Binance - биржа мира №1. Большой обзор - Page 510 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Binance - биржа мира №1. Большой обзор

Recommended Posts

6 hours ago, ilovebadweather said:

Действительно, настали трудные времена. Люди всегда были такие, просто скрывались под обёрткой человечности, а сейчас их сущность начала выплёскивается наружу. 

Анонимность тоже кстати не есть очень хорошо. Если смотреть на телеграм, то это приводит тоже к преступлениям и мошенничеству, ведь у людей есть возможность скрыть личность. 

Бинанс без верификации тоже в теории можно использовать с не очень хорошими целями

вот смотрю и метамаск прислал письмо об обязательной верификации, полезу посмотрю что они там требуют, может и его придется выбросить в пропасть! не вижу ничего плохого в полной анонимности, плохие дела, говорите, ну так налоги уродам платим за то, чтоб они не работу делали а взятки брали наверное! Конечно проще просматривать все и работать не нужно, искать, предотвращать преступления, проще найти кого-то и .... подоить! НЕ ВЕ РЮ! Не верю в людей! Только те системы которые будут полностью децентрализованы от человеческого вмешательства  - правильный  путь развития!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, MrLegend said:

Видели по вейвс думаю новости ? Его фонд зашортил, хотя сами что то мнутся и точно не утверждают. Не знаю уж с чем у них к вейвс претензии или показать свое америкосовское могущество перед другими, но будем надеяться что удержат цену и по бреют этот фонд ))

Не видел я этих новостей да и вообще на их бирже не сижу и продуктами их не пользуюсь. Тут желательно было бы хорошо услышать от самого представиля что к чему, гадалки тут могут работать по разные стороны.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, viik30 said:

Вот уж это пресловутое "или" ведь вполне возможно что кто то очень богатый просто создаёт видимость того что крипта супер устойчива чтоб вовлечь как можно больше людей а потом в раз всех опрокинуть))

э нет, вот сейчас когда доллар стоит как ослик на кончающейся досточку, люди у которых есть бакс как думаете куда будут влаживать? в тяжелое золото, которое хрен утащищь если война придет и к ним? или в биток? и то, что кто-то супер богатый пытается манипулировать так это было всегда и на всех рынках, но чем больше объем рынка тем сложнее это делать, тем больший капитал нужно иметь для подобных манипуляций и опрокидываний!

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, xdron said:

я разве что-то сказал по поводу фиата? Фиат был, есть и будет еще наверное как минимум несколько веков, если человечество конечно не перейдет черту и ни уничтожит само себя! я о международных расчетах в первую очередь, как в плане импорта-экспорта на уровне государств, топливной, энергетической, металлургической, сельхоз отраслей, так и в плане частной торговли алиэкспрес, алибаба, велмарт и другие международные площадки интернет торговли! Считаете что это мало? годовой оборот будет бешенный! а с учетом отмены, точнее ограниченности доступности карточной мировой системы виза, и ее ангажированности американским влиянием, такая альтернатива может ой как зайти, и создать такую конкуренцию, которая и саму систему виза подорвет! И поделом!

Хорошо можно сказать по другому что они в качестве аналога не выведут пока не отрегулируют это. В этом плане интересно смотреть за том как будет падать доминация доллара и влияние США, сомневаюсь что через 10 лет что-то в этом плане поменяется.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Crazyfrog said:

Хорошо можно сказать по другому что они в качестве аналога не выведут пока не отрегулируют это. В этом плане интересно смотреть за том как будет падать доминация доллара и влияние США, сомневаюсь что через 10 лет что-то в этом плане поменяется.

хорошо, тогда скажите, сейчас скажем РФ (жители) оказалась блокированы от международных расчетов, это сколько человек? и процентов 30 из возраста от 18 до 50 что-то покупает через интернет, и вы считаете, что эта ниша будет долго пустовать? плюс особо упертые страны, которые отказываются платить за импортируемые из РФ ресурсы и продукцию в рубле, а РФ терять лишние доходы не всегда на руку, не перейдут на биток, если им это позволят? Нет ситуация, сложившаяся в данный момент весьма благоприятна для крипты на пост советском пространстве, а с учетом шаткой позиции доллара и бешенной инфляции в США (10 лет в этом режиме бакс не протянет, 2-3 года и мир будет искать альтернативу мировой валюте), то вероятно и там, правда в немного другом экономическом ракурсе! Но в 2024 году новые выборы если не ошибаюсь в США, да и импичмент маразматику никто не отменял и он вероятен, все может измениться, однако положение пока очень опасное!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, ilovebadweather said:

Действительно, настали трудные времена. Люди всегда были такие, просто скрывались под обёрткой человечности, а сейчас их сущность начала выплёскивается наружу. 

