа очень хорошая.Не так давно про нее узнал и она меня очень заинтересовала.Очень много положительных отзывов про данную биржу.Сейчас сижу и разбираюсь что да как.Просто огонь.

ДА верно подмечено биржа по сути одна из самых топовых и она предлагает просто массу инструментов для трейдеров которые облегчат вашу роботу.

5 hours ago, S4aslivchik_k said:

Вам повезло, вы теперь имеете пожизненный 10% кэшбэк. Для уже существующих пользователей данная фишка не работает. Уже торговали? Увидели обратку с торгов?)

Биржа довольна не плохая. Знаком с ней досаточно хорошо, торгую уже около года. Досаточно понятная биржа, подойдёт даже новичку. Очень уж приятно торговать, дизайн досаточно не плохой)

8 minutes ago, BITC0IN said:

Вам повезло, вы теперь имеете пожизненный 10% кэшбэк. Для уже существующих пользователей данная фишка не работает. Уже торговали? Увидели обратку с торгов?)

Ну это довольно таки круто тип эта биржа делает просто офигенные розыгрыши и обладает большим количеством пользователей.

Биржа очень изменилась с 17 года ,. Автор все верно описал, все подробно, биржа действительно очень крупная и хорошая, перспективная, есть множество криптовалют))

On 11.02.2020 at 19:58, laganpolli2 said:

Да согласен с вами тип биржа предлагает просто может инструментов для трейдеров с помощью которых можно очень хорошо заработать.

Ну все верно говорите, любая биржа хочет привлечь свои пользователей хорошими инструментами и маленькими комиссиями. А так если не будет хороших инструментов на крупных биржах там и пользователей не будет.

Кто-то выводил из биржы украинскую гривну на карту банка? Какая там точная комиссия ? Ананас был но недели две назад ещё ничего не работало.

image.png.5bc26289365196f81e83657d7f61f497.png

1 hour ago, Miwka1337 said:

Ну все верно говорите, любая биржа хочет привлечь свои пользователей хорошими инструментами и маленькими комиссиями. А так если не будет хороших инструментов на крупных биржах там и пользователей не будет.

да именно и именно по этому у этой биржи много пользователей и много кто ей доверяет большие суммы денег так что она хороша.

Маркетинг делает своё дело. Мне кажется что сейчас самое время всем остальным биржами подтягиваться под тренд и темп этой биржы .

image.png.5bc26289365196f81e83657d7f61f497.png

2 minutes ago, A7373 said:

Маркетинг делает своё дело. Мне кажется что сейчас самое время всем остальным биржами подтягиваться под тренд и темп этой биржы .

Да согласен с вами сейчас это биржа очень быстро развивается и постоянно водит новые обновы и тд тип прям как ю бит.

• Useful or interesting 1