Анонимность тоже кстати не есть очень хорошо. Если смотреть на телеграм, то это приводит тоже к преступлениям и мошенничеству, ведь у людей есть возможность скрыть личность. 

Бинанс без верификации тоже в теории можно использовать с не очень хорошими целями

да конечно можно и думаю что есть те кто использует данную биржу в своих темных делах.но я лично давно уже прошел верификацию так как без нее ни как сам и наверное уже поняли да и потом я не вижу в этом ни чего плохого.

  • +1 1
  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Crazyfrog said:

Не видел я этих новостей да и вообще на их бирже не сижу и продуктами их не пользуюсь. Тут желательно было бы хорошо услышать от самого представиля что к чему, гадалки тут могут работать по разные стороны.

Информации по этому поводу уже множество и в твиттере согласно сео платформы и на других информационных ресурсах. Тут дело не в том что кто то пользуется вейвс или нет, а сам факт такого манипулирования со стороны пиндосов против я бы сказал довольно крупного криптопроекта и зарекомендовавшего себя уже с 16 года. Так что вывод, что любой проект вот так могут задампить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Определённо это самая популярная биржа как в Рф, так и во всём мире. Для новичка эта биржа будет сложна в освоение, так как там очень много вкладок. Даже несколько вариатов кошельков и рынков. Поэтому для новичков посоветую какой-нибудь Yobit или KUcoin.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Agregator_Prismi said:

Определённо это самая популярная биржа как в Рф, так и во всём мире. Для новичка эта биржа будет сложна в освоение, так как там очень много вкладок. Даже несколько вариатов кошельков и рынков. Поэтому для новичков посоветую какой-нибудь Yobit или KUcoin.

Ну не во всем мире, например в США правит FTX и Coinbase. Да и у азиатов вроде другие площадки в топе. А у нас в странах СНГ действительно она в топ 1, при чем с  хорошим отрывом от остальных

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, xdron said:

вот смотрю и метамаск прислал письмо об обязательной верификации, полезу посмотрю что они там требуют, может и его придется выбросить в пропасть! не вижу ничего плохого в полной анонимности, плохие дела, говорите, ну так налоги уродам платим за то, чтоб они не работу делали а взятки брали наверное! Конечно проще просматривать все и работать не нужно, искать, предотвращать преступления, проще найти кого-то и .... подоить! НЕ ВЕ РЮ! Не верю в людей! Только те системы которые будут полностью децентрализованы от человеческого вмешательства  - правильный  путь развития!

Мне вроде не приходило. Если так, то действительно неприятно. Хоть я и не часто им пользуюсь, но у меня там ещё вроде были какие-то монеты. А их вроде никуда толком и не выведешь оттуда, но там где-то на доллар, так что не страшно)

А по поводу уродов, коррупцию побороть будет нелегко, но нужно будет по максимуму снижать налоги и количество госслужащих. С одной стороны некоторые люди потеряют рабочие места, но с другой, появятся возможности для малого бизнеса и там тоже будут рабочие места. И пользы будет побольше чисто для людей

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2022 at 22:58, viik30 said:

Получение лицензии если правильно понимаю это просто разрешение на работу в определённой стране с соблюдением законов этой страны. То есть на политику компании в целом влиять не должно. Хотя к чему это всё преведёт время покажет.

Не совсем так. Лицензии некоторых стран, могут быть признаны и другими странами, причем не обязательно официально. Короче нюансов там предостаточно.

Как это не должно влиять? Где есть лицензия, допустим на год, значит можно работать вполне официально. Если это пространство, интересно в дальнейшем, нужно озадачиватся продлением лицензии и тд и тп. Куча нюансов... Которые могут сжигать ресурсы, как спички...

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, xdron said:

хорошо, тогда скажите, сейчас скажем РФ (жители) оказалась блокированы от международных расчетов, это сколько человек? и процентов 30 из возраста от 18 до 50 что-то покупает через интернет, и вы считаете, что эта ниша будет долго пустовать? плюс особо упертые страны, которые отказываются платить за импортируемые из РФ ресурсы и продукцию в рубле, а РФ терять лишние доходы не всегда на руку, не перейдут на биток, если им это позволят? Нет ситуация, сложившаяся в данный момент весьма благоприятна для крипты на пост советском пространстве, а с учетом шаткой позиции доллара и бешенной инфляции в США (10 лет в этом режиме бакс не протянет, 2-3 года и мир будет искать альтернативу мировой валюте), то вероятно и там, правда в немного другом экономическом ракурсе! Но в 2024 году новые выборы если не ошибаюсь в США, да и импичмент маразматику никто не отменял и он вероятен, все может измениться, однако положение пока очень опасное!

Так а кому этим заниматься правительству из-за которого эти сами люди и имеют проблемы с транзакциями или другие страны которые и наложили санкции на эту страну. Это не тот повод и не ситуация. То что криптовалюта в будущем пойдет в экономику стран это понятно, но не нужно загадывать так рано, сейчас даже еще не все влиятельные страны законопроекты про крипту вынесли, что бы уже строить такие планы.

Доллар как раз-таки и не протянет 10 лет если все страну и перейдут на криптовалюту, а то что Россия отказалась от доллара не такая уж и проблема остальные 200 стран весьма хорошо его принимают.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, MrLegend said:

Информации по этому поводу уже множество и в твиттере согласно сео платформы и на других информационных ресурсах. Тут дело не в том что кто то пользуется вейвс или нет, а сам факт такого манипулирования со стороны пиндосов против я бы сказал довольно крупного криптопроекта и зарекомендовавшего себя уже с 16 года. Так что вывод, что любой проект вот так могут задампить.

Если бы так считали абсолютно все тогда бы никаких трейдов на фьючерсах в помине и не было, не важно действительно ли сервис своими руками манипулирует рынком или же вообще нет. Трейдить бы наверное смогли самые самые которые бы понимали что к чему а не как хомяки вливали все лишь потому что кто-то сказал про рост))

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Nekolajtisenko said:

Ну не во всем мире, например в США правит FTX и Coinbase. Да и у азиатов вроде другие площадки в топе. А у нас в странах СНГ действительно она в топ 1, при чем с  хорошим отрывом от остальных

Биржа FTX с регистрацией в офшорной зоне островах Антигуа и Барбуда вообще официально запрещает торговать там гражданам США FTX не открывает индивидуальные счета для лиц, постоянно проживающих на территории США, Кубы, Крыма и Севастополя, Ирана, Афганистана, Сирии, Северной Кореи или Антигуа и Барбуды Так что тут мимо.

  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2022 at 00:43, viik30 said:

В любом случае риск остаётся всегда. В истории не мало случаев когда рушились и банкротились банки которые существовали до этого много лет и считались очень надёжными и на фоне этого надеяться на несокрушимость какой то биржи просто бессмысленно.

Естественно, риски есть всегда. Любая биржа может быть взломана, или каким-то еще образом человек может потерять свои деньги. Но если это дексы, то какие тут могут быть риски? Разве что может быть взлом по вине самого хозяина кошелька.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.02.2022 at 21:25, ilovebadweather said:

Мне попадалось вью Тинькова, где он говорит, что на свои деньги розбагатеть не получится. Остаётся либо воровать, либо одолжить. Но я считаю, что лучше уж на свои рисковать, чем загнать себя потом в ужасную ситуацию

Очень странно это слышать от Тинькова ,я считаю что можно и самому заработать стартовый капитал ну или продать какую то свою недвижимость конечно речь идет о мелком бизнессе ,крипта кстати тоже может в этом очень помочь в том числе и такая биржа как бинанс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2022 at 00:43, viik30 said:

Так налог и платится только с доходов, не важно какая у вас сумма 30% это реально много. Те у кого крупный капитал и  на жизнь тратят больше .

Я понял. Я имел в виду, что с их небольшими доходами это будет еще менее выгодно. Не знаю, насколько там вообще все строго с законодательством, но я бы на их месте ничего бы не платил в таком случае.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Crazyfrog said:

Так а кому этим заниматься правительству из-за которого эти сами люди и имеют проблемы с транзакциями или другие страны которые и наложили санкции на эту страну. Это не тот повод и не ситуация. То что криптовалюта в будущем пойдет в экономику стран это понятно, но не нужно загадывать так рано, сейчас даже еще не все влиятельные страны законопроекты про крипту вынесли, что бы уже строить такие планы.

Доллар как раз-таки и не протянет 10 лет если все страну и перейдут на криптовалюту, а то что Россия отказалась от доллара не такая уж и проблема остальные 200 стран весьма хорошо его принимают.

когда есть спрос на определенный продукт, услугу, знания, умения, рождение предложения долго ждать себя не заставит! А с учетом того, сколько сейчас неравнодушных к крипте, найти специалистов, узконаправленных, думаю сложности не будет. А если крупнейший поставщик газа, пшеницы, удобрений .... стукнет по столу, то тут либо голодать и мерзнуть, либо подстраиваться, либо признавать несостоятельность санкций и переходить на рубль. Какой из вариантов на ваш взгляд наименее приемлем будет для "недружелюбных" стран?

Россия перешла на рубль, Китай на юань, кто следующий? Кому еще надоела навязчивость штатов? Сирия? Ирак? Куба? Венесуэла? и так можно продолжать! Из 200 останется 150, а может и меньше, но с учетом определенных монополий на некоторые вещи, все достаточно серьезно. К стати какая там инфляция сейчас в США? 30% или уже 50% по словам простых американцев, или вы верите в 8% озвученных белым домом? К чему такая тенденция?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.03.2022 at 22:36, Docent said:

Плохо ещё  в переди, уж поверьте, ведь деньги имеют свойство заканчиваться. Это хорошо, что вы пока можете обменивать крипту используя п2п площадку биржи Бинанс.

Ну пока все работает, а деньги конечно имеют свойство заканчиваться, просто это уже другой вопрос.

On 17.03.2022 at 22:37, kurgiva said:

Тут я с Вами согласен, что народ наводят панику. Да, отключили нас, точнее РФ от Визы и Мастеркард, но функция переводу друг другу осталось - это тоже самое P2P обмен. Каждый день люди друг другу переводят, если биржа Бинанс убрала бы эту функцию P2P обмен между пользователями - то это уже другой разговор.

Я с Тиньковым работаю уже давно и пока все норм. Их банк вряд ли попадет под какие то санкции, так что думаю можно им смело пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, ilovebadweather said:

Мне вроде не приходило. Если так, то действительно неприятно. Хоть я и не часто им пользуюсь, но у меня там ещё вроде были какие-то монеты. А их вроде никуда толком и не выведешь оттуда, но там где-то на доллар, так что не страшно)

А по поводу уродов, коррупцию побороть будет нелегко, но нужно будет по максимуму снижать налоги и количество госслужащих. С одной стороны некоторые люди потеряют рабочие места, но с другой, появятся возможности для малого бизнеса и там тоже будут рабочие места. И пользы будет побольше чисто для людей

НО вы же понимаете, что вопрос снижения налогов, а значит зарплат дармоедов, ка в прочем и их количества в руках самих дармоедов! поэтому, только полная децентрализация, все системно и без вмешательства человека!!! и коррупция вдруг пропадет, и все по честному станет))) и пользы больше для людей как вы говорите)))

9eb84aa750.jpg

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, xdron said:

НО вы же понимаете, что вопрос снижения налогов, а значит зарплат дармоедов, ка в прочем и их количества в руках самих дармоедов! поэтому, только полная децентрализация, все системно и без вмешательства человека!!! и коррупция вдруг пропадет, и все по честному станет))) и пользы больше для людей как вы говорите)))

Может быть это какой-то скам? Какая верификация может быть в метамаске? Там же даже почту не надо было вводить, это просто приложение для доступа к блокчейну эфира. 
Проверил у себя - все нормально, никаких пушей, уведомлений нет. Это где вы такое вообще нашли? Куда вам это пришло?

On 06.04.2022 at 14:53, adddin555 said:

да конечно можно и думаю что есть те кто использует данную биржу в своих темных делах.но я лично давно уже прошел верификацию так как без нее ни как сам и наверное уже поняли да и потом я не вижу в этом ни чего плохого.

Без верификации Бинанс сейчас не доступен, уже очень давно. А использовать его в темных делах возможно если пройти верификацию на подставного человека (дропа) - но это незаконно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Sovngarde said:

Я понял. Я имел в виду, что с их небольшими доходами это будет еще менее выгодно. Не знаю, насколько там вообще все строго с законодательством, но я бы на их месте ничего бы не платил в таком случае.

Это с мелкими суммами ещё можно уходить от налогов и то только потому что ими особо ни кто не интересуется.  с крупными это делать гораздо сложнее. Накопив солидную сумму в крипте вы решите приобрести например недвижимость и вот тут то и возникнут вопросы о происхождении средств.

On 06.04.2022 at 06:42, vl77lp said:

Суетиться точно не стоит. Хладнокровие и свежая голова, плюс ожидание удачного момента, ну и разумеется про страховку не стоит забывать. Тогда рано или поздно получится поймать удачу за хвост. Но к сожалению, это ещё не всё, птицу удачи потом ещё нужно трансформировать, в конкретный ресурс, (допустим фиат), который необходим.

Кто то в виде страховки раскидывает средства на несколько бирж. Таким образом сокращает вероятность потерять всё и сразу. Кто то кто торгует не активно купив крипту выводит на кошелёк.

On 06.04.2022 at 09:56, xdron said:

э нет, вот сейчас когда доллар стоит как ослик на кончающейся досточку, люди у которых есть бакс как думаете куда будут влаживать? в тяжелое золото, которое хрен утащищь если война придет и к ним? или в биток? и то, что кто-то супер богатый пытается манипулировать так это было всегда и на всех рынках, но чем больше объем рынка тем сложнее это делать, тем больший капитал нужно иметь для подобных манипуляций и опрокидываний!

Доллар покачается и может жить ещё много лет. Но сам факт того что он теперь тоже подвержен инфляции наносит урон его репутации. Но и в крипту вряд ли кто то станет вкладывать все имеющиеся средства, Как один из видов сохранения капитала она да подходит но вкладывать в неё будут лишь часть имеющихся средств.

13 hours ago, vl77lp said:

Не совсем так. Лицензии некоторых стран, могут быть признаны и другими странами, причем не обязательно официально. Короче нюансов там предостаточно.

Как это не должно влиять? Где есть лицензия, допустим на год, значит можно работать вполне официально. Если это пространство, интересно в дальнейшем, нужно озадачиватся продлением лицензии и тд и тп. Куча нюансов... Которые могут сжигать ресурсы, как спички...

Ресурсы конечно будут сжигаться но от этого не уйдёшь. И если компания планирует длительную работу то тратиться на урегулирования различных моментов в любом случае будет. Так как всё это в результате принесёт свои плоды.

6 hours ago, BlackWolf199 said:

Естественно, риски есть всегда. Любая биржа может быть взломана, или каким-то еще образом человек может потерять свои деньги. Но если это дексы, то какие тут могут быть риски? Разве что может быть взлом по вине самого хозяина кошелька.

Не смотря на это всё же многие так и торгуют на обычных рынках. На дексах нет ведь ни маржиналки ни торговых роботов. Многих инструментов не хватает. Поэтому думаю существовать будут оба вида.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, BlackWolf199 said:

Естественно, риски есть всегда. Любая биржа может быть взломана, или каким-то еще образом человек может потерять свои деньги. Но если это дексы, то какие тут могут быть риски? Разве что может быть взлом по вине самого хозяина кошелька.

Могут взломать пулы, допустим положил монеты в стецъйкинг или фарминг а они испаряться. А если просто обмены делать, то вроде все нормально должно быть

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.04.2022 at 14:53, adddin555 said:

да конечно можно и думаю что есть те кто использует данную биржу в своих темных делах.но я лично давно уже прошел верификацию так как без нее ни как сам и наверное уже поняли да и потом я не вижу в этом ни чего плохого.

Сейчас наоборот меньше шансов. Тем более сейчас у биржи такая политика, что в случае подозрительной активности могут и забанить. Тревожный звоночек для пользователей, но триумф для государств

  • +2 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, viik30 said:

Доллар покачается и может жить ещё много лет. Но сам факт того что он теперь тоже подвержен инфляции наносит урон его репутации. Но и в крипту вряд ли кто то станет вкладывать все имеющиеся средства, Как один из видов сохранения капитала она да подходит но вкладывать в неё будут лишь часть имеющихся средств.

подождите, не так давно, при пандемии, вертолетные деньги 1200 баксов, если не ошибаюсь сколько американцев вложили в биток? как тогда курс отреагировал? об этом было несколько статей! И при дальнейшем падении доллара и новых витках американской инфляции именно биток будет одним из главных претендентов на новые инвестиции! люди начнут пытаться сохранить свои средства, золото ограничено физически, да и геморройно в хранении, акции - далеко не лучшее вложение в кризис спровоцированный войной, недвижимость - далеко не у всех есть столько, чтоб в нее вложить, а крипта примет и 100 баксов да и шанс преумножить даст. Нет, именно крипта, точнее пара-тройка монет, если продолжится эскалация, станет панацеей для людей, которые будут стремиться сохранить активы!

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Оплатить любимые подарочные карты Minecraft еперь можно за криптовалюту!
    • You can now pay for your favorite Minecraft gift cards with cryptocurrency!
    • Создатель токена DARE поджёг себя для увелечения цены и попал в больницу    Lonemikol запустил свой токен на Pump.fun и решил привлечь внимание, устроив шоу с фейерверком. Он попросил, чтобы его облили горючей жидкостью, и пробежал через группу людей, которые стреляли в него римскими свечами.    Одежда создателя токена загорелась, и он получил ожоги 35% тела, после чего был доставлен в больницу в Майами. После инцидента курс DARE подскочил с $0,000056 до $0,002, хотя затем немного откатился, оставаясь выше начального уровня.   
    • Биткоин Падает ниже 68 000 Долларов, так как Эфириум резко падает на Фоне Внезапной Распродажи Криптовалют Биткойн (BTC) упал ниже 68 000 долларов в начале торговой сессии в США по сравнению с примерно 70 000 долларов ранее в тот же день, что означает падение почти на 3% за последние 24 часа. Ethereum (ETH), цена на который выросла до самого высокого уровня с середины марта, превысив 3900 долларов в начале четверга, упал почти до 3700 долларов, но оставался на подъеме в течение последних 24 часов.На более широком рынке цифровых активов также наблюдалась распродажа: индекс CoinDesk 20 (CD20) упал более чем на 2%. Основные альткоины, такие как Dogecoin (DOGE), собственный токен Avalanche (AVAX), Shiba Inu (SHIB) и Chainlink (LINK), упали более чем на 4% в течение часа.Свежий отчет S&P по индексу менеджеров по закупкам показал, что экономика США набирает обороты, а производство растет самыми быстрыми темпами за последние два года. Это привело к росту курса доллара, поскольку трейдеры скорректировали свои ожидания в отношении снижения процентных ставок, что потенциально усугубило падение рисковых активов. Индекс широкого рынка S&P 500 упал на 0,6% по сравнению с ценой открытия.Один из наблюдателей отметил, что падение криптовалюты могло быть вызвано крупным заказом на продажу ETH от торговой компании Symbolic Capital Partner. Данные блокчейна показали, что в течение минуты компания продала 6 968 ETH на сумму 27,4 миллиона долларов.
    • Дорогие пользователи Рады анонсировать Вам новую локацию в нашей сети прокси-серверов! Теперь Вам доступны прокси с геолокацией Германия в городе Мюнхен. Наша компания не стоит на месте и постоянно работает над расширением своей сети покрытия, и использует самые инновационные программно-аппаратные решения. Наш сайт: https://proxy-solutions.net/ Подписывайтесь на наши соц.сети и не пропустите новости и скидки от нас! ВКонтакте: https://vk.com/proxysolutions Ютуб канал: https://www.youtube.com/channel/UCtRLPrNhzjrBtsuGbkCI.. Твиттер: https://twitter.com/solutions_proxy Телеграм канал: https://t.me/proxysolutions Инстаграм: https://www.instagram.com/proxysolutions/
    • ⚡️Новые перспективы эфира⚡️ Аналитики Bernstein прогнозируют, что цена Ethereum может достичь $6600, если ETF будет одобрен. Увеличение стоимости на монструозные 75% от текущей цены может открыть новые возможности для инвесторов и серьезно укрепить позиции криптовалюты на рынке. По мнению специалистов, такой резкое увеличение цены виртуальных денег на 75% вызвало подтверждение спотовых биткоин-ETF в январе. Специалисты прогнозируют похожее влияние на стоимость криптовалюты, если одобрят её ETF. Самое время инвестировать, что можно выгодно сделать на yodaobmen.com  
    • Добрый вечер, уважаемые пользователи! Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00 (МСК) Напоминаем Вам, что Вы можете обратиться за индивидуальном заказом на выдачу наличных в любом городе, мы готовы обработать Ваш любой запрос. Наши операторы всегда на связи в рабочее время, моментальный ответ в чате на сайте или в telegram. Желаем Всем продуктивного завершения дня!
    • Уважаемые пользователи ! Спешим сообщить вам что у нас самые выгодные курсы!!! Tron(TRX)-Сбербанк(RUB) Tron(TRX)-Тинькофф(RUB) Помогите другим с выбором хорошего обменного пункта , оставляйте отзывы КурсЕксперт !!!   С уважением Администрация Kizilcash.com    
    • Протокол Bitcoin Runes пытается сохранить свою долю в биткойн-транзакциях. С момента запуска 20 апреля транзакции Runes доминировали в трафике блокчейна Биткойна в течение восьми дней. Запуск Bitcoin Runes совпал с четвертым халвингом биткоина . Возникшая в результате шумиха привела к резкому увеличению объема транзакций в блокчейне Биткойна. Доход от майнинга биткойна  ) впервые превысил отметку в 100 миллионов долларов, зафиксировав рекордно высокий ежедневный доход в 107,7 миллиона долларов . Пользователи потратили 2,4 миллиона долларов на внесение рун и редких сатоши в первый блок, уполовиненный в два раза. Источник: Mempool.space Транзакции, приписываемые протоколу Runes, составляли более 50% всех транзакций Биткойна до 24 апреля. Пик пришелся на 23 апреля, когда эти транзакции составляли 81,3% пропускной способности. Однако ко 2 мая этот показатель снизился до 11,1%. Доля биткойн-транзакций по типам протоколов. Источник: Dune Analytics. Ажиотаж вокруг Рун снова усилился в следующие выходные,  4, 5 и 6 мая, как показано на графике Дюны выше. Однако с тех пор активность пошла на спад.   По состоянию на 22 мая на руны приходилось 12,7% транзакций биткойнов, что намного выше, чем на биткойн-ординалы (0,7%) и BRC-20 (1,5%). Остальные транзакции приходятся на BTC. В результате транзакции Runes упали более чем на 84% по сравнению с их рекордным максимумом.   Runes являются частью более широкого движения разработчиков, известного как децентрализованное финансирование биткойнов (DeFi) или BTCFi, целью которого является повышение полезности сети Биткойна. Добавив недавно запущенный протокол к Ordinals и BRC-20, сеть Биткойн достигла рекордного уровня в 926 000 ежедневных транзакций. Общее количество транзакций биткойнов, график за все время. Источник: Гласснод Однако реальные рыночные возможности в отношении протокола Runes могут появиться только через несколько месяцев после того, как утихнет первая волна ажиотажа инвесторов.  Назар Хан, соучредитель и генеральный директор TeraWulf, сказал: «Руны и ординалы демонстрируют ценность пространства блоков… Сеть Биткойна — самая децентрализованная, безопасная и надежная сеть из существующих, поэтому существует будут варианты использования и ценность, полученная из этого блочного пространства».
    • Рады вам сообщить, что мы присутствуем в листинге мониторинга BestExchangers. Там вы можете сравнить наши курсы с курсами других сервисов и убедиться в выгоде нашего обслуживания. Обращайтесь к нам для обмена криптовалют, наши операторы работают круглосуточно.
×
×
  • Create New...